Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 25 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 25 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Чт 21 Апр - 21:45

И да!!! Поздравляю с новоприбывшеми!!! Обожаю булочек!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пт 22 Апр - 6:07

Fleur Lily, доллар падает понемногу (пишу с намеком  хихикает)
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Сб 23 Апр - 17:20

Выкладываю живые фото булочек  каваий
Мятная принцесса оказалась с длинными волосами до коленочек. Хотя на промо-фото кудряшки были по пояс. Видимо за время простоя в коробке распустились )) Огромные глаза )) Такая сладкущая ))) Кажется, что она удивляется всему, что видит.
Распаковка - Страница 25 24wc187

Удивленная булочка со сладким именем )) На бантике и в глазках звездочки :) Щечки, мне кажется, выглядят вполне приятными ))

Распаковка - Страница 25 24291ds
Булочка-скромница в милейшем платье... И что меня всегда особенно потрясает в куколках - это крохотные носочки с рюшами :)

Распаковка - Страница 25 1zf0tw8

Когда забирала булочек, увидела у девушки потрясающего таянга с фиалковыми глазами, белокурыми волосами и удивительно аристократичным лицом. Правда, это бы первый тай, которого я видела живьем, а не на картинке ))) Может, поэтому он и произвел такое впечатление.

Вот он. Надеюсь когда-нибудь и его забрать домой :)

Распаковка - Страница 25 28al4zn
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 24 Апр - 20:28

Даная, ух, сколько новеньких!!!!!! Поздравляю! Сколько же радостей к тебе приехало! У меня было три волны "угасания" интереса в этой компании, так как моя коллекция росла совершенно дикими скоростями. И каждый раз я ненадолго оставляла моих девчат... а потом с новой силой в меня вселялось неистовство истинного кукломана каваий Думаю, и ты не избежишь всех этих этапов. Так что присоединяюсь к остальным - не торопись продавать, понаблюдай за своими ощущениями) Друзья, это же так круто, когда кто-то только начинает коллекцию и буквально по углям готов нестись за новыми любимцами. Потом вдруг охладевает... а потом в его шальных глазах снова начинают бегать азартные огоньки)))) А этот Тай у меня есть - это был мой первый Тай в коллекции! Я назвала его Антонио. Боже, до чего же он хорош!!!!!!!!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пн 25 Апр - 6:14

РОЗА, спасибо за поддержку )) Первым делом продаю, конечно, игровых куколок. Монстров и эвер афтер хай. Освобождаю место для новеньких. 
В первые месяцы "куклохомякоза" скупала все, что нравилось (ведь я брала с рук по практически старым ценам, и если не купила бы, то не факт, что куколка ждала  бы  моего размышления), но так в коллекции появилось много кукол, которые нравятся, но не являются самыми желанными хотелочками. И желанных все равно надо выкупать  ))
Вот этот Тай, он ведь старенький выпуск, 2006 года, у него с руками все в порядке, не крошатся в районе запястий?
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вт 3 Май - 15:43

он очень классный и никаких сложностей и дефектов у него нет (по крайней мере так было с моим)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пн 16 Май - 15:04

Пока жду Тифону, быстрее приехали другие две крошки :) Встречайте!

Распаковка - Страница 25 104olle

Так выглядит распаковка уже не новой куклы. На самом деле - не так плохо :) Многие коллекционеры сохраняют и карточки, и коробки, и полный аутфит, а часть аксессуаров даже не вынимают из пакетиков. 
Девочка была завернута в пупырку и газеты. И реснички на одном глазе загнулись вниз. Вроде бы сейчас получилось их выпрямить.

Распаковка - Страница 25 2qny055

У Миднайт оказались потрясающие волосы. Очень мягкие и приятные на ощупь. И она заметно выделяется на фоне моей небольшой "позитивной" армии - девочек в светлых, розово-голубых платьях.

Распаковка - Страница 25 14wgc37

Пришлось собрать ей маленький "темный" полк. Немногие (пока) представители темной стороны силы в коллекции - все в сборе. 

Распаковка - Страница 25 2djxldc

Вот с этой малышкой тоже вас еще не знакомила. В руках куколки  - куколка  хихикает Платье, на мой вкус, очень няшный покупной хендмейд (для эвер афтер хай, еле налез), ботиночки от бжд. 

Распаковка - Страница 25 Ftj412
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пн 16 Май - 20:18

Даная, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какие славные! И сколько сразу! Дал просто такая милая наивная девчушка! А Миднайт - у меня ее нет - было так интересно посмотреть на твои фото! Очень яркая девушка! И очень красивая. И Прупэтт с ее хвостами и фиалковыми глазками - сколько сокровищ!!!! теперь хочется взглянуть на всю твою коллекцию))))) каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вт 17 Май - 7:02

Даная, хотела спросить насчет Миднайт - ее аутфит не красится? Как тебе ее глазки и мэйк? Я уже много раз думала приобрести ее, но пока она все еще в виш-листе)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вт 17 Май - 7:35

РОЗА, она одета местами в прозрачную пленку. Тело и ручки в целлофане, снимать его, наверное, пока не буду. На ногах пленки нет, там чулки черно-фиолетовые и обувь также черно-фиолетовая (и довольно причудливая для платья!), но ноги не окрасились, все нормально. Так что есть большая вероятность, что аутфит не красится.

Я над ней сама долго думала, в виш-листе она была только под номером восемь... А вышло, что появилась раньше всех  хихикает 

Меня изначально смущали блестки  и темные глаза, но все детали макияжа выглядят очень гармонично.
В целом - она заметно отличается от других пуллип, какая-то неземная, из другого века как будто. Но очень милая, не злая, не мрачная. Просто другая. "Все люди как люди, а я  - королева".  хихикает
Какое-то у нее особое очарование, какая-то одухотворенность.
Головной убор (он огромный) я спрятала. Она и без него "просит" много пространства: широкая юбка, широкие рукава.
В общем, куколка превзошла мои ожидания! Дала ей необычное имя - Darkness :)
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вт 17 Май - 15:56

О, спасибо за такой подробный ответ. Имя отличное придумала. уверена - ей нравится!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вт 17 Май - 18:46

ПУЛЛИП ТИФОНА  и ПУЛЛИП МЕРЛ Классическая версия

...или распаковка моих мозгов...
Ну, короче, они пришли, родимые) Спокойствие
Распаковка - Страница 25 11jm7tx
сидят они там в коробочке тихонько так, ни звука. Затихарились.
Ладно - понятно уже - меня ждут сюрпризы. 
Открываю коробку - глядит на меня Тифона - в глазах что-то шальное))) 

"ПРИВЕТЕЦ!!! ЖДАЛА?"
Распаковка - Страница 25 20qdrex

"ждала" (а что - могут быть другие варианты?)

Распаковка - Страница 25 2guh55x
на коробке Тифоны название серии "Невинный мир"
Распаковка - Страница 25 Bdqibl
на коробке Мерл - просто логотип с названием
Распаковка - Страница 25 T8qbg9

Не успели приехать - как уже болтать, показывать друг другу сумочки и ободочки! Но - по глазам Тифоны понятно, что она уже что-то задумала...
Распаковка - Страница 25 2cp2v4x
Распаковка - Страница 25 2jzd3l
Распаковка - Страница 25 2ee9bp2

Под невинной внешностью Тифоны скрылся некто, кто явно не в своем уме. Доставала я из коробочки первую - именно Тифу, и я НИ С ОДНОЙ пуллип так не маялась, как с этой... 
чистит зубы
Ну во-первых, как и у многих Тиф - у нее легкое косоглазие... чипы поставлены не совсем удачно, рычажок передвигает их с диким трудом (а иногда и вовсе не передвигает) и взгляд у нее не очень фокусируется - один зрачок куда-то подсматривает - не иначе как покурила моя девочка веселящей травки из цветов магнолии... Закрываются глаза тоже будто уже все - навсегда (любит она пошутить)
Дальше: втиснуть на ее ножки модные черные туфельки - было испытанием для моего бедного сердца - я боялась разорвать на туфельках перемычки - гольфики Тифы так неудачно плотно пошиты на носочках -(швы мощные) - что бугрятся и втиснуть их в туфельки без жертв стоило мне немалых трудов. 
Распаковка - Страница 25 Ncf5lw
Распаковка - Страница 25 15q5l5v

Я маюсь, пыхчу, а эта трам-тарарам-девочка уже болтает и отпускает направо и налево: "А давайте сумочками кидаться!" "Давайте в коробку прыгать!" "Давайте устроим дискотеку между рамами!!!" "А ты умеешь писать левой рукой? А я еще и зеркально умею!" "Хоть я - Тифона - Я - НЕ ТИХОНЯ!!!

....Короче, я поняла, что в мою кукольную семью приехал  сумасшедший и "Невинный мир" меня жестоко обманул, ибо под "невинной" внешностью Тифы спрятано абсолютнейшее раздолбайство со всеми веточками во все стороны, а также листиками, цветочками и ягодками на будущее. 
Распаковка - Страница 25 15xajk2

Не знаю, можно ли исправить глаза - ведь для этого придется снимать парик и разбирать голову, а я в таких делах не ас.  Печаль

(С пристрастим обыскав Тифину сумочку я не обнаружила ничего криминального, что могло бы создать у нее такое растаманское настроение) но косящий глаз доказывал, что "радость" спрятана в надежном месте. 

Распаковка - Страница 25 90oqj5
Распаковка - Страница 25 2s0n0x2
Распаковка - Страница 25 2duciae


Наряд у нее прекрасный и очень качественный. И платье и чудесная нежного желтого цвета блузка с бусинками, трусики-шортики, бабочка на шею и нижняя юбочка. гольфики тоже очень милы, но у меня они с очень толстыми швами в области носков поэтому одевать обувь сложно
Распаковка - Страница 25 Jai8tw
Распаковка - Страница 25 245fptv
Распаковка - Страница 25 2mq9blv

волосы - отдельная тема. Ребята, волосы у нее просто СКАЗКА! очень нежные, волнящиеся, блестящие, гладкие-гладкие НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ. Наши девушки сразу бросились восхищаться и прицельно расспрашивать как она ухаживает за такой роскошной шевелюрой, почему кончики не секутся, и почему челка при этом такая жестоко и непорядочно лохматая?

Челку, которая торчала и лезла в глаза углами (может поэтому и глаз "окривел"?) взывала к ножницам и я ими воспользовалась. Теперь челка вполне сносная.
Распаковка - Страница 25 2d2f3tx
Распаковка - Страница 25 2czq5mv
Распаковка - Страница 25 33uedjq

Кстати - Тифа, видимо, просто конкретно хотела ко мне и творить безумие именно при большом скоплении народа, так как никакой "помятости" на ее коробке я не нашла. Так что она просто внаглую, лихо притусила ко мне, с полным правом считая, что ее самодурская натура перекроет эффектом любую "помятость".
Распаковка - Страница 25 2a8qgjp

Мерл тоже приехала ко мне с челкой до самых зрачков, (не иначе как безумное влияние Тифы, пока они еще сидели по коробкам) (КУДА ЖЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ТИФУ???) так что пришлось тоже ровнять ей челку, чтобы видеть могла, а то сослепу и сестру не увидит. 
Но сестра была в курсе и очень ее ждала. Они встретились и теперь у меня сестры Алисы (минт и розовая) и две Мерлушечки...
Распаковка - Страница 25 2j29eop
Распаковка - Страница 25 X6fv37
Распаковка - Страница 25 2rz4b3n
Распаковка - Страница 25 Szx7at

Вообще же - у меня были девушки озорные - взрывная огненно-рыжая Лиззи (Фрогги), у меня Исул Безумный Шляпник Джонатан, который имеет дар прорицания (но он спокойный), у меня алым шлейфом всех затмевает Ририко... Алли любит фотосессии и танцы, Лунароса бегает по модным распродажам, но Тифона...
Спокойствие
да, вы все правильно поняли

Распаковка - Страница 25 16kb4mx
Распаковка - Страница 25 2cz36tu
Распаковка - Страница 25 25fhzb4
Распаковка - Страница 25 23vj49k
Распаковка - Страница 25 Vgitdy
Распаковка - Страница 25 2pybc7c
Распаковка - Страница 25 Amzcm1
Распаковка - Страница 25 Nvqu6p

Тифона устроила дискотеку между рамами окна...
радует уже хотя бы то, что она всегда держит слово))))
Распаковка - Страница 25 Ehck1j

отдав свой нежный наряд одной из моих джеек, Тифа облачилась в более удобную для дебоширства одежду)) а свои роскошнейшие волосы увязала в совершенно безумную, но весьма подходящую ей прическу!
Распаковка - Страница 25 1z5hljo
Распаковка - Страница 25 21alaoi

типо: "Посмотрите направо, здесь стоит книжка такая-то" 
Изображает представительницу "Innocent world"
Распаковка - Страница 25 1zqsljk

НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ 
Распаковка - Страница 25 21mb50m

Тифа, мы уже все про тебя знаем!
хихикает


Последний раз редактировалось: РОЗА (Ср 18 Май - 10:07), всего редактировалось 8 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Ср 18 Май - 6:41

РОЗА, какой чудесный обзор, хочется перечитывать снова и снова хихикает  Тебе бы сказки писать!! Фото захватывающие!
И как ты не боишься вешать кукол вниз головами...  
Поздравляю с прибавлением в семействе! ))
У Мерл как волосы, более жесткие, чем у Тифоны?
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 18 Май - 7:00

Спасибо) Волосы у Тифоны - роскошнейшие, даже как-то не ожидала - прямо шелк и такие приятные!!! А у Мерл они чуть-чуть жестче, но тоже гладкие и приятные - не мочалка, нет, очень хороший паричок)))


Последний раз редактировалось: РОЗА (Ср 18 Май - 8:09), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 18 Май - 7:01

...а перед тем как их повесить вниз головой я их очень надежно фиксирую, чтоб не свалились. За ними глаз да глаз нужен)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Ср 18 Май - 8:28

РОЗА, спасибо, подумываю о Мерл тоже ) Тифе очень идет новый образ, такая озорная  хихикает
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 18 Май - 8:50

Да) она совершенно безумная, но я ее уже сильно люблю))) А Мерл-классическая - это вообще одна из самых популярных и красивых Пу за всю историю выпусков - это просто must have, я так счастлива, что она у меня есть - я ужасно боялась, что ее распродадут, как Йону, как Белого кролика и Киоми, Фрогги - и все - будет уже не достать. А Коллекция без классической Мерл - это просто как корона без бриллианта))) вот купила и как-то спокойнее сразу стало, что она у меня уже есть)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Ср 18 Май - 10:06

РОЗА, у тебя талант не только к сказкам, но и к рекламным описаниям :) После такого комментария придется, видимо, пересмотреть свои приоритеты.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 18 Май - 10:09

Даная, очень приятно, что тебе приглянулась Мерл) Интересно будет взглянуть на твою Тифону - какая она у тебя, потому что они все разные))) будем ждать)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Ср 18 Май - 10:35

РОЗА, надеюсь, что завтра её заберу ) Интересно, будет ли помята коробка и в каком состоянии глаза )) Хотя, наверное, глаза у всех одинаковые. 

Оплачивала её 20 апреля, так долго вышло :( Но тут, к сожалению, я не могу повлиять ни на что. 

Красная шапочка у тебя есть? Думала о ней тоже, она - первый бестселлер по рейтингу ПС. Выглядит таинственной, что нравится. Но платье простовато для меня, поэтому в сомнениях. Хотя её тоже могут разобрать, пока буду раздумывать и решать.

Вообще я поняла, что чаще выбираю куколок в красивых платьях  Смущение
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 18 Май - 11:49

Даная, я тоже не любитель "оборванных" платьев и бедных аутфитов - больше люблю богатые подробные - в конце концов пуллип - кукла-роскошь, для взрослых уже людей, так что это как раз очень важный момент - детальная проработка наряда, аксессуары, интересный образ. А у Шапочки он простоват, честно говоря, хотя сама она, думаю, отличная девчонка. Сначала я была к ней вообще равнодушна, но потом как-то начала приглядываться. Надо купить. Денег бы еще сундука два-три... каваий
Очень надеюсь, что у твоей Тифоны не будет тех досадных дефектов, что у моей. Что туфельки легко оденутся, а глазной механизм будет без изъяна. Я просто эту "косоватость" на многих домашних фото владельцев замечала, может такая серия была с каким-то браком, или еще что. Но факт. Надеюсь, твоя Тифона будет исключением.
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пт 20 Май - 16:05

РОЗА, куколку забрала  каваий 

Распаковка - Страница 25 2qxnf5y

 Глаза не косые, на мой вкус. Хотя мне и на твоих фото не кажется, что косые )))

Туфли аццки воняют краской (кажется, что они какие-то склизкие от этой краски) головокружение Поставила их выветриваться, еще не надевала. 

Бант странный (не посередине, а сбоку, хотя может так и должно быть сомневается , а если посередине, то неровный) и не держится, все время падает.
Нашла вмятину на коробке (кто ищет - тот всегда найдет  хихикает ), но она вообще не критичная и скинуть за нее 10$ - это по-королевски щедро! Особенно с учетом курса валюты :)

Распаковка - Страница 25 2j3lilc
У тебя такой замечательный обзор о Тифоне, нечего добавить. Жалко, что его увидит так мало людей. Мне кажется, он привлек бы в мир пуллип много почитателей. Может еще где-то его выложишь, на каком-нибудь кукольном сайте?

Распаковка - Страница 25 20iwbc1
Две светловолосые зеленоглазки вместе. Думала, что ограничусь одной. Не удержалась.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Сб 21 Май - 7:08

Даная, как мило смотрятся рядом две девушки!!! Про туфельки - вот видишь - у каждого какие-то особенности с Тифонами. Наши туфельки были в полном порядке и бант по центру и держится-  надо просто потуже его ужать - там металл внутри. Но я уверена, что туфельки быстро выветрятся и с бантом все будет отлично) Тифона у тебя очень красивая!!! Поздравляю! 

Спасибо, мне очень приятно, что ты так высоко ценишь мои обзоры, не представляю, где еще их можно выкладывать, не пробовала, не искала. Но ваших откликов всегда жду с огромным интересом))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пт 3 Июн - 16:51

Потянуло меня на булочек  хихикает Есть в них какое-то непонятное очарование...  
И неожиданно в доме появилась такая крошка :)

Распаковка - Страница 25 2qsuwkz

Теперь из серии Innocent World уже трое :) Кое-кто явно стесняется фотографироваться))

Распаковка - Страница 25 2evg2eg
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 25 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Чт 9 Июн - 18:36

РОЗА, сбылась мечта, которой уже аж полгода! Я купила Dal Heart Macaroon  каваий каваий 

Распаковка - Страница 25 Iz5fh3

Сумочка в виде тортика с вишенками и медведик с ушками, словно сливочная помадка :) Пекарские перчаточки и скатерть для застолья :)

Распаковка - Страница 25 Zy969w

В глазках сердечки, а на сандаликах - бантики!

Распаковка - Страница 25 9la8fp
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения