Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Реакция окружающих на наших куколок

+81
Suu
ArtMary
Fleur Lily
linsa
РОЗА
CheshereCat.AAA
tigerlen
Mirra
nabbyia
Кирэй Хана
timofeev.bv
Nezabudo4ka
Lunatyk
AliceTheZombie
Mopsik
Mandragggre
Аюми-тян
ksu25
Akasu
teru-teru
Yasha
Nero21
Yosi
дмс1983
Lizhen
Mystery15
Janna_She
Саша
ПеНа
Анастасия123
Леви
Melissa Noir
Ui
Pchela
natashanachin
Анна Корделия
Tsuki.
Suigintou
Metalika
MaryHellsing
Chibi Prussia
Sheila Ashberry
тататик
Irys
Ryo-san
Puniagapi
Bikky
Lulu Sonne
Terrible Doll
Aurina
Ametist
Ensueno
LittleWinter
Olga Gubina
ano
teatimealchemist
Tigrusha
falmawain
Chestry
Grey_m
Июлька
Maruselda
Sofi
galadog
JIisToIIadJIa
Иулия
G-Rave
Ravenloff
EmilyRed
Минами
_Doll_girl_
Diara
Verdandy
Тесемка
Audarya
e-Dark
Kuma-bear
Lelichka
НатNat
Tifa Lockhart
MalaFantasy
Участников: 85

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Janna_She Вт 13 Мар - 11:17

у меня куколка Pullip Neo Noir, моя мамочка ее жутко боится, когда я ее достаю и выставляю на компьютерный стол) в комнату не зайдет пока я коробку не уберу) когда долго сидит за моим компом, я ее пугаю, если не сползет сейчас, то я достаю куклу! убегает как ошпаренная))) взрослый человек!)))
Janna_She
Janna_She
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Саша Вт 13 Мар - 12:24

сомневается Janna_She, А почему твоя мама так боится куклу?
Что в ней такого страшного?
Саша
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Janna_She Вт 13 Мар - 12:47

она считает что она на меня плохо влияет, правда не знаю с какой стороны) она же вся в черном и черные длинные волосы, бледно лицо, красные глаза, а у меня мама на такие вещи чуткая очень) одно слово мама)
Janna_She
Janna_She
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Саша Вт 13 Мар - 13:25

Janna_She, Понятно) у моей мамы с куклами никаких проблем - все нравятся))
Да, мамы есть мамы))
Саша
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Janna_She Вт 13 Мар - 13:26

да она вообще у меня одна, если у меня была бы коллекция, я думаю кому то из нас пришлось бы уйти из дома))) я даже знаю кому))) вместе с куклами)
Janna_She
Janna_She
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Саша Вт 13 Мар - 14:14

Janna_She, с куклами весело)) и мама не соскучится) поддерживает
Саша
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Mystery15 Чт 13 Сен - 5:18

Всем привет! Я - мама))) Ну из категории взрослых мам)) Думаю, просто у мам уже автоматически сложилось, что деньги мы тратим только на что нибудь полезное, детям, мужу, потом уже себе (в основном так)). Как-то это входит в "автомат", поскольку тянется уже n-лет... Мне уже...ну скажем за 40 и наверное отношение к куклам мне помогло поменять мое увлечение рукоделием. Стала вязать амигуруми - маленьких кукол , фактически это вязание всего что угодно только размер кукольный)). Муж отреагировал - в детство впала. А вчера застукал за просмотром пуллипок)) Я не ответила что делаю, смотрю типо)) Вот удивится, когда она появится дома хихикает
Прислушиваюсь к себе, почему такая реакция - прям загорелась этими куклами)) У меня дочь - 22 года сначала подумала - ей. А теперь уже и не хочу ей)) хочу себе. Может что-то из детства... пока не пойму))
Цену не буду никому озвучивать, зарабатываю достаточно. Но вот единственное чтоб все же убедиться зачем мне это и на сколько нужно не хочу покупать сразу нью - дорогую куклу. Б/у бы недорогую купила. Пока в планах мини.

ps думаю расскажу потом о реакции окружающих))) Ну когда мое желание сбудется...
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teatimealchemist Чт 13 Сен - 8:52

Mystery15, не надо начинать с мини! ну,это мое мнение. я сама к куклам была всегда совершенно равнодушна, пока у знакомой не увидела красавицу нео-нуар...

на этом форуме есть продажи с куклами, даже можно выбрать :)

мне кажется, в любом случае не стоит этого стесняться, во многом мнение окружающих зависит и от вашего подхода! :)
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Mystery15 Чт 13 Сен - 9:10

teatimealchemist пишет:мне кажется, в любом случае не стоит этого стесняться, во многом мнение окружающих зависит и от вашего подхода! :)

Стесняться не буду)) Наоборот дочке похвастаюсь первой (она не со мной живет, с мол.чел.)) Ну а муж... ну пусть принимает меня такой какая есть)) впавшая в детство))) Думаю он уже адаптировался из-за моих вязананых фигурок..) Но все же склоняюсь к мини. Даже по размеру они получаются мне ближе)) Хотя если в продажах появится что-то их больших... куплю конечно!)
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teatimealchemist Чт 13 Сен - 9:26

Хотя если в продажах появится что-то их больших... куплю конечно!
так вроде есть - порыться надо))

у меня есть одна знакомая, ей тоже за 40, у нее целый дом кукол. очень жизнерадостный человек, живет свом увлечением ))) это я к тому, что это увлечение для всех! аплодирует
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Mystery15 Чт 13 Сен - 9:31

teatimealchemist пишет:так вроде есть - порыться надо))

Понимаешь, то что было подходящее - купили) То ,что осталось или цена не подходит (я бы хотела ну хотя бы не больше 3т.р.) или внешность... Как-то так... может я не правльно подхожу к этому вопросу, я смотрю можно и парики менять и одежду, но все же первую хотелось приобрести уже "до души" ))) Чтоб не покупать с мыслью что буду что-то переделывать... Естественно без одежды - не проблема) Одежду уж точно можно и сшить и купить, а вот все остальное... я еще новичок сомневается
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teatimealchemist Чт 13 Сен - 10:07

Mystery15, конечно,стоит дождаться самой-самой куколки, а можно потратиться и купить новую. мне кажется,они того стоят - такие величественные, в коробках... моя первая девочка тоже с рук покупалась, а новая кукла - это уже совсем другое :)
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Puniagapi Чт 13 Сен - 10:34

Очень даже можно с миников начинать)) А потом посмотреть, во что это выльется)))
Puniagapi
Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Mi010[/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teatimealchemist Чт 13 Сен - 10:38

Janna_She, НеоНуар может быть очень жизнерадостной :)
Хотя странно, что пуллипы кого-то испугать могут, у них такие добрые лица, помоему. За это я их и люблю.
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Mystery15 Чт 13 Сен - 10:39

Puniagapi пишет:Очень даже можно с миников начинать)) А потом посмотреть, во что это выльется)))

Вот вот)) я склоняюсь тоже к такому развитию событий обожает
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Lizhen Пн 17 Сен - 15:45

Первую куклу я купила случайно - очень хотелось что-то собирать, хотела начать с виниловых игрушек, забрела на сайт супергероев и... Увидела Дал Тинкербелл. Судорожно набрала сообщение в магазин, есть ли она в наличии, кукла оказалась у меня через 3 дня. Первую купила мама, Тинкер понравилась ей ну так... средненько.. А потом увидела мама на сайте Сакуру dal Sakura - купили через несколько дней после Тинкер. А потом Фиби dal Phoebe ... В общем, потом я вышла на работу, покупала почти все кукол сама (ну зарплата на них почти вся уходила), штук по 5 в месяц могла купить. Мама от них в восторге, придумывает имена, сейчас я не работаю - она старается помогать пополнять коллекцию) Наши вкусы практически полностью совпадают ) ну и главное, что она, как и я, испытывает пламенные чувства только к Дал :) единственное, цену некоторых раритетных выпусков я "немного" снижала. Не стоит беспокоить маму хихикает
Lizhen
Lizhen
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Dal"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Da010[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Lizhen Пн 17 Сен - 15:46

Ах, да, еще мама говорит, что это лучшее хобби из всех возможных) и оформляет заказ под новый стеллаж для девочек обожает
Lizhen
Lizhen
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Dal"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Da010[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор дмс1983 Сб 27 Окт - 20:59

А, вот мне первую куклу подарили друзья, т.к. я увлекаюсь фотографией и люблю снимать разного рода картины, в том числе и куклы. Эта кукла меня так вдохновила, что я стала шить Тильдочек, в общем захватило меня творчество.... одни относятся к этому с полным непониманием, другие в этом видят смысл для творческих людей.
дмс1983
дмс1983
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2011-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Yosi Чт 29 Ноя - 9:02

Первую пуллип я увидела у подруги, ей ее молодой человек из Питера привез, это была pullip Mir Первая моя реакция, ну и кукла ну и что с того, ну милая и что? Я ей ничего подобного не сказала, просто улыбнулась и все. Потом прошло года два, я вышла замуж поехала в Питер(моя подруга туда переехала) на свадебное путешествие и тут мы с ней разговорились о куклах, я так зажглась, что решила раз и навсегда приобрести хоть одну но такую красавицу! С мужем все возможные магазины отбегали, но ни в одном такой не оказалось, огорчилась очень, зато заказали в интернете мини пуллип Греля. А после и Рин и Лена. И как сказать "понеслось". Подруга сказала "поздравляю теперь ты в наших рядах", вот только все задает мне вопросы "зачем тебе столько?" Окружающие все по разному реагируют, друзьям стараюсь не рассказывать, но фотографии выкладываю без опаски. Мама все хочет приехать в гости и посмотреть на моих новеньких, папа к моему увлечению адекватно относиться, все же привык что я человек творческий, и что у меня нестандартные увлечения. А вот с мамой мужа другой разговор, она относиться к ним как к игрушкам детским. Как не зайдет в комнату а я девочкам или шью или тискаю их и все с одной и той же фразой - " Тебе детей рожать, а ты в куклы играешь" Сперва спокойно относилась, но когда слышишь это каждый день, уже как-то раздражает. К счастью муж нормально реагирует на мое хобби, поддерживает, придумали способ как я смогу зарабатывать на новых куколок т.к. работаю на себя и все деньги вкладываю на развитие бизнеса.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Nero21 Чт 29 Ноя - 9:55

мне впервые об этих красотках рассказала подруга :3 Попросила у мамы на др пуллип.Выбрала Меллису.Ожидала, что приедет кукла почти такая же по высоте, как и барби, но приехала огроменная(для меня) кукла.Я была в восторге обожает но до дня рождения открывать мне её запрещали.На ближайших выходных приехали в гости к подруге и там я увидела у неё Кирше *О* и тогда я поняла, что на одной я не остановлюсь хихикает Конечно же в день рождение из всех подарков первая коробка, которую я открыла была с пуллип :D провозилась я с ней весь день...ну и мама, увидев, что мне она так понрвавилась, спустя неделю подарила мне Лунатик Квин, за успешное окончание года :) со временем я начала понимать, что маме тоже понравились эти куклы и за лето мама купила себе 2 пуллип и 1 таянга смеется но увы маме нравится, когда они стоят на полочке и просто радуют глаз и поэтому я к ним доступа не имею :( и вот мама увидела Далочек и захотела одну себе прикупить, но она ей не понравилась и таким образом, все куклы, которые не нравились маме отдавались мне :D у меня и сестра кукол этих собирает, несмотря на то, что ей 9...последние 2 куклы были куплеены на мои деньги.И я надеюсь, что теперь буду сама себе их покупать ^^
Nero21
Nero21
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 339
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Yasha Ср 2 Янв - 16:15

Честно говоря - меня в 14 лет уже немного странной считают xD Мол, вон, тебе надо на технику/одежду откладывать, а ты как маленькая в куклы играешь xD Маме пока моя Мику не нравится... Говорит, что не нравятся пропорции. Мне вот интересно, а понравится ли ей Исул Акира, если не говорить, что он мальчик? смеется
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор teru-teru Пн 7 Янв - 19:55

Любопытная тема. Отмечусь, пожалуй :Р
Заразилась этим хобби от подруги. Сначала спокойно наблюдала, как у неё появляются всё новые и новые типы кукол пока не появились у неё Тайянги и я не обнаружила себя прилипшей к монитору и прикидывающей, а не прикупить ли себе тоже кого-нибудь. :Р Так появился Ваэн и в течении года все остальные. Самое интересное, что с первых дней моего увлечения, поклонниками моего хобби стали обе бабушки и мама. Мои куклы им откровенно понравились и до сих пор нравятся. Они всегда с интересом рассматривают мои фотографии с глазастиками. Правда мама немного переживала, когда количество глазастиков неуклонно росло, но я сама остановилась, когда получила всё, что хотела. Отец, наверно, в душе посмеивается, но ему, мне кажется, моя компания глазастиков тоже нравится. :) На работе, кому показывала, отнеслись спокойно и с прохладцей - чем мол только люди не увлекаются. Зато, когда взяла в первый раз Ваэна в командировку, то неожиданно обрела поддержу в лице моей близкой коллеги при фотографировании. Она даже чехол для фотоаппарата пожертвовала, из которого получился замечательный чемодан для Ваэна ^____^. А другой товарищ сначала заинтересовался, как интересным и нетривиальным подарком для своей племянницы, но когда советовался с женой при выборе этого самого подарка, его жена тоже захотела себе Тайянга. Так что ему в рекомендованных мной супергероях пришлось покупать и Пуллипку для племянницы и Тайянга для жены. ^____^ Выйду на работу поинтересуюсь, как отреагировала на такой подарок племянница. Зато, уже знаю, что и он сам и его жена в полном восторге от прикупленного Тайянга Alfred. ^____^
При фотографировании на улице всегда по началу чувствую неловкость, но постепенно втягиваюсь и увлекаюсь, так что перестаю обращать внимание на окружающих. Поэтому предпочитаю, чтобы со мной кто-нибудь был для контроля периметра. В целом, в России народ только глазеет, но не трогает и не подходит. Хотя в Великом Новгороде припомнили Амели и садового гнома ^____^ С другой стороны я в многолюдных местах практически не снимаю. За границей в большинстве случаев тоже глазеют, но иногда подходят и спрашивают, а однажды группа японских туристов с таким энтузиазмом бросилась с ними (Ваэн и Акико) фотографироваться, что так ничего путного у меня в том месте и не получилось, да ещё пришлось объяснять кто это и где их можно купить, причём жестами и на ломанном английском :Р.
teru-teru
teru-teru
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 73
Откуда : Московская обл. г.Королёв
Дата регистрации : 2012-02-26

http://teru-teru-diary.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Akasu Ср 13 Фев - 16:46

Эх. Родители до сих пор против увлечения пулипками. Говорят, пустая трата денег. Вторую не разрешили заводить. :с
Akasu
Akasu
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 20
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор ksu25 Ср 13 Фев - 17:43

Родители до сих пор против увлечения пулипками. Говорят, пустая трата денег. Вторую не разрешили заводить.
Блин, знакомая ситуация, правда я теперь работоспособная и сама себе зарабатываю на кукол, но дикое непонимание со стороны родителей присутствует - "Это же обычный пластик, что в нем хорошего?!! И куклы страшные, непропорциональные - гидроцефалы какие-то! Купи лучше золото/серебро!" Я очень трепетно отношусь к родителям, но чего ждать от людей, которые дочери (мне) в 12 лет вместо вожделенной Барби (тогда это было ну очень круто - иметь Барби) купили серебрянную пудренницу и были искрене уверенны, что это горааздо лучше Барби. В принципе, возможно, лучше, но не для меня хихикает
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция окружающих на наших куколок - Страница 8 Empty Re: Реакция окружающих на наших куколок

Сообщение автор Аюми-тян Чт 14 Фев - 6:35

А моей маме вообще пофиг смеется Что,куклы?Ну да,красивые и что? Вот её реакция на моих ребят хихикает И покупает с одним условием "Равноценный обмен" Примерная валюта такова 1 кукла= одни 5 и 4, постоянная по дому (ну это и без куклы)
А вообще у нас этих кукол никто не ценит плачет Кроме меня никому не интересно головокружение Эх...И друзьям пофигу! шокирован Так и живём...В МОСКВЕ.
Аюми-тян
Аюми-тян
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 194
Откуда : Россия,Москва
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения