Форум о куклах Pullip
Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

+56
Kikiro
AliceTheZombie
Ui
Yasha
Oluniya
Nero21
Алиса:З
Аюми-тян
Tsuki.
River
кисуня
Кирэй Хана
Aurina
Akira Devil
teatimealchemist
Солнышко Бодлер
alisarin
deadzabava
Chestry
_Doll_girl_
Lulu Sonne
isisil
тататик
galadog
ano
Suigintou
JIisToIIadJIa
LittleWinter
Ravenloff
Tonio
Ensueno
Puniagapi
EmilyRed
Аня
Cookie
Verdandy
alice2422
asia
tanya
ЛенЬ
Sarin91
Kuma-bear
falmawain
Frau Lebedeffa
Sakura
anti
ochiva
Jennyfer
polina
Rocksy
Impending Sky
Iris
HeavenCat
Marynopolis
Shinku
kitarum
Участников: 60

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор kitarum Пн 17 Сен - 12:40

Мне вот интересно, какой образ вы бы хотели, чтобы появился. К примеру, из аниме, из фильмов, из раельно существующих персоналий и т.д. Хотелось бы, чтобы обсудили не только паллипов, но и дал, таеянгов. Разрешаются самые нереальные фантазии)))
avatar
kitarum
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Пн 17 Сен - 12:58

Из Палип хотелось бы стобы сделали Fullmetal Alchemist: Палип Сама Унри, и Эд и Ал Тай Янги.

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Fullme10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 41142f10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Fullme11

Из Дал было бы не плохо: Jigoku Shojo Энма Аи.

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Jigoku10

воть)

А еще бы не плохо из Nana сделать 2х Нан) Рейру мальчиков Такуми, Шёжи, Нобу, Рена но толкьо если в белой футболке ( так-то похожый Тейчик есть парень Риды, да и сама Рида на Нану похожа)

(Pullip Rida и TaeYang M.J.)

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Pullip10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Pullip11 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Mj210 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Namu_t10

Если Нану рокершу то в красном платье, вк отором она ходила на концерт Рена.

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Tutti510
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Marynopolis Пн 17 Сен - 14:49

Эх Рида.. вначал она была моей фавориткой, и я планировала приобрести именно ее, но потом узнала о ее анимешном происхождении, и охладела к ней после этого совершенно.. Не мое это..аниме.

А что касается темы.. сложно сказать) Было бы забавно,если бы выпустили Пуллип в образе диснеевской Белоснежки) (моя подруга бы за такую душу продала)..

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Snow_w10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Club_810


А Тае-янга хотелось бы в образе средневекового рыцаря, не важно с кого будет списано)

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Knight10
avatar
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Откуда : Ё-бург
Дата регистрации : 2007-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор HeavenCat Пн 17 Сен - 16:43

Я буду совсем неоригинальной.

Чии)) Хочу чтобы сделали Чии)) Все три варианта

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 13008110 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Small_10
avatar
HeavenCat
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 183
Откуда : Страна-где-нет-манги-Латвия
Дата регистрации : 2007-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Пн 17 Сен - 20:07

HeavenCat такие пока есть толкьо кастамы... тем более аниме не новое... и не таоке популярное как Ева...
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Iris Вт 18 Сен - 5:57

Ой, если совсем не реально.. я бы хотела 9 принцев Амбера с принцессами и Обероном и вообще со всей их родней и Дворкиным, конечно
а Также весь тайный сыск + другие главные персонажи из Макса Фрая:-)
А еще я бы хотела, чтобы больше одежды выпускали интересной и по нормальным ценам для пуллипок и К, не обязательно запредельные образы, повседневная бы тоже пригодилась


Последний раз редактировалось: (Ср 19 Сен - 4:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор kitarum Вт 18 Сен - 8:46

Iris, ты навела на мысль, что я тоже хочу книжного героя, Акамие :geek: , восточных таеянгов ведь еще не было, даже костомов не видела таких.

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 10002210
avatar
kitarum
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Вт 18 Сен - 10:41

А я еще подумала неплохо бы сделать Палип и Тайчиков по геройм Рагнарька и Линейки^^ очень красиво по мойму) И героям MTG Magic the Gathering
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Impending Sky Вт 18 Сен - 11:04

дааааа, Рагнареееееееек, каваиииииии *__*
avatar
Impending Sky
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 379
Дата регистрации : 2007-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Вт 18 Сен - 15:20

А далики как беби профы)))
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Rocksy Вт 18 Сен - 17:00

как рогнарек? будет мило)

Хочу Dal - рицка из ловелесс)

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 001a2110
avatar
Rocksy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 216
Дата регистрации : 2007-06-27

http://anime-town.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор polina Сб 2 Фев - 22:11

Мне понравилась идея насчет хроник Амбера-попробую переделать Бланш - по-моему там была рыжая красотка.Придется ей волосы покрасить,благо они светлые.
avatar
polina
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Jennyfer Вс 3 Фев - 13:33

Предлагаю дополнить тему картинками, для наглядности. :idea:

Загадали:

Shinku:

Fullmetal Alchemist:

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Fullme10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 41142f10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Fullme11

Jigoku Shojo:

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Jigoku10

Nana:

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Tutti510

Marynopolis

Белоснежка и семь гномов (для подруги :flower: )

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Snow_w10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Club_810

И средневековый рыцарь для себя)

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Knight10

HeavenCat

Chobits:

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul 13008110 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Small_10

Куколки:

Nana:

Pullip Rida и TaeYang M.J.

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Pullip10 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Pullip11 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Mj210 Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Namu_t10
Jennyfer
Jennyfer
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 615
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Marynopolis Вс 3 Фев - 16:58

Хорошая кстати идея с картинками.. Вот для меня аниме - темный лес, а так становится мало-мальски понятно, о ком речь идет Смех
Про своих - если JP выпустит ТАКОГО брутального рыцарчика, да ещё и с коняжкой, я точно первая побегу покупать Смех
avatar
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Откуда : Ё-бург
Дата регистрации : 2007-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор polina Ср 19 Мар - 10:05

Из вышеперечисленного знаю только "Хроники" и "Ведьмака".Остальное надо смотреть.А! магазинчик ужасов ещё помню!Но девушку не очень..Хэллсинг-тот который Ван?То есть парняги?
avatar
polina
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор polina Чт 20 Мар - 17:43

А я с фильмом перепутала!Эх,деревня...Но они по-моему слишком характерные и взрослые для Тай янгов..Вот еслиб какого нибудь подростка..Только заметила в левом углу символ.Это что мульт про магию?
avatar
polina
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор polina Пт 21 Мар - 9:25

Блииин,темнота я...С сериальными мультиками вообще незнакома.Но я навёрстываю потихоньку.Вчера наконец-то посмотрели с Моим "Навсикаю.."-хотя он давно уже вышел-руки не доходили.Вывели формулу хорошего фантастического кино-смотри яп-ие мультики и без зазрения совести снимай по ним своё.У братьев Вачёвски в Матрице и Аниматрице-сплошные "Навсикаевские.." картинки.Ну почему у нас таких мультов не делают?Ума не приложу.Думала Наусику сделать под кастом,но не знаю даже..Мне понравился зверёныш у неё за плечом.И где-то надо каштановый парик брать..
avatar
polina
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Пт 21 Мар - 11:54

Наусику прикольно сделать) Это один из любимых символов Японии, любимых всем миром как и Тоторо. Так что это очень даже хорошая идея)))
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор ochiva Пт 21 Мар - 14:50

А добавлю к Алукарду - D :idea:. Обожаю!
ochiva
ochiva
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 686
Откуда : Ижевск
Дата регистрации : 2008-02-12

http://ochiva.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Пт 21 Мар - 14:59

Хехехе я вот хацу Леди Хэлсинг))) или Рип саму)))
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор polina Пт 21 Мар - 20:44

Какая-то ирония судьбы,блин!Я этих персонажей знать не знаю...но переделать каво-нибудь хотца..А кто нибудь из мультов есть с длинными черными волосами и с челкой?Или с чёрными короткими?Хотю Стику переделать с черн.париком
avatar
polina
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 307
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор anti Сб 22 Мар - 7:57

хотелось бы персонажев death note.
лайто рюдзаки и аманэ миса
anti
anti
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 109
Откуда : москва
Дата регистрации : 2008-01-13

http://www.liveinternet.ru/community/dal_doll/blog/

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Shinku Сб 22 Мар - 12:27

Хех ну мису сделать легко^^ у меня Анрики во многих ракурсах на нее смахивает, даи если подстрич волосенки, что я отом попробую сделать будет вобще очень похожа...

А вот с Рюдзаки.... (хех мне самой его отыгрывать порой быват легче чем найти, что-то или кого-то похожего на него, при всех различиях в поле с моей внешностью у меня это каким-то образом получается) Тайчика нужно будет координально переделывать, подтачивать нос, глазные отверстия, с чипами копатсья долго чтобы создать правильный оттенок... вобщем чтобы для меня это был Эль нужно приложить тонну усилий, и всеровно я найду недостатки... хотя может кому-то удасться сделать что-то похожее... просто в него нужно убдет заключить столько всего, чтобы его кукольное лицо постоянно переживало метомарфозы под дпвлением образа...
avatar
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор HeavenCat Сб 22 Мар - 16:14

Народ, а вы что не видели фото паллип и тейангов по Тетради Смерти? Я недавно видела, очень похоже....
avatar
HeavenCat
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 183
Откуда : Страна-где-нет-манги-Латвия
Дата регистрации : 2007-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul Empty Re: Если мечты станут реалью...ваш идеал Pullip, Dal, Tayang, Byul, Isul

Сообщение автор Sakura Сб 22 Мар - 19:36

Руюк великолепно вышел. первое внимание на чипы упало. яркие такие..
я бы хотела Адскую девочку ДАЛ. у меня с ней именно такие ассоциации (по аниме которая, а не по фильму) но если и Пуллипка бы была, тоже восторг.)
еще оригинальную Чии тоже хотелось бы *___* да и не только Чии..))
avatar
Sakura
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения