Форум о куклах Pullip
Злые куклы 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Злые куклы 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Злые куклы

+6
Tifa Lockhart
e-Dark
Iris
Miyu
Aloe
ochiva
Участников: 10

Перейти вниз

Злые куклы Empty Злые куклы

Сообщение автор ochiva Вс 4 Май - 4:16

ochiva пишет:Злые куклы Lelu_110 Злые куклы Lelu_020 Злые куклы Romant12

Aloe пишет:А вообще, по настроению он какой? Может, у меня не совсем все дома :tongue: , но мне всегда важно, какие от куклы идут эмоции, ну я конечно понимаю, что это сама я их ими наделяю, но все-таки в их лица создателями тоже уже вложено что-то определенное, какое-то настроение, и это не всегда видно на фото, это надо ощутить вживую. На твоих, да и на других фото он выглядит обычно печальным, (ну и таинственным, конечно,)
но вот интересно - он именно печальный или несчастный? Собственно, я вот не уживусь со злой или несчастной куклой, а грустная или печальная - это вполне можно. И бывает ли так, что он проявляет какие-то позитивные эмоции? Понимаю, конечно, что это все зависит от настроения хозяйки, но все-таки...
Мутненько понаписала, но все же интересно, что ты об этом скажешь. Просто у тебя фото всех пуллипов очень эмоционально выстроены, вот и захотелось спросить :)

Кстати, вот еще поэтому не приемлю мукол, не потому, что они некрасивы, некрасивую куклу тоже можно любить, и что-то в ней найти интересное, а потому что они мне кажется глубоко несчастными, и это уже не исправить. Купишь такую, а она живет с тобой рядом и вечно мучается своей жизнью...Бррр!

ochiva пишет:Aloe, несчастным он точно не был.Скорее подходит к нему - грусть.Печальным он тоже не был.Сейчас он задумчивый :?: .Иногда - улыбается ,когда занимаешься с ним (честное слово).В общем, кукла определенно живая oops
А что, бывают злые куклы? По-моему, среди Pullip их нет. Они такие позитивные, что покупала бы всех подряд Смех
Муколы - бедные.Видно их создатель - пессимист, унылый человек
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Aloe Вс 4 Май - 10:04

Злых пуллипов видела давненько в некоторых кастомах, но я тогда даже и не знала,что это кастом, чуть даже из-за них не передумала покупать пуллипов вообще. Ни фото, ни ссылок я, конечно, не сохранила. А официальные выпуски этим похоже не страдают. И Магуна по фото не злобен, ну и как ты говоришь - в реале тоже. От своих я пока сильно отрицательных эмоций не заметила, они иногда могут быть грустными, ревнивыми, скучающими, раздраженными (например - многочисленными примерками одежды, когда я им шью), но в целом - сплошной позитив, и мне именно это от них и нужно.

А вот кстати, некоторые авторские куклы - ой, иногда посмотришь - прямо черным холодом обольет. При этом такая кукла может быть весьма красивой. Но с такой рядом находится совсем не хочется.

Именно такое мое внимание к Магуне - он какой-то особенный. Я как-то все выбираю обычных и повседневно выглядящих кукол (по лицу, не по одежде). Хотя в целом нравятся всякие, пуллипы -так вообще все, но покупаю все-таки обычных. А тут вдруг очень понравилась такая сильно неформальная для меня внешность. Но вот все пока сомневаюсь и не решаюсь купить. Когда решусь - он дико подорожает, и наверно опять будет не судьба. Ну я хоть тут с тобой о нем поговорю хотя бы...
avatar
Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Aloe Вс 4 Май - 21:24

ochiva пишет:У меня к вам вопрос. Вы даете кукол в чужие руки( кроме близких людей)? К примеру, мой Лелуш не переживет :(


К Aloe - Интересно, что злые Pullipы не попадались. Если кто узрит, скиньте ссылку :) . Что я не перевариваю, так это pullip-ские постельные сцены и садо-мазо :evil:


Заканчиваю Магуной. На самом деле кукла очень хороша. Его можно и нужно кастомайзить, достаточно париков и глаз на первое время! Он всегда будет милый и загадочный oops
И Aloe, не переживай так по Магуне, у тебя появилась такая сногсшибательная кукла :geek:

Ну это я опять. :cheers:
Никому не дам всех своих кукол, и даже не показываю, никому кроме моей семьи.. Потому что и не поймут вообще кукольного увлечения у взрослой семейной дамы, и уж головастые пуллипы вообще у всех шок вызовут. Они у меня обычно убраны, на виду одна-две, их легко можно успеть прикрыть при неожиданном госте. Как представлю, что будут вертеть кого-нибудь из них в руках с презрением, и какой при этом будет взгляд у куклы - ужас.
Не убираю только двух капусток, они как-то нормально на всех действуют, и при этом никто меня не подозревает в кукольном помешательстве. Сидят рядом с мягкими игрушками и смотрятся обыденно. А остальных я не решаюсь выставлять.

С родными - там все хорошо, я уважаю их разнообразные хобби, они мое.

А про Магуну и не расстраиваюсь - скорее, это очередная ломка-выбор новой куклы. Занятие приятное, между прочим.
Хотя денег пока нет, но помечтать и повыбирать, даже как-то помучаться этим - самое то!:)
avatar
Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Miyu Пн 5 Май - 4:46

Однажды принесла свою кроху в инст, показать двум человечкам, человечки оценили, аккуратно посмотрели, всё было хорошо... НО! Тут набежала целая орда, это было ужасно( Они стали теребить моей де волосы, заплетать косы, безо всякой расчёски... Я еле сдерживалась, чтобы не убить всех сразу. Мне кажется, у Адели до сих пор не самые приятные воспоминания...
Зато было очень прикольно с мастером (нашим самым главным преподом), он увидет Аду, рассмотрел её, и сказал: "Надо бы моей дочке такую же куклу..."
avatar
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор ochiva Пн 5 Май - 10:05

Ответы настоящих фанатов Смех
Aloe, по сравнению с тобой, я действую гораздо вызывающе! К сожалению у моих Pullip нет своего дома, поэтому живут на самом видном мест - посреди зала,а вокруг, чего только не раскидано. Мне просто необходимо иметь их перед глазами, что поделаешь - процесс творчества не позволяет перерывов, а может - крыша едет( что мне тоже нравится). Так вот, если кто-то возникает, к примеру, про большую голову, на их головы выливается такая агитация...Это конечно бесполезно! :(

Miyu, ужаааас!!!! Как мне вас жалко!

Anardin, такая история, когда отломилась рука у Лелу, один человек напросился ее отремонтировать. Я то подготовилась по полной программе( ну всякие там уроки, советы, материалы), чего не скажешь о нем. И вот на моих глазах он вплавлял стержень гвоздя через отломанный штырь в кисть руки. В определенный момент прогрева штырь просто потек :( Видимо у меня было такое лицо :evil: Нет, все таки такое - :shock: ...Ну вот , доверяла человеку, и человек то хороший!
Вывод, все своими руками и куклы простят :) Какие там чужие руки? Руки - прочь!
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Miyu Пн 5 Май - 10:37

Мои куклы тоже не прячутся)
Я действую по принципу "Сам дурак!" Кто не понял - тот сам же в проигрыше))
Но вообще мне пока только один человек - моя хорошая подруга, сказал, что моя кукла - урод((( /Это про Аду/
avatar
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор ochiva Пн 5 Май - 18:39

Miyu, она тебе не подруга! :evil:
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор ochiva Вт 6 Май - 17:46

Так за болтовней получилась эта тема :silent:

Теперь придеться выискивать злодеев :evil: Это круто 8)

Предлагаю развивать тему в образах! Пошла поговорю со своими парнями, может они что подскажут?
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Miyu Вт 6 Май - 21:14

Простите, что выкладываю это... но более страшной и злой куклы я в жизни не видела...
Не удивительно, её хозяйка просто изуродовала...
Кукла-маньяк
avatar
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Iris Ср 7 Май - 4:49

Да уж.. бедная девочка.. хозяйка посто пыталась пропил сделать.. да ручки кривые..)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор ochiva Ср 7 Май - 19:16

Мне тоже так кажется.Если нижнюю часть лица закрыть,то на глазах - слезы :(
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Miyu Ср 7 Май - 20:00

Да уж... мне её безумно жалко(
И в тоже время я бы не хотела с ней повстречаться...
avatar
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Aloe Пн 14 Июл - 10:14

Кстати вот, по-моему, очень злая кукла. И несчастная одновременно, из-за того что ее так изуродовали..

Злые куклы 2657772648_6fdffae30f

взято отсюда http://www.pullipstyle.com/resource/viewtopic.php?t=26570
Заметьте, никто и не оставил никаких отзывов.
avatar
Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор e-Dark Вт 10 Фев - 11:52

Про последнюю фотку: она скорее безумная, чем злая. Истерическая нервность и острая паранойя. Думаю, она просто настрадалась и теперь всех боится.
avatar
e-Dark
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 298
Дата регистрации : 2009-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Tifa Lockhart Ср 8 Апр - 11:47

а мне кажется (про последнюю фоту), что из куклы хотели сделать образ некоего персонажа и малость перестарались. :kill:
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Lelichka Чт 4 Июн - 11:21

Я первое время боялась своей Суи в глаза смотреть. Может она просто плохо переезд перенесла, но выглядила угрожающи. Даже на первых фотках получалась не очень. А потом мы нашли с ней общий язык и она подобрела, расцвела.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Злые куклы By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Злые куклы Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Злые куклы 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор НатNat Пн 22 Июн - 16:51

Кукла ужасная :(


Последний раз редактировалось: НатNat (Пн 22 Июн - 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор НатNat Пн 22 Июн - 16:53

Руки бы поотрывать таким умельцам (или поотрубать) :kill:Я про ту безумную куклу с феолетовыми волосами
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор ochiva Пн 22 Июн - 17:07

Да ладно. Это еще цветочки, переварить можно. Между прочим таких кукол периодически выкладывают, и многим нравится))
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Kuma-bear Пн 22 Июн - 17:39

0_0 нравится?
я смотрю вот на последнюю и мысленно прикидываю план её спасения (как в детстве мечтала приехать из будущего к Квазимодо, забрать его и отправить на ряд пластических операций >__>)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Злые куклы Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Злые куклы Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Злые куклы Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Злые куклы Empty Re: Злые куклы

Сообщение автор Евгения Вт 13 Сен - 18:37

Ну а как же тогда Living Dead Dolls (которые в тех же "Супер-героях" продаются бок о бок с Пуллип). По внешности они уж тогда полное "ё моё". Но ведь и ИХ покупают.
......Скажу по секрету - сама хотела купить одну из мертвячек. Но не абы какую, а самую главную - Сэди. (С нее, собссно, коллекции и начались). В ней нет крови, мяса и вытекших глаз.... В ней просто чистая, ничем незамутненная детская ЗЛОСТЬ; злость ребенка, который умер, но не упокоился и не упокоится никогда.
Впрочем, Сэди мне так и не досталась - продавец на ебее не поставил фикс прайс, а бидовать я не люблю (цена сильно накручивается, а в итоге все равно уплывает кому-то другому).
Злые куклы 1215698823_living-dead-dolls-156

Евгения
Евгения
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 224
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения