Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 23 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 23 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Пт 11 Мар - 16:22

Ура-ура! Мне удалось по старым ценам найти еще двух крошек  хихикает (на фото не совсем распаковка, но не знаю, в какой теме делиться можно подобной радостью) Dal Coral и Dal Melize. У Корал оказались фиолетовые глаза с блестяшками (хотя где-то было написано, что они карие, а про блестяшки вообще ни слова не было). И шапочка с большими кроличьими ушами  каваий 
На Мелиз решила попробовать надеть платье от эвер афтер хай - и оно подошло! Как сидит :) 
Распаковка - Страница 23 2wn65b6
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Пт 11 Мар - 18:17

Даная, какая у тебя радость! Поздравляю! Дал Корал у меня всегда была в вишлисте, она милашка!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пт 11 Мар - 18:43

Даная, как я рада за твоих девочек! - им повезло - попали к такой хорошей хозяйке в такую красивую яркую семью))) Уверена, они уже вовсю секретничают. У меня всего одна Дал и мне страшно жаль, что ситуация пока не изменилась. Ты молодец что покупаешь их - они исчезают очень быстро. Чудесные маленькие буки)))) Поздравляю сразу с двумя девчонками) аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пт 11 Мар - 18:44

и вообще - я так рада, что раздел "Распаковки" обновляется. А то без него совсем грустно!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Пт 11 Мар - 19:27

Даная, а этих куколок тоже с рук приобрела?
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Сб 12 Мар - 7:17

РОЗАFleur Lily, спасибо за участие )) Все крошки (и малыш), кроме Dal Charlemagne, куплены с рук, распакованные. У меня список сайтов и страниц вконтакте, по которому каждое утро я прохожу, чтобы посмотреть выложили ли кого-то нового хихикает Иногда выставляют по новой цене, иногда почти по старой. Иногда те люди, у кого покупала раньше, предлагают других кукол до того, как где-то выставят, и я бегом бегу за ними (если кто еще увидит, сразу заберет себе)!  Почти у каждой куклы есть необыкновенная история приобретения хихикает . Парочку девочек (Алису в голубом и Барасуйсё) я купила только с третьей попытки, потому что кто-то успевал забрать предыдущие раньше. В общем, это целый марафон...  А что делать, не хочу переплачивать из-за роста доллара. А ждать, когда доллар станет меньше - это так сложно предсказать, ведь он был когда вообще по 6 рублей.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Сб 12 Мар - 8:41

Даная, вот это охота! Настоящий любитель глазастых сокровищ! О, как я это все понимаю)))))) здорово - азарт очень подогревает настроение))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 0:45

Даа, говорят, что для истинного коллекционера самым увлекательным, захватывающим является охота и приобретение! А обладание это уже более спокойным период. Даная, скоро твоим куклам понадобится кукольный шкаф!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вс 13 Мар - 7:02

Fleur Lily, верно подмечено про охоту  возбужден Кажется, что я излишне уже охочусь  ))) Кукольный шкаф - хорошая тема, для кукол он будет полезнее :)
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 12:41

А еще очень интересно посылку трекать, следить за ее передвижением из далекого Сингапура или Малайзии, особенно момент импорта, когда посылка прилетает на территорию РФ! Ну и , конечно же, вскрывать посылку! Даная, у тебя это все впереди!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 15:34

Ура! КАКОЕ СЧАСТЬЕ СНОВА ОТМЕТИТЬСЯ В НАШЕЙ "РАСПАКОВКЕ"!  каваий
Вот они, мои лапушки! Дурачатся, пока я коробку не выбросила.
Распаковка - Страница 23 Axcpjk

Начну, наверное, с прелестного дитяти по имени Ева, которая прибыла в очень красивой коробке с переливами) 
Распаковка - Страница 23 9vgyvk
Она прибыла с минимум аутфита - никаких "допов" к ее одежде не было - ни сумочки, ни мини-игрушечки. На голове нежный, хитро укрепленный матерчатый ободок, который украшают перышко, мех цветочки и кружева. На Еве очаровательный передничек, колготочки, крайне простое белое платье (похоже на ночнушку) и розовые туфли, схожие с туфельками Йоны, которые (как и всегда, разумеется) спадают с крохотной ножки, но благодаря колготочкам я все-таки их зафиксировала.
Мэйк у Евы очень нежный, она вся как чистый цветок, ласковый, невинный. Ее голубые глаза - сама лазурь! Веки подведены нежной розово-фиолетовой чертой, волосы очень приятные (кстати не столько розовые, сколько в лаванду)))
Распаковка - Страница 23 14iiir5
Распаковка - Страница 23 Fjoidi
это она передает вам всем свой поцелуй)
Распаковка - Страница 23 978i03
Вообще - вид у девчушки мирный, покорный, но это только видимость. Ей нравятся цветы, природа и она была очень рада наконец-то вылезти из коробки. Создается впечатление, что она еще просто не пробовала озорничать, но если вдруг начнет -ей это точно понравится)
Распаковка - Страница 23 Bipekg

Юри поразила меня совершенно - я даже не ожидала, что она меня так "торкнет". 
Чистое и нежное открытое лицо, двухцветная радужка - коричнево-серая! - очень приятный мэйк - все говорит о ее уме, о серьезности. Она добрая, проницательная и видно, что много читала, слушала музыку, изучала живопись - Юри - девушка, проникнутая искусством! Почему-то это вижу в ее лице. 
Распаковка - Страница 23 Sqs28o
Распаковка - Страница 23 5oib6v

Очень красивый паричок  с черной "кичкой" набок, поразительное полосатое кимоно, которое сделано детально, с завязочками, все швы идеально обметаны. 

Распаковка - Страница 23 Wl6c9j

Под кимоно нижнее одеяние - черное с эффектной квадратной вышивкой. На ногах - традиционная японская обувь. 
Распаковка - Страница 23 Eur8cw
Распаковка - Страница 23 2nv6weh

Девушка пришла с максимум дополнительных вещиц и аксессуаров. Невероятной красоты украшение на прическу, изящная сумочка - ничего грубого - все очень утонченно, на цепочке, черные перчатки, "носочки", эффектный черный мех. 

Распаковка - Страница 23 Xgllz5
Распаковка - Страница 23 2a7eexx

Она пришла вся упакованная в пластик из-за обилия черных предметов одежды, но по моим наблюдениям черное нижнее кимоно не оставляет следов на ее теле.
Вообще, Юри просто невероятной красоты куколка, и я очень счастлива, что успела ее купить! Она превосходна абсолютно во всем - красивая, редкая, чистая, ясная, с богатейшим аутфитом, с национальным окрасом, с культурным наследием!

Распаковка - Страница 23 2hcdchw
Распаковка - Страница 23 B3tq9s

Пу Дилетант покорила меня сразу. Вообще, когда эта пуллип только вышла, на промках она мне не понравилась, показалась очень резкой, слишком яркой в дурном смысле слова. Но потом я начала смотреть "домашние" фото других владельцев и увидела, что она невероятно мила. Я не пожалела, что заказала ее - она просто ОЧАРОВАТЕЛЬНА!
Распаковка - Страница 23 Wspohd
посмотрите, какие великолепные и ухоженные волосы! Эта девушка одета с иголочки и привыкла всегда и везде успевать.
Распаковка - Страница 23 2njh82p
Распаковка - Страница 23 2yllehf
а в очках - просто неотразима) все девчонки бросились мерить эти очкары)))
Распаковка - Страница 23 5mbdcz
Распаковка - Страница 23 Adyfj6

Очень красивая блузка в строчках и плиссированная юбка. А стройные ножки в черных колготках-сеточке и черных шпильках - ого-го, держитесь мальчики! 

Есть и одна "печалька" в модном бежево-кремовом пальто не обметаны внутри отверстия рукавов, что, конечно, очень досадно, учитывая, какой модный образ достался девушке.
Распаковка - Страница 23 Nb9k5w
Распаковка - Страница 23 2qta45j
Вообще, девушка сильно притомилась и первым делом немного поспала, сбросив шпильки - она столько простояла в них на почте! (Могу понять) Кстати - веки у нее темные и очень эффектные)
Распаковка - Страница 23 2mzxfgi

Потом она проснулась и я поняла, что это одна из самых красивых и стильных Пу в моей коллекции. Очень красивый мэйк с вкраплением фиолетовых теней!
Это воздушный поцелуй вам, так ждавшим ее вместе со мной!
Распаковка - Страница 23 99hvfd

Ее карие глаза просто сводят парней с ума - в них же можно утонуть!
Распаковка - Страница 23 1441kis
Распаковка - Страница 23 339jbpk
Распаковка - Страница 23 N85tz
Характер у нее сильный, ум - трезвый, а еще у нее острое и весьма смелое чувства юмора. Если что - может и отбрить. Но душа у нее добрая, за всем этим ярким макияжем кроется истинно-добрющая романтическая пуллипская душа) Вообще, я уже не раз говорила, что очень люблю пуллип с открытым лбом, так вот - все четыре девчонки, которые приехали ко мне сегодня - с открытыми бровками - ну что за чудо!
Распаковка - Страница 23 2evexoh
а пока - наши мальчики провожают ее очень заинтересованными взглядами.

Ну и наконец Шиана, которая просто превзошла все мои ожидания. Девчонки окружили коробку с ней, гадая, кто же появится из ее недр
Распаковка - Страница 23 2427t4l
как видите - смирная с виду Ева пробилась вперед и едва ли не телепатически "сканирует" коробку)
Распаковка - Страница 23 2nrlxt3
Распаковка - Страница 23 5l5lwg
Девушка выпуска знаменитого яркими образами кукол 2012-го года. Пришла из Японии, была упакована идеально и даже с приветом от продавца "Спасибо вам большое!" написал он на фигурке милого японского хомячка (или это панда? смеется  sorry, друзья, не разобралась)
Распаковка - Страница 23 Ixgxty
очень модная коробка с дискотечными шарами намекает на то, что Шиана - девушка исключительно светская и большая кутила-заводила)
Распаковка - Страница 23 15oi71k
Распаковка - Страница 23 2pq0t8h
У Шианы современный наряд состоящий из черных леггинс, туфель со стразами на носочках, черного платья вобтяжку, двух "хиповых" ремней, цепочки, черной с золотом курточки с капюшоном, на молнии и, конечно, - потрясающий черный берет с золотыми звездочками (каждая, как я убедилась при ближайшем рассмотрении, - "вцеплена" в ткань берета четырьмя "зубчиками" - намертво, короче, добротно, на совесть). 
Кроме того Шиана не могла приехать без модной брендовой сумки, пакетов с кучей покупок и модных журналов))) кстати - на обложках - она, любимая. Ох, стрекоза!!!
Распаковка - Страница 23 2n8txk7
Распаковка - Страница 23 Vobfgh
Распаковка - Страница 23 287g4yp
Короче, ко мне приехал шопоголик - здравствуй, брат родной!  хихикает 
Шиана явно имеет финансовую свободу и бегает по модным магазинам, скупает сливки дизайнерских наработок, а потом кутит в молодежных клубах и гоняет на мотоциклах с крутыми парнями и пусть ее наивно приподнятые бровки не вводят вас в заблуждение)
Копна волнистых кучеряшистых волос - просто львиная какая-то. Очень густой, богатый по цвету паричок, качество прекрасное, волосы гладкие, блестящие (не иначе как идеальный шампунь и кондиционер - надо спросить у Шианы, какую линию для мытья волос она предпочитает). 
Эти волосы так и хочется погладить.
Распаковка - Страница 23 Feo50o
Шиана была также ВСЯ в предохраняющем ее тело пластике, ибо как я поняла, ВСЯ ее черная одежда... красится(((
Распаковка - Страница 23 Faob43
когда я аккуратно сняла пластик, то с сожалением увидела и на нем и на груди Шианы следы от темной краски. Не смывается. Придется смириться.
Распаковка - Страница 23 308vewi

Мне очень хотелось одень Шиану в ее родной аутфит, чтобы показать вам ее во всей красе, но едва я стала одевать курточку, как увидела, что окрашивается рука... быстро сняла, стерла темный след салфеткой, смоченной духами. Рисковать не стала, на промках Шиану можно разглядеть детально в ее промо- виде. Но лично мне всегда казалось, что она просто хочет казаться такой крутой, потому что внутренне застенчива.
Когда я ее переодела - я убедилась в том, насколько естественно она смотрится в платье и более романтической одежде. Она знала, как я ее ждала и все вы тоже,  и с радостью передает вам привет! Моя остальная братия приняла ее на ура - Шиана всем очень понравилась)
Распаковка - Страница 23 2rlzuyc
поглядите, какие веки! какие красивые губы)))
Распаковка - Страница 23 27zdx1x
по-моему она просто обалденная))) И как ей идут головные уборы!
Распаковка - Страница 23 213prts
Распаковка - Страница 23 2qx6xl2
Распаковка - Страница 23 2d8mle
Распаковка - Страница 23 213hvt3

Мои девчата такие разные и каждая абсолютно неповторима. Никогда не понимала тех, кто говорил что "все пуллип на одно лицо" - они уникальны - каждая со своим характером, в своем образе. Они очень рады приехать в мою большую семью и чувствуют себя прекрасно!
Распаковка - Страница 23 2hqcqw2


Последний раз редактировалось: РОЗА (Вс 13 Мар - 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вс 13 Мар - 16:12

РОЗА,  с какой любовью ты пишешь ))) Такие удивительные девочки и такие красивые...  Совсем по-другому смотрятся на твоих фотографиях. На промо-фото все-таки создается определенный образ (и иногда кажется, что этот образ не подходит), а благодаря таким домашним фотографиям можно увидеть куколку в другом свете! Спасибо за детали! обожает Дилетант просто потрясла... 
У меня у Пуллип Ютсузу такая же обувь как у Юри. Эти туфельки с носками держатся на ноге? Без носков так и не поняла, как в них ножку надо засунуть.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 17:05

Даная, спасибо!!! рада, что мои фото могуn помочь разглядеть их получше))) да, у Утсузу / Юцузу такие же вроде (у меня Ютсузу нет, так что точно сказать не могу) На самом деле они держатся и с носками и без. Обувать так как видно на фото.
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Даная Терсова Вс 13 Мар - 18:01

РОЗА, пальцы на ногах все время куда-то хотят выскочить в ярости  У тебя хотелки-то еще остались? Кто следующий на примете?
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 18:59

конечно остались!!!! )))) хихикает
Сэйлу хочу из 2012-го. Я ее ОООчень долго не понимала. но скорее всего я заменю ей паричок и будут видны брови - они у нее такие взволнованные! И синюю Мерл (опять 2012 год) я вообще фанат релизов 12-го года - по-моему это была САМЫЙ удачный год для Грув)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 19:04

РОЗА, потрясающее начало весны!!! Я поздравляю тебя с девочками! Какая у тебя всегда интересная распаковка! Зачитываюсь и начинаю тоже мечтать! Это очень заразительно! Шиана и Юри вообще мои любимицы, мимо них нельзя пройти мимо, это must have! Когда ко мне приехала Шиана, я ее тут же переодела, ее родная одежда, действительно, красится и держать в ней куколку просто нельзя. Да ну и ладно! Воздушные платья и юбки ей идут куда больше, чем обтягивающие лосины...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 19:07

Fleur Lily, спасибо тебе от нас всех! Мы активно тебя вдохновляем, и желаем тоже кого-нибудь распаковать))) Я согласна на все сто - Шиане очень идут платья, она так хороша, что нельзя прятать ее в эти лосины)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 19:19

РОЗА, тоже уже очень хочу заказать себе куколку! А лучше двух или трех! По одной совсем не выгодно таскать... На днях в окно увидела как к кому то приехала машина ems, и подумала что-то давненько не было у меня курьера, надо срочно поправлять дело :))))) Хотелось бы Алису в мире стимпанк и дал того же сета!  А еще биул какую- нибудь за 60 долларов. Но пока это только мечты...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 19:32

Fleur Lily, все обязательно БУДЕТ! и курьер привезет тебе заветные коробочки!!! желаю-желаю! Меня весь день эмоции переполняют. Мои девчонки там гомонят на полках, знакомятся, новички рассказывают что интересного было в дороге, как они шушукались с другими куколками из других посылок, "старички" представляются сами, теснятся, ищут для девочек лучшие места))) Полки ломятся уже, не знаю, видимо придется еще один стеллажик покупать. Эх, разорюсь...)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 19:55

РОЗА, сколько у тебя теперь большеголовок?
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 20:22

надо посчитать) сейчас - отлучусь к полочкам. получилось 34 Пу, 1 Дал,  3 исула и 2 Тая)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 21:03

Сейчас посчитала: у меня 32 пуллип, несколько биул, дал, два таянга и два исула...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 21:05

ой! забыла еще одну пу! Бедная Сильвия! 35 пу с ней вместе). У тебя огромная коллекция. Мы прямо завели себе целые народности грувовские)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Вс 13 Мар - 21:10

Сама пересчитывала несколько раз, все время сбивалась... Роза, ну как, Шиана стоила потраченных на нее средств? По мне она одна из лучших пу! А какая у нее сумка классная! И берет и курточка!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 23 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Мар - 21:53

ДА!!! стоила - однозначно! Потрясающая и такая красивая! я только курточку боюсь ей одевать...
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения