Форум о куклах Pullip
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор CheshereCat.AAA Сб 27 Авг - 8:49

Итак, все помнят эту странную коллекцию от Груф...
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. HUNjS
"Алиса в стиле стимпанк" - очередная серия Алисы, но в общем то без годных кукол... да и совсем не стимпанковских (ну может это только мое мнение, но Алиса (что Пуллип, что Дал) - не вошли в рамки стимпанка, Шляпница тоже, Додо - смесь дикого запада и доктора чумы... миленько, но не знаю, где там стимпанк.
Иными словами, груф нас давно не радует стоящими куклами(кроме близняшек и не вспомнить стоящих) (И я еще долго могу критиковать Сейлоров, которые ничего не представляют в себе, но притом выпускаются уже два года! Одно и тоже! Серьезно груф? сколько можно то? другую линейку запустить никак? короче, я просто ненавижу сейлоров от груф... при том что я очень люблю это аниме. но это мое личное мнение)
Но тут груф решили выпустить стоящих кукол. Нет, правда, онктябрьские реально классные! Так не одна я считаю) Мы поговорим о Чешире! Да, спустя сто" лет груф решил, что Чешир тоже участник сказки и не последний герой в ней...
И она получилась (имхо) чудесной! Не то, что та далка Чешир на которую без слез не взглянуть безумному фанату Чеширов (это я)... Эта девочка прекрасна!
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 34IS8
Конечно, груф никогда бы не решился нарисовать пуллип улыбку на все лицо (они не такие безумцы, как я, мою Кэтрин им не переплюнуть хехехе) Но тем не менее в ней есть чеширская искра)
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 0rgGEPullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. IBo05
Мне может кажется, что у нее расширен зрачок? или это иллюзия из-за цвета радужки, но это напоминает мне моего кота в игривом состоянии)) някк
Мэйк очень мягкий, не яркий, приятный. Наконец не губы чебуреки. Легкий румянец. Ничего особенного, но в то же время очень привлекательно.
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 7kq8m
Безумно понравился ее аутфит. Он как-то более продуман... более безумен - разноцветные и в полоску гольфы и митенки, оригинальноеплатье в красную полоску и с пышной юбкой, офигенные ботинки, очень подходят Чеширу) Милые ушки на.. шапке и, что меня лично очень порадовало, пушистая отделка по всему ауту! на ушках, вокруг шеи. безумно классно)страна чудес все же) хотя стимпанка в нем все же мало... ну мало!
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. F6tkhPullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. QimZePullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. ZktT4Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. RaAOB
И хвостик) наверно он не гнется, но его наличие радует) не забыли) но я бы эту кисточку отрезала и выкинула....
Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 0AOb2
Со всеми минусами, чеширка все же стала моей хотелкой) буду ждать ее появления на ПС)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Даная Терсова Вт 20 Сен - 18:36

Кошечка, действительно, потрясающая! Какие у нее глазкикаваий Надеюсь, что реальные фото будут не хуже, чем промки.
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Вс 6 Ноя - 17:17

Только сегодня увидела в инете эту киску!!! Прикольная пу!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Вс 13 Ноя - 10:39

Ой - я как ее увидела - сразу решила, что куплю. Денег бы еще))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вс 13 Ноя - 18:41

РОЗА, у меня уже несколько хотелочек... что делать, где брать деньги... очень много работ, которые никто не покупает...
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Вс 27 Ноя - 19:06

Прорвемся!!!!! я вот, например, сегодня преодолела дикий страх и впервые сняла паричок со своей Пу Снежная Мику, поменяла на другой (даже два ей примерила). Как будто другая кукла вообще. Честно, я боялась, руки тряслись, но вы меня, друзья, вдохновляете и у меня все получилось)))) ура)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Пт 6 Янв - 2:30

РОЗА, ну где же фотография Мику в новом паричке? Уж очень хочется посмотреть :)
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Пт 6 Янв - 2:36

CheshereCat.AAA, с финансами сейчас , действительно, у большинства очень тяжело, я даже и мечтать о новой кукле себе не позволяю, денег на них просто нет. :(
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор LittleWinter Ср 16 Авг - 15:03

Авери

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Be6d5d8bf3edce5b69bb9295ff0c23b5

+6:
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Чт 24 Авг - 23:01

Ухты ! Какая Авери классная красотка! Вот это образ! Очень она мне такая понравилась!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Даная Терсова Вт 5 Сен - 11:27

Fleur Lily, а у нас в Москве часто пуллип-встречи собираются. Намекаю  хихикает Там можно всех живьем посмотреть!
Надеюсь и 
LittleWinter, до нас дойдет в следующий раз  каваий
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Ср 6 Сен - 5:40

Даная Терсова, да я бы с удовольсвием поучаствовала в пуллип встречах, но малышастого не с кем оставить. Очень давно не покупала себе нового кукленка. Скучаю и по посылкам и по всем приятностям что с ними связано...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Пт 27 Окт - 10:01

А я-то как скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по всем вам!!! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Пт 27 Окт - 10:02

Ну какая Авери красавица!!!)))) а глаза!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Вс 29 Окт - 1:32

Ооо ,Роза!!! Как давно тебя не было! Форум что то совсем заглох... Как поживают твои куклы?
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Вт 31 Окт - 17:04

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАС ВСЕХ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!! (несусь, распахнув руки по форуму и бросаю ромашки) 

я - ОТЛИЧНО!!! 

Меня так надолго украл один мощный проект и оооочень много работы по нему. Сейчас хоть немного могу "вздохнуть", продрать глазки, которые уже тянутся от дикого недосыпа и начать понимать, что это вокруг - это жизнь, вообще :) 

Мои куколки очень хотят новых сестричек и кавалеров. 
Так что, думаю, скоро я их порадую. (Ну - хотелось бы) 
Троица передает вам привет, а Соня, бедняжка, видимо, решила отоспаться за меня и уже прикорнула. 

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. P1210812

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. P1230212

Всем привет! Всех Люблю. Ну-ка все встрепенулись, отряхнулись и кукломанами, художниками, творцами, безумцами обернулись и побежали на Пуллипстайл!!!!!! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Ср 1 Ноя - 15:49

По поводу Пуллипстайла: написала я Майку по поводу наличия интересующий меня куколки, так вот - ни ответа ни привета. А раньше такого не было. И ems Доставки там больше нет. Все поменялось за два года. Вот
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Ср 1 Ноя - 18:14

ой... ничего себе изменения! Странно, что нет ems, ведь  сайт очень популярен во всем мире и думаю, не бедствует. Непонятно, однако!

А кто тебя заинтересовал?
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Даная Терсова Чт 2 Ноя - 11:37

Fleur Lily, есть коллективка в Москве. Думаю можно договориться, что за какую-то денежку тебе домой привезут куколку. И это будет сильно дешевле, чем ems.


РОЗА, ты вернулась ))) Радуешь нас красивыми фотками ))
Моя коллекция так разрослась...
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Пт 3 Ноя - 5:13

Даная, как бы хотелось посмотреть твою коллекцию! Поделись фотами! Сколько там у тебя уже народу? Спокойствие Кто появился? Умираю от любопытства!  
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор CheshereCat.AAA Пт 3 Ноя - 12:32

Девоочки)) Скучаю по вам)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Пт 3 Ноя - 17:35

CheshereCat.AAA, а мы-то как скучаем! Что-то мало у нас распаковок. Видимо, все средства уходят на другое и жизнь стала много сложнее. Но я думаю, накопить хоть на 1 куколку можно аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Fleur Lily Пн 6 Ноя - 2:18

Даная , обязательно покажи свою коллекцию!!! Мы ждем с нетерпением!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор Даная Терсова Пн 6 Ноя - 16:27

РОЗА, Fleur Lily, это часть коллекции, которая красиво стоит каваий .


Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. 044410
Остальные стоят в формате войска и занимают небольшой диван  хихикает

Кстати, в Москве в декабре планируется пуллип-бал, где будет ярмарка с вещами для кукол и самими куклами :)
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г. Empty Re: Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.

Сообщение автор РОЗА Пн 6 Ноя - 17:08

Даная, как интересно все-таки смотреть другие коллекции! "В форме войска" - хихикает Хорошо сказано! Да - Пу и Ко они такие - купишь одну и дальше - понеслось! И хорошо, когда есть друзья по интересам и можно поделиться радостями своего хобби! Показать сокровища!!! Фото дивана в студию!!! аплодирует Мои хорошие, заюшки, как они хорошо уселись))) Прекрасно! Да, поздравляю, коллекция (включая диван, который уже дразнит наше воображение!) действительно роскошная! Диван куколок  каваий каваий каваий замечательно! Ох, по поводу бала и разных одежек - как жаль, что я не в Москве! Я бы непременно пошла!!! И фотки бы сделала и сюда бы выложила) Желаю затавариться там по полной!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения