Форум о куклах Pullip
Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

+17
Yasha
Akasu
Nicolle
fanfarka
Ingusya
lana224
Oluniya
natashanachin
Lelichka
Алиса:З
teatimealchemist
Sofi
Джуманджи
Ermite
НатNat
Михаэль Драу
Yosi
Участников: 21

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 18:45

Девочки не знаю, что мне и делать! Нашла в группе в контакте объявление о продаже Алисы, и сумма хорошая и девочка сама понравилась. Продавец описал, что кукла новая не доставала она ее даже из коробки и показала других, которые продает, объявление было в группе http://vk.com/club11225016 , продавец http://vk.com/id180479491 После того как я удачно оплатила через сбербанк, мы с мужем положили деньги в яндекс кошелек на номер который она мне выслал. После того написали свой адрес и получателя и проходит несколько минут после того, как она прочитала и страница пользователя удален. Не могу я успокоить себя в том, что все хорошо! истерит
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Михаэль Драу Пн 17 Дек - 18:50

Не хочу тебя пугать,но тебя явно обманули.
Михаэль Драу
Михаэль Драу
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 69
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор НатNat Пн 17 Дек - 18:55

Да, грустно :( Такие люди встречаются и от них никуда не деться. Что тут сказать, надо пользоваться проверенными сайтами, там где люди уже покупали кукол и есть отзывы о покупках.
ВКонтакте есть и честные люди.
Знаю, что девочки тут заказывали http://vk.com/club11225016 , всё нормально доходит, и группа уже давно существует.
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Ermite Пн 17 Дек - 18:59

Yosi, думаю, лучше сразу попытаться предпринять какие-то меры. Для начала, написать администратору этой группы.

Я посмотрела, на этой же страничке в контакте выложено вот такое сообщение-предупреждение:
Спойлер:

Так что, да.. Очень похоже на обман(((
Хотя я искренне надеюсь, что всё кончится хорошо!
Ermite
Ermite
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Лидирующий участник Летнего фотоконкурса"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 165
Откуда : Ярославль
Дата регистрации : 2012-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор НатNat Пн 17 Дек - 19:06

Низкая цена - это всегда развод!
Если что у меня ссылка на группу которую я указала не открывается, так что ищите Вконтакте "My Pullip" (Описание:Продажа под заказ кукол Pullip, Dal,Taeyang, Byul. Местоположение:Симферополь, Украина)
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 19:25

Yosi, продавца звали ..?


Последний раз редактировалось: Джуманджи (Пн 17 Дек - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 19:27

Джуманджи, Именно так! Плач
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 19:31

Yosi, сейчас в Контакте нашла ее группу http://vk.com/club46944075
Обращайся скорее к администрации Контакта, возможно они помогут ее вычислить. И абсолютно верно, нужно обращаться в Сбербанк, чтобы они помогли с данными держателя счета.
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 19:51

Джуманджи, Спасибо, как-то сама не догадалось до этого, но очень уж долго они отвечать будут, написали в течении 31 часа ответят. Буду надеется и ждать.
А так мужа с самого утра отправлю в банк, чтобы заявление написал, возможно все еще можно исправить! А так не очень хорошо такие люди поступают, делая грязный бизнес на таких хороших куколках. Хотя урок мне дорого обойдется...
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 20:08

Я вот тоже хотела блайзу у девушки из другого города купить, но потом что-то меня остановило.
И в самом контакте, в группах напиши об этом продавце, чтоб другие аккуратнее тоже были.
Желаю чтобы все хорошо разрешилось!
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 20:13

Джуманджи, Подожду до утра, утром проверю, а потом напишу во всех группах где она подавала свои объявления. Написала еще Дурову насчет того, что сам себя акаунт удалил или была какая-то причина. Но думаю если бы у кого-то и удалили акаунт, он бы в любом случае связался бы с покупателем.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 20:14

Yosi, я там вопросик задала в теме о почте, загляни пожалуйста.
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 20:39

Yosi, обязательно напиши в группах, возможно кто-нибудь тоже деньги ей перечислил, совместно лучше будет действовать.
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 20:51

Джуманджи, лучше пока не писать, вдруг спугну и она все деньги обнулит с кошелька, тоже опасно, лучше уж сделать все чтобы вернуть деньги пока возможно и тогда уже сообщить всем!
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 20:55

Yosi, может мне тогда удалить здесь ее имя и фамилию из своего поста?
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Пн 17 Дек - 21:16

Джуманджи, Не надо, что будет то будет, готова уже на все, наревелась в вдоволь. Пойду выпью успокоительный сбор и спать, завтра расскажу, если что-то измениться, надеюсь на чудо^^
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Пн 17 Дек - 21:22

Yosi, держись! Верь, что все закончится хорошо! А еще в то, что деньги добытые обманом счастья ей не принесут!
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Sofi Вт 18 Дек - 4:58

Yosi, очень все это печально :((
НатNat, ссылка не работает, потому что в ней лишняя запятая.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Вт 18 Дек - 8:21

Спасибо за поддержку, пожаловаться то даже некому! плачет
Муж сходил утром в банк, написал заявление, насчет возможного мошенничества. Девушка эта так и не появилась не в странице, не в ее группе объявлений никаких нет. Ждать рассмотрения не понятно сколько нужно, сказали, что агенты в Яндекс кошельке будут работать и найдут, возможно можно будет найти, если она переводила куда-то деньги. Остается только ждать^^
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор teatimealchemist Вт 18 Дек - 8:37

Yosi, мы держим за вас кулачки. кричит я тоже в свое время обожглась так :с
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Вт 18 Дек - 9:11

Алиса:З мне сказала, что я не одна оказалась обманутой той девушкой, еще одна девочка Олеся Диденко! В общем не зная тебя, желаю тебе удачи! А я постараюсь вернуть мои труды из лап злоумышленников. Самое печально, что кошелек я Яндексе, не закреплен вообще, там не просят ни паспорта ни каких либо документов.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Алиса:З Вт 18 Дек - 9:36

Yosi, если хотите можете почитать тему которую я специально для обманутых создала: http://vk.com/topic-39915247_27445898
Алиса:З
Алиса:З
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Pen10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. 13170911[/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Teddyb10[/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Pumpki10[/td][/tr][/table]
Количество сообщений : 1204
Откуда : Мытищи(подмосковье)
Дата регистрации : 2011-12-05

http://www.diary.ru/~Alice-MioD

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Вт 18 Дек - 9:40

Yosi, может вообще в полицию заявление о мошенничестве написать? И если с кошелька деньги переводились, эти операции может быть можно проследить.
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Вт 18 Дек - 9:51

Алиса:З, Спасибо за информацию! Написала туда тоже, чтобы люди были внимательнее.
Думаю не стоит мою тему удалять, чтобы люди кто еще не сталкивался с подобным, никогда такого не перенесли, как я!
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Вт 18 Дек - 9:53

Джуманджи, В сбербанке сказали, что по такому специальный агент работает, и он должен вычислить злоумышленника, подождем сегодня, если все будет тихо, то завтра мужа в участок отправлю, заявление писать.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения