Форум о куклах Pullip
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

+26
natashanachin
ПеНа
Pchela
caramel_ka
daly13
Tsuki.
isuprun
Милен
Aurina
Neka
ano
Olga Gubina
LittleWinter
G-Rave
Ensueno
Lulu Sonne
Lelichka
ochiva
Супермыш
Mello
Klodia
Jennyfer
Iris
Impending Sky
Natalie
Rocksy
Участников: 30

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Rocksy Сб 30 Июн - 18:18

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Ведь кукла тяжелая, голова большая, а ножки такие маааленькие
avatar
Rocksy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 216
Дата регистрации : 2007-06-27

http://anime-town.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Natalie Сб 30 Июн - 20:28

Скажу сразу НЕТ Смех
Они иногда и сидеть без опоры не могут, голова перевешивает :) . Но с ними подставка есть :)
avatar
Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Impending Sky Сб 30 Июн - 23:03

не знаю насчет пуллип, а дал моя стоит спокойно сама, но оставлять ее так опасно ибо из-за размера головы она от любого более-менее сильного шевеления воздуха упадет (бедная моя Руди уже столько раз стукалась носом Т_Т как он еще не отлетел 0_0)
avatar
Impending Sky
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 379
Дата регистрации : 2007-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Natalie Вс 1 Июл - 14:16

Impending Sky пишет:не знаю насчет пуллип, а дал моя стоит спокойно сама, но оставлять ее так опасно ибо из-за размера головы она от любого более-менее сильного шевеления воздуха упадет (бедная моя Руди уже столько раз стукалась носом Т_Т как он еще не отлетел 0_0)

Моя на макушку падает Смех
Для фотографии правда я думаю хватит времени до полета Смех :bounce:
avatar
Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Iris Вт 3 Июл - 11:10

у меня пуллип стоит, особенно если сделать прическу с равномерным распределением волос вокруг головы.. эх, все никак не выложу фотографии, недавно фотала в состоянии критического равновесия
Правда, сама она стоит очень не долго..) Опять же зависит от обуви - в больших сапогах с большой подошвой устойчивее
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Iris Ср 4 Июл - 2:57

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? 738188szk
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Zuora" »»

вот та самая фотка)
правда стояла она очень не долго..)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Jennyfer Ср 4 Июл - 7:00

Iris пишет:правда стояла она очень не долго..)

Предполагаю что упала она вправо. Смех
Красивая куколка. ;)
Jennyfer
Jennyfer
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 615
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Iris Ср 4 Июл - 8:54

ние.. упала она мордочкой вниз.. как всегда(
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Jennyfer Пн 13 Авг - 8:20

Сегодня пыталась поймать равновесие. Нашла весьма быстро и давольно удачно!
Кукла стоит крепко, если не будет никаких посторонних помех и сотрясений можно устроить весьма продолжительную фотосессию. :)

Кстати! Равновесие ловила басиком!
Jennyfer
Jennyfer
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 615
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Klodia Пн 13 Авг - 11:56

Мой паренек стоит без проблем, хотя вероятно связано с его обувью, эдакие громадные ботинки на рифленой подошве .)
avatar
Klodia
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 31
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Mello Ср 14 Май - 20:21

У меня и пуллипка и таеянги стоят, все дело в обувке. В ней весь секрет)) Покупайте своим куколкам хорошую обувку и таких проблем не будет ^_^
Mello
Mello
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Супермыш Вт 7 Окт - 11:35

Pullip мне ни разу не удавалось поставить. Tae Yang стоит, если обут, поверхность, на которой он стоит, не скользкая, и поза подобрана соответствующая (подбирается опытным путём :)
avatar
Супермыш
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ochiva Чт 9 Окт - 15:49

Хорошо стоят Тайянги с жесткими малоподвижными шарнирами, Наму установить сложно( их части тела сильно разболтаны), а с Пуллипками - как повезет, одни куклы устанавливаются без проблем, другие - просто ужас! Тут помогают всякие ухищрения, такие как обувь, плотно сидящая одежда( джинсы, юбки). После этого следуют мебель, стены и т.д. Но как хочется установить куклу без опоры! Маленькие живые существа oops
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор ochiva Вт 14 Окт - 15:56

Из Наму, самый шарнироподвижный - Фай. Вот только руки до него не добрались :)
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Lelichka Вт 9 Июн - 12:30

Сколько я свою не пробовыла ставить, всегда падает. Даже обувь не помогает. Но причина мне ясна. Слабоват грудной шарнир. Сидит довольно уверенно.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Lulu Sonne Ср 23 Фев - 13:08

моя Дал как-то простояла весьма долго босиком) но в последнее время все время качается, даже в обувке не поставить)) оооочень редко можно поймать момент, когда она едва стоит. Нужно сразу переставать дышать, чтоб не упала х)
Lulu Sonne
Lulu Sonne
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 263
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Ensueno Ср 23 Фев - 14:01

У меня есть более и менее устойчивые кукелы. Многое зависит от степени разболтанности шарниров.
Ну, и, разумеется, обувь имеет большое значение. Раньше я думала, что пуллип совсем не могут стоять без опоры. А оказалось, что в ботинках или кедах стоит отлично! И далки в ботинках тоже стоят.
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Eb0f7153f409cfb1dfd645ea
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор G-Rave Ср 23 Фев - 14:33

Поствать-то всех можно, если обувь достаточно устойчива и не скользит.
Вот только надолго их имхо лучше не оставлять в таком положении.
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Ensueno Ср 23 Фев - 17:37

Raidou пишет:Вот только надолго их имхо лучше не оставлять в таком положении.
Отож. Стоят-стоят, но мало ли что(( Вдруг устанут и рухнут фэйсом об тэйбл.
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор G-Rave Ср 23 Фев - 20:04

Ensueno пишет:Вдруг устанут и рухнут фэйсом об тэйбл.
Мои периодически устают... и из серванта доносится холодящий душу звон... смеется
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Ensueno Ср 23 Фев - 20:12

Raidou пишет:и из серванта доносится холодящий душу звон..
Raidou, а звенит-то что? Таянговская башка или гжель? хихикает
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор G-Rave Чт 24 Фев - 13:43

одно об другое XD
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор LittleWinter Сб 9 Апр - 10:19

Моя Pullip стояла без обуви! Только трудновато было подобрать устойчивую позу...
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Lulu Sonne Сб 9 Апр - 12:13

моя далка стоит изредка :3 когда настроение есть
Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? 923116017af7
Lulu Sonne
Lulu Sonne
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 263
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры? Empty Re: Мне вот интересно могут ли куклы стоять сами без опоры?

Сообщение автор Olga Gubina Пн 11 Апр - 6:16

Моя Нуар может стоять(если волосы собрать повыше,а то перевешивают), причем и без обуви, но шатко. В обуви на плоской или широкой подошве стоит очень даже неплохо.
Olga Gubina
Olga Gubina
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 10
Откуда : Тула
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения