Форум о куклах Pullip
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

+72
Леди Нибелунг
megashiza
roronoa
Wilka
Astenni
Сонная
Nicolle
Puniagapi
Wendy
Mystery15
Polumna
Настич
Okimuraa
Саша
zinastik
Leru
Eques
AnastasiaShch
Oluniya
coucoushka
LifeGO!
teatimealchemist
lilli3007
Алиса:З
X-tina 猫
natashanachin
Chestry
Mopsik
Леви
letalan
Melissa Noir
Lelichka
isisil
daly13
White_Noise
AliceTheZombie
Gvenvivar_cat
JIisToIIadJIa
kotora
tahakygava
_Doll_girl_
lana224
кисуня
Кирэй Хана
Bikky
[jОгурец]
River
Tigrusha
Hamster
Солнышко Бодлер
caramel_ka
alisarin
Terrible Doll
MaryHellsing
deadzabava
Иулия
Ezili
Ensueno
EmilyRed
Cookie
LittleWinter
Pchela
Suigintou
isuprun
galadog
Maruselda
ano
falmawain
Maarett
G-Rave
Sofi
Lulu Sonne
Участников: 76

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Кирэй Хана Вс 20 Май - 6:03

coucoushka, я часто ставлю своих на подставки.....имхо, совершенно не вредит кукле =)) Нужный уровень высоты отрегулировал...и стоит себе =)
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Sofi Вс 20 Май - 15:52

Разбор Byul Secomi от Алиса:3 — http://www.pullipforum.net/t1886p25-topic#69822
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Oluniya Вс 20 Май - 16:20

Девочки,живет ли у кого-нибудь пу Seila?Так бы хотелось увидеть её разбор. Извиняющийся
Oluniya
Oluniya
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 496
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор AnastasiaShch Пн 21 Май - 16:03

Seila живет у меня вот уже пять дней) У меня есть фото "вживую", и разбор я сделала - но как новичок не могу вставить ссылки на эти фотографии. Через семь дней мне такое право дадут, и я с удовольствием поделюсь ими с вами. Могу только сказать, что от куклы я в восторге: она куда лучше в руках, чем на картинках.
AnastasiaShch
AnastasiaShch
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Количество сообщений : 4
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Isul Jimmy X

Сообщение автор Eques Пн 21 Май - 16:44

Isul Jimmy X

В коробке: кукла в большей части своей одежды. В отдельных пакетах – ботинки, куртка с леопардовым принтом. Карточка куклы. Темно-коричневая с блестками подставка.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 B8e1a6d1810c

Тело
Скинтон – светлый натуральный, очень близкий к белому.
Без повреждений.
Во время распаковки у меня вылетели ладошки и стопы, но это, я полагаю, потому что хотелось достать пацана побыстрее. Вставляются назад они, благо, совершенно спокойно.
Сильно скрипели бедренные шарниры. Пришлось самзывать, теперь скрипят меньше, но когда будет свободное время обязательно разберу парня, чтобы разобраться в чем дело.
Очень быстро разболтался поясной шарнир (в котором я вообще не вижу особого смысле, если честно, потому что никакой подвижности он не добавляет).

Мейк
(Фото не передает большую часть, к сожалению, сегодня был какой-то дурацкий свет в квартире).
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Ff1bbdeb3bfb
Темный. Веки черные. Черная подводка с небольшими стрелками, нижнее веко под черной линией подведено еще и тонкой рыжей. На верхнем веке темно-коричневые тени, рядом с нижними ресницами слегка тронуто черными (получаются этакие smoky eyes). Брови неожиданно рыжие, совсем не в цвет парика. Румянец нарисован теплым розовым цветом – так как весь остальной мейк выполнен холодными тонами, иногда румянец начинает казаться неестественным. Губы коричневые с темными точками в уголках. Ресницы длинные, закрученные, наклеены очень аккуратно.

Глаза
Роскошные темно-бирюзовые чипы, дающие эффект бездонного глаза, которые при разном освещении могут выглядеть синими, зелеными и почти черными. Веки опускаются и фиксируются одним нажатием на кнопки.

Парик
Традиционно – жесткие волосы, не лучшее качество. Волосы темно-каштановые, темные. Пробор идет от макушки к левому уху. Стрижка неровная, челка вечно норовит закрыть глаза напрочь, у правого виска имитирует выбритый висок (тоже не слишком удачно с этим справляясь, на мой взгляд). В парик у пробора вшита пара мелированных прядок.
Через неделю активных взаимодействий с куклой (один фотосет и масса поездок куда бы то ни было на руках) парик уже начинает превращаться в мочалку и начинает лезть.

Костюм
Пошит отлично, все крепко держится, аккуратно сделано, нигде ничего не торчит. Порадовала детализация – от подвешенного на сумку хвоста, например, все знакомые неформалы приходят в буйный восторг.
Брюки и шляпа сделаны из симпатичного кожзама, свитер трикотажный. Куртка из синтетики. Сумка и «килт», кажется, хлопковые. Носочки из черного капрона.
Блюки с трудом натягиваются на ботинки и слегка ограничивают подвижность куклы. Во всех сидячих позах у мальчишки оголяется пятая точка, и это, пожалуй, самый большой недостаток аутфита. =/
Второй большой недостаток – ботинки снимаются только вместе со стопами, которые потом еще и приходятся выковыривать из ботинок с огромным трудом.
Шляпа имеет тенденцию слетать. Клепки с флага отклеились мгновенно.
Eques
Eques
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 25
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Кирэй Хана Ср 23 Май - 11:45

Eques, интересный мальчишка! Спасибо большое за разбор Улыбка
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор AnastasiaShch Пн 28 Май - 15:05

Вот что я могу сказать о Pullip Seila:

Ссылка на фото: http://foto.mail.ru/mail/anastasiashch/8#/mail/anastasiashch/8

Тело: ничего не выпадало, не ломалось; единственное, скрипит левое бедро, но не сильно. Шарниры за неделю активного общения с куклой не разболтались.

Лицо: потрясающе красивое! Выражение в зависимости от освещения и точки зрения меняется, как у живого человека! Глаза разного цвета, но выглядит это очень естественно и оригинально. Брови придают личику грустные нотки, но если их закрыть челкой, Seila выглядит вполне довольной жизнью. Мейк темный, красиво прорисованы губы.

Волосы: некоторые форумчане высказали предположение, что парик может оказаться проблемным. Это исключительно мое мнение, но парик вполне себе замечательный: локоны тугие, волосы не путаются, не лезут, не пушатся – в общем, не делают ничего предосудительного. Над карим глазом - маленькая розовая прядка. На мой взгляд, она несколько разрушает мрачный образ куклы. Но может быть дело в том, что я просто не люблю розовый цвет. Дополнительно прилагается шиньон для более пышной прически.

Одежда: роскошное платье (сама такое бы носила), много интересных деталей, кружев, лент, все сшито аккуратно. Панталоны, отдельно идет нижняя юбка, отдельно верхняя, воротник, накидка с пушистым мехом, чулки (немного красят ноги).

Обувь: симпатичные легко надевающиеся и легко снимающиеся туфли на пластиковых «лентах» с бантами. «Ленты» обвязывать вокруг ноги долго, но не трудно.

Аксессуары: лента на голову, бант, крест на цепочке (снять не удалось – нет замочка, а голову отвинчивать у меня в планы пока не входит), книжка (открыть нельзя, и это ее главный минус), игрушка – непонятное существо с ушками (оно вполне милое и дружелюбное, только странное; идеальный спутник для готической барышни), клетка – да, пластиковая, да, не открывается (и это не мешает ей дополнять образ куклы), про ключик я уже писала – не знаю, чья вина, я ли потеряла, производитель ли не положил, но он исчез в глубине веков и вряд ли теперь найдется. Также есть традиционная карточка и подставка темно-вишневого цвета.

Одним словом, я нахожу куклу очень милой и трогательной, я в ней не только не разочаровалась, а полюбила ее еще сильнее, когда она поселилась у меня.

P.S. Надеюсь со временем сделать качественные фото на нормальный фотоаппарат, а не на мобильник (так что извиняюсь за качество фото).
AnastasiaShch
AnastasiaShch
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Количество сообщений : 4
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор teatimealchemist Пн 28 Май - 15:33

AnastasiaShch, спасибо за разбор *_*

все боьше начинаю хотеть себе Сейлу Уверенный
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Oluniya Пн 28 Май - 15:47

AnastasiaShch, большое спасибо за разбор!и конечно плюсик в репутацию
Oluniya
Oluniya
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 496
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Pullip Alice du Jardin

Сообщение автор Леви Вт 5 Июн - 17:46

А вот и обещанный разбор Pullip Alice du Jardin.
Одна из самых симпатичных куколок 2012 года. обожает
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 0Xy593wW
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 O5Fj5Rnr
Макияж:
Пухлые малиновые губки, ближе к середине покрашенные «в полосочку »; длинные подкрученные реснички, чем-то напоминающие ресницы Романтичной Алисы; синие чипы сделанные в стиле аниме; аккуратные каштановые бровки «домиком»; красивые тени цвета сакуры.
Парик:
Мягкий розовый парик, на концах уложенный лаком в кудряшки. Кудряшки, на удивление очень мягкие, но волосы выбиваются из них. ( кудряшек.)
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 49RVkubJ
Тело:
4-ый тип тела. Т.к. куколка живёт у меня второй день, ничего конкретного сказать не могу. (прямо как с разбором Клары), но у куклы скрипят бедренные шарниры. Кисти рук очень тугие, на мой взгляд не склонные к частому выпаданию. Скинтон очень необычный, никогда такого не видела.
Аутфит:
Внешне аутфит очень красив: платье в старинном прованском стиле; голубой фартучек, с огромным количеством нарисованных и пришитых роз и большим бантом посередине; небольшие голубые «рукава» с маленькими бантиками; твердый подъюбник с отделкой всё в том же стиле «Прованс», шоколадного цвета, с пришитой голубой лентой; огромный бант в тон обрамлению подъюбника, в горошек, с пришитыми к нему цветами и лентами по бокам; красивый тонкий шарфик; забавные чулки в шоколадно-кремовую полоску, с резинками сверху; большие розовые туфли, с бронзово-золотыми застёжками и такого же цвета большими бантиками ( материал: твёрдая резина), на носочки туфелек приклеенны очень реалистичные нежно-розовые бумажные розочки. Куклу сопровождает милый кролик, завершающий весь образ.
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 V32y94xl
Но внутри платья и фартука ОЧЕНЬ сильно лезут нитки, розочки на туфельках крайне хрупки. В остальном качество аутфита хорошее.
7.5 из 10 баллов.
поддерживает
Леви
Леви
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 555
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор natashanachin Вт 5 Июн - 20:57

Леви, Мне кажется эта Алиса самая удачная не только из кукол 2012 г. , но из всех Алис . Очень нравятся чипы , реснички и бровки, Аутфит тоже просто загляденье.
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Isul Midnight deja vu

Сообщение автор daly13 Пт 8 Июн - 1:34

Isul Midnight deja vu I-916 May 2012
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 0_8cf97_78a2d19a_L
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 0_8cf8f_a851270a_XL
Парик хорошего качества, довольно мягкий, красивого винного цвета, в зависимости от освещения может быть красно-коричневым. Сзади волосы короткие, по бокам две длинные пряди.
Очень необычные чипы - чёрные с белыми прожилками на радужке и с прорисованными бликами на зрачке.
Скинтон бледный, даже немного сероватый.
Очень красивый мэйк - изящно изогнутые брови с прорисованными волосками, тёмно-коричневые под цвет парика. Теней нет, на веках только полоса чёрной подводки, глаза подведены чёрными стрелочками, их несколько - по одной в уголках глаз и по две над верхним веком, есть ещё небольшие белые. Ещё выше идёт тёмная растушёвка и ещё одни стрелочки фиолетово-белые. Внутренняя сторона глаза покрыта блёстками (на промках были показаны стразики, на самом деле это не так). Нижние реснички прорисованы двумя цветами.
Губы серые в полосочку, тёмные в середине и светлеющие к уголкам рта. Прорисована линия рта, тем же цветом, что и брови, она почти незаметна в центре и становится ярче к уголкам.
Румяна красивого розово-оранжеватого цвета, нанесены на щеках, слегка на подбородке, и совсем слегка около бровей, там где переносица. Я бы назвала это "лихорадочный румянец")))
Реснички длинные, красивые, изящно изогнутые вверх.
Глазной механизм работает хорошо, глаза легко закрываются/открываются/двигаются.
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 0_8cf98_6f28e09e_XL
Под спойлером фотки камзола
Спойлер:
Аутфит состоит из шляпы, камзола, рубашки, коротких брючек, гольф и туфель. Карточка и подставка прилагаются.
Качество аутфита порадовало, особенно наличием большого числа всяческих рюшечек, бантиков, цепочек, значков и прочего...
На всякий случай сразу простирала гольфы и рубашку, во избежание неприятных сюрпризов. Судя по всему гольфы могли окрасить ноги, потому что вода текла немного окрашенная.
Из минусов аутфита - края ткани на рубашке и на рюшах камзола не обработана, потому довольно активно сыпется. Затруднительно было в первый раз раздеть мальчика, так как рукава камзола довольно узкие, а на торчащей из под него рубашке на рукавах двойные рюши, руки до самых плеч были закрыты плёнкой поэтому кисти вытащить было не возможно и пришлось "попыхнеть". Так же трудно было снять туфли, делать это надо очень аккуратно, так как на ногах тоже плёнка и из-за этого они очень туго сидят. После удаления плёнки одевать/снимать туфли стало легче, но возможно есть смысл сделать сзади разрез, чтобы не повредить ножки в дальнейшем.
В остальном аутфи вызывает исключительно положительные эмоции сине-чёрно-лиловой цветовой гаммой и обилием мелких деталей.
Камзол - короткий спереди, с длинным шлейфом сзади, обшитый четырьмя рядами рюшек. Застёгивается на крючочек. Спереди нашиты два значка в форме звёздочек (видимо это имитация пуговиц), на левом лацкане бант из чёрного кружева с вшитым по центру синим камушком и прикреплёнными двумя золотистыми цепочками. На рукавах пришиты бантики из того же чёрного кружева. На спине есть двойной бант из золотой тесьмы и чёрного кружева, по центру вшита звездопуговица.
Рубашка - про осыпающуюся ткань уже писала, так же как и камзол обшита рюшечками на рукавах, в нижней части и спереди на груди. Под воротником два банта из тесьмы - чёрный и сиреневый, к ним пришита золотая корона. Рубашка застёгивается на спине на липучку.
Короткие брючки - застёгиваются спереди на липучку, снизу пришиты две имитации отворотов (и тут рюшечки тоже есть, без них никуда), спереди нашиты две звёздочкообразные пуговицы, как на камзоле.
Шляпа очень красивая, тоже изобилует рюшами и тесёмочками, с нашитой золотой цепочкой, сбоку двойной бант с подвеской вроде королевского герба.
Чулки сетчатые, ажурные, очень миленькие)))
Туфли - очень впечатляющие, на платформе и высоком каблуке, по верхнему краю обклеены чем-то призванным изобразить рюшечки)))) Про тугонадеваемость уже писала.
Так же имеется подставка бронзового цвета с узором.
К телу никаких претензий нет - суставы двигаются хорошо, не скрипят, не щёлкают, но при этом и не разболтаны, позы мальчик держит хорошо.

В общем очень интересный, красивый и стильный Исульчик. Впечатление исключительно положительное))
daly13
daly13
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 626
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-23

https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Daya

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор letalan Пт 8 Июн - 5:56

daly13, какой же роскошный исульчик, я просто в восхищении, мэйк очень нравится, как ни странно безумно порадовали розовые румяна на серой коже. очень атмосферный молд, пожалуй из последних релизов - он - лучший, самый яркий. а аутфит- прелесть, с удовольствием такой бы заимела для своего Ноа) спасибо за подробный разбор, Дашунь. насчет чипов, думаю, может, подождать кулкатовские и тогда сменить?
letalan
letalan
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 494
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор lilli3007 Пт 8 Июн - 6:06

Спасибо за разбор, тоже мечтаю об этом мальчике Улыбка
lilli3007
lilli3007
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 225
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2010-10-01

http://www.diary.ru/~lilli3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Eques Пт 8 Июн - 7:23

daly13, спасибо за разбор. ) Помогло определиться брать/не брать.
Eques
Eques
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 25
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Алиса:З Пт 8 Июн - 7:56

daly13, такой он крутой *___* спасибо за разбор)
Алиса:З
Алиса:З
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Pen10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 13170911[/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Teddyb10[/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Pumpki10[/td][/tr][/table]
Количество сообщений : 1204
Откуда : Мытищи(подмосковье)
Дата регистрации : 2011-12-05

http://www.diary.ru/~Alice-MioD

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор daly13 Пт 8 Июн - 14:53

letalan, Дааа, думаю подожду пока чипы приедут, а там уж решу, что дальше делать...

Eques, Рада, что смогла помочь с решением)) Так брать или не брать?))))

lilli3007, Алиса:З Спасибо)))) Надеюсь это разбор кому-нибудь пригодится)))
daly13
daly13
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 626
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-23

https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Daya

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Eques Пт 8 Июн - 17:28

daly13, не брать. ) Прекрасен, но совершенно не мое.
Eques
Eques
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 25
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор daly13 Пт 8 Июн - 20:31

Eques, Ну хорошо, что это выяснилось сейчас, было бы обидно, если бы он не оправдал ожидания после покупки))
daly13
daly13
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 626
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-23

https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Daya

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Leru Сб 9 Июн - 20:15

Разбор Pullip Yona!
Фото кликабельны =)

Макияж:
Почти незаметен, аккуратные губки персикового цвета, длинные реснички, рыжие бровки, придающие лицу Йоны некоторую наивность; чипы в целом зеленого цвета, тени - голубого.
Парик: рыжий, мягкий, хвостики на резинках, которые легко снимаются

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 2012060616_8771537_4984595

Тело: 4-ый тип, скрипели бедренные шарниры, но проблемка была быстро устранена! скинтон обычный, на мой взгляд.
Аутфит: Создает этническое настроение! Красная рубаха с отделкой, длинная юбка, на конце оборки, можно использовать как сарафанчик; курточка с кармашком, аппликацией, деревянными пуговками и мехом, который в принципе ничего не портит, как кажется на первый взгляд;платок, сложенный треугольником, на ощупь как бархат, многофункциональный =); Шарф, мех изначально тоже смутил и не нравился, но когда одели на шею,получилось очень даже хорошо; носочки;украшение в виде бабочки из дерева, бабочка хороша, но вот с такой ниткой толстой использование не совсем понятно; игрушка-куколка, на ощупь очень мягкая (!), довольно симпатичная, с веснушками; и туфельки резиновые зеленого цвета с наклееными на них цветками.
Думаю, аутфит хорош, нитки лезли не много, а только на юбке.
Глазки закрываются полностью!

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 E8977eijpg_4503028_4984770

Девочка просто загляденье! Дома она маленькая хитрюга, принимающая любые образы :)

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 2012060616_7349243_4984645
Leru
Leru
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор lilli3007 Вс 10 Июн - 14:34

Спасибо за разбор! На эту девочку любуюсь давно
lilli3007
lilli3007
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 225
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2010-10-01

http://www.diary.ru/~lilli3007

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор zinastik Пн 11 Июн - 13:27

Leru, большое спасибо за разбор. Очень интересная девочка аплодирует
zinastik
zinastik
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 55
Откуда : Москва, СЗАО
Дата регистрации : 2012-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Саша Сб 30 Июн - 11:41

Разбор Taeyang Willy Wonka
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Dsc03044

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Dsc03041po

Мейк
Темные брови, коричневые тени, длинные ресницы, фиолетовые глаза, потемнения вокруг глаз, и запятые в уголках рта ( вблизи смотрятся ужасно, а вдалеке - ничего хихикает ).

Парик
Короткий, каштановые волосы, аккуратно уложены.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Dsc02993yl

Аутфит
Черный цилиндр с "бахромой"(красной с черным ленточкой), фиолетовые варежки(что странно - я не могу натянуть их на руку Вонки плачет ), трость ( верхушка трости похожа на карамельку-леденец), очки (регулируются), красный камзол, черные штаны с цепочкой, черная рубашка тоже с цепочкой (на воротнике - знак Вилли Вонки, сам воротник золотистый), серый носки, черные ботинки с красной полоской( туговатые)

Впечатление
Так как Вилли Вонка мой первый тай, то я от него в восторге! Он очень классный! Единственный минус в его теле (которое почему-то было замотано в пленку, а сверху было одета одежка) это стопы - они почему-то почти не держутся - шатаются на шарнирах и почти не фиксируются плачет
Но в общем я им довольна обожает

Саша
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Okimuraa Сб 30 Июн - 11:55

А разбора Мелиссы нету? Или я так искала плохо?
А то просто она должна приехать через несколько дней, и вот я бы хотела узнать о ней побольше))
Okimuraa
Okimuraa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 14
Откуда : Архангельск
Дата регистрации : 2012-01-10

http://hitsugaya1.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Кирэй Хана Сб 30 Июн - 14:42

Саша, мальчик очень хорош! Поздравляю!!! =))
То, что стопы вываливаются - это не беда, укрепи их нитками. А вот, то, что тело в пленку было замотано - это же здорово Ухмылка это защитило твою куклу от окрашивания аутфитом, за что предусматрительному производителю спасибо =)) Советую аутфит постирать, так больше шансов, что кукла окрасится не сильно, а может и вообще не окрасится =)
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 7 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения