Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Реакция окружающих на наших куколок

+81
Suu
ArtMary
Fleur Lily
linsa
РОЗА
CheshereCat.AAA
tigerlen
Mirra
nabbyia
Кирэй Хана
timofeev.bv
Nezabudo4ka
Lunatyk
AliceTheZombie
Mopsik
Mandragggre
Аюми-тян
ksu25
Akasu
teru-teru
Yasha
Nero21
Yosi
дмс1983
Lizhen
Mystery15
Janna_She
Саша
ПеНа
Анастасия123
Леви
Melissa Noir
Ui
Pchela
natashanachin
Анна Корделия
Tsuki.
Suigintou
Metalika
MaryHellsing
Chibi Prussia
Sheila Ashberry
тататик
Irys
Ryo-san
Puniagapi
Bikky
Lulu Sonne
Terrible Doll
Aurina
Ametist
Ensueno
LittleWinter
Olga Gubina
ano
teatimealchemist
Tigrusha
falmawain
Chestry
Grey_m
Июлька
Maruselda
Sofi
galadog
JIisToIIadJIa
Иулия
G-Rave
Ravenloff
EmilyRed
Минами
_Doll_girl_
Diara
Verdandy
Тесемка
Audarya
e-Dark
Kuma-bear
Lelichka
НатNat
Tifa Lockhart
MalaFantasy
Участников: 85

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tigrusha Вс 3 Апр - 15:02

Есть конечно люди, которые со мной радуются и подумывают тоже о приобретении. Но это меньшество. Не хочется только по сети общаться мс такими же "ненормальными" (
Tigrusha
Tigrusha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 15:13

ну да, конечно можно найти кого то со своего города. но мало думаю людей таких...
Мои подружки конечно симпатизируют кукле, но некоторые сказали что она уродка и типа на фиг мне столько денег на нее тратить, но я думаю что они просто завидуют...
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tigrusha Вс 3 Апр - 15:35

В принципе надо было к такрму готовиться.
Я лично не знаю где людей то искать.
Tigrusha
Tigrusha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 15:59

Да мне если честно пофиг на других кому что то не нравится, вот что я скажу) Пускай хоть че говорят про меня и мою девочку..
А людей искать надо наверно в интернете, просто так в большом городе не найдешь я думаю) Только если чисто случайно)
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teatimealchemist Вс 3 Апр - 17:05

главное чтобы нам самим они нравились:33
из моего окружения почти всем понравилось,
хотя некоторые посчитали ее (нео-нуар) откровенно некрасивой о_О
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Chestry Вс 3 Апр - 17:34

teatimealchemist, Diara, да ну их!
Глупые завистники король

Благо моя подружка полностью одобряет мое увлечение и активно мне помогает с идеями для снимков, одежек и кастома.
А мама... Как я уже писала, думаю маме Эйприл понравиться и она будет помогать мне с шитьем.

Ну а вообще, сейчас я вся в ожидании, предположительно моя ко мне приедет в среду! влюбилась

Вот только с париками и чипами проблем-с.

Ребят, ну организуйте кто-то колективку на кулкэт!
Chestry
Chestry
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 359
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-08-27

http://www.diary.ru/~Chestry/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор ano Вс 3 Апр - 17:54

Oopsy пишет:Ребят, ну организуйте кто-то колективку на кулкэт!
+1, тоже все о ней мечтаю)
ano
ano
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 18:30

Если будет коллективка, я присоединяюсь, тоже хочу свое девочке купить))
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 18:31

Oopsy,
Oopsy пишет:Глупые завистники
О да, особенно "испугались" ее двигающихся глаз, вот это была умора смеется
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Sofi Вс 3 Апр - 19:00

Друзья, с куклкэта доставка ведь совсем не дорогая.. А если еще прикупить сразу побольше для себя для кастома, то и вовсе коллективка не нужна. Почему вы ее так ждете? стесняется
Если есть потребность, организуйте тему в торговом форуме, там она будет заметнее. От сюда оффтопики удаляю.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Chestry Вс 3 Апр - 19:02

Diara, хех, понимаю.
Когда я своей маме скзала что у них глаза двигаются (у меня просто в детстве была гленофобия (боязнь кукол), сейчас уже прошло), мамина правая бровь подскочила до небес, и она изрекла: "В детстве наша Даша что-то куклами не играла, а тут вдруг заигралась!".
Chestry
Chestry
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 359
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-08-27

http://www.diary.ru/~Chestry/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Olga Gubina Пт 8 Апр - 20:47

У меня все знакомые делятся на три типа: такие же "маниаки", как и я; те, которые умиляются;те,которые никак не реагируют(просто куклы - это не для них). К счастью, потихоньку собираются люди не только в сети, но и в "реале". Родственники в большинстве своем просто не знают про моё хобби. Мама спокойно переносила моё радостное хлопание в ладоши при рассказе о новой купленной фарфоровой девочки, ахнула, когда я свою немногочисленную(7 кукол) компанию к ней на время привезла, позже с интересом помацала Норину(пуллип)...вчера она узнала невзначай, сколько Норина стоит...походила минуты 3 в лёгком ступоре, подумала и с облегчением заявила: "Хорошо, что ты сама на них зарабатываешь". смеется
Olga Gubina
Olga Gubina
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 10
Откуда : Тула
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор LittleWinter Сб 9 Апр - 10:27

Подруги в восторге от моей малышки)) Может, даже удастся кого-нибудь из них на Pullip подсадить хихикает
А вот родичи в ужасе от цены...
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор G-Rave Вс 10 Апр - 16:08

ну а мы с Сураи в отпуске, как и ожидали, нарвались на скандал. Причем даже никому на глаза толком не попадали (а кому попадали - как-то всем было пофиг. тут туристы, там нудисты, а я тут с куклой вожусь, и никто никому не мешает =D) но нет. Прослушали лекцию о том, на какую фигню я трачу жизнь. Блин. Моя жизнь, мои деньги и мое хобби! Если бы я без куклы, как честная деффачка-фотограф, бегала фоткала каждый листик, это типа было бы нормально и креативно. А так - нееееее. Не понимаю, с чего так закипать. (( Слава богу, так остро реагирует только один человек, но это вымораживает. =__=
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 10 Апр - 17:19

Что же это за человек, который высказывает такое??
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор G-Rave Вс 10 Апр - 17:25

лучшая подруга >__<
у нас отличные отношения, но на этом вопросе ее почему-то крепко клинит 0_0
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Вс 10 Апр - 17:41

Raidou, даа не хило ее клинит ,небось сама не без грешка стесняется
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор falmawain Вс 10 Апр - 17:58

Raidou, предлагаю забить и не париться) У нас отличное хобби, творческое, многогранное, а материальные затраты неизбежны почти в любом увлечении.
Обычно такая реакция демонстрируется от банального неприятия/непонимания/нежелания поддержать или немного из зависти, тк она скорее всего, потратила бы все эти суммы на свои любимые вещи, а тут, понимаешь, какие-то куклы...
falmawain
falmawain
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Лидирующий участник Летнего фотоконкурса"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 781
Откуда : Иваново
Дата регистрации : 2009-02-26

http://www.diary.ru/~pullipdoll/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ensueno Вс 10 Апр - 18:23

А я своих кукол никому не показываю и не рассказываю о них, потому что точно не поймут. Народ в моем окружении очень консервативный и прагматичный: узнав про кукол, наверняка решат, что:
а) у меня крыша едет от отсутствия детей;
б) что мне некуда денег девать, раз так на кукол трачусь.
Посему общение на кукольные темы у меня исключительно виртуальное.
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор G-Rave Вс 10 Апр - 20:58

falmawain, да я не особо парюсь, просто не понимаю причин. (
и вопрос тут точно не в деньгах, потому что зарабатываю я достаточно, чтобы периодический заказ таев на бюджете особо не сказывался.

galadog, ну, не мать-героиня с тремя работами, так скажем Х)

Ensueno, кошмар какой >__<
деньги в чужом кармане считать - имхо, последнее дело.
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Пн 11 Апр - 11:37

Raidou, Ну если лучшая подруга говорит, то это с ней наверно не в порядке, чем с тобой))
Ну если это хобби, можно же человека понять, а хобби знаете бывают разные)
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ametist Пт 22 Апр - 14:50

Все знакомые недолюбливают за пропорции и глазастость.
Ametist
Ametist
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Пт 22 Апр - 15:42

моим подругам они нравятся,но одна каждый раз говорит они прикольные НО ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ?! :evil: это немного раздражает(
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Пт 22 Апр - 15:46

galadog, тоже не люблю когда так говорят в ярости
Но в основном моим подругам понравились, но никто не хочет их и себе)
Но походу одна моя подружка будет нашим личным фотографом хихикает
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Aurina Пт 22 Апр - 16:01

Я никому из друзей не показываю, ибо аналогичная реакция.
Зачем тебе оно надо, деньги потрать на полезное, когда ты повзрослеешь, найди се парня, роди ребенка...
Мать говорит чтобы я не позорила ее перед гостями и прятала кукол в комнату) так что живут они у меня на полках под замком и открываются ток когда дома никого нет) Благо гости у нас не часто)
Она больше не дает мне карманных, тк думает я их трачу на кукол. Мне пришлось заниматься посредничеством, чтобы заработать на куклы, так и после этого она требует чтобы я отчитывалась, сколько я заработала и на что потрачу...это так выбешивает, до скандалов подъездного масштаба.
подруга однажды стала откровенно говоря...настаивать чтобы я купила вместо куклы тренажер, тк это полезно, а кукла фигня, она сломается и выброситься. Причем фитнессом занимается она, а не я...Мы с ней из-за этого уже 2 год общаемся ток по телефону..я ее больше не приглашаю в дома и не езжу к ней, хотя я тогда ей сказала что куклу покупать не буду, что она права. Тоесть, она не знает, что у меня дома живут куклы. И вот с тех пор, я никому кроме кукольников их не показываю.
Хотя две подруги так же заимели кукол благодаря мне, я им подарила. Но они ограничились одной и косятся на меня, когда я покупаю новую...поэтому им я тоже перестала показывать сколько их у меня, и сколько они стоят...вот так грустно
Aurina
Aurina
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=30 title="Приз зрительских симпатий на Кинофестивале"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 4 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 980
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-03-18

http://www.diary.ru/~aurina101/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения