Форум о куклах Pullip
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Пуллипохранение и пуллипоперемещение

+43
Алиса:З
Mystery15
isisil
nixto
Леви
Лиса
Саша
Mopsik
kotora
X-tina 猫
daly13
Ensueno
Tsuki.
AliceTheZombie
natashanachin
Diara
Кирэй Хана
teatimealchemist
ЛунныйЛик
Puniagapi
Lulu Sonne
Aurina
galadog
тататик
deadzabava
LittleWinter
Lizhen
Cookie
Colibry
G-Rave
Sofi
Mad_Packman
Verdandy
tanya
MalaFantasy
Iris
Lelichka
Tifa Lockhart
НатNat
Mitorery
falmawain
Gvenvivar_cat
Kuma-bear
Участников: 47

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Сб 21 Авг - 11:14

Вот потому то я и докупила к Билли еще секцию пошире. Теперь вместимость отличная.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Verdandy Пн 13 Сен - 15:45

О, у нас оказывается всё хуже всех Т_Т Мои малыши сидят на стульчике всего лишь.А перевожу их в своей сумочке Энмы Ай....и то боюсь,что с ними что-то может случиться в ней.
Verdandy
Verdandy
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 311
Откуда : Россия,Екатеринбург-Москва
Дата регистрации : 2010-06-22

http://www.diary.ru/~suma/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Пн 13 Сен - 17:02

Verdandy, самое забавное, что при всех моих шкафчиках и куклокомнатках, в основном мои любимые пацаны живут так:
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Img2972_vyacca
на столике большого углового дивана. Я это уже показывала но в тему пришлось...
А пуллипки и единственные далик и блайза-да, живут в шкафу ;)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Mad_Packman Чт 16 Сен - 19:11

Я в пуллипохранении и пуллипоперемещении новичок - моя Пеппер просто сидит в кресле, а из дома я ее еще не выносила. Но вот касательно хранения вещей - для будущего гардероба я соорудила такой "сундук":
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 767352
мастер-класс
Mad_Packman
Mad_Packman
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Вс 20 Фев - 17:26

Раз уж у нас развилась тема с фото наших коллекций, то давайте параллельно и про пуллипохранение вспомним. У кого есть чем похвастаться — новые полочки, шкафчики, коробочки? Ну или пожаловаться на нехватку.
И снова фото для возбуждения интереса:

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 36599412
http://www.flickr.com/photos/zuheltzer/3659943747/
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор G-Rave Вс 20 Фев - 19:06

ооо, на фото лучшие друзья коллекционеров - Детольфы из Икеи! =D
и страшная угроза - прямой солнечный свет ((
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Пн 21 Фев - 4:29

а вот что-то похожее на Хемнэс из икеи, это уже более дорогое решение
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 37239211
Зато солнце совсем можно избежать, задекорировав дверки мини-шторками.
И, кстати, в той же икее есть широкие приятные недорогие полки, с хорошими креплениями, для тех кто пыли не боится
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 33012711
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Colibry Чт 3 Мар - 21:14

Я тоже долго выбирала удобную переноску. Нашла вот такой сундучок ровно по размеру Дал.
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 176dz

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 181rx
Colibry
Colibry
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : г.Дубна
Дата регистрации : 2010-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Пт 4 Мар - 14:52

Удобный сундучок. Туда 3 дал войдут, а если с горкой наложить, то и все пять аплодирует
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Colibry Сб 5 Мар - 7:12

Да, полностью согласна ))). Я сейчас на работу принесла их с собой - Пулипп и Дал валетом лежат. Мне он ещё нравится своей жёсткой конструкцией - гарантированно никто в общественном транспорте причёску не помнёт )).
Colibry
Colibry
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : г.Дубна
Дата регистрации : 2010-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор G-Rave Пн 7 Мар - 21:39

в ИКЕЕ был обнаружен удобный металлический бокс для транспортировки таев. Можно спокойно положить туда четырех парней. )) Люминь - жесткий, но довольно легкий. =3

G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Вт 8 Мар - 9:53

Что-то меня люминь смущает. Дровосекам понятно — в самый раз =). Но как-то нежнее в картоне хранить. А так коробочка прикольная, аккуратная. Только для перемещения там вроде ручек нет, только боковая, для выдергивания с полки.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор G-Rave Вт 8 Мар - 10:14

картон хрупкий все-таки. а тут обернуть пупырчатой пленкой, в пакет положить, и даже в час пик в метро не страшно (хотя я верю в наших людей, они и металл погнут, но он таки явно прочнее картона). Не панацея, конечно (не зря же шьют специальные переноски, там и каркас и матрас и кармашки) но - вариант. Ежели решу сгонять с ребятами куда-нибудь за город - попробую воспользоваться. А чемоданчики из дерева и подобного хороши, но тяжелые, на мой взгляд...
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Colibry Вт 8 Мар - 12:34

Деревянные тяжёлые, точно. Но, с одной стороны, своя ноша не тянет, с другой, кто дарит, тот и тащит, с третьей, идеала пока не достигли и поэтому есть к чему стремиться ;)).
Colibry
Colibry
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : г.Дубна
Дата регистрации : 2010-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Чт 10 Мар - 22:56

мне нравятся металлические боксы) матрасики подложить и красота, но для активной транспортировки просто металлические коробки мало удобны. нужно или что-то с ручками, или сумочку для коробки. но для хранения вполне себе удобный вариант.


добавлю ещё немного про транспортировку. я переезжала из Мурманска в Москву, и передо мной встала проблема компактного и безопасного перевоза шестнадцати кукол. в итоге я остановилась на таком варианте: я разобрала кукол на тела и головы (кроме двух неразобранных таев, которые поехали в моей переноске-гробике), головам навязала чехольчики из вигоневой пряжи и повезла их в отдельном чемоданчике, а тела сложила в пакет и повезла в обычной сумке среди одежды. так как я ещё обустраиваюсь, да и место маловато, то куклы пока в разобранном состоянии в чемоданчике и пребывают =)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Пт 11 Мар - 5:53

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 2231792857 Ну это похвальное геройство, конечно. Во время переезда разобрать, связать, разложить.. А можно посмотреть на это душераздирающее зрелище? Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 705485277
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Пт 11 Мар - 17:57

ничего не раздирающее. сфотографирую, когда будет свет и время, то есть в воскресенье =)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Cookie Сб 12 Мар - 7:27

Жду фоток король
Cookie
Cookie
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 519
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Lizhen Вт 15 Мар - 11:54

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 D0349f1d86ba
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 E25b58aeb46b
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 77a2d836323c
уже делается еще один белый шкаф. в пол хихикает
Lizhen
Lizhen
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Dal"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Da010[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Sofi Вт 15 Мар - 14:11

Как здорово! Идеальное пуллипохранение. Шкафы по собственным чертежам лучшее решение! Отсутствие других предметов на полках тоже восхищает =)
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор LittleWinter Вс 1 Май - 19:31

Пока моя троица спокойно размещается на комоде. Но на этом комоде размещаются и некоторые другие вещи, перемещение которых не предусматривается, поэтому по мере расширения коллекции придётся искать более подходящее место.
Постепенно приближается лето, а вместе с ним поездки на дачу (куда поедут все трое), в Литву и Хорватию (куда возьму кого-то одного, а кого, я пока не решила), нужно задуматься о перевозке... Ну с дачей особых проблем не будет, пару часов на машине они спокойно проедут в рюкзаке, аккуратно обмотанные какими-нибудь тряпочками/платочками, а вот как быть с самолётом и поездом, я не уверена.
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор deadzabava Пн 2 Май - 10:45

я купила для перевозки на расстояния сумку переноску. удобная и с кармашком.
deadzabava
deadzabava
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 187
Откуда : Инта Рес.КОМИ
Дата регистрации : 2011-04-01

http://vkontakte.ru/id11632285

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор тататик Вт 31 Май - 7:25

а я храню куколок ( не из семейства пуллип, так-как не имею пока)
в книжном шкафчике. он стоит далеко от окна, поэтому солнце не может попасть. когда появится первая далка ( предположительно вот эта dal Lunatic Alice ))) придется искать ей другое местонахождение, из-за нехватки места в шкафу .
перевожу своих куколок в сумке из под ноутбука, потому что таскать его каждый раз на дачу эт слишком. сумка хорошая, вместительная и самое главное жесткая. с куколками ничего не случатся. а что насчет одежды, обуви и прочей мелкоты, я храню их в разных шкатулках и коробочек из под телефонов.
тататик
тататик
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 157
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор galadog Вт 31 Май - 12:26

а чем им свет вреден??а то мои пекутся на подоконнике под солнцем дразнит
galadog
galadog
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 400
Откуда : подольск
Дата регистрации : 2011-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 3 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор тататик Вт 31 Май - 12:30

точно не знаю...
но есть возможность того, что куколка выгорит на солнце сомневается
точно не проверяла... и не хочу
тататик
тататик
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 157
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения