Форум о куклах Pullip
Услуга "посредника" ограниченного действия. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Услуга "посредника" ограниченного действия. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Услуга "посредника" ограниченного действия.

+2
zinastik
just_Caroline
Участников: 6

Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор just_Caroline Вт 3 Июл - 14:10

Так как еду в Таиланд (Бангкок) то буду в непосредственной близости к магазинам (оффлайн и онлайн) торгующим Пуллип, Момоко, Обитсу, Одеждой, Париками и так далее. У меня запланировано в эти места несколько "рейдов" ( минимум 3), т.к. эти места находятся далеко от центра (где располагается мое жилье), и пешком туда не дойти.

У меня будет интернет скорее всего в доступе почти каждый день. Если кому-то необходимы какие-то вещи ( например обитсу, или парики ) или какие-то куклы, могу выяснить непосредственно для вас их наличие. Так же смогу приобрести. Правда есть ограничения, тот максимум который я смогу точно перевезти без особых проблем, а именно не больше 2х кукол ( потому что сама скорее всего буду брать себе, физически мне все не утащить ), на тела обитсу не более 10 штук, на остальные комплектующие вроде одежды или обуви никаких ограничений нет.

Отмечу:

1. Есть магазин, в котором большой выбор кукольной обуви (1/6), особенно кед, кроссовок и прочего, и как я полагаю хороший выбор на мужскую половину.
2. Так же есть магазин с большим количеством качественной кукольной одежды.
3. При желании что-то приобрести, и при полной договоренности (да этот товар действительно в наличие и вы согласны с его ценой) вы делаете перевод мне на карточку.
4. В стоимость товара будет приплюсована сумма проезда до указанного магазина + процент посредника 5% от суммы заказа. Сумму проезда вывешу для расчета чуть позже, когда уже на месте она будет четко установлена. Соответственно чем больше товаров/заказов, тем меньше процент на одну единицу.
5. Предложение думаю будет более выгодно для Москвы т.к. это существенная экономия на отсутствии стоимости за "доставку" хотя и для не совсем отдаленных регионов тоже т.к. стоимость пересыла из Москвы ниже, чем из Америки, например.

p.s. еще одно уточнение, я смогу увезти не более2х кукол вообще в ручной клади ( коробки довольно большие ) + у меня еще ноутбук а сама метр 58 и 48кг весом.
p.p.s. возможность увеличения количества кукол есть, если подруга, которая поедет со мной, но уезжает раньше меня согласится повезти с собой несколько кукол. Поскольку такая возможность еще не обсуждалась вероятность мала, но все же вероятность.
p.p.p.s. поступило весьма дельное предложение, в случае если кто-то будет готов отказаться от коробки куклы, т.е. получить новую, но аккуратно дебоксированную куклу и аккуратно упакованную (например в пупырчатую пленку, я возьму немного с собой на всякий пожарный), то соответственно лимит на количество кукол увеличится.

Если есть какие-либо вопросы обращайтесь в ЛС.

p.s. чтобы избежать каких либо волнений по поводу того была ли соврешена заказанная вами покупка или нет, я заказавшему и оплатившему заказ, буду выдавать свой контакт скайпа, где на веб камеру буду показывать показывать товар и товарный чек + упаковку с отметкой кому этот заказ предназначается.

ОБНОВЛЕНИЕ! по мониторингу онлайн магазина!
Возможность приобрести по более выгодной цене таких пуллип:
Regenaration Alice 4300 рублей
Pullip Seila 5020 рублей
Pullip Shi Anna 4300 рублей
Pullip Jaldet 3600 рублей
Pullip Akoya 3600 рублей
Pullip Amarri 3700 рублей
Pullip Melissa 3600 рублей
Pullip Lunatic Queen 3900 рублей
Pullip Sala Asia Limited всего 300 штук 7000 рублей
Pullip Another Alice 9100 рублей
____

Taeyang:

Kaito 4300 рублей
Romantic Hatter 4000 рублей
Willy Wonka 5000 рублей
Alfred 4000 рублей
Chosokabe 4300 рублей
Arashi 4000 рублей

____
Dal много разные в среднем 2009 - 2012 года выпуска немного 2008. Уточняйте конкретно интересующую, посмотрю есть ли и уточню цену.
____
по Byul тоже уточняйте интересующую модель, посмотрю.
____
Isul :

Mindight Deja Vu 5000 рублей

у остальных цены не особо отличаются от PS
____

Буду находиться в вышесказанном месте с 10.07 по 05.08.


Последний раз редактировалось: just_Caroline (Ср 4 Июл - 7:00), всего редактировалось 4 раз(а)
just_Caroline
just_Caroline
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 66
Откуда : M
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор zinastik Вт 3 Июл - 18:38

Just_Caroline, (не против, на ты удобней=), было бы очень круто если бы ты достала мне двух куколок(а именно Мику Хатсуне и Лука(Вокалоиды) . Просто возникает вопрос на сколько дней ты едешь в Тайланд и когда вернешься? сомневается Я живу в Москве ,что очень хорошо для нас двоих.
zinastik
zinastik
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 55
Откуда : Москва, СЗАО
Дата регистрации : 2012-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор Алиса:З Вт 3 Июл - 18:46

А какие у них там расценки?Очень хочется парик на пуллип(а какие у них там есть?)
Алиса:З
Алиса:З
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Pen10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Услуга "посредника" ограниченного действия. 13170911[/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Teddyb10[/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Pumpki10[/td][/tr][/table]
Количество сообщений : 1204
Откуда : Мытищи(подмосковье)
Дата регистрации : 2011-12-05

http://www.diary.ru/~Alice-MioD

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор just_Caroline Вт 3 Июл - 19:25

zinastik, я уезжаю в это воскресенье. Буду там месяц. Пока на счет ассортимента офлайного т.е. живого магазина ничего сказать не могу, у них нет сайта, когда я туда доеду ( скорее всего первые 2 дня после приезда ) я смогу точно говорить о том какие там есть. В онлайн магазине Луки и Мику пока что нет.

p.s. еще одно уточнение, я смогу увезти не более2х кукол вообще в ручной клади ( коробки довольно большие ) + у меня еще ноутбук а сама метр 58 и 48кг весом. Мне уже написала одна девушка по поводу заинтересованности в куклах, так что в случае если я найду какую-либо из необходимых ей, вам придется выбрать какую из двух предложенных вам привезти приоритетнее (в случае если они будут в наличие).
p.p.s. возможность увеличения количества кукол есть, если подруга, которая поедет со мной, но уезжает раньше меня согласится повезти с собой несколько кукол. Поскольку такая возможность еще не обсуждалась вероятность мала, но все же вероятность.
p.p.p.s. поступило весьма дельное предложение, в случае если кто-то будет готов отказаться от коробки куклы, т.е. получить новую, но аккуратно дебоксированную куклу и аккуратно упакованную (например в пупырчатую пленку, я возьму немного с собой на всякий пожарный), то соответственно лимит на количество кукол увеличится.


Алиса:З, по поводу расценок. Соотношение тайского бата и рубля почти 1.1 Как только я приеду смогу вывесить примерные цены на обитсу, парикки, одежду.


Последний раз редактировалось: just_Caroline (Вт 3 Июл - 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)
just_Caroline
just_Caroline
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 66
Откуда : M
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор Nicolle Вт 3 Июл - 19:56

just_Caroline, А тело Обитсу поместится в твой багаж?)
Nicolle
Nicolle
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Победитель конкурса Премьера на Кинофестивале"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Palm-g10[/td][td width=30 title="Победитель Летнего фотоконкурса"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 88
Откуда : Москва_СВАО
Дата регистрации : 2011-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор just_Caroline Вт 3 Июл - 20:01

Nicolle, да на тело обитсу я почти не ставила ограничений т.к7 они поедут в багаже, куклы же в ручной клади. На обитсу можно смело забивать места) Надеюсь цена на них в магазине будет адекватна.
just_Caroline
just_Caroline
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 66
Откуда : M
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор Nicolle Вт 3 Июл - 20:04

Отлично, забиваю место на небольшой заказ на обитсу))) аплодирует
Nicolle
Nicolle
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Победитель конкурса Премьера на Кинофестивале"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Palm-g10[/td][td width=30 title="Победитель Летнего фотоконкурса"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 88
Откуда : Москва_СВАО
Дата регистрации : 2011-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор DixiA Ср 4 Июл - 2:45

боты интересуют пукифишного размера и на обитцу (3смх1,2см): туфли, кеды, сапожки (красный, зеленый, голубой, лиловый цвет - посмотреть бы...) и пара париков 7-8: черный кудрявый и красно-рыжий мальчико-девочковый удлинненный боб.
и пару обитцу тушек: девочковую и мальчиковую, 25 см.
если по курсу 1:1 и цены там гуманные... хорошо бы по сумме сориентироваться, и вообще, глянуть бы, что там есть...
вы говорите, что есть онлайн магазин? чтобы посмотреть и выбрать.


Последний раз редактировалось: DixiA (Ср 4 Июл - 7:56), всего редактировалось 1 раз(а)
DixiA
DixiA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 217
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор just_Caroline Ср 4 Июл - 6:56

DixiA, раньше момента чем я туда доберусь глянуть не выйдет. На счет BJD малявок и их обуви, я мало компетентна в них , не интересуюсь ими и соответственно не разбираюсь, извините. Предложение все же касается кукол формата 1/6 т.е. пуллип и ко, момоко, блайз.

По парикам, конкретно смогу сказать если интересующие вас уже по приезду. т.е. где-то во вторник вечером.

И на счет "глянуть" я уже упомянула, что крупный магазин не имеет своего сайта. У них довольно много товара и видимо поэтому они на этот счет не заморачиваются. Магазин к ассортименту которого у меня сейчас есть доступ может предложить по обитсу только взрослое с жестким бюстом 27см white skin (only) цена 1025 рублей.

Все интересующее вас посмотрю и разузнаю. Надеюсь что-нибудь будет))

just_Caroline
just_Caroline
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 66
Откуда : M
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор zinastik Ср 4 Июл - 7:22

just_Caroline, а что это за онлайн магазин то такой? Можно ссылочку? тянет в рот Посмотрим, когда туда приедешь, какой будет ассортимент и что будем делать. Пока планировать ничего не получится.
zinastik
zinastik
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 55
Откуда : Москва, СЗАО
Дата регистрации : 2012-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор DixiA Ср 4 Июл - 7:59

just_Caroline, спасибки, очень надеюсь.
ой, большое взрослое не надо, надо подростковые тушки. как у джерриберри...
боты не для БЖД, упаси господи! для блайз - просто они у меня на азоне, а для них очень годится обувка такого формата.
и для далок, и для худжей, и для обитцу. вот.=)

вобщем, парики ОЧЕНЬ меня интересуют, а с тушками и ботами я тут разберусь.
DixiA
DixiA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 217
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор zinastik Пт 13 Июл - 13:37

Ну что? Как продвигается? Мику Хацуне есть?
zinastik
zinastik
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 55
Откуда : Москва, СЗАО
Дата регистрации : 2012-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуга "посредника" ограниченного действия. Empty Re: Услуга "посредника" ограниченного действия.

Сообщение автор Sofi Вс 18 Ноя - 15:38

just_Caroline, просим отписаться Здесь. Волнуемся Печаль
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Услуга "посредника" ограниченного действия. Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения