Форум о куклах Pullip
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Пуллипохранение и пуллипоперемещение

+43
Алиса:З
Mystery15
isisil
nixto
Леви
Лиса
Саша
Mopsik
kotora
X-tina 猫
daly13
Ensueno
Tsuki.
AliceTheZombie
natashanachin
Diara
Кирэй Хана
teatimealchemist
ЛунныйЛик
Puniagapi
Lulu Sonne
Aurina
galadog
тататик
deadzabava
LittleWinter
Lizhen
Cookie
Colibry
G-Rave
Sofi
Mad_Packman
Verdandy
tanya
MalaFantasy
Iris
Lelichka
Tifa Lockhart
НатNat
Mitorery
falmawain
Gvenvivar_cat
Kuma-bear
Участников: 47

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Iris Ср 23 Июн - 16:48

мои полочки до недавнего времени:
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20226
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20228
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20251
[img]http://lh4.ggpht.com/_YQ6MNSaiPgU/S6h15tTFCCI/AAAAAAAAAXU/i4rCUvsKq2Y/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20257.jpg[img]
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20261
сейчас там уже перестановки и переодевания, и кое-кто новенький добавился..
надо сфотать уже..)

А переношу/перевожу кукол я заворачивая в пакет и в сумку. или в специальную выделенную для кукол, или в пакете.. надо бы сделать переноску, но руки не доходят:-)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Ср 30 Июн - 23:10

Iris, ждём-ждём фотографий =)))

сегодня (то есть вчера) я пробовала решить проблему перемещения большого скопления головастиков по городу. в итоге пулучилась пуллипосумка (обычная дорожная сумка):
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 01-1
в которой лежат пуллипокульки. вот они, разложенные на полу:
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 03
плёнка у меня не очень широкая, поэтму таянговские ноги торчат (но это не смертельно, главное ведь - головы).
ну всё, пуллипокульки сданы на хранение НатNat - можно спокойно уезжать (не знаю, у меня бзик какой-то, но как-то не хочется оставлять кукол одних в пустой квартире >__>)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор MalaFantasy Чт 1 Июл - 6:08

А мои вот так живут:
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 4827e3596f63
MalaFantasy
MalaFantasy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 196
Откуда : Самара
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Lelichka Чт 1 Июл - 10:17

Iris, MalaFantasy, классно все оборудовано. Когда хоть я на шкаф разорюсь...

Kuma-bear, пулипокульки это супер!
Lelichka
Lelichka
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя больше всех кукол Byul"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 By010[/td]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Palm-s10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 13170911[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 822
Откуда : Липецк
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Tifa Lockhart Пт 6 Авг - 23:04

Iris пишет:покажу свои полки на сегодняшний день..


Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20009


Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20010
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20011
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20017

Viasha пишет:Iris потрясно! Так всё миленько и
уютно!
tanya пишет:Iris, молодец! Видно, что все сделано с любовью к своим
кукложителям! Очень милые стульчики и скамеечка (или диван?)на первом
фото.
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Iris Сб 7 Авг - 6:24

Спасибо за перенос сообщения:-)
На первой фоте диванчик из красного куба, ага:-) У меня еще черный есть, но его пропорциональные оккупировали)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Вт 10 Авг - 20:58

Все неголовастики стремительно исчезают с молотка "...иных уж нет, а те далече..."
Остается все больше места в шкафчике. На сегодняшний день-
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2645_27hk24
Полочка- комната под дворецкими уже почти пуста-стоят две одинокие момошки (никому не надо?)

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2640_a2r6d2
Kuroshitsuji . Комнатка Сиеля,где собственно и все обитают, не хватает еще тканевых драпировок на стенах, но усе будет.

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2641_7tn2pw
Клер удостоилась чести стоять одна на полке...

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2644_8oaeih
...ровно как и Кай.( не признающий подставок) Его комната пока. Да, полуголый-жарко ему просто, жарко...



Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2642_b9gzx0
Чудесный картонный икеевский комодик-удобная штука для аутфитов, будет жить в блайзокомнатке когда нибудь. Ибо в стиле.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Сб 14 Авг - 7:27

Мои хранятся в нескольких местах по настроению.
Место номер 1 - на шкафу:

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 7484249cbbbc

Место номер 2 - в шкафу, на открытой полке:

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 F41ccb611e4a

Вещички и всякая мелочевка - в шкафу в закрытых полках:

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Ca459d1e82d7

Ну а одежда и прочее так:

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Eea9f766e11f
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Tifa Lockhart Вс 15 Авг - 12:16

Воскресенье. Наши полки с наполнением:
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 4c4928eec2e5
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 45e8d825c370
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Aa74d1dd0e3b
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 A5574c980250
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Вс 15 Авг - 12:52

Подставки я лично ненавижу, но все равно держу кукол в них, ибо хочу приблизить кукольный шкаф к выставочным стандартам ну хоть чуть- чуть...)
Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Img2698_r8ds00

Сегодня отекстилила дворецкую полочку. Ткань прикреплена на маленькие липучки , ее можно отсоединить и присоединить обратно (те использовать в фотосъемках).
Кстати я не лю подставки и мне нравится что у многих куклы просто сидят. Думаю, когда у меня их будет достаточно много, то я переселю самых играемых на открытый стеллаж, а остальные пусть живут в интерьерах.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Ср 18 Авг - 7:53

Небольшой стеллажик и в туалете можно поставить, даже на крышу туалетную бумагу складывать... Китчево будет... ;)
Вот кстати мой куклошкаф и места много не занимает-полтора метра в ширину, а влезает дофика и больше. Единственное над чем я оченьна сейчас думаю-не забивают ли куклоинтерьеры самих кукол? Нужны ли они вообще в куклошкафу?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор tanya Ср 18 Авг - 10:29

По - моему в куклоинтерьерах сами куклы смотрятся интереснее.
tanya
tanya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 738
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Ср 18 Авг - 12:17

у нас в Мурманске есть Икея, но шкафы, скорее, всего будут только на заказ >__>, надо прицениться и на офсайти икеевский слазить. ладно, не в шкафах счастье, а в куклах.
интерьеры их, по-моему, не забивают. наоборот, так намного органичнее смотрится, чем стиль "магазинная витрина"

п.с. сделала открытие лично для себя, остальные, наверное, уже все знают: купить набор бумаги для скрапбукинга - и вот вам хорошенькие кукольные обои (правда, бумажки обычно 30х30, но их в наборах по нескольку штук на один рисунок, и вообще проблему эту решить можно =)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Ср 18 Авг - 12:25

В наше сельпо такие не завозют (скрапбукинговые наборы). А жаль.
Еще можно делать вставки (фон) из картона, обтянутого тканью. Прямо в полке. Только делать аккуратно и ровно. Такое можно менять и выглядит не хуже "обоев"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор tanya Ср 18 Авг - 17:02

Marivika, а это идея с тканью натянутой на картон! Вроде даже не сложно!
tanya
tanya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 738
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Ср 18 Авг - 17:37

Я так делала когда страдала момоками и джуками. Можно и не картон а все ту же потолочную плитку. Она ровная, ткань кладем с запасом и как на подрамник натягиваем, сзади на клеевой пистолет ( купите себе его, кукольники, дело говорю), тяп/ляп и готов.
Можно разных таких фоновых заставок наделать и использовать в фотосессиях.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Чт 19 Авг - 14:29

вариант оформления коллекции: прозрачные полочки на белой стене.
chocolatcake
это, конечно же, блайзоколлекция (с Алисой от Мартинез >__<), но к сущности дела это отношения не имеет.
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор tanya Чт 19 Авг - 16:53

Красиво на полочках, не спорю, но как же пыль? ежедневная уборка все равно от нее не спасет
tanya
tanya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 738
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Tifa Lockhart Чт 19 Авг - 17:09

от пыли даже дверцы шкафа не спасают 8) Это всепроникающая субстанция..
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор tanya Чт 19 Авг - 17:19

Это точно, всепроникающая, но в шкафу все же надежнее
tanya
tanya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 738
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Чт 19 Авг - 18:55

Да к черту пыль!!! А ну как навернется сверху ен все? Ну вдруг вы танцевать будете или бегать по комнате? Или ваши гости будут? Ненадежно это. Я вот даже когда открываю дверцы в шкафу мне все время страшно: а вдруг я отойду и мои ребята вниз упадут, ну кто их знает что у них на уме.
oops
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Гость Чт 19 Авг - 18:56

А на любимых куклах пылюха не образуется- не успевает. У меня пыльные пока только девочки, мальчики не успевают пылится...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор tanya Чт 19 Авг - 19:02

Да, перспектива того, что свеху все энто навернется пугает, это может случиться, даже если и по кваритре не бегать, ужа-а-а-с... :geek:
tanya
tanya
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 738
Откуда : Саранск
Дата регистрации : 2009-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Kuma-bear Чт 19 Авг - 22:19

как советует Икея: крепите шкафы к стенам (крепежом, естественно), чтобы в случае чего (если повиснет на шкафу ребёнок или пьяный гость), ничего не упало и закалёное стекло не рассыпалось бы на мелкие кусочки.

я только предлагаю варианты, из того, что найдено. мне тоже перспектива таких полок не очень нравится, зато коллекция смотрится красиво (и, я подозреваю, у хозяйки они тоже не успевают пылиться =)

небольшой обзор по способам хранения кукольной коллекции:
витрины (то есть шкаф полностью из стекла или с тремя стеклянными дверцами), шкафы (застеклённые и нет), подвесные шкафы (мне они очень нравятся, но это для небольших коллекций), шкафы-перегородки (с квадратными ячейками, несколько раз видела их использование для блайз - вот для блайз они просто иеальны, но в них не влезет даже пуллипка), подвесные полки, контейнеры (но это для тех, кого можно в контейнерах хранить, то есть точно не пуллип).
я не видела, пожалуй, только хранения в выдвижных ящиках (а вдруг так кто-нибудь делает?). роту кукол, раскинувшихся обширным лагерем по всему дому, я за способ хранения не считаю Х)))
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пуллипохранение и пуллипоперемещение - Страница 2 Empty Re: Пуллипохранение и пуллипоперемещение

Сообщение автор Iris Сб 21 Авг - 9:07

у меня Билли из Икеи. Плюс - шкаф очень узкий и занимает мало места. (у меня 2 по 80 см. шириной и 1 - 40) Вдоль стены стоит и почти не ощущается в комнате. минусы - невозможно сделать все полки любой высоты, и дырочки не просверлены, и посреди шкафа несъемная полка.
итого в высоту получилось сделать 1 полку для таянгов с запасом, 1 без запаса, 1 для Блайс и дал) и в кажлом еще сверху техничная узкая полка для шмота и снизу 2 узкие полки для шмота. в принципе нижние 2 можно превратить тоже в полку для кукол (идовольно высокую), просто убрав полочку, но будет слишком низко, от самого пола
В шкафу с дверцами пылится намного меньше. ФАКТ!:-)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Откуда : N-sk
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения