Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 16 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 16 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
No user

Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 16 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор CheshereCat.AAA Ср 28 Янв - 6:04

Роза, права, надо бы рассказать о своих новиночках! В середине января ко мне пришла посылка с куклой о которой я думала целый год! Да, как-то так вышло, что девочка мне всегда нравилась, но что-то или кто-то выходил на более первое место чем она (например, Милк Латте и Ти, Шляпник и Хина!), а потом резко был момент, когда мне не хотелось новых жителей семейства пуллип вообще… начала смотреть на БЖД и готова была уже заказать себе кое кого, но черный вторник резко изменил мои приоритеты… после мне расхотелось покупать кого-то бжд с новым курсом… но у меня появилась возможно забрать себе ту, о которой я долго мечтала… ходила, как лиса, смотрела на нее и так и этак, всех знакомых расспросила, фото насмотрелась и поняла ХОЧУ!!! + на сайте был в этот момент МИО! Который я долго искала, решила, пока он есть и пока есть она надо брать оптом!!!
ПС – очень быстрый, но за скорость надо много много много платить(((

Распаковка - Страница 16 Z8aAF
Распаковка - Страница 16 E5o8z
Распаковка - Страница 16 RLl60
Итак, Ко мне пришла моя крошка! (хох, на фото еще елка видна)))
Да, это королева червей! Эмоции при ее получение меня просто переполняли! Это же она!
Кстати, мне было очень интересно, как каркас куклы поместится в коробку.. жуткое любопытство) Оказалось, коробка Квин больше обычных Пу! Хех

Одним из важных факторов выбора куклы для меня, это аутфит, потом это мэйк, потом парик. Но аутфит – это жемчужина куклы. Конечно, купить можно любую одежду сейчас, но оригинальный наряд должен быть замечательным!
Аутфит Королевы, это один из самых превосходных нарядов Пуллип! Больше всего ценю в нем его «слойность», королеву можно нарядить с каркасом, без, только в мини, только в каркас, издевайся как хочешь! У одной куклы сразу несколько костюмов, это замечательно! Больше всех люблю ее «полный наряд» в нем она настоящая королева! Эта девочка заняла больше всех места!
Первым делом после открытия облила королеве волосы лаком, ибо после моего исследования заметила, что челка часто пушится, и что бы не допустить этого нужен лак.. Ок ((( Парики груф в 2010 делали так себе(
Моей подруге пришила Королева с браком: бантики на каркасе были не правильно наклеены, мне же повезло, и кроме одной не доклеенной полоски больше ничего плохого не было))
Охх как же сильно была замотана девочка! Такое было только у моих бледных жителей Неллы и Джохана, наверно, это Аутфит виноват, но распаковывать ребят очень не просто(

Макияж, аутфит! Боже! Это потрясающая кукла! Макияж такой выдающийся! Реснички… ууу самое необычное, конечно, чипы) Верхняя юбка сшита из приятного матерьяла обшитого кружевом и с розами, и, что приятно, розы выглядят совсем не бедно! (как цветы на шляпе шляпника)Нижняя юбка зама по себе очень интересная, более простая, если одеть ее с каким-то свитером, то будет современный, не королевский наряд. (много образов!!!) Каркас не жесткий, но это не делает его плохим, он очень красив, идея «платья» вообще шикарна! Без ума! Верхняя часть из приятного кожзама, но я так и не поняла, почему рисунок на груди – это карта крестового короля! Приятно удивили тонкие чулолчки на ножках, но и огорчили… шов разошелся в районе ступни на одной ножке! Клеить или шить это тяжело, поэтому пока дырочка скрыта туфельками) Туфельки, кстати, очень милые)) Мне как-то везет в подборе кукол, у всех моих жителей очень оригинальная обувь, не похожая на туфли барби и не слетающая с ножки!

Королева стала третьим (четвертым, если считать с кастомным Чеширом) жителем моей страны чудес! Алиса, Шляпник, Чешир и Королева! В коллекции не хватает только белого кролика!
 Распаковка - Страница 16 DmZX2
Еще пару слов скажу о МИО, который пришел с Королевой…. Из него я делаю новый кастом! Кто это – секрет, но дама очень не обычная, и она уже готова, ждет она только парик и платье! Если повезет, не долго ждать будем)

Распаковка - Страница 16 WC6vZ   
Так же, я переделала Чеширскую кошку свою, на это меня подтолкнул новый Мио) Я не устояла перед желанием доделать кошку до совершенства! И Кэтрин обрела новую мордашку, такую, о которой я давно грезила! Теперь девушка стала настоящим чеширом! И, конечно, я услышала долю критики в адрес улыбки, все потому, что это не привычно, но девушка была для меня, и я довольна результатом! Безумие страны чудес= Безумие в образах – вот что идеально! Моя страна чудес великолепна! Я знаю) и меня не переубедить) пс/ на Чешира можно тут полюбоваться http://www.pullipforum.net/t2840-topic#86809
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fleur Lily Ср 28 Янв - 7:51

CheshereCat.AAA, поздравляю с червонной королевой!!! Чувствуется определенное направление коллекции, у вас каждая кукла яркая личность!!!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Дата регистрации : 2012-12-06

Сообщение автор Nezabudo4ka Ср 28 Янв - 8:53

CheshereCat.AAA, присоединяюсь к поздравлениям! Сама давно ее хотела, но потом у меня появились Кролик, Шляпник и Шалтай...
P.S. Очень нравится ваш логотип! И вообще ваше семейство очень "цельное", видно, что все представители Страны Чудес тщательно подобраны и оживлены!
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Сообщение автор CheshereCat.AAA Ср 28 Янв - 11:19

Fleur Lily,  спасибо) я жутко люблю сказку про Алису)

Nezabudo4ka, у вас тоже есть "страна чудес"! и у вас она тоже очень интересная)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор IRIska Ср 28 Янв - 12:10

CheshereCat.AAA, присоединяюсь к поздравлениям! Очень красивая коллекция, восхищает ваша смелость сделать такой мейк Чеширу (я бы просто не смогла).
IRIska
IRIska
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 63
Дата регистрации : 2014-01-31

Сообщение автор CheshereCat.AAA Ср 28 Янв - 13:08

IRIska, спасибо) Решится на подобный эксперимент не сложно, если знаешь, чего не хватает кукле. Кэтрин - Чеширу не хватало знаменитой улыбки! а дальше дело техники и фантазии)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор РОЗА Ср 28 Янв - 14:03

IRIska! Исул классный! Поздравляю! Король! Чувствуется, что с характером!  Сама на него поглядываю уже давно.

Fleur Lily - без сертификата?  Досада  не, что творится, вообще?  Аира, кстати, вообще особенная девушка. Поздравляю! Она стоит того, чтобы ее ждать)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Дата регистрации : 2014-06-17

Сообщение автор РОЗА Ср 28 Янв - 14:12

CheshereCat.AAA! Королева прекрасна! У вас такая потрясающая коллекция! Чешир - обалденный просто - вот это мастерица!  Огромное спасибо за такую подробную инфомацию о Королеве - было очень интересно читать, потому что сама ее хочу и разрываюсь, на кого же отложить деньги...  хихикает  Она действительно уникальная и очень украшает ваш волшебный мир! Продолжайте творить! Ждем-ждем новых модификаций и преображений! Заинтриговали! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 29 Янв - 1:24

РОЗА, спасибо)) новая девочка будет очень не обычной, это гарантирую, и возможно, так же как и улыбка Кэтрин, не всем будет понятна) но творчество не обещало когда-либо быть понятным) хех
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор РОЗА Чт 29 Янв - 15:23

С нетерпением жду! Очень люблю и глубоко уважаю смелые творческие проекты! У вас они получаются с блеском. От Чешира - глаз не оторвать! Вы просто волшебница! (Я вот совсем не умею, ни парик снять, ни чипы менять, ничего. Только переодевать хихикает но это я люблю делать просто ОЧЕНЬ) Жду-жду вашего творчества!!!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily Сб 7 Фев - 21:58

Наконец то мы распаковались (пуллип Аира приехала ко мне еще несколько месяцев назад)

Распаковка - Страница 16 Mb7rc4

И даже примерили наряд белоснежки

Распаковка - Страница 16 33ff81u
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор РОЗА Сб 7 Фев - 22:40

какая она красивая! Какая необычная! А глаза! И костюм Белоснежки ей очень идет! Поздравляю!!! Она просто замечательная. И сразу видно, что в разных аутфитах будет показывать новые грани своего характера. Поздравляю! Она чудесна! аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily Вс 8 Фев - 3:21

РОЗА, спасибо! Действительно, в наряде танцовщицы она - роковая красотка, а в одежде белоснежки - девчушка-хохотушка!!!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор РОЗА Ср 11 Фев - 17:22

АЛЛИ!!!
(Кто читал тему "Зал ожидания" - тот поймет).
Помните в мюзикле База Лурмана "Мулен Руж" (с Николь Кидман), красавица Сатин так и не досталась Герцогу? И на последнем представлении он встает и, пытаясь остановить шоу, кричит: "Она - моя! Она - моя!!!"
Ну так вот, отбрасывая коллизии мюзикла, - ОНА МОЯ! каваий

Я гонялась за Алли больше полугода и всякий раз эта несносная девица успевала от меня ускользнуть. Не так давно на Пуллипстайл появилось объявление, что пришла последняя поставка и после этого Алли (релиз 2013!) будет sold out. Ну... (см тему "Зал ожидания" и историю героической погони за Алли). Итогом невероятных усилий стало сие счастье! 
И знаете, по моему скромному мнению - Алли - шедевр в мире Пуллип. Без преувеличения. Ее, казалось бы, простой аутфит - это сам стиль! Полосатое платье - просто песня! Парик - самый нежный и приятный ИЗ ВСЕХ паричков Пу, какие я имела возможность оценить. Волосы - светлое золото. А потрясающие чипы - у Алли изумрудные глаза!!! Алли - юбилейная кукла, ее сделали к 10-летнему юбилею компании, так что она особенная "благодарственная Пу" посвященная всем нам!  

(P.S. иногда на фото есть темные пятна - это, увы, уже на объективе, мои извинения, фотик старичок уже)

Итак... Алли знала, что слишком долго бегала от меня, и я-таки точу на нее зуб. 
Вот как примерно выглядело наше первое знакомство:

"А ну вылезай!"
Распаковка - Страница 16 2zyel91

"Алли? Выходи. Я знаю, что ты там"
Распаковка - Страница 16 Ka19ps

"А ты меня не будешь ругать?"
"Не буду"
"Честно?"
"Слово пуллипомана!"
"Ой... какая большая комната!"
Распаковка - Страница 16 16gaogl

"...только не ругай. Я тогда сразу заплачу"
Распаковка - Страница 16 2mmftw1

"Ну что ты! Оглядись - тебя встречают! Мы так давно тебя ждем! И вылезай уже из-за своей коробки!"
"Здравствуй!
"Привет, Алли!"
"Ой, наконец-то!!! Ура!"
"Долго же ты собиралась!"
"А я так тебя себе и представляла!"
"Будешь со мной дружить?"
Алли: "Ого... как вас тут много! Вы что - все встречаете меня?"
Распаковка - Страница 16 2jea97b

"Тебя!!! И нас - намного больше! Сейчас сама увидишь!"
Распаковка - Страница 16 2yxhgkp

После того, как Алли увидела, в какую большую семью попала, она вдруг начала источать такие чары, что... ей Богу... 
Я сразу поняла, что это лучшая модель, какая мне встречалась, и она не стесняется быть такой ослепительной!
Сначала она исполнила для всех зажигательный танец!
Распаковка - Страница 16 Fwlwzr
Распаковка - Страница 16 2j2cb5j

потом показала, как она рекламирует духи:
Распаковка - Страница 16 2mkx2u
Распаковка - Страница 16 2r4lvsi

Потом показала, как умеет позировать
Распаковка - Страница 16 23vbxhc
Распаковка - Страница 16 2hhkdpy
Распаковка - Страница 16 I5dunb
Распаковка - Страница 16 6t2p08
Распаковка - Страница 16 1y2452
Распаковка - Страница 16 2s0ecnl
А потом, когда узнала, что многие из вас ждут новостей о ее приезде - послала вам свой воздушный поцелуй! Ловите скорее!
Распаковка - Страница 16 2pq2gyg
Распаковка - Страница 16 67p4x3

...а потом мои Пу так разохотились и вдохновились своей новой творческой сестренкой, что без промедления устроили новое семейное фото))))
Распаковка - Страница 16 2r3f155
Распаковка - Страница 16 2uggdmx
Распаковка - Страница 16 Apfjac

Последний раз редактировалось: РОЗА (Ср 11 Фев - 23:20), всего редактировалось 6 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily Ср 11 Фев - 21:47

РОЗА, как весело у вас проходят вечера! Крутая тусовка! шикарный праздник получился в честь приезда Алли! Видимо, она , действительно, настоящая заводила... Только приехала и уже вон что вытворяет! Жаль, что пуллип нельзя заставить убираться и готовить, цены бы им вообще не было!!! хихикает
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор РОЗА Ср 11 Фев - 22:57

Fleur Lily, Это точно! Было бы неплохо! 
Да, они у меня такие - активные и творческие. Вообще, Пуллип в моем доме - это такая стихия. Она носится по какой-то своей траектории, и когда захватывает меня, мне просто срочно надо купить новую Пуллип. Бороться с этой стихией бесполезно, но если совершить "полное погружение" и отдаться, начинаешь входить во вкус! хихикает

Последний раз редактировалось: РОЗА (Чт 12 Фев - 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily Ср 11 Фев - 23:23

Всегда есть пуллип, которую хочется приобрести и думаю, это хорошо, значит есть продолжение... 
Кстати, Кате очень идет белое платье, видимо, от джейки... А Ририко , вообще, очень украсила коллекцию, так и привлекает к себе внимание, яркая натура!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор РОЗА Ср 11 Фев - 23:30

Fleur Lily, спасибо!!!!! Моим девочкам ОЧЕНЬ приятно - я им уже все передала. Катька вся зарделась, и побежала поцеловать джейку, у которой арендовала платье и чмокнуть в щечку Исула Криста за практически подаренный берет. Ририко самодовольно уколола вас остроконечными глазами, дрогнула ресницами (это означает, что она страшно довольна) и подвела плечико к щеке. Насчет Ририко я ОЧЕНЬ долго колебалась (Ри, я тебя люблю, ты же знаешь) - она мне не нравилась... на промках было не разглядеть, а потом... случилось! И...
...герцог бежит к сцене и яростно повторяет:
"она - моя! ОНА - МОЯ!!!!"
хихикает хихикает хихикает
очень рада, что успеха схватить Ририко в "Супергероях". Похоже, это была едва ли не последняя возможность (по крайней мере для меня)
спасибо еще раз за горячий отклик - душу греет! Смущение
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор CheshereCat.AAA Чт 12 Фев - 8:14

Роза, какая же у вас чудесная коллекция! Восхищаюсь прям) И фотографии у вас красивые) особенно, конечно, понравилась идея общего фото) Очень мило и красиво)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 18:55

CheshereCat.AAA, спасибо за добрый и сердечный отклик! Я сама обожаю такие фото где их много - прямо душа радуется (это не от жадности) это знаете... как охапка цветов У меня букеты Пу)))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Hany Чт 12 Фев - 19:26

РОЗА, поздравляю вас с прибытием новой девочки, она прекрасна! Смущение Уверенный
И общее фото-тоже ну ооооочень понравилось!, как в красивом мюзикле: в центре букета Маковинка, а вокруг россыпью остальные "цветочки"Распаковка - Страница 16 Jh3713

Роза, а кто у вас в коллекции-Катя? Смущение (я тоже катя, хочу сходство поискать-а вдруХ? Смешок )
Hany
Hany
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2015-01-15

http://true.2x2forum.com/

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 20:38

Hany, спасибо, рада, что понравилось! Да - Ририко у меня алый мак)))) яркая девушка. Катя у меня - Пу Карен, релиз 2013, если не ошибаюсь. На промках она мне не нравилась и я бы так и не узнала до чего она хороша, если бы не сняла с нее накладные кудряшки и довольно тяжеловесный по цвету и обилию деталей аутфит. вот промка Карен 
Распаковка - Страница 16 4hqpzm

а вот она без такого обилия кудряшек, собственно после этого фото я поняла, что очень ее хочу. Кстати - у нее просто потрясающие ресницы! Ририко в этом смысле лидирует, у нее самые "остроконечные" глаза, но Карен - тоже прекрасна.
Распаковка - Страница 16 2jcc7f8

на последнем фото где много Пу - моя Катя - находится внизу, в белом берете и белом длинном платье.
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 20:52

вот моя Катя рядом со Сьюзи (она же Ио) Обе девочки, кстати, цирковые и та и другая в оригинале - из цирка.
Распаковка - Страница 16 29dentl

ее промку вы уже видели. А Ио на промке такая)
Распаковка - Страница 16 Ibkt50
Распаковка - Страница 16 Ajl0co

но здесь у меня на домашнем фото они в других нарядах.

Последний раз редактировалось: РОЗА (Чт 12 Фев - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Hany Чт 12 Фев - 21:42

Очень красивые-обе! поддерживает
(я с каждой новой фотографией, меняю решение-кого купить плачет ну как тут выбрать? истерит  кричит )(пол часа назад была уверенна, что куплю (буду искать) Карен, теперь мне хочется Сьюз плачет )
@РОЗА пишет:вот моя Катя рядом со Сьюзи (она же Ио). Обе девочки кстати - цирковые и та и другая в оригинале - из цирка.
Поэтому они дружат! поддерживает
Hany
Hany
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2015-01-15

http://true.2x2forum.com/

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 21:52

Да, цирк их объединил)
Я понимаю ваше смятение. Мир Пу богат эмоциями и очень разнообразен. И та и та будет великолепна (ничто не сравнится с этим  чувством, когда достаешь ее из коробки и можешь подержать (она такая... приятно тяжеленькая и твоя хихикает ) Сьюз имеет совершенно потрясающие глазищи - изумрудные с мельчайшими блестками внутри) будьте внимательны - на промках (не знаю почему?) у Ио (моя Сьюзи) глаза льдисто серебристые в искорках. Это не так. У моей Сьюзи глаза нежно изумрудные в искорках. А серебристые - у балерины Пер Ноэль
Вот Пер Ноэль
Распаковка - Страница 16 289ekbo

вот Ио (она же Сьюз) - коробочное фото
Распаковка - Страница 16 Sg0d53

а на промке у Ио - почему-то серебристые
Распаковка - Страница 16 5vq9sz
Распаковка - Страница 16 2jcbtcl

Последний раз редактировалось: РОЗА (Чт 12 Фев - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий