Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Реакция окружающих на наших куколок

+81
Suu
ArtMary
Fleur Lily
linsa
РОЗА
CheshereCat.AAA
tigerlen
Mirra
nabbyia
Кирэй Хана
timofeev.bv
Nezabudo4ka
Lunatyk
AliceTheZombie
Mopsik
Mandragggre
Аюми-тян
ksu25
Akasu
teru-teru
Yasha
Nero21
Yosi
дмс1983
Lizhen
Mystery15
Janna_She
Саша
ПеНа
Анастасия123
Леви
Melissa Noir
Ui
Pchela
natashanachin
Анна Корделия
Tsuki.
Suigintou
Metalika
MaryHellsing
Chibi Prussia
Sheila Ashberry
тататик
Irys
Ryo-san
Puniagapi
Bikky
Lulu Sonne
Terrible Doll
Aurina
Ametist
Ensueno
LittleWinter
Olga Gubina
ano
teatimealchemist
Tigrusha
falmawain
Chestry
Grey_m
Июлька
Maruselda
Sofi
galadog
JIisToIIadJIa
Иулия
G-Rave
Ravenloff
EmilyRed
Минами
_Doll_girl_
Diara
Verdandy
Тесемка
Audarya
e-Dark
Kuma-bear
Lelichka
НатNat
Tifa Lockhart
MalaFantasy
Участников: 85

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tsuki. Чт 18 Авг - 10:14

[i]А у нас все просто замечательно!На пуллип я наткнулась тоже случайно-искала картинки Грелля Сатклиффа из Темного Дворецкого.Потмо увидела это чудо-Пуллип Грелль.
pullip Grell
Маме за пару дней все уши прожужжала,ну в общем искали кто где-мама на ЖЖ,я по всему Яндексу головокружение
Мама обнаружила на ЖЖ двух таянгов за 5000.
taeyang Nosferatu taeyang Sol
(вместе.) Так их продавали в Москве(где собственно мы и проживаем) и мама их купила.потом я приехала с Сахалина и сразу занялась ими!Мама со мной :3,прям заразилась.Вот сегодня будем шить им наряды *.*
На НГ планируем девочку под кастом (персонаж моей собственной манги будет,няк!)
И возможно Грелль или Суйгинто на ДР каваий
Tsuki.
Tsuki.
Костюмер
Костюмер

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Количество сообщений : 273
Откуда : Россия,Москва
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Анна Корделия Сб 1 Окт - 14:08

Очень радует реакция окружающих людей, когда устраиваешь фотосесии куклам - народ смотрит во все глаза, некоторые даже просили разрешения сфотографировать на мобильник Таянга))) Интересно, что в разных странах реагируют люди по-разному - в Финляндии и Швеции никто и внимания на нас не обратил, а вот в Египте и почему-то во Франции все прямо шеи сворачивали, чтобы посмотреть.
Подруги в восторге, очень любят посмотреть на кукол, пофотографировать их. Правда, часть подруг тоже кукольники, так что тут мы на одной волне. Мама полагает, что это все блажь, особенно в моем возрасте, и, очевидно, я просто хочу детей)))
Анна Корделия
Анна Корделия
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Tsuki. Сб 1 Окт - 16:41

Анна Корделия пишет:Очень радует реакция окружающих людей, когда устраиваешь фотосесии куклам - народ смотрит во все глаза, некоторые даже просили разрешения сфотографировать на мобильник Таянга)))
- На нас посматривали, когда мы ходили на качели фотаться. Места мало,зато креатива много хх.
Анна Корделия пишет:Подруги в восторге, очень любят посмотреть на кукол, пофотографировать их. Правда, часть подруг тоже кукольники, так что тут мы на одной волне. Мама полагает, что это все блажь, особенно в моем возрасте, и, очевидно, я просто хочу детей)))
- Сегодня пришлось тащить их с собой в школу, благо 3 урока. (просто ехали на природу после школы, а родителям я не доверяю) .Так девкам моя парочка понравилась,дыа.


Последний раз редактировалось: Tsuki. (Сб 1 Окт - 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Tsuki.
Tsuki.
Костюмер
Костюмер

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Количество сообщений : 273
Откуда : Россия,Москва
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Sofi Сб 1 Окт - 17:14

Анна Корделия, мама заблуждается. Мне в 23 никакие дети были не нужны, а пуллипками как раз очень увлеклась =) Больше похоже на "сама не наигралась".

Tsuki., пожалуйста, поправь свою пунктуацию! программа 5 класса, вроде :).
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Пт 27 Янв - 9:52

У меня постоянно нервная ситуация восприятия кукол как таковых, сменила статус на спокойную. Оказывается, вся проблема была во мне.
Никто не верил моим чувствам к куклам, думали, что поиграюсь день-два и выкину на помойку. Да и купила я гордую половину, будучи безработной, на карманные деньги, которые копились со школы.
А что теперь? Теперь мама моя сама с ними водится, папа считает их Богинями и Богами, спустившимися с небес. Замешательство
А мои чувства к ними настоящими.
Да и ещё работа помогает- теперь я свободна, и маман постоянно повторяет " Покупай кого хочешь, только место заранее освободи".
Как говорю постоянно- да ужжж Вопрос
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор natashanachin Пт 27 Янв - 9:55

Verdandy папа юморист у тебя смеется Самое главное что в конце концов приняли твое увлечение аплодирует
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Пт 27 Янв - 10:00

Я кажется перестаралась с лекцией по мифическим созданиям, вот и плоды)
Да-да, очень хорошо, что наконец-то малышей перестали гнобить.
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Pchela Пт 27 Янв - 11:24

Реакция обычная, как на любое хобби.
Родители относятся ровно, а некоторые знакомые с ненавязчивой заинтересованностью. Надавно показывала кукол одной знакомой, очень от этого хобби далёкой, она всё рассматривала с интересом и вопросы задавала Улыбка
Pchela
Pchela
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 717
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ui Пт 27 Янв - 16:08

в моём классе говорят либо:
-какая классная! я тоже такую хочу!(конечно не без притворства)
либо:
-чё за *****? чё, мелкая что ли?
либо:
-что, досих пор в куклы играешь? ой, а я таких невидела... интересные. ты за ними наверно ухаживаешь( и т.д.) ну симпотичные. (так обычно говорят учителя)
а вообще в школу их не ношу, но если вдруг с подругой с нимми куда-нибудь идём , то стараюсь прятать. Подозрение
Ui
Ui
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 140
Откуда : троицк
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Melissa Noir Пт 27 Янв - 16:15

Я тож стараюсь прятать на улице от чужих глаз,а то слишком вопросов много... А вот друзья и знакомые нормально реагируют-в конце концов кто то монетки и значки собирает,а кто то кукол Улыбка
Melissa Noir
Melissa Noir
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 209
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Сб 28 Янв - 4:55

Pchela, именно таким образом, госпожа Гвен заманила меня в этот мир Смешок
Melissa Noir, а кто-то и всё и сразу. Смешок Я вот до кукол покупала значки, теперь у меня их целая коробушка.
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Melissa Noir Сб 28 Янв - 8:46

А у меня брат родной монеты собирает и предметы Великой отечественной войны,о как Замешательство
Melissa Noir
Melissa Noir
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 209
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ui Сб 28 Янв - 19:53

а лучшие друзья меня понимают. у моей подруги 4 куколки. радует то, что меня понимает большая часть подруг))
Ui
Ui
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 140
Откуда : троицк
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Melissa Noir Сб 28 Янв - 20:28

Ui,ну когда ты еще ребенок многие это понимают-и друзья,и родители да даже незнакомые люди не так таращатся. А когда тебе 20-30-40 лет уже по другому относятся... Вроде как своих пора нянькать,а ты с куклами возишься.
Вообще я считаю,что главное чтоб близкие это хорошо воспринимали,а остальные пускай таращатся ))))
Melissa Noir
Melissa Noir
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 209
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ui Сб 28 Янв - 20:41

ты права))) но из близких воспринемают тока мама и бабушка... хотя, нужен ли кто-то ещё что бы уважать моё мнение?наверное нет))) Подозрение
Ui
Ui
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 140
Откуда : троицк
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Verdandy Чт 2 Фев - 9:44

Ui, главное, чтобы ты сама уважала свое увлечение. А то, что будут говорить остальные-тебя мало это должно волновать, ИМХО.
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Ui Чт 2 Фев - 10:57

имхо)))
Ui
Ui
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 140
Откуда : троицк
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Леви Вс 5 Фев - 11:26

Мои родители и родственники очень хорошо относятся к Пуллипам. (В конце 1-ой четверти у Алисы появилось платье Angellic Pretty и пальто Innocent world, а моя тетя теперь вяжет пуллипкам платья).
В школе отношение тоже хорошее, прада, от цены у всех глаза на лоб лезут.)
Всем очень нравится моя Алиса, а Эльзу (кровавую красную шапочку) все посчитали слишком готичной.

Алису мне подарили на Новый Год, а деньги на Эльзу и еще кого-нибудь в конце 2-ой четверти ( за её отличное окончание), а теперь я жду, когда на СуперГероях будут новые Pullip. аплодирует
Леви
Леви
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 555
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Анастасия123 Чт 9 Фев - 12:52

А я мечтаю о Кларе мне обещают её подарить на 8 марта,сначала я удивилась из-за цены,потом вроде сказала накоплю,я уже кла ре комнату приготовила и много много одежды))Когда она у меня появится,то следущую я куплю Аю)
Анастасия123
Анастасия123
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 14
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор ПеНа Ср 15 Фев - 10:09

Как думаете если я вынесу свою pullip на улицу то люди смеятся не будут? Некоторые говорят, что иногда даже просят полапать.
Хочется сделать фотосессию в снегу Ухмылка
ПеНа
ПеНа
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Подарок от lilli3007"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 98
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор EmilyRed Ср 15 Фев - 13:42

ПеНа, не думаю что смеяться будут, я снимала свою Кортни на снегу и ничего Спокойствие
EmilyRed
EmilyRed
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 491
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-06-20

http://vkontakte.ru/id1812317

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Леви Ср 15 Фев - 14:00

ПеНа, так как ты одного возраста со мной, то никто смеяться не будет. А вот насчёт "потрогать" скорее всего)))
Для окружающих людей пуллипки очень милы и обаятельны)
Леви
Леви
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 555
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Леви Ср 15 Фев - 14:02

ПеНа, в начале зимы я гуляла с родителями и своей Алисой по Москве, делала фотосессию.
Леви
Леви
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 555
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор ПеНа Вс 19 Фев - 4:02

Леви,
Спасибо, как-нибудь выйдем с Пуллипкой и устроим фотосессию. Если фото получатся удачные, то выставлю их в какую-нибудь темку Улыбка
ПеНа
ПеНа
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Подарок от lilli3007"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 98
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Саша Вс 19 Фев - 7:15

У моих родственников реакция адекватная: мама тащится, папа ворчит (иногда). А вот в классе я даже не ожидала такой реакции: девочка (очень далекая от всего этого) как увидела фотографии моем пуллипки, сразу попросила рассказать про нее как можно больше) хихикает
Саша
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 7 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения