Форум о куклах Pullip
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Положительные отзывы об участниках сделок

+75
IRIska
Asseni10
G-Rave
Felixata
Infuzoria Valenok
Сюля
Hellga
Mirra
Julka
Lynxy
megashiza
Ezili
ОляПоля
Kikiro
Harley_quinn
лелик
Astenni
airy
Лиса
Элли
Ingusya
Leru
Yasha
Umi
ksu25
nabbyia
Mystery15
Oluniya
Леви
Женя_Л
Тилли
тататик
Алиса:З
Wendy
Ermite
Евгения
tahakygava
Viki
Olelichka
Terrible Doll
Larissa
Verdandy
Игроманка
DixiA
daly13
pepeshka
lilli3007
natashanachin
JIisToIIadJIa
ano
teatimealchemist
Djin
Tonio
[jОгурец]
Михаэль Драу
MaryHellsing
Рукбат
Pchela
Maarett
Melissa Noir
vejrd
LittleWinter
Cloudia
ismitta
Минами
Maruselda
Ensueno
Aurina
galadog
deadzabava
Кирэй Хана
alisarin
Lelichka
НатNat
Sofi
Участников: 79

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор НатNat Пт 25 Янв - 15:50

ksu25, спасибо вам за покупку :) сделка прошла быстро и проблем не возникло никаких, вы хороший покупатель, желаю вашей коллекции регулярного увеличения :)
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ingusya Вт 29 Янв - 12:19

Моя большая-пребольшая благодарность Maarett!!
Юля помогла мне и моей подруге с покупкой милых очаровательных Белоснежек. Очень приятная и позитивная девушка!))
Ingusya
Ingusya
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : Московская область, Одинцово
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Yasha Вт 29 Янв - 12:41

Тоже хочу оставить благодарность Maarett))
Огромное ей спасибо за моего исульчика и отдельное спасибо за всю помощь, что она мне оказывает каваий
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Элли Ср 6 Фев - 14:58

Хотелось бы выразить огромную благодарность alisarin!
Парик караулила не один месяц, а когда наконец дождалась - коллективка подвернулась очень вовремя))) Очень порадовало как все оперативно было заказано и как упаковано) Раздирать обертку после общения с нашей почтой было одно удовольствие хихикает
Единственное жаль, что оплата только через Сбер, но это чисто мое ИМХО, потому что у меня хронически какие-то проблемы с банками >__>
А так огромное спасибо от меня и моей девочки!)))

Вот такие мы теперь няши обожает
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 NfGlnxvav9g
Элли
Элли
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Краснознаменск, МО
Дата регистрации : 2012-11-05

http://nadydobraya.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Lelichka Пт 8 Фев - 14:05

Спасибо большое Еnsueno за чудесного мальчика.
С ней всегда приятно иметь дело!
Мы немного преобразились, осталось нормально одеться.
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Ec699d22b241
Он мне чем-то Эдварда из Сумерек напомнил.)))
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Лиса Пт 8 Фев - 14:31

Огромное спасибо Maarett за организацию коллективки на пуллипстайл! Благодаря ей моя компания исулов пополнилась новым мальчиком и, надеюсь, ещё будет пополняться. Улыбка
Лиса
Лиса
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор LittleWinter Ср 13 Фев - 3:26

Огромное спасибо alisarin за организацию коллективки на Luts! Вещички получила, они замечательные)

И бесконечный поток благодарностей Минами, которая уже невероятное количество раз помогала мне с самыми разными заказами! воздушный поцелуй

Последним (вчера) приехал вот этот чудесный кот))

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Fc630c681af7a7bc861d88e16bcadeb2
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Минами Ср 13 Фев - 9:43

LittleWinter, спасибо. Всегда приятно с тобой работать
Классный кот-Сюрприз :)
Минами
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-g10[/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Откуда : Москва-Запад
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор tahakygava Сб 23 Фев - 12:32

Хочу сказать большое спасибо Ensueno за кукольные вещи. Как всегда всё быстро отправлено и хорошо упаковано=) И просто неприлично большое количество подарков=)))
tahakygava
tahakygava
Костюмер
Костюмер

[table border=0][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td][/table] Количество сообщений : 216
Откуда : Вологда
Дата регистрации : 2008-08-29

http://www.diary.ru/~tahakygava/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Сб 23 Фев - 14:44

Lelichka, замечательный получился мальчик! поддерживает Да, что-то есть от Эдварда, нужно теперь пуллипку на роль Беллы хихикает Спасибо за отзыв, с тобой тоже всегда приятно иметь дело! воздушный поцелуй
tahakygava, спасибо! Носите на здоровье, я рада, что вещички пригодились! радуется
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор ksu25 Пт 1 Мар - 5:20

Большущее человеческое (да и кукольное, я так думаю) спасибо Ensueno за обалденные вещи! Всё очень-очень понравилось! обожает
А огромное количество чудесных и нужных подарков просто лишило дара речи! радуется
Очень приятно иметь дело с таким замечательным человеком, как Ensueno! Еще раз, большущее СПАСИБО!
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Пт 1 Мар - 5:28

ksu25, спасибо за отзыв, рада, что все понравилось! По опыту знаю, что столько мальчиков одеть непросто, поэтому одежка никогда лишней не бывает)) Носите на здоровье! Улыбка
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Кирэй Хана Чт 7 Мар - 4:26

Хочу выразить огромную благодарность alisarin за моих мальчиков. Благодаря такому классному организатору у меня поселились двое новеньких обожает Сотрудничать было одно удовольствие...всё быстро, чётко, с пониманием и вниманием!!! поддерживает Посылочку забрала вчера...упаковка просто блеск!!! каваий Пупырка, оберточная бумага...картон для фиксации =))) мальчики доехали в целости и сохранности, за что говорю отдельное спасибо! воздушный поцелуй Я очень рада, что знакома с таким замечательным человеком!!!
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор airy Вс 10 Мар - 8:26

Хочу выразить огромную благодарность Maarett за коллективку на пуллипстайл!
Извините, что так поздно пишу (очень, очень поздно) просто не было возможности выйти в сеть. В общем, спасибо вам огромное!
airy
airy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 29
Откуда : Jotunheimr
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Puniagapi Ср 13 Мар - 6:35

Присоединяюсь с благодарностями в адрес Maarett, особенно хочется отметить безукоризненную выдержку, вежливость и пунктуальность :))

Спасибо большое, Maarett!
Puniagapi
Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Mi010[/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор ksu25 Ср 13 Мар - 14:28

Благодаря alisarin у меня поселилась первая Далочка и пополнилась компания Таев обожает Ребята прибыли упакованными на совесть и даже с индивидуальным пакетом который пришелся очень кстати, так как я слегка переоценила возможности моей сумки и недооценила размер "коробочек" хихикает Сделка прошла в высшей степени замечательно и оставила самые хорошие впечатления!
Огромное спасибо alisarin за коллективку - все было проведено на высшем уровне! радуется
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Yasha Ср 13 Мар - 14:41

Хочу сказать большое спасибо Минами за первого куклёнка - бжд и за помощь обожает
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Astenni Чт 14 Мар - 18:55

Огромное спасибо Nicolle за НеоНуар. Девочка доехала быстро и в полном порядке.
Astenni
Astenni
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Откуда : Минск, Беларусь
Дата регистрации : 2009-09-22

http://leanan-sidhe.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор DixiA Пт 15 Мар - 6:24

еще раз хотелось бы сказать теплые слова Минами, выражаю ей свою бесконечную благодарность и уважение, ее аккуратности, точности и отменным личностнм качествам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
DixiA
DixiA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 217
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Lelichka Пт 15 Мар - 14:45

Спасибо Maarett за отличную коллективку!!!
Я даже не надеялась, что за такой короткий срок получу куклят!!!
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор ksu25 Сб 16 Мар - 5:11

Большое спасибо Минами за парики для ребят! Они нам очень хорошо подошли Смущение
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор DixiA Ср 20 Мар - 14:50

Восхитительная, прекрасная, потрясшая меня посылочка пришла от Pchela!
получилась не распаковка, а целый квест, полный интриги!
ОГОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
DixiA
DixiA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 217
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор лелик Пн 15 Апр - 11:49

А кто-нибудь покупал у Smiles?
лелик
лелик
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Harley_quinn Пн 15 Апр - 17:19

Хочу сказать огромное спасибо Ensueno, за
- мальчика моей мечты,
- оперативность при отправке посылки, супер-упаковку и моральную поддержку, пока кукленок ко мне ехал,
- неожиданное и очень приятное "приданое" за тайчиком.

Спасибо!

P.s. Тая потискиваю, не могу оторваться обожает
Harley_quinn
Harley_quinn
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 14
Откуда : Россия, Кострома
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Минами Ср 17 Апр - 16:14

Kikiro
Большое спасибо за покупку сета Дворецкий. Я очень рада, что он достался настоящему ценителю
Минами
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Palm-g10[/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 9 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Откуда : Москва-Запад
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения