Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Реакция окружающих на наших куколок

+81
Suu
ArtMary
Fleur Lily
linsa
РОЗА
CheshereCat.AAA
tigerlen
Mirra
nabbyia
Кирэй Хана
timofeev.bv
Nezabudo4ka
Lunatyk
AliceTheZombie
Mopsik
Mandragggre
Аюми-тян
ksu25
Akasu
teru-teru
Yasha
Nero21
Yosi
дмс1983
Lizhen
Mystery15
Janna_She
Саша
ПеНа
Анастасия123
Леви
Melissa Noir
Ui
Pchela
natashanachin
Анна Корделия
Tsuki.
Suigintou
Metalika
MaryHellsing
Chibi Prussia
Sheila Ashberry
тататик
Irys
Ryo-san
Puniagapi
Bikky
Lulu Sonne
Terrible Doll
Aurina
Ametist
Ensueno
LittleWinter
Olga Gubina
ano
teatimealchemist
Tigrusha
falmawain
Chestry
Grey_m
Июлька
Maruselda
Sofi
galadog
JIisToIIadJIa
Иулия
G-Rave
Ravenloff
EmilyRed
Минами
_Doll_girl_
Diara
Verdandy
Тесемка
Audarya
e-Dark
Kuma-bear
Lelichka
НатNat
Tifa Lockhart
MalaFantasy
Участников: 85

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Вс 19 Дек - 21:55

Народ, вернемся к куклам)
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор G-Rave Вт 21 Дек - 19:05

Verdandy пишет:Что лучше- Пуллипы или наркотики?
ну это уже круто, хотя аргумент вечен. аниме, куклы и видеоигры по-любому лучше наркоты и пиваса в подъезде.

Моим родителям пофиг.
Мои друзья в большистве своем умиляются.
Хотя одна подруга, когда я на улице достаю куклу из сумки пофоткать, убегает с криком "я тебя не знааааююю". Что грустно. По-моему куклы - это красиво и оригинально. И если человек таскает их в людные места, старается снять что-то красивое, а не классический вид "кукла, полка и ковер", то это заслуживает как минимум понимания. Мне всегда приятно видеть в городе людей с куклами (бжд попадаются нередко уже).
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Иулия Вт 21 Дек - 19:27

сегодня стала хозяйкой первой девочки...реакция - всякая - папа закатил глаза (еще бы у него ремонт, а всю зарплату "налево"), мама сказала - каждый сходит с ума по своему, муж в восторге - сказал что она похожа на меня в молодости :) и вообще отражение моего мира, сын ходит кругами, как кот вокруг сметаны, и мечтает переодеть в платице покороче и поярче (пришел в восторг от кружевных стрингов Нуар) вот как о так...
Иулия
Иулия
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 94
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Чт 23 Дек - 20:51

Тибрик пишет:сегодня стала хозяйкой первой девочки...реакция - всякая - папа закатил глаза (еще бы у него ремонт, а всю зарплату "налево"), мама сказала - каждый сходит с ума по своему, муж в восторге - сказал что она похожа на меня в молодости :) и вообще отражение моего мира, сын ходит кругами, как кот вокруг сметаны, и мечтает переодеть в платице покороче и поярче (пришел в восторг от кружевных стрингов Нуар) вот как о так...
поздравляю))))
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Чт 23 Дек - 20:51

Raidou пишет:
Verdandy пишет:Что лучше- Пуллипы или наркотики?
ну это уже круто, хотя аргумент вечен. аниме, куклы и видеоигры по-любому лучше наркоты и пиваса в подъезде.
Зато он всегда работает)
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор JIisToIIadJIa Пт 25 Мар - 17:26

мои родители меня в начале откровенно высмеяли.
зачем она тебе, ты уже взрослая и т.д. попыталась рассказать про взрослый владельцев кукол, так мама потом заявилила, что им деньги не на что тратить =__="""
неприятненько стало =з=

потом на куклу пришли посмотреть тетя с дядей. они тупо поржали со скрипящих коленей и глазок.
неприятный осадок остался ._.
JIisToIIadJIa
JIisToIIadJIa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 177
Откуда : Норильск
Дата регистрации : 2011-02-15

http://www.diary.ru/~jiistoiiadjia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ravenloff Пт 25 Мар - 18:50

папа смеется надо мной. мама сначала посмеивалась, сейчас дает советы и дала добро на куклокллекцию. систр меня поддерживает ( она и сама кукломаньяк) бабушку пару раз застала в комнате, держащей Акаши. :o

завтра придут гости.. вот это станет испытанием на прочность)

друзья и универские все хвалили, но заявляли, что Акаши похож на девочку. стандартно, но бе-сит :evil:
Ravenloff
Ravenloff
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2010-10-11

http://www.pullipzоne.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Пт 25 Мар - 19:04

я вообще не хочу чтобы родители знали что я купила куклу и тем более что я собираюсь их коллекционировать (начнут ты уже взрослая бла бла бла скоро уж 16 год пойдет мы ей денег даем а она их на кукол спускает...бла бла )
у подруг одно и тоже слово: нахрена она тебе!!!!(извиняюсь за грубое выражение )
а если одноклассникам сказать , так они меня до выпускного стебать будут(((( :evil: несогласен
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Sofi Пт 25 Мар - 19:16

Мои родители, особенно мама, с радостным любопытством разглядывали всех кукол, которые бывали у нас дома. Более далекие родственники иногда косо посматривая, спрашивали — "Вот ты большая девочка, че за фигня? Это же не серьезно...". Но близкие всегда поддерживали. Любимая кукла моей мамы в те времена была Zuora, она ласково звала ее Зора Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 1510463550
Не осталось ни одной не довольной взрослой тетеньки, получившей Pullip в качестве подарка. Так приятно смотреть, как они распаковывают кукол, умиляются миниатюрности, удивляются подвижности, поправляют одежду, придумывают куда поставить. А подруги умиляются их кавайности. Миники в подарок — самый лучший подарок )
Наверное, все недовольные просто завидуют Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 1626034638
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Пт 25 Мар - 19:18

наверняка))как же можно не завидовать обладателям таких чудесных кукол поддерживает
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Maruselda Пт 25 Мар - 19:26

Мои близкие (родители, муж, сестра) относятся к моему новому увлечению с пониманием и умилением, муж даже не оказывает сопротивления когда я таскаю куколок с собой, дочь просто в восторге, друзья и коллеги по работе - относятся с пониманием (хобби же есть у всех):)))
а в общественных местах куклы скорее вызывают интерес и любопытство, нежели негатив))))
Maruselda
Maruselda
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 90
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2010-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Иулия Пт 25 Мар - 19:29

Носила на днях своих любимых Шинку-Нуар и Суйсеки на работу...А работаю я преподавателем...Полпары обсуждали ручки ножки платица, причем мальчики тоже были вовлечены - просто в шоке от миниатюрности-натуральности и нижнего белья...закончилось тем, что собираем коллективку на пуллип стайл:)
Иулия
Иулия
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 94
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Sofi Пт 25 Мар - 19:43

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 1510463550 вот и мне на работе тоже самое пришлось сделать. Мне кажется, что от Pullip ни одна взрослая тетенька не откажется. Сначала себе, а потом если не в коллекцию, то детям/внукам/сестрам/друзьям в подарок. В качестве коллективного подарка, вообще хорошая вещь.

Сейчас много стали делать персонажей по японским прототипам, неведомым поколению мам. А вот куклы по Одри были безотказным вариантом. Грув не особенно балует взрослую аудиторию..
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Kuma-bear Пт 25 Мар - 20:56

целевая аудитория - молодёжь всё-таки =)

никак руки не дойдут выложит фотографии и прокомментировать миникукловстречу, но напишу тут (правда, без фотографий). пошли мы как-то с maarett на вечер Мандельштама (но там не фотографировали, ибо совсем не в тему), встретились на Римской и пофотографировались немного у фонтана. пока занимались этим благородным делом, некоторые мимо проходящие люди останавливась и запечетлевали это дело на свои мобильники. так что разговоры про то, что прохожим дела нет до кукольников никакого - отчасти неправда. с разговорами не приставали, а интерес проявляли, да =)
а ещё, когда выбрались на поверхность, идём спокойно, куклы в сумках, проходят мимо два человека и задают мне вопросы такого рода (я же гробиком-переноской): "Это у вас для кукол специально сумка?" и "И что, там кукла внутри?"

так что прохожие нас замечают, но без фанатизма и ненависти тянет в рот
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ravenloff Пт 25 Мар - 22:27

galadog, а мои до последнего не знали. до тех пор, как курьер принес посылку, а я в универе была xD
мне хоть несколько больше (20), но они больше удивились тому, что я накопила, чем кукле))
насчет прохожих согласна с Kuma-bear. сколько уже Акаши выгуливался, интерес проявляется, где бы мы ни были. и в точках общепита, в универе, на выставке книжной он со мной был. когда люди не знают, они интересуются обычно))
Ravenloff
Ravenloff
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2010-10-11

http://www.pullipzоne.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Сб 26 Мар - 7:13

когда далка приедет пойду шокировать публику в нашем захолустье))
может даже кого то заинтересую)
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Июлька Вт 29 Мар - 7:45

меня все уже забодали Печаль каждый приходит и начинает считать, что полезного можно было купить на эти деньги. муж постоянно пилил, хорошо, что сейчас сам увлёкся страйкболом, отстал. теперь просто стебёмся друг над другом - детство кончилось, игры продолжаются
Июлька
Июлька
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 2
Откуда : подпитер
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Grey_m Вт 29 Мар - 10:26

Прежде чем у меня дома появилась Джина (Нео Нуар), уже полгода всех приручала Делл (момока). Ну как приручала... мама и младшая сестра интересовались и без негатива. Отец узнал о Делл... не сразу. Через месяц после ее приезда была свадьба сестры. Для Делл было сшито праздничное платье - в общем, полуофициальное представление родне состоялось.
Джина со мной с января... папа, по-моему, до сих пор не в курсе).
Мама с сестрой разглядывали с любопытством. Одна из подруг уже почти готова себе такую искать)
на работе: бухгалтер - "ой! какая страшненькая!"
ассистентка шефа (она была в курсе моего увлечения) - "ого! красивая"
а одна из менеджеров: "о! ты тоже собираешь кукол? какой необычный тип!"
ну а кафе, где я демонстрировала Джин подругам, мы были в центре ненавязчивого, но постоянного внимания)
Grey_m
Grey_m
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Chestry Вт 29 Мар - 18:08

Тибрик, жутко порадовала своим комментарием!

Мои все отнеслись по-разному, но в целом - положительно.
Маме я сразу сказала - полцены я, полцены она. Мама согласилась, только в просьбой показать ей куклу, расскзать из чего она сделана, где ну и т.д.
Увидев фото Тифоны, мама умилилась, и даже сказала что будет помогать мне с креативными идеями для одежды (а я очень люблю шить)
Сестра вообще от кукл давно в восторге (хоть она и старше меня). Постоянно просит скинуть ей на телефон новых фото, которые я беру Фликра.
А папа... папа просто улыбнулся, когда узнал о моей новой цели.
Подругам, кстати, тоже говорить не стала. Только одной - она улыбнулась и сказала "круто". вот и всё. Но я думаю, что когда моя красавица приедет и мы покажемся миру, то она мигом завоюет у нее симпатию.

Ну ладно, это пока, а вот что будет когда я её в дом принесу... смеется
Вот родственникам вообще говорить о ней не буду, а то живая з дома не выйду.

galadog, может у тебя как у Тибрик, даже коллективка соберется)
Chestry
Chestry
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 359
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-08-27

http://www.diary.ru/~Chestry/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор galadog Вт 29 Мар - 18:17

Oopsy, это вреатли т.к рассказала и показала только близким подругам,им она конечно понравилась (сегодня пытались фоткать ее),а так сказали зачем им покупать,когда можно придти ко мне и "потискать "ее))
а маме с папой она не понравилась что за "дешевая китайская подделка"(хотя если б знали ее стоимость слово дешевая наверняка опустили)
короче не понялии ребенка((
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Chestry Вт 29 Мар - 18:45

galadog, да я сама в шоке была, когда мои так снисходительно к этому отнеслись!
А тискать не давай, беречь куколку нужно) Заодно и проспонсируешь японских производителей. аплодирует
Chestry
Chestry
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 359
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2010-08-27

http://www.diary.ru/~Chestry/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор falmawain Вт 29 Мар - 19:24

Когда бабушка приезжает, то всегда отпустит какой-нибудь антикомплимент в сторону моих девочек, типа какие они страшные уродины. Не нравятся они ей ни капли, а если бы знала их настоящую стоимость, чую, совсем бы бедняжек возненавидела. Печаль

Мужу куклы нравятся, со временем даже присмотрелся к Булочке и Далкам, сейчас говорит, что они все симпатичные) (Если бы они еще стоили в два раза дешевле, были бы всем хороши!)

Всем подряд про свое увлечение не рассказываю, но кому открываю из друзей этот факт - почти всегда вижу одобрение. Ну, или они просто ожидают от меня что-то в этом роде*)
falmawain
falmawain
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Лидирующий участник Летнего фотоконкурса"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 781
Откуда : Иваново
Дата регистрации : 2009-02-26

http://www.diary.ru/~pullipdoll/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 13:17

Мои родители как то прохладно отнеслись....
Друзья норм, говорят какая красивая и т. п.
Мама просто не понимает зачем она мне, когда я прошу купить ей одежу или чипы так вобще начинается...
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tigrusha Вс 3 Апр - 14:23

Родители отнеслись хорошо.
А подруги... Всепожалуй считают меня идиоткой и тыкают в возраст. Попрекают ценой, мол, могла и получше за эти деньги купить. Стыдятся меня в компании Лики и когда я оживляю кукела, смотрят на меня, как на психически больную и пфыкают. "Это же кукла!" Сразу расстраиваюсь. Друзья ли это вообще.
Tigrusha
Tigrusha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 3 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 3 Апр - 14:50

Да уж согласна, ладно родители, лишь бы денег давали смеется они хотя бы в любом случае поддержат...
Но когда тебя все вокруг считаю ненормальной...
Tigrusha пишет:Друзья ли это вообще.
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения