Форум о куклах Pullip
Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

+4
Puniagapi
Maarett
Sofi
Галина
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Чт 5 Май - 13:36

Дочь стала собирать этих куколок в ее коллекции уже их 7 штук. Но ни я ни муж не можем найти где и как покупать через интернет эти шедевры. Помогите ! и еще вопрос она хочет именно собирать лимитированные выпуски, ну и конечно красивые и оригинальные. Но мы ни как не можем список с фото лимитированных куколок и вообще все выпуски по годам. Из 7 штук у нее две уже лимитных есть. Очень хочется ее порадовать. Если знаете дайте ссылочки
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Sofi Чт 5 Май - 14:39

Конечно, мы все это знаем! =)

Просто идите на оф. сайт дистрибьютора — http://groove.ws/?page_id=16
Информация о куклах самая полная. Инфа о лимитках и их тираже указана и помечена звездочками (★). Важно смотреть именно японскую версию сайта. На англ. части информации о лимитках нет.

Уточнить имя Pullip можно с помощью таблицы хронологии в Куклопедии — http://wiki.dollhobby.ru/doll/Groove

Покупают шедевры обычно в американском магазине pullipstyle.com. Если там не окажется, здесь есть список ссылок на другие магазины — http://www.pullipforum.net/t1154-topic

У нас на форуме еще есть темы в помощь по покупке — http://www.pullipforum.net/t1351-topic
и http://www.pullipforum.net/t1040-topic

Надеюсь дочка вас тут случайно не обнаружит до сюрприза =)
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Sofi Чт 5 Май - 14:45

И загляните в тему — http://www.pullipforum.net/t1355-topic#39899
Здесь наш пользователь продает лимитную куколку, может быть у вашей дочки такой еще нет.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 5:01

Спасибо огромное ,буду искать! Дочь не знает что я сдесь!
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 6:11

В еще подскажите таких кукл реально найти чтобы приобрести :Snow Flower Crystal Maiden (это сентябрь 2007),Хрустальная роза Rozen Maiden (Дева роза хвала) (июль 2007) и еще серия из четырех куколок там дровосек ,зверек пушистый, девочка. И сколько они могут стоить?
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Maarett Пт 6 Май - 7:06

Серия из 4 куколок есть на ПС ( волшебник страны Оз):
http://pullipstyle.com/pullipstyle/product_info.php?cPath=21_29&products_id=582
сентябрь 2007 Pullip Kirakishou на ибее от 900 долл.
июль 2007 здесь: http://pullipstyle.com/pullipstyle/product_info.php?cPath=21_30&products_id=147
Maarett
Maarett
Хранитель знаний
Хранитель знаний

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Самая большая кукольная коллекция"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Monarh10[/td]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Pullip"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pu010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td][td width=30 title="Подарок от Bikky"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 956
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 7:36

Можно я вас дальше помучаю? У нас в городе есть один магазин ,который занимается этими куклами ,так вот они нам предложили "сентябрь 2007 Pullip Kirakishou " за 38000 руб. Это дорого или в интернет магазинах будет дешевле? И еще если я нахожу куклу с ценой ,это окончательная или еще какие то проценты надо платить? Простите, но сталкиваюсь первый раз ,поэтому еще буду вас всех мучить ,вы же все знаете!!!
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Maarett Пт 6 Май - 7:41

За Киракише такая цена в принципе нормальная. увы, куколка недешевая и на аукционе можно поймать долларов за 950-980, но надо ждать.
Если вы находите куклу в зарубежном интернет-магазине, то к цене куклы прибавляется доставка (20-40 долл.), и, возможно, услуги посредника
Maarett
Maarett
Хранитель знаний
Хранитель знаний

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Самая большая кукольная коллекция"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Monarh10[/td]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Pullip"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pu010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td][td width=30 title="Подарок от Bikky"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 956
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 7:50

спасибо, значит будем брать. Просто дочь давно ищет именно эту куклу. А услуги посредника примерно не подскажите? И еще в интернет магазинах не страшно, куклы приходят? очень боязно мне. В нашем магазине я посчитала примерно дороже на 2000-3000 руб. , это если брать ценник + доставка и вот они накручивают эту разницу. Интересно посредники столько же берут. Просто нужен совет стоит ли начинать покупать самим через интернет или уже довериться магазину?
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Maarett Пт 6 Май - 7:53

услуги посредника примерно 10 % от стоимости покупки. Кира есть еще здесь: http://injapan.ru/auction/n91934719.html
возможно выйдет дешевле)
Maarett
Maarett
Хранитель знаний
Хранитель знаний

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Самая большая кукольная коллекция"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Monarh10[/td]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Pullip"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pu010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td][td width=30 title="Подарок от Bikky"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 956
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Puniagapi Пт 6 Май - 8:44

повезло ж Вашей дочке, Галина )) Надеюсь, она фотографии потом здесь разместит?
Puniagapi
Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mi010[/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 9:53

После как приобрету эту куколку и еще уже выкупили волшебник страны (4 шт), июль 2007. Уже есть с голубыми волосами (не знаю как называется в коротком платье),серия алиса в стране чудес, одна кукла вампир и должна на днях прийти какая то с зелеными волосиками. Тогда покажу ей этот форум чтобы фотки разместила. Только у меня еще вопрос как их хранить? это надо им витрину стеклянную закрытую приобретать? В коробках такую красоту прятать не хочется!
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор galadog Пт 6 Май - 11:38

Maarett, а доставка все та же если с этого сайта? зашла на него полно адекватных цен на лимиток и редких кукол!!
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Suigintou Пт 6 Май - 12:37

киракишоу я очень хочу.Я влюбилась в эту куклу когда начала смотреть розен мейден.Ирония вся в том,что где бы я не смотрела мне на нее копить и копить,а пока накоплю,то она подорожает в 2 раза-тоесть мне на нее копить вечно Т_Т.Повезло же вашей дочери.
Suigintou
Suigintou
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 487
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор _Doll_girl_ Пт 6 Май - 13:08

Suigintou, Прошу прощенья за оффтоп,но Кира в аниме была секунды 3-5 и то в самой последней серии перед титрами....в начале ее не было..
_Doll_girl_
_Doll_girl_
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td] [/tr][/table] Количество сообщений : 778
Откуда : Чита
Дата регистрации : 2010-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 13:18

Когда дети к чему то стремятся и добиваются больших успехов везде, при этом остаются добрыми, отзывчивыми и достойными людьми ,тогда для них ни чего не жалко. Вот мы с мужем и поддержали ее хобби. А с ее достижениями, она у нас просто умничка, стараемся ее тоже радовать. Даже переходный возраст, которого мы боялись уж очень, ни как отрицательно на нее не влияет. Умничка она у нас.
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор galadog Пт 6 Май - 13:27

а сколько ей лет?
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Sofi Пт 6 Май - 13:51

Галина пишет:Когда дети к чему то стремятся и добиваются больших успехов везде, при этом остаются добрыми, отзывчивыми и достойными людьми ,тогда для них ни чего не жалко
Вот, девочки, что нужно делать, чтобы родители много кукол покупали =)
Галина пишет:Только у меня еще вопрос как их хранить? это надо им витрину стеклянную закрытую приобретать? В коробках такую красоту прятать не хочется!
Застекленного шкафа было бы вполне достаточно. Опять же, смотрите тему на форуме — http://www.pullipforum.net/t873-topic
galadog пишет:а доставка все та же если с этого сайта
Это тот же аукцион, только японский. Продавцы разные (от частных лиц до магазинов), а доставка должна быть в рамках таксы от Японии до России. 3250 йен за одну куклу EMS, 4600 за две. Как-то так. Еще, насклько я помню, все расчеты происходят через счет самого injapan. Как-то я туда положила денежку, а покупать не стала, побоялась чего-то =) Но это давно было, теперь у нас практикующих на аукционах много, да и боятся особенно нечего.

Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Puniagapi Пт 6 Май - 13:56

какое - то у меня ощущение нереальности...
Puniagapi
Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mi010[/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Откуда : Подмосковье
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 13:57

Дочке 13 , летом 14 исполняется. Спасибо , что объяснили за доставку. После праздников отпишусь , как закажу эту куколку и фотки доча скинет. Теперь надо думать по поводу стеклянного шкафа, она с ними расставаться не хочет, хочет чтобы у нее в комнате стояли, а я на кабинете настаиваю, так как у нее места свободного нет.
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Пт 6 Май - 14:03

"какое - то у меня ощущение нереальности..." Почему нереальности? Я какие то не так спрашиваю или не то? Просто и правда боюсь интернета, но в магазине цены кусаются думала сильно накручивают ,вот решила поискать на эту тему форумы. Нашла Вас. Большое всем спасибо за понимание ,все таки взрослым труднее довериться интернету ,чем молодым людям. Поэтому и расспрашиваю как школьница. А дочка у нас и правда умничка, еще и младшая растет во всем подражаю старшей.
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Maarett Пт 6 Май - 16:37

Насчет injapan могу сказать, что там не все так легко, как кажется: к цене куклы прибавляется 60-70 долл. за доставку (доставка по японии, услуги injapan, потому что напрямую куклу купить нельзя, какие-то местные налоги и плюс доставка из японии в россию) и цена на куклу, которая указана, - это стартовая цена, а не окончательная
Maarett
Maarett
Хранитель знаний
Хранитель знаний

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Самая большая кукольная коллекция"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Monarh10[/td]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Pullip"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pu010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td][td width=30 title="Подарок от Bikky"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 956
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2009-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор LittleWinter Пт 6 Май - 16:41

Может, не совсем в тему, но интересно. А какая Пуллип была самой первой? Фото есть?
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Галина Вт 10 Май - 8:24

http://groove.ws/?m=2003&cat=9. Посмотрите здесь все куколки (я уже знаю). Все дочери заказала куклу (Киракише), прийдет ближе к 20-23 мая. Как подарим так и расскажу про ваш форум ,она фотографии выложит. И еще все таки приобрели ей с мужем четырех кукол волешебник страны и Rozen Maiden - BROKEN HAND (июль 2007). Четыре куклы боится распечатывать , а последнюю распечатала ,стоит красавица!
Галина
Галина
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Место под плюшки
Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Empty Re: Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip

Сообщение автор Sofi Вт 10 Май - 8:27

LittleWinter, http://wiki.dollhobby.ru/doll/Wind
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Помогите найти список с фото всех лимитированных выпусков Pullip Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения