Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Реакция окружающих на наших куколок

+81
Suu
ArtMary
Fleur Lily
linsa
РОЗА
CheshereCat.AAA
tigerlen
Mirra
nabbyia
Кирэй Хана
timofeev.bv
Nezabudo4ka
Lunatyk
AliceTheZombie
Mopsik
Mandragggre
Аюми-тян
ksu25
Akasu
teru-teru
Yasha
Nero21
Yosi
дмс1983
Lizhen
Mystery15
Janna_She
Саша
ПеНа
Анастасия123
Леви
Melissa Noir
Ui
Pchela
natashanachin
Анна Корделия
Tsuki.
Suigintou
Metalika
MaryHellsing
Chibi Prussia
Sheila Ashberry
тататик
Irys
Ryo-san
Puniagapi
Bikky
Lulu Sonne
Terrible Doll
Aurina
Ametist
Ensueno
LittleWinter
Olga Gubina
ano
teatimealchemist
Tigrusha
falmawain
Chestry
Grey_m
Июлька
Maruselda
Sofi
galadog
JIisToIIadJIa
Иулия
G-Rave
Ravenloff
EmilyRed
Минами
_Doll_girl_
Diara
Verdandy
Тесемка
Audarya
e-Dark
Kuma-bear
Lelichka
НатNat
Tifa Lockhart
MalaFantasy
Участников: 85

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор MalaFantasy Вт 5 Май - 16:42

Гуляю с дочкой и с моей пуллип Алёнкой.

Сидим на лавочке. Рядом пожилая женщина:
- Какая красивая твоя куколка, девочка а как ее зовут?
Ответ:
-Это не моя, а мамина пуллип, она сама играет, а мне не дает....(хитро смотрит на меня) .
- Неправда, иногда даю!

Женщина медленно сползает под лавочку...
MalaFantasy
MalaFantasy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 196
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tifa Lockhart Вт 5 Май - 17:17

Потрясающе! :-))А я боюсь со своими гулять дальше дачного забора...
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор MalaFantasy Ср 6 Май - 4:09

Да так то я тоже не беру ее с собой, это просто решила фотосессию ей устроить :)
MalaFantasy
MalaFantasy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 196
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор НатNat Пт 29 Май - 19:37

Всем кто видел моих кукол они понравились. Некоторые знакомые считают, что у них цена высокая для куклы. Я не переубеждаю их, но сама вместо новой сумки или туфель лучше куплю куклу.
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Lelichka Пн 1 Июн - 11:19

Мои Пуллипки большой популярностью среди знакомых моих не пользуються. А когда я называю цену, то вообще "оплевать" готовы. Но я не обижаюсь. У других более замороченные хобби есть, я же молчу.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Реакция окружающих на наших куколок By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Kuma-bear Пн 1 Июн - 12:23

эмм, может, это покажется странным, но окружающие уже никак не реагируют на моих кукол - я шифруюсь. у меня даже мама не знает о присутствии в нашей квартире таянга (но это, наверное, до поры до времени). это всё после того как я однажды пришла в гости с куклой (самой обычной и безобидной из магазина игрушек через дорогу), и в гостях разразился скандал и чуть не разрыв семейства (не из-за куклы конечно, но чувствовать себя с куклой в руках при таких сценах - просто :shock: ).
или вот ещё сходила на концерт с куклой (уже другой - ну она совсем-совсем уж безобидная была, тряпичка такая, в скотч завёрнутая), стали после выступления у исполнителей автографы брать и фотографироваться (я, конечно, с куклой), так меня потом в контакте заругали фанатки за то, что я эту куклу никому не подарила, типа: "КАК это смотрится со стороны! подошла с куклой, сфоткалась и куклу унесла обратно! позоррр!"
фу на них на всех >__>
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор e-Dark Пн 1 Июн - 12:50

Фанатки вконтакте -- это особая порода людей, вроде бдительных старушек в церквях. Такие за что угодно загрызут. Поэтому я стараюсь держаться подальше от каких бы то ни было официальных фан-клубов. Ну а если по теме -- то мои друзья от моего кукольного семейства просто в восторге, а родня в лице сестры относится скептически, но снисходительно: вроде как хотя бы на кукол деньги трачу, а не на выпивку, и то добро.
avatar
e-Dark
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 298
Дата регистрации : 2009-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tifa Lockhart Вт 2 Июн - 5:22

У меня родители врядли заметят присутствие очередного друга/подруги из кукольного мира. если заметят, то скажут - опять новенькая? Им даже неинтересно!! Вот сестра сначала тихо возмущалась куда я спускаю денежный эквивалент, а потом приехал Филато.. :-) Отношение человека сразу изменилось (застукала однажды ее: сидит держит мальчика в руках и волосики ему поправляет :-) )
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Kuma-bear Вт 2 Июн - 8:43

про родителей: мама увидела Цэде и (!) - ноль внимания, какие-то у меня совсем невосприимчивые к красоте родственники... сестре он тоже как-то параллелен...
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Lelichka Ср 3 Июн - 14:49

Моя мама Пуллипок любит. Даже парочку себе приобрела.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Реакция окружающих на наших куколок By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tifa Lockhart Ср 3 Июн - 18:20

Lelichka, какая у вас современная мама!! Аплодисменты :-)
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Lelichka Чт 4 Июн - 11:11

Я сама от нее такого не ожидала.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Реакция окружающих на наших куколок By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Audarya Чт 4 Июн - 13:03

:rabbit: Я представила свою играющую в такие куклы!!! К сожалению мы вообще практически в разных мирах...,а это так здорово когда есть общие интересы с родителями )).
avatar
Audarya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 733
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Тесемка Пн 7 Сен - 7:37

Видимо мне пока везло на адекватных граждан )))
Практически всегда в магазинах тканей и фурнитуры (отовариваемся для новых вещичек всегда вместе) вызываем вежливое любопытство. Правда иногда просят дать в руках подержать и тут начинается самое смешное - не могу отдать, как маленький ребенок в песочнице - свои ведерко и совочек никому ни-ни )
Мама, Сусу обожает так же как и я ))) иногда шьет ей вещи и периодично руководит процессом пошива, подбрасывает идеи (опыт педуниверситета сказывается),и всегда очень скептически воспринимает мои заверения, что это будет одна кукла :))). Папа только шутит на тему - "не ту профессию ты выбрала, дочка" и является нашим постоянным оценщиком новых одежек.
avatar
Тесемка
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 5
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Пт 3 Дек - 22:31

У меня каждый день всё по-новому. То радуются, то хотят меня вместе с ними выгнать. Маму пугает количество. Она считает, что они все похожи. А папе до чертиков похоже.
Вот так и живем(
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Пн 6 Дек - 15:31

У меня мама на мои просьбы купить мне куклы говорит что я уже не маленькая =Р Но я ее уговорила.... Так что мне все равно купят..)) Вот они бы ей понравились)))) Может тогда и еще купит^^
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Гость Вт 7 Дек - 11:32

Моя мама тоже отказывалась,но только увидела Kirshev,сразу мне её заказала :) !
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Пт 10 Дек - 17:40

Diara пишет:У меня мама на мои просьбы купить мне куклы говорит что я уже не маленькая =Р Но я ее уговорила.... Так что мне все равно купят..)) Вот они бы ей понравились)))) Может тогда и еще купит^^
А ты скажи маме,что нам форумчанкам по 25 лет и у нас живет по 10 кукол :) Может она тогда подумает и передумает )
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор _Doll_girl_ Вс 12 Дек - 5:26

[/quote]
А ты скажи маме,что нам форумчанкам по 25 лет и у нас живет по 10 кукол :) Может она тогда подумает и передумает )[/quote]
Не помогает...... :( Хочу Пуллипку и Далку,мне больше ни че не надо *_*
_Doll_girl_
_Doll_girl_
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок Pen10[/td] [/tr][/table] Количество сообщений : 778
Откуда : Чита
Дата регистрации : 2010-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Вс 12 Дек - 6:51

Verdandy пишет:
Diara пишет:У меня мама на мои просьбы купить мне куклы говорит что я уже не маленькая =Р Но я ее уговорила.... Так что мне все равно купят..)) Вот они бы ей понравились)))) Может тогда и еще купит^^
А ты скажи маме,что нам форумчанкам по 25 лет и у нас живет по 10 кукол :) Может она тогда подумает и передумает )
хД Я так уже сказала :shame:
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Ср 15 Дек - 13:37

Tiphona_Doll_ пробуй, поможет.
Diara, и как?
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Минами Ср 15 Дек - 16:26

мои родители кукол оценили, к увлечению относятся можно сказать с интересом. Дочь уже привыкла, что этих кукол трогать нельзя, только смотреть (как нашу старенькую кошку, маленьких котят, хрустальные бокалы и прочие кошерности).
Мы ездили с куклами на море, и отдыхать за границу, все достопримечательности фотографировали, с куклой, сами не снимались. Сказать по правде, ни одного косого взгляда я не заметила
Минами
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-g10[/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"]Реакция окружающих на наших куколок Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Откуда : Москва-Запад
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Ср 15 Дек - 16:55

:) ура же.
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Diara Чт 16 Дек - 14:54

Verdandy честно она говорит "они что больные" Оо :shame:
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Минами Чт 16 Дек - 14:57

Diara, мы или куклы?
Если мы, так мы просто рождены в советском союзе, играли в деревянных кукол прибитых к полу :)
Минами
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок Palm-g10[/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"]Реакция окружающих на наших куколок Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Откуда : Москва-Запад
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения