Форум о куклах Pullip
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

+26
natashanachin
ПеНа
Pchela
caramel_ka
daly13
Tsuki.
isuprun
Милен
Aurina
Neka
ano
Olga Gubina
LittleWinter
G-Rave
Ensueno
Lulu Sonne
Lelichka
ochiva
Супермыш
Mello
Klodia
Jennyfer
Iris
Impending Sky
Natalie
Rocksy
Участников: 30

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ano Пн 11 Апр - 11:37

А моя Нуар и из подставки-то выпрыгивает как может, а на ногах не стоит вообще( и обуть пока не во что... стесняется
ano
ano
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Olga Gubina Ср 13 Апр - 5:59

ano, а Вы волосы наверх убирали? Просто в распущенном виде её шикарная причёска действительно всё перевешивает. :)
Собственно, делала вот такое фото,когда эксперементировала с устойчивостью, когда куколка ко мне только приехала. Само фото-далеко не верх фотоискусства, но суть показывает.
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 028e4503937et
У куклы здесь шпильками собраны волосы, стоит босиком, машинка позади-для подстраховки.
Olga Gubina
Olga Gubina
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 10
Откуда : Тула
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Neka Ср 13 Апр - 6:08

Мой мальчик стоит сам в ботинках,но босиком трудно найти баланс
Neka
Neka
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 4
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2011-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ano Ср 13 Апр - 13:11

Olga Gubina, волосы не убирала, но щас попробую=)
ano
ano
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ano Ср 13 Апр - 13:49

в самом деле, со стоячей прической вполне себе стоит)
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 262d5a6d55d9t
вот напялю скоро новый паричок, голова сразу в два раза легче станет хихикает
ano
ano
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Olga Gubina Ср 13 Апр - 16:56

Поздравляю! аплодирует
Olga Gubina
Olga Gubina
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 10
Откуда : Тула
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Aurina Пт 6 Май - 6:43

моя стоит с учетом хорошей обуви)
Aurina
Aurina
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=30 title="Приз зрительских симпатий на Кинофестивале"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Palm-g10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 980
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-03-18

http://www.diary.ru/~aurina101/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Милен Вс 8 Май - 16:02

А меня как-то очень сильно удивила моя Либбит., я не ожидала, что она простоит во время трёх фото подряд сама:
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 122972615 :)
Милен
Милен
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 47
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2009-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Lelichka Пн 9 Май - 3:09

Классно получилось!
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Милен Пн 9 Май - 10:44

Спасибо.. могло быть и лучше, если бы не моя торопыжность :))
Милен
Милен
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 47
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2009-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор isuprun Пн 9 Май - 16:49

хорошо стоит даже на улице..но страховка подруги не помешает))
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 IMG_8658
isuprun
isuprun
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 51
Откуда : Рига
Дата регистрации : 2011-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Tsuki. Пн 2 Янв - 17:26

Моя Мику стоит редко, ибо у нее длинные оттягивающие голову волосы(хотя как положить их с:)
Хотя, если есть настроение, может и постоять.
Tsuki.
Tsuki.
Костюмер
Костюмер

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Количество сообщений : 273
Откуда : Россия,Москва
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор daly13 Вт 3 Янв - 14:44

Возник вопрос, наверное глупый, но сравнить не с чем, потому что пока у меня только один Тай...
Вопрос про кукольную подставку - у моего Taeyang Edward Scissorhands 2007 года какая-то низкая подставка с креплением в районе бёдер, видела на фото форумчан, что у их Таев подставки с креплением на талии, это зависит от года выпуска?
Просто мой Тай в этой подставке стоит как-то ну прямо скажем не удобно... сомневается
daly13
daly13
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 626
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-23

https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Daya

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор caramel_ka Вт 3 Янв - 14:49

daly13 пишет:подставки с креплением на талии, это зависит от года выпуска?
Нет)вы просто эту железную штуку вверх потяните и она вылезет,окажется в районе талии поддерживает Я тоже сначала не разобралась
caramel_ka
caramel_ka
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Количество сообщений : 131
Откуда : Москва,Россия
Дата регистрации : 2011-06-16

http://www.vkontakte.ru/pelagiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Pchela Вт 3 Янв - 14:50

Попробуйте потянуть вверх железную скобу и вытянуть её из "столбика" подставки насколько вам нужно )))
Ага, вон и caramel_ka уже написала
Pchela
Pchela
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 717
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор daly13 Вт 3 Янв - 15:13

caramel_ka , Pchela Ой, и правда всё оказалось проще, чем я думала)))
Спасибо большое))) стесняется

Pchela Хотела Вам сказать отдельное СПАСИБО - как-то на ДП Вы мне про различия двух выпусков Себы рассказывали))) Мне это очень помогло с выбором, и скоро ко мне приедет Себа Дворецкий! поддерживает
daly13
daly13
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 626
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-10-23

https://ru.myanimeshelf.com/shelf/Daya

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ПеНа Сб 7 Янв - 11:00

Моя Пенелопа(jaldet) может стоять босиком с "шишечкой" на голове. Вставила бы фотку, но я не нашла как это можно сделать.
ПеНа
ПеНа
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Подарок от lilli3007"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 98
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Pchela Сб 7 Янв - 12:04

daly13, пожалуйста! Рада, что помогла определиться с выбором)))
Pchela
Pchela
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 717
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор caramel_ka Сб 7 Янв - 13:51

У меня бывает без обуви стоят.Причём так доооолго смеется
caramel_ka
caramel_ka
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Количество сообщений : 131
Откуда : Москва,Россия
Дата регистрации : 2011-06-16

http://www.vkontakte.ru/pelagiya

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ПеНа Вс 8 Янв - 3:05

ОГО, вчера пробовала поставить Пенелопу НА КАБЛУКАХ. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Стоит сама, без опоры. Эти фотки тоже есть, но к сожалению не умею их вставлять. плачет Может кто-нибудь научит?
ПеНа
ПеНа
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Подарок от lilli3007"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 98
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор natashanachin Вс 8 Янв - 3:50

ПеНа, вот здесь посмотри http://www.pullipforum.net/t1227-topic поддерживает
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Nezabudo4ka Чт 20 Дек - 16:14

У меня Таи стоят сами охотно, а Изул падает... падает... и падает... истерит
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Nero21 Чт 20 Дек - 18:24

У меня пуллип Лука стоит без обиви, сама и не падает, но если пошатать стол, то конечно же упадет :3
Nero21
Nero21
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 339
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор teatimealchemist Пт 21 Дек - 23:35

У меня Диана (ра мув) стоит иногда без обуви даже, но зачем? :)

А вот например магнитные ботинки, замечательное достижение куклоиндустрии=) У Лилит самые тяжелые волосы из всех, еще вот и улитку держит, стоит на чем угодно, металлическом.
magnets:)
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Lelichka Сб 22 Дек - 7:26

teatimealchemist, классно!
Я когда на такие ботиночки смотрела, думала они будут массивно и грубо на ноге смотреться. А теперь понимаю, что ошибалась.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? - Страница 2 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения