Форум о куклах Pullip
PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


PULLIP Victorique de Blois - март 2012

+21
Nezabudo4ka
Mystery15
Yosi
Luce
lilli3007
Алиса:З
_Doll_girl_
Kristina Loire
Рукбат
Кирэй Хана
isisil
Леви
Ulko
Maarett
Abeille
kotora
teatimealchemist
Bikky
falmawain
MaryHellsing
tahakygava
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Кирэй Хана Чт 22 Мар - 7:30

Какая хорошенькаяяя влюбилась на промках еще понравилась, а сейчас так вообще!!!!!
Кирэй Хана
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"]PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Teddyb10[/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Откуда : Респ. Хакасия, г. Черногорск
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор lilli3007 Чт 22 Мар - 7:41

Милая девочка, а подводка глазок вообще супер! Очень нравится. Разрываюсь... в 12 году много куколок понравилось.
lilli3007
lilli3007
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 225
Откуда : Барнаул
Дата регистрации : 2010-10-01

http://www.diary.ru/~lilli3007

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Bikky Чт 22 Мар - 7:45

Девочка чудесная и крайне милая))) Но, судя по коробочным фото, она под платьем будет носить какие-то грубые сапоги Безумие интересно, в аниме она тоже в таких сапожищах щеголяла Вопрос по стилю совершенно не вписываются в образ... чего-то я не понимаю
Bikky
Bikky
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"]PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Teddyb10[/td][td width=30 title="Подарок от Ensueno"]PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 138
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Luce Вс 26 Авг - 21:03

Bikky пишет:Но, судя по коробочным фото, она под платьем будет носить какие-то грубые сапоги Безумие интересно, в аниме она тоже в таких сапожищах щеголяла
Посте твоих слов мне стало интересно.
Обычно ее обувь не попадала в кадр, но судя по обуви к более коротким ее нарядам - сапожки должны были быть очень аккуратными и изящными.
avatar
Luce
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Yosi Вт 13 Ноя - 9:04

Как же я ее обожаю! Очень хочу себе такую в коллекцию! Но смущает только одно платье. Не выглядит оно так в аниме, на пуллип как-то висит оно и смотрится не очень хорошо, могли бы побольше рюшек нацепить на платье, слишком траурный вид. А так ничего против не имею, очень хочу Викторику обожает
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Mystery15 Вт 13 Ноя - 10:09

Yosi пишет:хочу Викторику

Я в распаковке свои фотки показывала))) Платье конечно же скромное, но анимешное) оно там такое же убогое... Я вот хочу сшить ей другое. Как сделаю - покажу)) А так - красуется как есть, только без этого ужасного ободка черного... Она такая лапочка, что и мужа моего покорила))) он с ней разговаривает иногда)))
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Yosi Вт 13 Ноя - 10:13

Mystery15, Думаю лучше сшить платье которые на артах аниме, есть один очень миленький, где она в шляпке на пикнике. Вот такое думаю Викторику еще больше бы украсило, подумываю о приобретении ее в свою коллекцию, уж очень нравиться мне ее характер.
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Mystery15 Вт 13 Ноя - 10:23

Yosi, я тоже сначала арты разглядывала, а потом мульт посмотрела... не знаю на сколько правильно менять задумку авторов)) Сделаю сначала как в аниме, а там посмотрим)) Я решила сиреневое воплотить))
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Леви Вт 13 Ноя - 19:24

Yosi, Викторика - очень красивая куколка! С точки зрения качества у неё всё отлично.
А на счёт платья - судя по всему, её выпустили именно в этом наряде т.к. основную часть аниме (первую половину) она ходила именно в нём.
Платье на кукле не висит и смотрится гораздо лучше, чем на фото.
А рюшек здесь мало потому, что это классический образ лолиты.
Леви
Леви
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 555
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Nezabudo4ka Ср 5 Дек - 11:50

Честно посмотрела все аниме. Это детектив, по моему скромному мнению - на четверочку с плюсом (к концу ни с того ни с сего жуткую интригу заплели, хоть начиналось как комедия). Викторика анимешная - прелесть, а тут чего-то не хватает. сомневается Рот странноват и в глазах таких бликов не было... И вообще дороговато за черный однотонный аутфит!
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Kristina Loire Ср 13 Мар - 22:40

Викторика - прекрасна! Волосы отличного качества и личико симпатичное. Единственное чего ей не хватает в комплекте, по моему мнению, - курительной трубки, как в аниме. Викторика практически без аксессуаров, но сделана отлично. Не пожалела, что купила.
Kristina Loire
Kristina Loire
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 9
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Mystery15 Чт 14 Мар - 4:31

Kristina Loire пишет:чего ей не хватает в комплекте, по моему мнению, - курительной трубки,

Трубку реализовать сложнее) я пока добавила ей книгу))) Надо сфотать как в итоге она сейчас выглядит) Кстати книга с текстом из "Алисы..." - фразы и стишок "Бормоглот"...)
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Yosi Чт 14 Мар - 4:40

Mystery15, Трубку добавить можно, слепить из полимерной глины, реалистичные вещи из нее получаются.)
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Элли Сб 16 Мар - 14:33

Yosi пишет:Трубку добавить можно, слепить из полимерной глины, реалистичные вещи из нее получаются.)

Вот-вот) Я так и делала - слепила минут за 15 и все окей) на фото отлично смотрится)

А насчет самой девочки - она очень милая, мейк очень классный и платье потрясающего качества) Но на мой взгляд глаза её наоборот портят - на "живых" фотографиях не смотрятся совсем( К тому же цвет у них в живую непонятный - болотный какой-то(
Элли
Элли
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Откуда : Краснознаменск, МО
Дата регистрации : 2012-11-05

http://nadydobraya.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Yosi Вс 17 Мар - 17:36

Элли, Согласна, полимерная глина вещь, шедевры можно слепить за несколько минут!
А вот глазки мне наоборот очень у нее нравятся, игривые, даже лучезарные какие-то, несмотря на цвет. Образ девушки - лисицы, хитрющий^^
Yosi
Yosi
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 154
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2012-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор zeburro Ср 4 Дек - 13:32

У меня дома живёт эта зая с: Моя первая девочка ^.^ Очень довольна. Прекрасный аутфит. Качество приемлемое. Паричок особо не мочалится. У неё не было этих кудряшек, которые на промо. Волосы мягкие, живёт у меня уже год и за это время они даже не путались! Куколка-чудо! Очень симпотишный мейк. Сразу понравилась.
zeburro
zeburro
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 14
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор LittleWinter Вт 9 Май - 4:40

Ширли

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 5eeead46f105c9ea1c91bab7cbc16b78

+3:
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор Даная Терсова Пн 15 Май - 14:40

LittleWinter, чудесная! Как в нижних уголках глаз играют реснички! У нее будет сестра-близняшка с противоположными цветами чипов?
Даная Терсова
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 129
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Victorique de Blois - март 2012 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Victorique de Blois - март 2012

Сообщение автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:13

Даная Терсова, благодарю каваий Давно к ней присматривалась, да только цена пугала, но вдруг удалось поймать на ибее приемлемый вариант) Нет, близняшки не будет)) Правда, сестра у нее есть, однако они не похожи совсем))
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения