Форум о куклах Pullip
Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

+17
Yasha
Akasu
Nicolle
fanfarka
Ingusya
lana224
Oluniya
natashanachin
Lelichka
Алиса:З
teatimealchemist
Sofi
Джуманджи
Ermite
НатNat
Михаэль Драу
Yosi
Участников: 21

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор lana224 Вт 18 Дек - 19:53

А Вы не думаете, что Ваши обсуждения читает объект обсуждения?
Наткнулась по ссылке, которая размещена выше http://vk.com/club44905331 на объявление о продаже куклы, которое было здесь же в продажах месяца полтора - два назад. У меня ощущение, что фото и текст объявления скопировано с этого сайта или ДП. Очень сомневаюсь, что человек продававший эту куклу в курсе как использовали его фото и текст объявления.
lana224
lana224
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Количество сообщений : 178
Откуда : Химки
Дата регистрации : 2011-08-05

http://www.diary.ru/~lanadvadvachetire/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Ingusya Вт 18 Дек - 20:10

Девочки, извините, что влезаю, но адрес, который она указала, это не жилой дом, это офисное здание... Там сидят различные представительства коммерческих организаций, есть гостиница, магазины и т.д.
Yosi,очень сочувствую и желаю одержать победу!!
Ingusya
Ingusya
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : Московская область, Одинцово
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Вт 18 Дек - 20:19

Да, она знает этот форум и уверена, что она все это читает сейчас!
lana224, Думаю может сделать логотип форума, чтобы посторонние не могли пользоваться нашими фотографиями, или чтобы знать от куда они если что встретим где-то в других источниках.
Ingusya, Спасибо за поддержку, постараемся найти ее! Как ты узнала, что это офисное здание, мне карта вообще ничего не показала.(
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Ingusya Вт 18 Дек - 20:23

Yosi, я же копуша, сначала нашла кучу организаций и гостиницу по этому адресу, а потом еще это объявление о продаже офисов http://kazan.mynedv.ru/obj/804012.html
Ingusya
Ingusya
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : Московская область, Одинцово
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Lelichka Ср 19 Дек - 4:49

Страницу она свою удалила, но я еще вчера на всякий случай скопировала ее фотки. Конечно они могут быть и не ее, но все таки.
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Sofi Ср 19 Дек - 5:25

Этот раздел форума закрыт от незарегистрированных пользователей. Но если этот человек здесь зарегистрирован, то конечно все прочитано. Подобные расследования все же лучше не раскрывать публично, если если желание возместить как-то ущерб.

По поводу логотипов на фото для форума — мне кажется это немного параноидально и слегка бесполезно. В гугль есть поиск по картинкам и судя по выдаче фото Мику взято с тайского форума.

Если у нас на форуме было такое объявление о продаже, то я могу его найти в архиве, чтобы указать на разместившего его пользователя.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 6:41

Ingusya, Спасибо за информацию, поможет!

Lelichka, Спасибо, я тоже все скопировала у нее и все сообщения, все группы и тому подобное.

Sofi, Спасибо, да я тоже считаю, что пока временно затихнуть, чтобы тот человек не знал курс дел. Насчет архива буду иметь в виду, если что отпишусь, выясню чуть позднее имеет это смысл узнавать или нет.


Если бы этот человек был порядочным гражданином, он бы нашел заказчика любой ценой, тем более я состою во всех ее группах. сомневается
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Sofi Ср 19 Дек - 6:55

Да, общаться лучше через личные средства связи. И нужно попробовать найти еще пострадавших от этого пользователя, если они были. А в чужих группах, где размещены фейк объявления, рассказать об этом администраторам (если еще не рассказали).

Про архив, просмотрела почти все, но ничего не увидела такого. В связи с тем что оставлять сообщения в торговом форуме могут только кукловоды, что-то подозрительное обычно сразу видно.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 7:03

Sofi, Спасибо еще раз! Пострадавших пока не видно, возможно их сразу в черный список добавляют, чтобы никто не догадался. Но в группах администраторам напишу, но чуть позднее, как кое что разузнаю.
Про архив наверно лучше узнать у lana224, может ты что-то вспомнишь, какие именно фотографии были? У меня старое ее объявление осталось!
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Sofi Ср 19 Дек - 7:06

В самом первом сообщении в группе http://vk.com/club44905331 опубликовано фото, если не ошибаюсь, куклы нашего пользователя http://www.pullipforum.net/t891p50-topic#61939.
Это видимо, то о чем говорила lana224. Не помню было ли такое объявление о продаже, но понятно, что фото взято без разрешения. Вообще манера изложения похожа на ребенка, играющего в магазин Подозрение
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор natashanachin Ср 19 Дек - 7:12

точно это кукла Алевтины


Последний раз редактировалось: natashanachin (Ср 19 Дек - 7:49), всего редактировалось 1 раз(а)
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 7:28

Что же твориться та такое, совсем уж люди из ума по выживали Досада
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Ср 19 Дек - 11:22

Yosi, мне интересно почему Контакт не реагирует на происходящее?? Ведь наверняка админам уже много обманутых людей написали!
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 11:48

Джуманджи, Возможно никто не достучатся, я им писала дважды, один раз не ответили вообще, а вот на второй раз ответили. Почему они не наказывают таких, это только им знать, надеюсь, что будут хоть как-то бороться.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Ср 19 Дек - 11:54

Равнодушие в людях - не менее ужасно Досада
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор teatimealchemist Ср 19 Дек - 12:39

Джуманджи, они не обязаны брать на себя ответственность в совершении коммерческих сделок.

я искренне сочувствую Yosi, но как-раз администрации очень разумно соблюдать нейтралитет, тем более они не в курсе происходящего. максимум, что могут сделать модераторы - удалить ее страничку, но ведь вконтакт просто социальная сеть, а не площадка для купли-продажи :с
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Джуманджи Ср 19 Дек - 14:03

teatimealchemist, думаю, здесь вы не правы, ведь даже на любом форуме админ оставляет за собой право блокировать участников, удалять сообщения и т.д., если они нарушают правила форума. А там не просто нарушение, а ведется мошенничество, и как минимум пострадали уже два человека. Я не программист, но у админов наверняка есть возможность посмотреть айпи-адрес, и как минимум заблокировать участника с этого адреса, удалить его страницу. Ведь жалобы поступают от разных людей.
Джуманджи
Джуманджи
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 104
Откуда : California, USA
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор fanfarka Ср 19 Дек - 15:09

Sofi, natashanachin, да, это моя кукла. О_о Ужас, что твориться. Я ее выставляла на продажу на ДП и Дайри, скорее всего, фото и текст объявления скопированы именно с Дайри, потому что и там девушка с "левым" дневником и подобным стилем изложения интересовалась покупкой и просила скидку. После моего ответа девушка пропала, но объявление мое внезапно и без моего ведома появилось в группе ВК.
Сочувствую пострадавшим от аферы, и очень прошу - обращайтесь только к проверенным продавцам, с фидбеками, на спец.ресурсах, а не ВКонтакте! Оплату производите только тогда, когда продавец Вам предоставит ФИО или другие достоверные данные о себе.
fanfarka
fanfarka
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 27
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 16:49

Что твориться то просто ужас. Процент вернуть деньги 5%
fanfarka, Спасибо что отозвалась!
Одну знакомую девушку увидела в их группе, написала ей, что такие дела, спасла человека, а она была готова заказать у них куклу.
Многих группа в черный список добавила?
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор natashanachin Ср 19 Дек - 18:48

а я вот только заметила в той группе в ВК есть ссылка на ПФ что здесь продаются иногда тела пуллип, значит она здесь зарегистрирована Подозрение
natashanachin
natashanachin
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 654
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Nicolle Ср 19 Дек - 18:50

Yosi, сочувствую.
У меня есть предложение.
Обычно, люди, которые не знают нормальные сайты, пишут в яндексе
"купить Pullip"и и тд. и вылезают самые популярные сайты, контакт тоже в их числе.
Можно написать статью "продажа кукол через контакт-осторожно мошенники!!"
И вбить туда все названия кукол, имя мошенников и группы их в контакте.
Есть вероятность того, что эта статья будет вылезать при поиске кукол. Возможно кого-то она остановит при заключении сомнительной сделки.
Nicolle
Nicolle
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Победитель конкурса Премьера на Кинофестивале"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Победитель Летнего фотоконкурса"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 88
Откуда : Москва_СВАО
Дата регистрации : 2011-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Nicolle Ср 19 Дек - 18:51

natashanachin, торговый форум могут смотреть даже не зарегистрированные пользователи.
Nicolle
Nicolle
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Победитель конкурса Премьера на Кинофестивале"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Победитель Летнего фотоконкурса"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Photo10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 88
Откуда : Москва_СВАО
Дата регистрации : 2011-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Sofi Ср 19 Дек - 19:01

Nicolle, хорошая идея. Форум на запрос Pullip индексируется очень хорошо и данный топик в топ попадет быстро, если дать подобный заголовок. Можно собрать всю информацию здесь. Только дождемся выяснения Yosi всех обстоятельств по этому делу...

Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор Yosi Ср 19 Дек - 19:04

natashanachin, ага, кто-то выше уже писал насчет этого.)))
Nicolle, Да, обязательно будут какие-то меры приводиться, но пока затишье, лучше сперва все узнать в нужный органах, а потом будем действовать все сообща поддерживает

И вообще все вы такие молодцы, я бы столько информации одна бы в жизни не откопала, спасибо вам всем огромное! обожает
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники. - Страница 4 Empty Re: Решили Pullip купить во вконтакте? Осторожно, мошенники.

Сообщение автор fanfarka Ср 19 Дек - 20:39

Хм...только жмякнула на "пожаловаться" в ВК, как страница "админа той самой группы" вновь оказалась удаленной.
fanfarka
fanfarka
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 27
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения