Форум о куклах Pullip
Сестрица А. и Blythes 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Сестрица А. и Blythes 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Сестрица А. и Blythes

+5
Miyu
Natalie
Iris
Marynopolis
Сестрица А.
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сестрица А. и Blythes Empty Сестрица А. и Blythes

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 14:16

Ну вот, не прошло и полгода, как я хоть как-то сфотографировала свою первую Blythe, Save The Animals. Она приехала ко мне ещё в декабре, и я до сих пор пребываю от неё в полном восторге!
Но, если придерживаться хронологии, то надо представить мою малявку, Petite Blythe Danity Biscuit.
Вот она:
Сестрица А. и Blythes 31570d-bkc
А тут они вместе с Little Pullip RIDa, так сказать, для сравнения. :)
Сестрица А. и Blythes 31571z-mfa
Они смотрят в разные стороны, потому что я их фотографировала, когда только маленькая Blythe у меня только появилась, а маленькая RIDa до этого некоторое время была моей единственной куклой. А у Danity Biscuit, несмортя на розово-рюшечную внешность, характер отнюдь не сладко-сахарный. Поэтому некторое время ушло на притирку друг к другу. сейчас все малявки живут достаточно дружно, хотя Danity Biscuit всё равно осталась индивидуалисткой. Надо бы ей тоже прикупить в подружки ещё одну Petite Blythe, чтоб не воображала черезчур много. Смех
Да, Marynopolis спрашивала ещё когда, а не на e-bay ли я её добыла, а я тогда ответить не успела, а потом как-то к слову не пришлось. Нет, не на e-bay, а всё в том же московском интернет-магазине, где, как ни странно, она нашлась в продаже. Правда, недолго, сами понимаете. ;) Зато именно с неё началась моя любовь к Blythe, как с RIDa началось увлечение Pullip.
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2007-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сестрица А. и Blythes Empty Re: Сестрица А. и Blythes

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 14:31

Ну а большая Blythe появилась уже благодаря существованию e-bay и, разумеется, моему любимому мужу, который мне её подарил. О, ждать куклу из нашего интернет-магазина или от кого-то из форумчан, или даже от Sofi - это совсем не то же самое, что с e-bay! Когда заказываешь куклу тут, то как-то больше уверена в том что рано или поздно она к тебе дойдёт, и всёбудет хорошо. А на e-bay... Столько нервов и переживаний я давным-давно уже не испытывала, и столько километров пробежек по потолку тоже, наверное, впервые. Сначала ждёшь и волнунешься, а выслали ли тебе её вообще, потом, когда получаешь подтверждение и трекинг-номер, начинаешь с одной стороны переживать, вдруг выслали, но не по тому адресу, кто там этих китайцев-сингапурцев-тайваньцев знает, а с другой, натыкаешь везде на ужасные истории, связанные с деятельностью нашей почты и/или таможни, и переживаешь ещё и от этого. Сайт EMS становится практически стартовой страницей и ты с замиранием сердца каждый день, да ещё и по нескольку раз смотришь на слово "Импорт", и всё ждёшь и ждёшь, когда же появится волшебное слово "Сортировка". А потом обрываешь телефоны у несчастных и без того задёрганных (декабрь всё-таки) EMS-ников, выясняя, где же ОНА, и когда её принесут тебе домой. Затем, получив от них честное-честное обещание, что ОНА уже на руках у курьера, прирастаешь к своей входной двери и вслушиваешься в шум лифта... Потом наступает шесть вечера, а затем и семь, а курьера нет. Впадаешь в отчаяние, опять обрываешь телефон, но после шести тебе ничем помочь не могут. Машешь рукой, надеешься что ОНА приедет завтра, собираешься выйти куда-нибудь погулять, чтоб развеяться, и вдруг - звонок в дверь. Боишься уже даже надеяться на что-то, но тем не менее, это курьер! Тоже замотанный донельзя по предпраздничному случаю, но ты получаешь посылку! Настроение сразу подскакивает до потолка, хочется прыгать, кричать от восторга и всячески проявлять свою радость... А ОНА смотрит на тебя понимающим и немного снисходительным взглядом из коробки. Занавес. :)
Сестрица А. и Blythes 3awijb-dak

Последний раз редактировалось: (Пн 7 Янв - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 14:39

Итак, знакомьтесь, это Марта, или по просту Марфуша. Если вы ей понравитесь,то она даже разрешит вам называть её Мартышкой, разумеется, с позитивно-умилительной интонацией. Смех
Сестрица А. и Blythes 3awh5a-5ca

Сначала, увидев её в каталогах и интернет-магазинах, я как-то не очень вдохновилась, и она, смешно сказать, показалась мне серой и невыразительной. Но затем, когда я стала целенаправленно искать темноволосую Blythe, к счастью, попался удачный ракурс, и я поняла, что хочу именно её и никого больше. Правда, всё равно считаю её дурацкие очки и шляпа а-ля тропический шлем ей совершенно не подходят. Но шляпу практически в первый же день стащила моя Dal, Астра, и я только недавно уговорила её отказаться от разгуливания в этой панамке. Смех
Сестрица А. и Blythes 3awijc-5vw
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 14:44

Что мне очень в ней понравилось, это нестандартые цвета глаз. К впоне типовым синему и зелёному добавляются ещё серый и карий. Вот не люблю я розовые и оранжевые глаза у Blythe! :)

Сестрица А. и Blythes 3awh5e-kmf Сестрица А. и Blythes 3awh5g-6vp
Сестрица А. и Blythes 3awh5i-352 Сестрица А. и Blythes 3awij9-fiv
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 14:50

Пожалуй, так любимый мной серый оттенок глаз всё-таки смотрится у неё не всегда удачно, надо выискивать хороший ракурс и соответствующее настроение. А просто так они слишком светлые для неё. :)
Сестрица А. и Blythes 3awh5h-7hl
С синими она какая-то задумчивая:
Сестрица А. и Blythes 3awh5f-n42
Зелёные, пожалуй, тоже немного светловаты, и ей от этого грустно:
Сестрица А. и Blythes 3awh5d-8ed
А карие - мои самые любимые. Может быть, потому что у меня тоже карие глаза. oops Но у неё гораздо темнее:
Сестрица А. и Blythes 3awh5c-equ
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 15:01

А ещё, хоть это кому-то покажется глупым, она немного на меня влияет, причём вроде бы положительно. oops Так, перед новым годом, я решила пожертвовать походом в салон, потому как мало того, что куклам нужны подарки и обновки, так ещё и всем родственникам и друзьям тоже надо обязательно что-нибудь придумывать. Ну я и подумала, что запросто сэкономлю на себе, тем более время зимнее. Мартиному недоумению не было предела:
Сестрица А. и Blythes 3awijl-8og
- Как, ты хочешь встречать Новый Год в неподстриженном виде?!! И не порадуешь себя визитом в салон? Я уж не говорю о том, что голову обязательно надо привести в порядок, это ты и без меня знаешь. Как и то, что как Новый Год встретишь, так весь год и будешь ходить. Нет уж, иди, и записывайся!
Сестрица А. и Blythes 3awijf-cpq
Я, конечно, пыталась спорить, доказывая, что и выгляжу не так уж и плохо, да и денег в обрез, но она была неумолима. Поэтому пришлось действительно записаться к своему мастеру. А на следующий день после этого нам выдали аванс, хотя в прошлый год тянули с ним до последнего. Так что она умеет творить маленькие чудеса, когда этого хочет. :)
Сестрица А. и Blythes 3awijg-1ae
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 15:06

Конечно, она совсем не шарнинрая, в отличие от Pullip, но от этого не менее эмоциональная. :) Причём это касается и выражения лица...
Сестрица А. и Blythes 3awijn-3bh
и не только... :)
Сестрица А. и Blythes 3awijk-gb2
Ну и ещё раз любимая моя кареглазость: oops
Сестрица А. и Blythes 3awijm-ucv
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 15:12

Почти Белоснежка, только яблоко, разумеется, не красное и соответственно не ядовитое: ;)
Сестрица А. и Blythes 3awijq-ggy
Говорят, что бананы поднимают настроение, а я так устала со всеми этими хлопотами...
Сестрица А. и Blythes 3awijo-6s
О! Вот что мне нужно! И не говори, что столько сладкого вредно, я уйму энергии потратила, пока позировала тебе, что даже и не замечу каких-то там калорий!
Сестрица А. и Blythes 3awijr-pyl

И, раз уж Марта устала, то на этом пока всё. Но я надеюсь, что как-нибудь ещё уговорю её попозировать. И заодно прошу прощения, если надоела вам своими фотками. oops :)

Последний раз редактировалось: (Пн 7 Янв - 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis Пн 7 Янв - 15:35

На промках мне эта Блайз казалась довольно скучной, твои фотографии исправили впечатление) Очень выразительное личико - живое, доброе) Особенно с карими глазами, хотя в целом подборка чипов неплохая - без этих аццких красных/оранжевых..) Прическа - универсальна, есть простор для создания новых образов, не ограничиваясь одним) Единственный недостаток на мой взгляд - это белые губы, сделали бы их чуть поярче, тоже в светлой гамме, но розоватые..(

А малютка - чудесна. oops Как только будут свободные финансы - буду осваивать ибей, ибо все таки пришла к выводу, что маленькие Блайз поинтереснее Пуллипов)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Дата регистрации : 2007-09-02

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 15:48

Marynopolis, мне она тоже на промках казалась совершенно никакой, хорошо, что где-то попаась и нормальная фотка. Мне вообще большинство их промофоток совершенно не нравятся, на них Blythe выглядят какими-то дурочками надутыми. oops Смех
А вот губы у неё не белые, а нежно-розовые на самом деле. Просто я её фоткала, что называется, на скорую руку, а света маловато для съёмки оказалось. Кстати, волосы у Pullip всё-таки получше, у Марты они жестковаты, а мыть их я пока побаиваюсь. Поэтому она периодически получается такой растрёпой, к своему сильному негодованию... :)
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Пн 7 Янв - 16:41

ух ты, какая красивая Марта!! удивительно, но на промке она мне совершенно не приглянулась, а вот на ваших фотографиях.. все больше убеждаюсь, что домашние фоты - это двигатель продаж всяких джунпленингов и такара))) мне лично особенно понравились серые чипы и зеленые, по-моему и зеленые чипы у нее не такие, как у других блайс, лично у моей они более темные, насыщеные и другого оттенка
В общем, на мой взгляд, кукколка очень удачная, от всей души поздравляю:-)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Дата регистрации : 2007-06-26

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 17:09

Iris, спасибо! Нам с Мартой очень приятно! Вообще-то, пока она ехала, я думала, что захочу ещё несколько Blythe, но она такая яркая индивидуальность, что второй пока и не хочется совсем.
Что касается чипов, то зелёные мне всё же кажутся стандартными, хотя, конечно, не поручусь, Blythe-то у меня одна-единственная. Смех А когда у неё серые чипы, она почему-то начинает сердиться изо всяких пустяков.
А ещё мы вроде бы "на ты" были...
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie Пн 7 Янв - 20:40

Какая она хорошенькая! :no: :geek:
Поздравляю! :HB:
Мне она на домашних фотках. тоже нравиться на много больше. чем на промках.
Очень хорошенькая! :heart:
Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Дата регистрации : 2007-06-24

Сообщение автор Сестрица А. Пн 7 Янв - 21:06

Natalie, спасибо! По-моему, любая Blythe красавица, особенно если хозяйка или хозяин её любит. :heart:
А загадка неудачных промо-фоток, похоже, так и останется загадкой. Разве что можно предположить, что создателям кукол они так нравятся, что они специально их плохо фотографируют, чтобы никто не покупал, а они сами с ними играли. Смех
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Miyu Ср 9 Янв - 17:54

ПОЗДРАВЛЯЮ с такой чудесной Мартой!!!!!!!!! :lol!:

Какая у неё, оказывается, причёска интересная!!! я бы и не подумала) Не видно было на оф. фотках) :heart:

Очень чувствительная барышня, как мне кажется, нет?) :flower:

Какой у неё потрясающий outfit, мне даже очки нравятся!!! Её нужно фотографировать где-нибудь в заросляж джунглей или в сафари!... И обязательно с дикими зверями!!!!!! :P

А может быть, приехав из экспедиции, она меняет имидж? ;)

А крошкам не пробовала менять одежду?)))

Кстати, хороший магазин - http://www.dollmore.net/
Я покупала свою Аду там, это более надёжное место, чем ebay, имхо)))

Мне очень понравилась фотка с сундучком! И Мартины зелёные и серые глазки)))
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Дата регистрации : 2007-12-09

Сообщение автор Сестрица А. Ср 9 Янв - 21:11

Miyu, спасибо за поздравления! А вот что касается чувствительности - Марта в этом плане скорее очень себе на уме девушка. И добивается своего любыми путями. :) Но диких зверей я пока до неё не допущу - и так почти все животные под угрозой исчезновения, а с мартиной помощью, боюсь, и вовсе вымрут, если она решит, что они ей мешают. Смех По крайней мере по ней не скажешь, что она собирается их спасать, как нужно было бы, судя по названию.
Имидж она уже поменяла, и платье ей идёт гораздо больше тропического обмундирования. Кстати, очки так хорошо только на фотке смотрятся, в жизни такая противная пластмасса, фу!
Dollmore я знаю, постоянно там изучаю ассортимент, по части Blythe особенно. Но там всё как-то просто мгновенно расходится, только отвернёшься, как уже везде "Sold Out" стоит. :)
Крошка у меня пока только одна, и вот её переодевать не планирую, она мне нравится такой, какая есть. Зато планирую обязательно прикупить ещё хотя бы одну малявку, и вот уж её переодевать нещадно. Смех Причём хочу такую малявку, чтобы большого аналога не было, так интереснее.
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Чт 24 Янв - 12:11

Как я и обещала, мы поменяли имидж и рвёмся это продемонстрировать. :) К сожалению, фоткалось, как всегда, на скорую руку, перед уходом на работу.
Сестрица А. и Blythes 3brvpd-5vo
Теперь Марта эдакая диккенсовская героиня, помнится, у него в романах, барышни ключи на поясе носили...
Сестрица А. и Blythes 3brvpf-s0z
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis Чт 24 Янв - 15:33

До меня сначала не дошло, что это платье от Стики, так я уже думала вытрясти информацию, где такой наряд можно приобрести Смех А вообще,весьма удачный образ - очень подходит Марте, сразу получилась серьезная девушка из викторианской эпохи))) Вот только и обувка бы сюда наверное лучше подошла от Стики)

И личико совсем не блестит - вообще красота)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Дата регистрации : 2007-09-02

Сообщение автор HeavenCat Чт 24 Янв - 15:41

Это только у меня глюки или на последней фотке сапоги местами перепутаны? т.е. правый сапог на левой ноге, а левый на правой^^

Платьице будто на неё сшито. Очень красиво получилось) Вот так смотря на домашние фотки начинаю лучше относится к блайз))
HeavenCat
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 183
Дата регистрации : 2007-08-25

Сообщение автор Сестрица А. Чт 24 Янв - 19:34

Marynopolis, вот что значит глаз-алмаз! Смех Платье действительно от Стики, и нижняя юбка тоже. Да, и бантик тоже оттуда.
А вот с обувью - бо-о-ольшие проблемы. Марте и от Momoko, и от Pullip обувка велика, Стикины туфельки с неё сваливаются моментально. Наверное, надо что-то барбейское подыскать... То есть на просторах e-bay и в буржуинских интернет-магазинах всего полно, но как-то пару туфель заказывать неохота, такая мелочь запросто потеряется, а мы с Мартой переживать будем. :)
Кстати, личико в реальности практически не блестит, ну вот примерно как у Pullip 1-го типа.
И за комплименты спасибо, сейчас ей всё передам.
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Чт 24 Янв - 19:39

HeavenCat, ой и правда перепутаны! oops Позор на мою... не знаю какую голову! Смех Я как раз примеряла обувь от Стики, и потом не так сапоги обратно надела. Право и лево - мой вечный кошмар... Спасибо за то, что заметила!
А что касается домашних фоток... Действительно у Takara&Co с промофотками кошмар. Я даже не представляю, КАК надо снимать этих замечательных кукол, чтоб получалось то, что у них получается...
Зато когда свою собственную Blythe в руках подержишь, точно её никому не отдашь. И, боюсь, если подержишь в руках не свою Blythe, то её тоже силой отбирать придётся. Смех
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Shinku Чт 24 Янв - 23:10

Хех тут Такаровцы с Джунами солидарны. Паганят промки до ужаса.

Но в итоге такая крастоа!!! Шикарная девочка!!! Безумно красивый образ))
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2007-07-11

Сообщение автор Iris Пт 25 Янв - 3:49

Ой, боже мой, какая прелесть получилась:-) Захомячила себе в избраное, надеюсь ты не против:-)
Марте очень идет такой образ, и сапожки тоже в тему, на мой взгляд, хотя и с туфельками будет хорошо

Про обувку для Блайф - я все собираюсь с духом заказать с какого-нибудь специализированного сайта аксессуаров для Блайф - колготочек, носочков, обувочки, очечки..:-) Но пока жаба давит со страшной силой.. Доставка должна получится не очень дорогой, это же все легкое
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Дата регистрации : 2007-06-26

Сообщение автор Marina Пт 25 Янв - 5:32

Да уж, в образе спасительницы природы куколка сильно проигрывала - ее внешность какой-то сероватой казалась... А теперь - расцвела и засияла! :)

Эх, ну когда уже моя Велком Винтер приедет... Печаль
Marina
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 112
Дата регистрации : 2007-09-16

Сообщение автор Miyu Пт 25 Янв - 8:27

АААА!!!!!! Какая красотищааа!!!!!! :geek:
Платье нереально классное, но Марта в неём... ах, я влюблена) :heart:
Нет, правда, Марта - просто шикарная!!! И все эти детали: бантик, ключики чудесные...

Я согласна совершенно, что как в куках подержишь Блайз, просто не сможешь с ней расстаться!!! Я свою чуть ли не каждый день тискаю, или хотябы там чёлочку поправить..)))

Марта просто чудесна! Ты молодец, что рассмотрела в ней такую красоту и неповторимость!!!

Да, очень жду других фотосессий!!!
Miyu
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 229
Дата регистрации : 2007-12-09

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий