Форум о куклах Pullip
Сестрица А. и Blythes - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Сестрица А. и Blythes - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Сестрица А. и Blythes

+5
Miyu
Natalie
Iris
Marynopolis
Сестрица А.
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сестрица А. и Blythes - Страница 2 Empty Re: Сестрица А. и Blythes

Сообщение автор Marynopolis Пт 25 Янв - 13:31

Честно говоря, я первый раз слышу, чтобу у кукол обувка на правую-левую ногу как то различалась)))

А вообще, я бы не сказала, что у Блайз промки плохие.. может,я недостаточно видела, но если сравнивать допустим промки и фото NRFB - то промки гораздо лучше, на фотках кукляшек в коробках лица блестят жутко и волосы какие то.. некачественные на вид. Вот даже на ибее - продавцы выкладывают промку и рядом такое чудо из коробки.. я после них раздумала малявочку брать.. :( испугалась..
Все таки мне жизненно необходимо посмотреть на Блайз в реале Смех А то так никогда не надумаю взять, несмотря на очень симпатичные домашние фотки...
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Дата регистрации : 2007-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сестрица А. Сб 26 Янв - 21:57

Shinku, спасибо! Мы старались, и нам очень приятно, а особенно Марте! ;)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2007-08-29

Сообщение автор Сестрица А. Вс 27 Янв - 18:11

<вчера интернет отрубился в самое неподходящее время, дописать не успела... oops >
Iris, я совсем не против, любуйся на здоровье! Да, и полностью солидарна с тобой в плане заказа с какого-нибудь (точнее, с очень даже конкретного американского) сайта мелочёвки для Blythe. Но тоже как-то руки не доходят.

Marina, спасибо за комплименты! А Винтер наверняка доберётся быстро, моя под праздники 3 недели ехала, а сейчас они могут даже и за две успеть.
:)

Miyu, спасибо! (ощущаю себя толкающей речь на вручении "Оскара", но что тут поделаешь! ;) ) Я Марту тоже обязательно каждый день в руках держу, с Pullip'ами такого и не было никогда, хотя я их всех тоже очень люблю. oops

Marynopolis, вообще-то и у Momoko, и у Blythe такое встречается. Это у Pullip почему-то недодумали. Что же касается кукольных фоток, сделанных продавцами - ну так они ж продавцы, а не фотографы профессиональные, потому и фотки их напугать могут. На кукол надо смотреть на flickr'e. Хотя вон у того же Магмы фотки неплохие, или у Мими...
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Пн 28 Янв - 5:32

а у моей Далочки-коралочки туфельки очень даже на правую и левую ножку - бантики на зестежки расположены соответственным образом, так что и джунпленинг додумался:-)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Дата регистрации : 2007-06-26

Сообщение автор Marynopolis Пн 28 Янв - 16:59

Сестрица А. вот как раз мучаю фликр Смех действительно, хорошую подборку там можно найти) А вообщея в последнее время влюбилась в рыженькую Блайз с челкой из недавних, не помню к сожалению названия, почему то с Блайзами плохо в этом плане) Вообще Блайзики с челками очень хорошенькие в своем большинстве)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 28 Янв - 18:50

Iris, приятно слышать! Наконец-то JP взял пример с "коллег по цеху"! Давно пора было, а то я уйму времени потратила на на то, чтоб экспериментальным путём выяснить, какой ботинок у Withered левый, а какой - правый. Смех

Marynopolis, фликр - это наше фсё! ;) Наверное, ты имеешь в виду Mod Molly? Мне она тоже очень нравится, только две вещи смущают - базовый набор чипов, и то, что она такого же типа, как и Марта, а я если и соберусь брать ей подружку, то хотелось бы другого, для симметрии. :)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis Вт 29 Янв - 19:10

Сестрица А. да-да, Молли) Но на практике наверное все равно руки нескоро дойдут.. меня смущает то, что Блайзы стоят даже дороже Пуллипов.. а если ещё и чипы отдельно брать - то это конец)
Типы.. что то мельком видела на ДП.. но вроде как там отличия небольшие? Там черты лица немного различаются, если я правильно поняла?)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Вт 29 Янв - 21:10

Не только черты лица, ещё и удобство кастомайзинга или как там это называется. Вот Марте бы пришлось голову лобзиком пилить, чтоб чего-то сделать, я на такие ужасы пойти не могу! Смех
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Ср 30 Янв - 3:57

Сестрица А. - я вот тоже переживала, что у меня SBL, ну та, которой череп пилить надо.. а потом подумала, а буду ли я ее менять?.. волосы бы хотела, но они же прошиты у нее, это что, перепрошивать?.. это же не готовые парички, как у пуллипов..
поэтому не увидела смысла еще и RBL покупать.. (хотя очень хочется:-)) так, на всякий случай.. вдруг буду переделывать)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Ср 30 Янв - 10:55

У них ещё и парики не у всех меняются? Печаль Тогда я тем более не понимаю, почему они СТОЛЬКО стоят.. (аналогичное отношение у меня к момокам).. за бренд разве что дерут..
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Ср 30 Янв - 11:54

Может, и меняются, по-моему можно купить череп прошитый спокойно, но вообще-то у Блайс волосы прошиты..:-) А денюжку дерут.. хмм.. ну они такие же лапочки:-) к тому же, если я правильно понимаю, за рубежом, особенно в японии, блайс очень популярны, их покупают за любые деньги (хотя бы потому, что уровень з/п у них выше чем у нас и вообще цены выше). Вообще когда эту девочку подержиш в руках, ее абсолютно не хочешь никуда отдавать..
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Ср 30 Янв - 18:42

Iris
опа, вроде везде писали, что у Блайз парики.. обалдеть( Такому садюге, как я , ни в коем случае нельзя двать в руки кукляшку без возможности смены паричка в случае чего((
Да, Блайз хорошенькие.. но все-таки я поставила себе правило: пока не увижу в реале - брать не буду(
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Чт 31 Янв - 4:42

Хм. а где писали, что у них парики? Может быть тебя сбило с толку то, что при продаже паричков пишут "для Блайс, Пуллип"?.. Вообще я не слышала,чтобы было не прошитые блайс..
И предлагаю этот вопросик пенести в тему про блайс.. это все-таки личная темка Сестрицы А.:-)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Чт 31 Янв - 15:55

Iris ага, видимо.. или в описании что то перепутала - обычно пишут, что пуллипы так же удобны для кастомайзинга, как и блайз.. соответственно, блаз тоже паричковые.. да и количество собственно кастомов огромно.. неужто им черепушки меняют? :x
Короче говоря, расстроили вы меня, девушки.. :fd: С другой стороны - и соблазна купить не будет, разве что чудом окажусь в китайском универмаге) А так - только если малышку..)
И да простит меня Сестрица А. за флуд.. Замешательство
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Чт 31 Янв - 20:46

Iris, я потому и выбрала куклу изначально с устраивавшими меня чипами, чтоб ничего не пилить. Пока онаещё до меня не доехала, думала, что и RBL тоже обязательно куплю, а теперь вот в сомнениях. Не потому, что денег жалко, а просто вроде как и не надо уже, Марта девушка самодостаточная. oops

Что же касается париков, то как-то же их меняют. Снимают скальп и парик приклеивают? Мне кажется, как-то так... Я видела довольно много кастомов с совершенно точно сменённым париком.
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Пт 1 Фев - 3:41

Сестрица А., я смотрела в инет-магазине для Блайс (ссылка на ДП была) - там были волосы, и скальпели для Блайс (и прошитые и простые, по-моему). А парички налезут на голову без скальпа.. ну я так думаю.. в теории:-))
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Сестрица А. Пт 1 Фев - 20:23

Iris, да я тоже только теоретически интересуюсь. Уж Марту-то точно переделывать не буду, мне она и такой нравится! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!) Смех
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie Сб 2 Фев - 7:01

Все никак не могла добраться до этой темки, а тут такая красота! :geek:
Марта просто великолепна! Очень люблю эту блэйзочку! В жизни она намного лучше, чем на промке.
Поздравляю! Замешательство
Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Дата регистрации : 2007-06-24

Сообщение автор Сестрица А. Сб 2 Фев - 18:34

Natalie, спасибо! Комплименты всегда получать приятно. Марта возгордится и задерёт нос до небес, хотя непонятно, как это у неё получится - голова-то вниз наклонена. Смех
В ответ с удовольствием выражу своё восхищение Милли. Она тоже очень красивая и яркая индивидуальность при этом!
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Aloe Сб 2 Фев - 19:17

Все-таки домашние фото Блайз гораздо симпатичнее, Марта в черном - просто нет слов, как это классно смотрится! Очень красивая девочка! Мне как раз больше всего понравились серые глаза, получился такой глубокий взгляд.
А еще не устаю удивляться, как при таком довольно простом устройстве и лаконичных личиках получаются такие мощные характеры, каждое фото, каждый их взгляд будто говорит "Я не простая девочка, будь со мной начеку!" , может поэтому пока еще не созрела для покупки Блайз, боюсь, такая кукла будет мне диктовать свои правила. :o Ну а потом как-нибудь найдется и моя Блайз, с которой мы сможем поладить...
Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161

Сообщение автор Сестрица А. Сб 2 Фев - 20:04

Aloe, спасибо! Blythe действительно очень непростые куклы, каждая со своим характером. Но при этом я не замечала в них какой-то особой стревозности или манерности. Они очень живые - это да. Настолько, насколько кукла может быть живой. :) Мне кажется, это совсем не препятствие для их приобретения. ;)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: