Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 27 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 27 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 28 Июл - 6:39

Даная Терсова, ну знаешь, за такую цену, по которой мы их покупаем, куколка должна быть идеальной! не бжд, конечно, но в среднем ~10к за кукол это не мало, чтобы они еще и сломанные приходили и приходилась "насильно" цеплять их на обитсу

Luzmirella, смеется спасительница
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Чт 28 Июл - 11:16

CheshereCat.AAA, вот именно очень хочется, чтобы они все-таки были идеальные за эти деньги... Для меня психологически был непростой переход от покупок игровых эвер афтер за 1000- 2000 руб. к куклам, которые стоят 5 000 - 15 000 руб. Тут уж казалось, что должно быть все - высший класс! 

А по факту для двух кукол я гонялась за новыми руками (привет, третий тип тела), ну а про парики я вообще молчу... 

Но с другой стороны возможно такая цена "просит" аккуратного обращения с куклой: прятать её от солнца, приглаживать парик и смахивать пыль кисточкой, беречь и быть очень осторожной с шарнирами. 

Тем не менее куколки все равно очаровательные, живые и вряд ли мы можем повлиять как-то на качество. Если уж любители приспособились менять им тела и парики, значит для кого-то качество всего этого не так уж важно.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пт 29 Июл - 12:08

CheshereCat.AAALuzmirellaДаная Терсова, ДРУГИ!!!! Никакими словами не сказать, как мне было приятно читать тут ваши сообщения, где были упоминания на мой счет)))) Я тоже без всех вас скучаю и совершенно не представляю жизни без этого форума и всех вас! И тоже всегда с огромным интересом слежу за вашими обновлениями, опытами, искусством кастома и учусь) Так что - всем вам мои раскинутые объятья)Даная - поздравляю с булочкой Секоми, - сколько же у нее всего!!!!!! А глаза - просто не могу! Класс! Очень красивая девчушка! У тебя уже такая коллекция!!!! Так держать!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пт 29 Июл - 13:32

А теперь обзор PULIP VOCALOID SNOW MIKU!!! аплодирует аплодирует аплодирует

Итак, краткая инфа: Микуня вышла в августе 2011 года, и была одной из версий в серии вокалоидов и прочих безумно хвостатых Пу. Вышла тиражом 1000 экземпляров, посему считается лимитной. (Хотя, что-то мне подсказывает, что выпущено снежных микушек было кудаааа больше - но это догадки хихикает)

Снежная Мику очаровала меня давно. Но я то гонялась за Алли, то за Фрогги... И вот наконец-то дошли мои загребущие руки. 
Пришла девочка в рекордные для Пуллипстайла сроки (учитывая, что почта была обычной) - за 7 дней. Никак не ожидала.

Ну и отлично!
Вот она!
Распаковка - Страница 27 29dfk85

Прежде чем купить, я довольно много времени потратила на то, чтобы разыскать хоть какие-то ее домашние фото. Похоже, она мало у кого есть. По сути 3 промо-фото на пуллипстайле - это одна и та же фотка с разной степенью дальности - и все. Другие куклы получили гораздо больше внимания фотографа, а Мику незаслуженно обделили, потому что это ОЧЕНЬ красивая Пуллип и она заслуживает хорошего фото! Постараюсь это исправить. чистит зубы

АУТФИТ:
Распаковка - Страница 27 O9ha47
Никогда не была поклонницей космических аутфитов, и с трудом сняла сапожищи - но, тем не менее, наряд у Мику довольно обдуманный и подробный.

Вместе с девушкой приехали белые мягкие варежки, нежный шарф и две традиционно отличающие Мику палочки, с которыми певица, (в честь коей и сделана кукла) часто появляется на сцене. (Куда прилепить сие чудо не понимаю, ибо с ними Пу выглядит явно озадаченной и видимо не спроста их роняет...)
Распаковка - Страница 27 72545w

Еще - наша девушка поет, так что, разумеется - с ней приехали и наушники с микрофоном
Распаковка - Страница 27 4v5z86
Распаковка - Страница 27 14uymh4

На плече у Мику есть надпись 01 - как и у певицы, так как Хатсуне (Хацуне) Мику / HATSUNE MIKU является не живой певицей в первым проектом электронной версии певца. Голос обработан в специальной программе "Вокалоид" и во время выступлений дополняется мощными спецэффектами, но не будем углубляться, кто хочет тот посмотрит в Гугле... 01 - так 01)))
Распаковка - Страница 27 255up8l

Еще на серебристой юбочке у нее прикреплен ремешок, сапоги очень высокие и на мощной платформе, два нарукавника с "электронным" орнаментом, что-то вроде жилетки на которой есть своебразный бэйдж с надписью "вокалоид", стильный синий галстук,милые матерчатые трусики с бантиком и юбка.
Распаковка - Страница 27 2q0u178
Распаковка - Страница 27 2lbjf2s
Распаковка - Страница 27 S4z87n
Распаковка - Страница 27 O57qqw

Так что - если исходить из следования образу певицы - все продумано, но мне до этого нет никакого дела, потому что все это меня не сильно впечатлило хихикает

Зато мне очень понравился синий маникюр на ее крошках-ноготочках и весьма печальный снеговик, который, видимо, долго грустил в ее коробке. Его очень приятно держать в руке)
Распаковка - Страница 27 20zo55e

САМА МИКУ 

Друзья, вы увидели лицо? 
Лично я вижу только чертовки длинную неровную челку с некоторыми дополнениями.
Распаковка - Страница 27 2wd1tg4

Хвосты у Мику -  нереальные. Они лежат на полу двумя дугами, и имеют в палитре 3 оттенка - снежно-белый, васильково-синий и мятный. И вся эта роскошь переливается и льется по двум хвостам вниз, но мятный цвет виден только если смотреть вблизи, на фото его особо не заметишь. Но он, ребята, ЕСТЬ! Сами хвосты зафиксированы прозрачной фабричной резиночкой и украшены декоративными квадратиками.

Распаковка - Страница 27 Wb78t2

если кого интересует длина хвостов - зацените сами)
Распаковка - Страница 27 35k35oi

Сразу скажу, что парик у этой Мику не самый удачный прежде всего по качеству. Да, он довольно гладкий, хоть и не настолько гладкий как у моей модной Алли. Но это ладно. А вот макушка и затылок... Это просто жесть аццкая. Как можно было так делать лимитную куклу - отдельное письмецо в Грув писать надо.

Но я не буду.

Парик редкий, на макушке видны нитки, но на затылке творится вообще невесть что!
Распаковка - Страница 27 5mzmfm

впечатлились? 

Лицо у Мику очень милое (хоть и спрятано под челкой)! У нее потрясающие васильковые сияющие глазищи, удивленные синие бровки, веки - естественного цвета, глазной механизм в полном порядке и шарниры - просто в отличном состоянии, ничего не разболтано.

Моя Мику попросила оставить ей ее фабричное имя, и я согласилась, что оно ей очень подходит. Модница Алли сначала даже стала дерзить, качать туфелькой и дразнить новенькую за аутфит: 
"Мику - дай шику! 
Сапоги до ушей!
Хвосты - из лапшей!"

На что Мику терпеливо поправила: "Тогда уж "из лапши".

Но Алли не унималась и продолжала:
"Мику - море из волос,
Кто-то очень уж оброс!
Челка прямо до зрачков - 
Чтоб не видели очков"

На что Мику снова терпеливо ответила, что очки не носит и у нее хорошее зрение.

Но едва удалось заткнуть Алли вмешалась дерзилла-Тифа:
- Кто-то не знаком с расческой,
   На затылке - ураган!
   Нет в тебе, девчонка, лоска,
   Что стоишь как истукан?"

Мику не выдержала и расплакалась. Я сделала дерзким наглецам приличный втык, а нежная Аэлита (она же Пу Сейлор Мэркури) сказала, что у нее у самой был похожий аутфит и он очень удобный, а челка просто отрасла в пути, а Лунароса поддержала ее и добавила, что просто Мику была неудобно закреплена в коробке и поэтому волосы на затылки пришли в такое беспокойство. 
Сообща мы утешили девочку, Алли и Тифа извинились, а я подровняла и челку и бешенство прядей на затылке. А еще - переодела Мику.

С более короткой челкой и в другом наряде она настолько преобразилась, что глаз было не отвести, и бывшие обидчицы только рты раскрыли. Ах, какая она оказалась красавица.

- И брови синие, - с явной завистью заметила Алли.
- И тройное мелировние! - кивнула Лунароса.
- И волосы редкого цвета! - добавила Аэлита
- Ну ладно, ладно, уболтали, - отозвалась из угла надувшаяся Тифона. - Только учтите - свое платье не дам. Я его уже Наннет отдала. Зато Лиззи одолжила мне комбинезончик. Его не дам тоже!

Наряд для Мику мы нашли) И даже не один. Но надо признаться, она произвела волнение в наших рядах. Какая-то она необычная. И чтобы утешить ее, я устроила ей фотосессию. 
Распаковка - Страница 27 200v31v

Мой кукольный народ прямо-таки вываливался с полок, пока я ее фотографировала, а Алли, которая у нас главная звезда фотосессий, уже умоляла ей тоже потом так волосы разложить))) И, кажется, начала понимать, что длинные волосы это преимущество. А Мику, несмотря на не слишком радушный прием, ни на кого не рассердилась, улыбнулась, и все увидели, какой у нее мирный добрый нрав.

Распаковка - Страница 27 35hk0ua
Распаковка - Страница 27 Ve3ucl

Кора закидала ее цветами и даже сказала, что они похожи, что является комплиментом, ведь Кора считает себя ОЧЕНЬ красивой) вот она, моя красавица!
Распаковка - Страница 27 Smawko
Распаковка - Страница 27 2ihkyg6
Распаковка - Страница 27 Vno9j5
Распаковка - Страница 27 1pdzm0

Мику очень обаятельная куколка, эмоциональная, но нежная, трогательная, чуткая, и в ее лице моя коллекция приобрела еще одну бесценную и редкую красавицу. У Мику есть свои васильков-снежные чары и она действует на глаз, как ментол))) Попробуйте - узнаете! Кстати - хвостатая Принцесса Серенити, Вэлли (розовая Лунароса) и Аэлита (Сэйлор Меркури) быстро с ней подружились да и остальные вобщем-то, приняли ее отлично. Даже Тифа смирилась, так как Мику обнаружила прекрасное чувство юмора и уже вскоре отвечала на ее "шпильки" очень умными замечаниями, а такие люди Тифу покоряют раз и навсегда.
Куклы мои привыкли уже, что приходится тесниться. Когда приехала Мику начали было ворчать, но после того, как я выделила еще одну полку - пошли на мировую. 

А что можно делать с микухиными волосами! Это же какой простор для творчества! Эти хвосты можно уложить тысячью разных способов, и в косички, и в пряди...

Вот, уже на полочке, рядом с Мэркури- Аэлитой)))  Чем-то они похожи, верно? и глаза тоже синие)
Люблю синеглазых. Красиво это!
 
Распаковка - Страница 27 P3xhj

остальные почивают на лавках и потихоньку разглядывают и обсуждают новенькую.
Распаковка - Страница 27 2u6z7v7
Коллекция моя теперь уже мощно помещается на(друзья, это ужас и счастье заключившие друг друга в объятия) на 6!!! полках!!! 

Джейки тоже не остались в стороне от обсуждения, но Мику им всем, безусловно, нравится.

Распаковка - Страница 27 121ewyg

Распаковка - Страница 27 T9unoy
Распаковка - Страница 27 30htyeq
Распаковка - Страница 27 E9jfci
Распаковка - Страница 27 F1cyte
Распаковка - Страница 27 29nj97a

Алли зорко следит за фотосессией
Распаковка - Страница 27 35cq7nl

Лунароса тоже полна внимания!
Распаковка - Страница 27 302tbeo

А Белоснежке все всегда хорошо, она у нас тихоня)) Сидит себе, яблочко к себе прижимает и думает себе тихо свои думки: "фоткайтесь-фоткайтесь, все равно ни у кого из вас такой клевой сумочки нет!"

Распаковка - Страница 27 Xcuk2c


Такие дела, друзья мои. Скоро моя комната взорвется и жители  города увидят необычный салют)))

В заключение скажу: бывает так, что кукла идеальна - у наряд красивый, и мэйк, а... НЕ ТО. 
А бывает, что и недостатков куча, и аутфит не так чтобы уж, и паричок не писк...
А ОНО САМОЕ!!!!!!!

Мику - именно такая и при всех недостатках - просто поразительно красивая и очаровательная куколка. каваий Кто еще не приобрел - помните, лимитки - в sold out прытки, так что - действуйте, у кого еще есть возможность ухватить сие васильково-снежное сокровище. 

...и пусть не покинет вас бесконечная любовь к Пуллип!!!
Распаковка - Страница 27 2n6s8x
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пт 29 Июл - 16:39

РОЗА, очень нежная куколка ))) И глазки  - такие пронзительные! Хорошо, что есть, во что её одеть. Шесть полок - можно музей устраивать! 7 дней - доставка - это просто вау! По России столько посылки идут. 
И как всегда шикарный обзор.  король Просто слов нет.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Пт 29 Июл - 18:55

РОЗА,  о вот и распоковочка! ждали мы ее и она как всегда прекрасна! так вдохновляешься куклой! Не очень я микушу люблю и сейлоров, но в твоем прочтении они они становятся теми еще красотками! охох! Микуню правда немного жалко за парик и костюмчик... все же я предпочитаю родной образ куколки, покупать за 100+ так пусть все будет красиво! идеально!
и как же "завидно" за доставку в 7 дней! нам бы так! так хочется увидеть свою красотку)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пт 29 Июл - 19:53

Друзья, спасибо! Мы с Микушей вам дружно улыбаемся и машем))) в моем кукольном мире вроде все утряслось, никто больше не дразнится и не подкалывает. Утихомирились)))

CheshereCat.AAA, желаю тебе быстрой доставки!!! Мы все ждем твою заветную коробочку!
Даная, да, много полок, уже не знаю, что и думать...))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Пн 15 Авг - 17:45

Итак, думаю, пора начать рассказ об Кэссии! Ее новое имя - Маринет и она самая прелестная француженка, каких я когда-либо видела! Вообще ее выбор был спонтанным, изначально, девочки мне вообще не понравились, но присмотревшись, и твердо решив купить кого-то на др я вдруг сделала выбор именно на ней! Сама того не ожидала!
Куколка умудрилась приехать не в самый солнечный день, даже в ливень! Поэтому немного промокла ее коробка, хорошо, что у Пуллип есть такая хорошая защита!
А вот и она!
Распаковка - Страница 27 KOFZDРаспаковка - Страница 27 23JGM
Так как аут проработан не груфами, а дизайнером Happy / Memento (так вроде) то все сочетается просто идеально, продумано шикарно, а сделано на все сто!
Юбочка сделана в два слоя, сверху тончайшее,прекрасное кружево! Сверху тоже все с кружевом и пуговки из бусин! Прелестный воротник так же весь в кружеве)Распаковка - Страница 27 WCzJn
Распаковка - Страница 27 SQhLa
Распаковка - Страница 27 NHPky
Распаковка - Страница 27 8Ud36
Распаковка - Страница 27 L4R12
Мне очень нравятся ее туфельки! они такие милые) особенно милый маленький каблучек) очень мило
Взади на кофточке цветочек! как хвостик)
Умиляет ее рюкзак с гетерохромными кошачьими глазами. Держаться довольно крепко, кстати)
Распаковка - Страница 27 BTrFH
Еще мне безумно нравится цепочка с башней) К ней в пару ВНИМАНИЕ! сережки!!!! Да у нее есть сережки и не нарисованные, а настоящие! я в таком шоке была, когда их увидела! потрясающий сюрприз! вот, что значит не груф продумывал наряд Распаковка - Страница 27 CxnCP
Шикарный мэйк! особенно шикарны закрытые глаза) ну и розовые щеки очень милые) и бровки супер милые) она такая милая!
Распаковка - Страница 27 PmeISРаспаковка - Страница 27 Ynkcr

Мы с ней быстро нашли общий язык, при том, что я сейчас как раз французский учу) Весь ее милый образ идеально сочетается с моими воспоминаниями из Парижа) Вылечусь и вновь поеду туда вместе с Мари и устроим там фотоссесию)
Девочка как всегда в "моем" стиле) Родители, кажется, не довольны тем, что кукла "такая же" как другие... они не могут понять, что у каждой свой характер...
Скорей бы познакомить Мари со всей кукольной семьей!
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Геля Ср 17 Авг - 13:46

Ой, девочки, сколько у вас красоты в последнее время появилось! 
РОЗА, поздравляю с хвостатым пополнением :) Мику очень нежная, ей так идут милые платья каваий 

Даная Терсова, Секоми просто прелесть, даже у себя поселить захотелось :) Воздушная такая... От истории с потерянной рукой стало немного жутковато :0 Тела далок, это, конечно, отдельный ужастик, у самой аж двое новые тела просят! Я вот недавно решила, что далок теперь буду заказывать только одновременно с обитсу, сил уже никаких нет на эти пьяные-разболтанные-переломанные тела! Моей Рин тоже вот не повезло с руками - рука сама по себе отвалилась в день распаковки, а ведь стояла она на полке под стеклом...CheshereCat.AAA, с прошедшим ДР! Маринет просто очаровательна, поздравляю с таким милым пополнением :)
Геля
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Откуда : Орехово-Зуево, Россия
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Геля Ср 17 Авг - 14:59

Мы тоже стараемся не отставать, поэтому спешу вам представить совершенно нереальную и прекрасную Барасуишо! На полке она появилась относительно недавно, в последний день июля, в качестве подарка на день варенья. Все-таки джановские куклы - это что-то! /пожалуй спрячу все под спойлер, ибо слишком много фото и текста/
Спойлер:
Геля
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Откуда : Орехово-Зуево, Россия
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 17 Авг - 17:36

CheshereCat.AAA, ААААА!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ Кэсси/ Маринет!!!! Упасть просто! С прошедшим днем рождения! Ох - вот это подарок! Как здорово, что у кого-то из нас она уже появилась - какие глазки!!! какие туфельки!!!! Какие веки! а платье... - ребята держите меня. ХОЧУ. Притом хочу уже давно, денег нет, но есть надежда. Спасибо тебе за такой подробный разбор - потому что очень хотелось посмотреть на Кэсси поближе, на домашних фотках! А тут просто все описано и сфоткано - просто одно удовольствие для кукломана! Поздравляю с прекрасным приобретением! Как точно продуман весь ее аутфит! Какая милая, обаятельная девочка! И имя отличное придумала! Хочу-хочу!!!! И французский тоже хочу выучить - это давно такая мечта - как приятно встречать единомышленников сразу по стольким пунктам!!! каваий аплодирует каваий каваий


Геля, - и тебя с днем рождения! (Народ! У нас цунами дней рождений - это же прекрасно!!! аплодирует аплодирует аплодирует ) Бара совершенно меня заинтриговала. Я никогда не видела таких подробных ее фото и... хитрая, да, непростая особа! И уже такая редкая! КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ВАШИ ОБЗОРЫ, ДЕВЧОНКИ!!!! Невероятно ценное пополнение коллекции! Не зря там все так ее сторонятся - она - загадочная! держи нас в курсе событий! Детали просто сносят с ног -  СКОЛЬКО ВСЕГО!!! Прямо жадность цветы и ягодки выпускает! Это просто потрясающе - сразу два таких мощных и подробных обзора. Поздравляю!!!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 18 Авг - 11:56

Геля, хах и тебя с прошедшим) Где ты нашла эту малышку? я их в продаже даже уже не видела, что говорить о цене на куклу... кстати, если не секрет... сколько отдала за это редкое чудо?
Куколка прекрасная, но тело же старое да? насколько помню... я бы сразу пересадила на обитсу.. ох не люблю я 3 тип.. хотя есть и любители и "тепретели". у кого что. хехе
а вот с повязкой намучаешься... все такие. У меня с Сиэльки постоянно слетает. у всех кого знаю, у кого у кукол повязка на глаз - проблема одна! сложно фотоссесии проводить... но это не большая беда
Поздравляю с девочкой)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Геля Чт 18 Авг - 13:20

CheshereCat.AAA, аригато ^^ Барочку нашла на авито у частного продавца, не поверишь, всего за 6к! Сейчас даже грувовские б/у куклы зачастую стоят дороже... У нее действительно третий тип, если честно, я немного разочарована в нем... Обитсу бы ей неплохо, но сейчас новые тела нужны еще двум далкам, а еще парички... на всех финансов не хватает. А с повязкой а уже помучиться успела ахах. Она попросту не держится, поэтому была убрана куда подальше, в коробку с кукольным стаффом :)
Геля
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Откуда : Орехово-Зуево, Россия
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 18 Авг - 16:14

Геля, да, удивительное везение. ну в общем-то "кто ищет всегда найдет"
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Luzmirella Вт 6 Сен - 16:12

РОЗА, вы так классно сфотографировали и пробразили Мику! Вот кому надо было поручать снимать её рекламные фото - вам.
На Ваших фото видно. какая она красавица и какой у неё необычный разрез глаз!
CheshereCat.AAA,какая красавица и до чего очаровательна твоя француженка. Ни в сказке сказать , ни пером описать.
А у меня появилась вторая Пуллип -невеста  своенравного Исула, поселившегосяу меня благодаря Данае Терсовой  ( речь об Исуле Романтическом Шляпнике и он воистину великолепен). А невеста к нему приехала вчера, проездом из  Петербурга, и она вот такая
Распаковка - Страница 27 14258185_10210174029018262_2525344131566702858_o
Luzmirella
Luzmirella
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пн 12 Сен - 12:36

Как она мне нравится!!!! Сама такую хочу, но сижу без денег  истерит Поздравляю с такой красоткой!!!!! Привет от Мику и благодарности за добрые слова))) Как же приятно распаковывать коробочки)))) обожает обожает обожает
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вт 20 Сен - 18:22

CheshereCat.AAA, какая чудесная Маринет :) Нет слов, насколько все продумано и гармонично в её образе :)
Геля, Бара - прекрасна! Берегите её кисти, они такие хрупкие. И розочки на резиночках, они отваливаются  Смущение

У меня поселилась такая вот редкая скромница :) Коллекция кукол очень выросла. Открыла для себя еще теперь необычные авторские игрушки  хихикает Хочется все и сразу :)

Распаковка - Страница 27 Dlkca9
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 22 Сен - 8:58

Даная Терсова, это же прекрасная Виктория! (да, она Викторика, но меня немного бесит этот аналог имени) Очень люблю эту куклу! долгое время вертелась в хотелках на первом месте, но потом ее подвинули другие... ну и у меня есть Нелла, которая очень на нее похожа, а сейчас хочется разнообразить коллекцию разными куклами) Но очень классная девочка! Поздравляю!
Авторские игрушки - это же замечательно! Мне они тоже очень нравятся и есть уже небольшая коллекция из своего хендмейда" и других авторов)) люблю делать такие игрушки на подарки)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Чт 22 Сен - 9:08

CheshereCat.AAA, спасибо ) Нелла, действительно, похожа. Мне кажется даже, что у нее аутфит поинтересней. А у Вики (назвала её Гресия)  - потрясающие волосы каваий  
Это очень ценное умение - делать подарки своими руками  хихикает Уверена, что в коллекции есть Чеширский кот! Видела таких интересных: лапки и мордочка из запекаемой пластики, тельце из меха.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Helga Пт 23 Сен - 20:04

Даная Терсова,Как Вам повезло ей завладеть)))Очень красивая кукла!
Helga
Helga
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 29
Откуда : Moskau
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Геля Вс 25 Сен - 7:15

Даная Терсова, поздравляю с красивицей Викторикой/Гресией - у нее очень красивый образ, да и девочка сейчас редкая)
Геля
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Откуда : Орехово-Зуево, Россия
Дата регистрации : 2014-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вс 25 Сен - 7:53

Геля, Helga, спасибо :) Куколку нашла на вторичке.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 25 Сен - 18:33

Даная, поздравляю с такой красивой девочкой! Какой подарок ты себе сделала! Здорово! Я очень рада, что твоя коллекция растет и ширится! Девчонки, вы все такие классные!!!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор LittleWinter Пн 2 Янв - 14:57

король

Распаковка - Страница 27 4f5c21e1bdedba1538bef2253ff6967e

+4:
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 27 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Пт 6 Янв - 2:24

Ухты!!! Вот это приобретение! Какие же старые выпуски все таки классные! А что там с ней в коробочке еще? Зайчик?
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения