Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 21 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 21 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Сб 2 Янв - 20:11

Он очень фотогеничный... Смуглый красавец...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 3 Янв - 16:38

Fleur Lily, огромное спасибо!
Ого! Раики просто превосходен! Какой взгляд - мамочки. Девушки - берегитесь! На домашних фото он еще красивее и прямо такой суровый и крутой! Поздравляю! Надо и мне заказать себе такого. А то у меня одни девчонки))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 3 Янв - 18:24

РОЗА, да! Раики превосходен! Скинтон у него смуглый, по сравнению с другими куклами, очень отличается. Еще, у моего кисти рук отличаются по тону от тела. Сначала подумала окрасились наверное, но они были в пленке, поэтому толи изначально были другого оттенка, толи изменили цвет от времени... Это довольно заметно...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 3 Янв - 18:29

РОЗА, к твоей красотке Марии Антуанетти непременно теперь нужен Андре Грандье, тем более, на него тож скидка сейчас...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 3 Янв - 19:09

Как интересно, насчет цвета рук! сомневается
но это, наверное, его особое отличие)
Да я-то не против Андре, денег нет совсем.
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 3 Янв - 20:25

РОЗА, ну да, не очень приятно. Если одеть куртку , то в глаза не бросается разница в цвете, а если нет, то довольно таки заметно. Вот и подумаешь потом, покупая очередную куколку, что же с ней будет через несколько лет, останется ли она такой же красивой или пластик порозовеет со временем или позеленеет :)
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пн 4 Янв - 17:37

У меня изменение цвета произошло только один раз - немного пожелтели кисти рук у одной из джеек. Больше такого не было, хотя многие куклы "старее" по выпуску. Так что думаю - это какая-то серия пластика, возможно. Не страшно. Не переживай. Раики такой классный, что ему все можно простить)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Пн 4 Янв - 17:57

Даа, фотографировать его одно удовольствие! Он какой то живой, как и все пу ранних годов выпуска, однозначно стоит того, чтоб его иметь в коллекции...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вт 5 Янв - 9:45

Да! Ура! Час на почте прожит не зря! О боже! Посылка пришла с повреждением! Пока шла домой уже столько плохого напридумывала! уже вспоминала, где заказать новые тела! ахх. НО наши куклы прибиты(!) (да, именно это слово подходит идеально) к коробкам на совесть! Мальчики пришли целые и невредимые! 
Распаковка - Страница 21 LH7am
Распаковка - Страница 21 7e3cD
Я уже не раз повторяла, что жуткий фан Темного Дворецкого!  Для меня был праздник, когда Груф решили перевыпустить серию по самому красочному сезону аниме на данный момент! Мне было ужасно пофиг на отвратный аут Сиэля, для меня была главное, что его выпустили на ИСУЛЕ! Да! (По манге Сиэлю 13-14-15 лет. Исул, младший брат Пу 15 лет. Тело дал (мало того, что женское) так и на 13 лет. И очень уж на маленьких. Всегда хотела Исула - Сиэля. Даже думала кастом делать. Ну продолжим
Распаковка - Страница 21 6Wlpm

Огромное Спасибо!!! Хочу сказать Lynxy!
У нее просто золотые руки! Она сшила костюм для Сиэля!!! Мы немного ошиблись с размерами, но от этого костюм не выглядит хуже! Он чудесно сидит на парне и прекрасно подходит ему! Распаковка - Страница 21 9TgN8
Распаковка - Страница 21 BmBZU
Распаковка - Страница 21 J4sSD
Распаковка - Страница 21 IXB3N
Распаковка - Страница 21 PsHz9
Мое маленькое счастье! Спустя месяц и 7 дней я, наконец, увидела своих юношей! Теперь в нашей кукольной коллекции стало теснее и уютней) Новый год удался! 
С новым годом!)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вт 5 Янв - 10:11

CheshereCat.AAA, поздравляю с приездом мальчиков! Они особенные! А долгожданные то какие! Они ждали Рождество...  С новым годом! С новым счастьем!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вт 5 Янв - 10:20

Fleur Lily, да, пришли почти к нашему рождеству! ох ох) Я ужасно счастлива видеть их!) И особенно переодеть Сиэля! Такой красавец! Ах ах! Себастьяном похоже восхищены все дамы моего кукольного королевства! (даже Алиса заинтересованно поглядывает, хоть бы Шляпник этого не увидел, не нужны нам ссоры) Все как всегда)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Ensueno Вт 5 Янв - 12:33

CheshereCat.AAA, поздравляю! поддерживает Впервые на форуме вижу эту классическую пару, надеюсь вы будете показывать их почаще каваий Очень люблю это аниме и меня невероятно печалило, что Грув сделали Сиэлем далочку, а Греллем - пуллипку (хотя предыдущие два Себастьяна отменно хороши). И вот, наконец, Сиэль, как и положено, мальчик-подросток, серьезный, неулыбчивый и аристократичный, и новый красавец Себастьян! Еще раз поздравляю с покупкой, для фаната ТД это настоящий праздник! Будет интересно увидеть побольше фото, чтобы рассмотреть мейки и аутфиты. А аксессуары к ним какие-либо прилагаются?
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Распаковка - Страница 21 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Распаковка - Страница 21 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вт 5 Янв - 13:40

Ensueno, о какая радость встретить еще одного человека знакомого с этой историей) Я неудержимый фанат манги и аниме, и поэтому покупка этих двоих была обязательна (по секрету скажу, что мечтаю об еще одном парне из тд... во всем черном)хех)) 
По поводу доп. аксессуаров: в коробке были лишь части аутфита (шляпа Себы и Шляпка и повязка Сиэля), карточка и наклейки (данные куклы идут ведь по арке цирка, и часть грима актеров это рисунки на щеках и тп... ну в общем вы это знаете) и это все. больше ничего. 
Я соглашусь, что выпуск Сиэля на далке было самое ужасное, что делал груф (хотя я бы тут сама с собой по спорила с Сейлорской серией), но опять же первые Себастьяны были самые шикарные... 
Я постараюсь святить тут почаще этих двоих) хех
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Ensueno Вт 5 Янв - 16:39

CheshereCat.AAA, о да, Грув, похоже, решили исправить ошибки прошлого, за что им огромный решпект поддерживает Да-да, теперь ждем Гробовщика, судя по промкам он очень мил)) А еще я лелею робкую надежду дождаться Грелля-таянга. Ибо Грелль-пуллип - это, имхо, нонсенс....
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Распаковка - Страница 21 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Распаковка - Страница 21 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Распаковка - Страница 21 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вт 5 Янв - 16:53

CheshereCat.AAA, урра!!!! наконец-то они с вами, ваши несравненные долгожданные и бесценные мальчики! Поздравляю!Они сделали коллекцию еще ярче и теперь все заиграет по-новому! Всегда здорово присоединять к коллекции нового жильца, а тут - целых два - да каких! Как я рада, что все в порядке что мальчишки целы и приехали наконец-то к вам! Мы все очень переживали за эту непокорную посылку и все разделяем радость от этого приобретения!!! каваий Надо посмотреть "Дворецкого"!))))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Nezabudo4ka Ср 6 Янв - 7:49

CheshereCat.AAA, магнетический взгляд у Себастьяна!! 
Ещё раз поздравляю с прибытием таких замечательных мальчишек!  обожает
РОЗА, думаю, для знакомства с фандомом ТД лучше попробовать начать читать мангу, так как это более каноничная авторская история без изменений в сюжете, кроме того, она достаточно длинная и продолжает выходить, так что можно изучать её не торопясь и со вкусом, она того стоит!  Спокойствие 
Кстати говоря, не помню, показывала здесь или нет - кастомы бразильской кукольницы Адрианы по Дворецкому:
https://flic.kr/p/z2wGKZ 
Здесь Агни, Уильям (еще есть Рональд Нокс, но он появился позже), а также Алукард и Интегра Хеллсинг из одноименного аниме, Германия из "Хеталии", Хиэй из "Yu Yu Hakusho", Декстер Морган из сериала "Декстер" и Шелдон Купер ("Теория большого взрыва").
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Ср 6 Янв - 8:59

Ensueno, да! Греля бы в таянги! но у меня какое-то странное чувство, что этого чуда мы не дождемся!( а очень жаль!
Промки Гроби меня покорили! может на фоне одинаковых сейлоров его появление стало взрывом моей фантазии и радости! Жутко жду его выхода) 

РОЗА, о спасибо! так приятно, что вы все поддерживали мое ужасно долгое ожидание и не давали мне поникнуть духом! Теперь, когда я таки дождалась своих красавцев я не могу нарадоваться! до сих пор стоят на столе рядом со мой) а надо ж фотосет им устроить! да поглабальней! 
Кстати об Темном Дворецком, я, как преданный фанат именно манги по ТД, конечно порекомендую прочитать именно ее! Она невероятно классная, с долей ужасов, детектива, черного и светлого юмора. Очень стоящая вещь. А вот аниме хорошое (как по мне) только то, что идет по канону манги (это первая половина первого сезона и третий сезон (второй сезон вообще пошел куда-то не туда) и еще ова про "шерлока" (это я так называю) очень классная, опять же потому, что по манге)) Другими словами - манга супер)

Nezabudo4ka, вот еще один человек с тем же мнением) хех) 
немного жаль, что глаза себастьяна с круглым зрачком, а не как в прошлых выпусках с "кошачьим", но он, конечно, не проигрывает из-за этого! 
До сих пор восхищаюсь его костюмом! аррр! какая красота! (если костюм Сиэля я сняла сразу (ну не для графа он), то Себа может стоять и в этом костюме дворецкого) ахах) Больше всего нравятся туфли! очень классные! прям ням! как всегда тонкая работа и ощущение "нитки" и прошива! я, конечно, мастер объяснять...
Еще очень нравятся мелкие кнопушки и ключик на цепочке) Но перчатки, как всегда, не очень... выглядят немного жутко...но нет даже идей, как исправить(
К сожалению, не могу открыть ссылку, что вы кинули(( 

Распаковка - Страница 21 XyBW8
Кст, именно так выглядели куклы сразу после открытия, если кому интересно посмотреть на костюм Сиэля до его преображения)
/как же сложно завязывать повязку Сиэля!!!! оххх/
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 6 Янв - 10:04

CheshereCat.AAA, каждый раз как ты появляешься на форуме - это всегда взрыв эмоций! Ты всех нас заряжаешь своей позитивной волной и мы вместе с тобой купаемся в море радости! Вот сразу видно, как ты их ждала и как тебе от них хорошо! Это ощущение передается! Будем надеяться, что все же ожидаемых тобой героев выпустят в достойном вид и ты сможешь собрать у себя всех)))) Прямо читаю тебя и радуюсь)))) Твои парни - просто высший класс!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Сб 9 Янв - 10:59

А у меня тоже радость!!!
Ко мне приехал Исул APOLLO 
Распаковка - Страница 21 21ebz39
(таких чудесных мальчиков с изумрудными глазками всего 2000 в мире - мой, судя по сертификату - 747-й))) (Мне всегда нравилась цифра 7 аплодирует) Не говоря уж о том, что мальчик приехал с подарками, которые хранились в красивом мешочке (отдельное спасибо за подарки!!!!! тут был и милый значок, и пара обуви и очаровательная сумочка для одной из девочек в виде микки мауса)
Распаковка - Страница 21 2qmpu9v

Горячо благодарю за сие чудо нашу
LittleWinter!!!!
Это она прислала мне такого молодца! В том как бережно был упакован мальчик я сразу узнала руку опытного кукломана!  Спокойствие Мой герой приехал в очень красивом голубом с серебряной нитью костюмчике - как раз по сезону оделся потеплее))) Есть у него и варежки, и повязка на голову и серебристый шарф! (ну красота - не могу!) Прямо из рук выпускать не хочется!
Распаковка - Страница 21 Az6n7r

он немного смущался, но покорил всех сразу -  что меня, что моих девчонок! А вы бы устояли?
Распаковка - Страница 21 2zeax5w

Первым делом к нему подлетели Хино и конечно Алли - ведь у нее тоже изумрудные глаза и светлые волосы - неужели братик?
Распаковка - Страница 21 35lccwk

Мальчик не растерялся и купил у местной цветочницы пестрые подарки всем девчонкам (видимо, щедрость у него в крови, так как он приволок им всю  тележку) Смущение
Распаковка - Страница 21 2pry4b9


Ну - тут уж народ не утерпел и решил познакомиться поближе)
Распаковка - Страница 21 95yafd
Распаковка - Страница 21 Jhbwhf

Разумеется, все называли ему свои имена, и когда спросили, как же его зовут, новенький слегка покраснел и после небольшой паузы протянул руку таянгу Рамиро:
- А я... Лоренс.

Распаковка - Страница 21 5uiyvr

Мальчик идеально вписался в мою коллекцию и наконец-то в моем полку прибыло парней! Вообще - остро ощущаю нехватку мужской части собрания. Очень-очень надо развиваться в этом направлении))))
Весь день я думала, какое же у него имя. Лоренс - было первое имя, которое ему подошло. Потом - Арман. Потом - Энио. Винсент... Арсений... Над именем пока думаю.
Он очень добрый и обаятельный юноша. Больше всего он подружился с моей Катей (Карен) и они уже даже секретничают. И ей же досталась в подарок сумочка с микки маусом. 
Распаковка - Страница 21 71hhq9
Остальные же приняли его с радостью, Вэлли уже называет его "Ларри", а мужчинам в ком веки было о чем поговорить!
Такие дела! Спасибо LittleWinter!!!!  каваий


Последний раз редактировалось: РОЗА (Вс 10 Янв - 6:57), всего редактировалось 8 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Сб 9 Янв - 11:15

РОЗА, вот кто кто, а ты своим появлением уж точно ослепляешь и заставляешь восхищаться! 
Поздравляю с мужским пополнением! Так рада за тебя) Парней мало, а девушек много, (теперь девчата станут, наверно, еще больше следить за собой и стараться вставать в удивительные позы, чтобы их заметили парни!)  и конкуренция увеличивается очень быстро! 
не замечала еще романтического настроения?
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Сб 9 Янв - 12:17

CheshereCat.AAA, спасибо за добрые слова - так приятно делиться своей радостью!!! Да, ты знаешь - все как-то с приездом Лоренса зашевелились, девочки затопали ножками = почему их давно никто не переодевал? Насколько могу судить - Катя уже влюбилась, но скрывает это за заботой и вниманием к прибывшему новичку (как понятно!) Вообще я долго не могла понять, кто же ей нравится. Она всматривалась во всех парней, но тут просто ЯВНО неравнодушна. Даже на фото видно, что они сильно друг другу нравятся)))) 

Таянг Рамиро любит мою Кору - они ехали ко мне вместе и видимо еще в дороге начали общаться. Исул Джонатан (Безумный шляпник) - такое ощущение, что он немножко не от мира сего - как я уже говорила - у Джонатана очень редкий дар - он предсказатель. (мне, например, он предсказал, что я стану очень известной писательницей) и хотя я очень-очень смеялась на этот счет, он посмотрел на меня крайне сурово и лишь повторил "ничего - сама увидишь" (жду с замиранием сердца хихикает  )  Где-то месяц назад он сообщил, что нас ждет встреча с тем, кто имеет светлые волосы - и вот пожалуйста - в Новый год к нам приехал Арсений (Начинаю нервничать) так что у Джонатана нет подружки. Исулу Кристу всегда нравилась Солей - Пуллип Золушка Далия, но они больше общаются взглядами, находясь на разных полках, ибо Солей вдруг захотела побыть одна и ушла в себя. А вот таянг Антонио (Кавалье) до сих пор высматривает свою любовь. Посмотрим-посмотрим))))))


Последний раз редактировалось: РОЗА (Вс 10 Янв - 6:55), всего редактировалось 2 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Сб 9 Янв - 13:10

РОЗА, ох ох, наверно, у вас там прям романтическим духом заполнены все шкафы и полки! ахахах
У нас вот с появлением Сиэля и Себастьяна тоже все задвигалось (О_О) Если Алиса давно влюблена в Шляпника, Нелла и Джохан всегда вместе, как влюбленные, хотя брат с сестрой, такая же история у Милк, но есть же еще Королева, Кэтрин, Эмили и малышка Хина!  И вот с появлением парней все они стали косо на друг друга смотреть... Ох ревностью чтоли запахло!((( не надо нам этого! ой как не надо! 
Я не могла не заметить дар вашего Шляпника! Какой удивительный! Уверена, что он говорит правду! Вам следует больше доверять вашей прекрасной армии ;) Надо поговорить с своим шляпником... может он чего тоже умеет, а то он у меня очень молчаливый парень! хех
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Сб 9 Янв - 13:28

Здорово! да - у тебя там большое царство! А ревность - надеюсь, она все же обострит чувство юмора, но не воспламенится в конфликты) Шляпники - вообще народ особый какой-то. Твой тоже наверняка имеет дар! (Вглядись!) Да, мой Шляпник - с ним не забалуешь. Я уже спросила его "Ты случайно не перепутал меня с Джоанн Роулинг?" и он почти обиделся, что я ему не верю. Но с некоторых пор я более серьезно отношусь к его предсказаниям))))  Спокойствие Смущение
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вс 10 Янв - 9:52

РОЗА, Мое царство несравнимо с твоим) 
Раньше я не хотела новых пу больше, никто не нравился) Но с последними выпусками у меня появились хотелки! Мне очень хочется собрать всех из Черного Дворецкого (Грелля и Гробби) и теперь очень хочу маленького принца и лисичку) надеюсь смогу накопить в этом году на кого-то из этих ребят (а если груф еще кого-то милого выпустит! ох жестокость)))
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 21 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 10 Янв - 10:05

Да, я тебя прекрасно понимаю!!!! Я тоже хочу Грелля, и маленького принца... Вообще - каждый раз, как выходит новый релиз у меня два противоборствующих чувства. Первое: "Ох, и хорошо, что кукла - совсем не то, деньги сберегу" Вторая: "Черт возьми, где настоящие красивые релизы!!! Ох, какая хорошенькая! прощай деньги..."  хихикает Желаю, чтобы все твои мечты из виш-листа преобразились в заветные коробочки)))) 
Мои принцессы присоединяются))) 
Мария Антуанетта переоделась, а Ририко примерила несравненное королевское платье) Но по мне так - они обе королевы
Распаковка - Страница 21 2hrlaw0
Распаковка - Страница 21 M96mba
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения