Форум о куклах Pullip
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Положительные отзывы об участниках сделок

+75
IRIska
Asseni10
G-Rave
Felixata
Infuzoria Valenok
Сюля
Hellga
Mirra
Julka
Lynxy
megashiza
Ezili
ОляПоля
Kikiro
Harley_quinn
лелик
Astenni
airy
Лиса
Элли
Ingusya
Leru
Yasha
Umi
ksu25
nabbyia
Mystery15
Oluniya
Леви
Женя_Л
Тилли
тататик
Алиса:З
Wendy
Ermite
Евгения
tahakygava
Viki
Olelichka
Terrible Doll
Larissa
Verdandy
Игроманка
DixiA
daly13
pepeshka
lilli3007
natashanachin
JIisToIIadJIa
ano
teatimealchemist
Djin
Tonio
[jОгурец]
Михаэль Драу
MaryHellsing
Рукбат
Pchela
Maarett
Melissa Noir
vejrd
LittleWinter
Cloudia
ismitta
Минами
Maruselda
Ensueno
Aurina
galadog
deadzabava
Кирэй Хана
alisarin
Lelichka
НатNat
Sofi
Участников: 79

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор nabbyia Вт 4 Дек - 16:52

Минами, нет,всё было хорошо!!Просто отлично и мне не на что жаловаться!!Вы очень хороший человек каваий
nabbyia
nabbyia
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Победителю конкурса рисунков на форуме, за лучшую Pullip Papin"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Paint-11[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 120
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2012-08-21

http://latyshoffa.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Mystery15 Ср 12 Дек - 12:23

Благодарю и хвалю - alisarin.
Куколка приехала быстро. Упакована Оооочень хорошо и с любовью. ) Я все ленточки сохранила))) Ленточки что крепили куклу были в цвет аутфита... просто абалдеть))) Спасибо за подаренную радость!
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор alisarin Чт 13 Дек - 15:41

Большое спасибо всем за отзывы, мне очень приятно Смущение
за каждого кто оставил отзыв могу так же написать,что ответственные покупатели и участники коллективок, спасибо Вам воздушный поцелуй
alisarin
alisarin
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][td width=30 title="Подарок от MaryHellsing"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/table] Количество сообщений : 940
Откуда : Свердловская обл.,Нижний Тагил
Дата регистрации : 2011-04-13

http://www.diary.ru/member/?2911224

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор natashanachin Вт 18 Дек - 16:00

Наташа спасибо огромное, сегодня наконец-то забрала девчонок, они прелестны, Алиса вообще необыкновенная, у нее такие губки. просто прелесть . +1 король
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор НатNat Чт 20 Дек - 17:02

natashanachin, пожалуйста :) рада, что мои девочки тебе понравились радуется
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Oluniya Пт 21 Дек - 10:25

Хочу сказать большое спасибо alisarin за Дороти и за подарок-туфельки !
Она сказочной красоты,я влюбилась в неё с первого взгляда.
Девочка была великолепнейшим (!) образом упакована (ленточки,мягкая ткань,упаковочная бумага...ммм обожает ).
Вся эта упаковка не только помогла пу добраться в отличном состоянии,но и подняла моё настроение.Ну честно,прямо как новогодний подарок,не меньше.
Oluniya
Oluniya
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 496
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор ksu25 Сб 22 Дек - 14:32

Огромное спастбо Viki за паричок! Он был замечательно упакован и очень оперативно отправлен. Благодаря Viki Батлер окончательно приобрел свой официальный облик - чему я несказанно рада! Отедльное спасибо за сладкий кукольный подарок - моя единственная Пу осталась ОЧЕНЬ довольна тянет в рот
От сделки остались только самые благоприятные впечатления! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор teatimealchemist Вт 25 Дек - 22:57

Возможно запоздало, но я хочу поблагодарить Oluniya. Благодаря ей, появилась еще одна любимая девочка в нашей кукло-семье - вторая Эос.В какое ообщение мне тыкнуть тебе + ?
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Oluniya Ср 26 Дек - 15:55

teatimealchemist, и тебе спасибо за покупку.:)Я вижу,что девочка очень счастлива и наконец то нашла свой образ,характер и любящую семью.
Oluniya
Oluniya
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 496
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор teatimealchemist Ср 26 Дек - 17:33

Oluniya, она ко мне довольно долго добиралась :( Ее приезд из Москвы 2 раза откладывался, так что Эрика была ооочень долгожданной =) спасибо тебе еще раз. обожает
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Сб 5 Янв - 8:17

Ну вот и моя очередь пришла выразить благодарность замечательному человеку и продавцу alisarin, благодаря которой у меня поселился красавец Сол влюбилась Посылка была отправлена очень оперативно, парень добрался быстро и уже радует мои взоры. Я была буквально поражена аккуратностью и добротностью упаковки: как уже отмечали люди выше, это красивые атласные ленточки (которыми кукла надежно крепится внутри фирменной коробки), несколько слоев оберточной бумаги, мягкая ткань, пленка, все это в прочной почтовой коробке. Плюс при распаковке меня ждали приятные и вкусные подарки! влюбилась В общем, я в полном восторге от сделки с таким добросовестным продавцом! поддерживает
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Oluniya Вс 6 Янв - 11:21

Хочу сказать большое спасибо Наташе (НатNat) за коллективку за Клиром. Все было оперативно,на все мои распросы Наташа отвечала быстро и четко. Также большое спасибо за советы по использованию этого лака.
Теперь мои девочки обзаведутся мейками, а я не буду беспокоится за состояние их пластика. :)
Oluniya
Oluniya
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 496
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор НатNat Вс 6 Янв - 13:21

Oluniya, желаю творческих успехов! Уверенный
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор тататик Пт 11 Янв - 12:50

Огромнейшее спасибо alisarin за организацию коллективки на Pullip Style! Еще вчера получила свою посылку - тай был замечательно упакован! воздушный поцелуй
тататик
тататик
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 157
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Сб 12 Янв - 18:55

Выражаю благодарность tahakygava за купленное у нее тело обитсу! Посылочка была выслана очень быстро, упаковка на высшем уровне, очень надежная и аккуратная поддерживает Отдельно порадовал вкусный подарок тянет в рот
В общем, огромное спасибо Юле за тельце, на которое я уже пересадила свою далочку!
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Umi Вт 15 Янв - 17:24

Хочу поблагодарить alisarin за коллективку на pullipstyle, куколка доехала быстро и хорошо упакованной, большое спасибо :) аплодирует
Umi
Umi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2012-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Ср 16 Янв - 8:43

Хочу сказать спасибо Кирэй Хана за купленные у нее ботиночки! Уже не в первый раз мы с ней продаем-покупаем друг у друга, всегда все проходит замечательно! Кирэй Хана - очень доброжелательный и невероятно ответственный человек, посылочка была отправлена быстро, отлично упакована, за что моя искрення благодарность такому прекрасному продавцу!
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Кирэй Хана Ср 16 Янв - 8:50

Ensueno, и тебе спасибо большое за покупку!!! воздушный поцелуй Общаться с тобой одно удовольствие! С таким позитивным и ответственным человеком всегда приятно сотрудничать. И я очень рада, что ботиночки вам подошли Улыбка И, конечно, же + к репутации ))
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Yasha Пн 21 Янв - 13:44

Хочу оставить положительный отзыв о пользователе Viki)

Очень приятный и пунктуальный человек поддерживает
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Viki Пн 21 Янв - 21:31

Yasha спасибо!Сделка прошла быстро и приятно)
Viki
Viki
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Количество сообщений : 30
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Yasha Вт 22 Янв - 12:26

Viki, спасибо воздушный поцелуй
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Leru Ср 23 Янв - 9:56

Хочу поблагодарить,alisarin!
Сегодня, наконец, я добралась до почты и забрала посылочку с обитсу! Было очень приятно получить совершенно новую для меня вещь :3
Спасибо вам за терпение и оперативность =)
Надеюсь и в следующий раз обращаться к вам!
Leru
Leru
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2012-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор nabbyia Чт 24 Янв - 9:26

Благодарю alisarin за BYUL Pollon и TAEYANG Sol!!
И как тут всем уже давно известно она настолько надёжная и добросовестная,что дальше некуда!Упаковано так что в коробке не тряслось...да и вообще всё было идеально,как обычно...
Хочу добавить плюсы в репутацию)))
nabbyia
nabbyia
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Победителю конкурса рисунков на форуме, за лучшую Pullip Papin"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Paint-11[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 120
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2012-08-21

http://latyshoffa.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор Ensueno Пт 25 Янв - 7:17

Хочу оставить положительный отзыв о ksu25. Отличный покупатель, оплата за аутфиты поступила быстро, приятно иметь дело с таким оперативным и вежливым человеком поддерживает
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительные отзывы об участниках сделок - Страница 8 Empty Re: Положительные отзывы об участниках сделок

Сообщение автор ksu25 Пт 25 Янв - 7:18

Большое спасибо замечательным людям - Ensueno и НатNat!
Благодаря Ensueno у моих ребят появилась замечательнейшая одежда и обувь радуется , а благодаря НатNat дружная компаия проживающих у меня Таев увеличилась на двух очаровательно-серьезных парней - Сейджа и Тимулуса, чему я несказанно рада обожает
Ensueno и НатNat - очень ответственные и пунктуальные продавцы и доброжелательные в общении люди - обе сделки оставили только самые приятные впечатления, спасибо вам огромное! Уверенный
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения