Форум о куклах Pullip
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц

PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007

Сообщение автор Iris Пн 12 Ноя - 3:57

Очаровательная куколка) Я даже не думала, что глаза у нее такие синие:-) А одежка просто отпадная) Особенно блузочка мне понравилась)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Дата регистрации : 2007-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 Empty Re: PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007

Сообщение автор Marynopolis Пн 12 Ноя - 8:23

Shinku спасибо)) кудряшки то красивые, только проблемные.. придется все таки со времкнем на паричок переходить другой(

Iris спасибо))) даа, одежка замечательная, правда столько мелочей, боюсь растерять, ношу в пакетике Смех
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Дата регистрации : 2007-09-02

Сообщение автор Iris Пн 12 Ноя - 9:01

хе-хе, а у меня все куклы стоят с домашних одежках, я фабричные сразу складываю в коробочку и не трогаю, иногда только для фотосессий одеваю.. тоже чтобы не испачкались и не потерялись)
что поделать, советское детство))
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Пн 12 Ноя - 9:10

Так-с.. фотосессия номер два)

Для смены на первое время был куплен аутфит от Барби FF. Ибо заказывать шмотки от Фр, Момок и прочих желания пока нет, хватило мне общения с почтой по горло, да и денег особо сейчас не водится) Впрочем, купленная одежка сидит вполне сносно, правда фигурка у Элли в ней такая тоненькая, хрупкая..) Плюс ко всему детали этого аутфита хорошо сочетаются с родными)
По совместительству хочу представить вам эллиного питомца Смех который был куплен специально для нее и месяц терпеливо ее дожидался) Знаменитый мячик тоже на сей раз попал в кадр)
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239559PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239607PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239583
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239731PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239835PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239763
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26239787
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis Пн 12 Ноя - 9:12

Iris ну в общем то вполне благородное стремление подольше сохранить первозданный образ куклы))))
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Пн 12 Ноя - 9:57

какие хорошие фотографии)
а как она на мячике стоит и не падает? :roll:
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Lesya Пн 12 Ноя - 12:37

Marynopolis, полный восторг ;) , фотки обалденные, и одежда ей очень подошла. Супер - девочка на шаре, такая готичная Смех
Lesya
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-10-26

Сообщение автор Shinku Пн 12 Ноя - 12:39

Ня красиво) с мачиком и щенком вобще каваиии безумный)))
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2007-07-11

Сообщение автор Marynopolis Пн 12 Ноя - 15:36

Девушки, спасибо огромное))) Элли осталась довольна Смех

Iris она на подставке) просто подставка белая, на фоне ее не очень заметно)))

Lesya готичная, даа... я ещё в будущем планирую ее под готика нарядить и вообще образ проработать)))

Shinku ^___^ щеночек сам по себе каваен.. а вот мячик очень не понравился моей маман, изза черепа.. убрала его с глаз долой)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Сестрица А. Пн 12 Ноя - 17:21

Marynopolis, красавица твоя Элли! И одёжка ей вся идёт, что родная, что барбейская, не скажешь даже, какая больше. :) Мне она очень понравилась с мячиком и на самой первой фотке второй фотосессии с питомцем.
А проблема одежды и у моих тоже есть. Правда, никто её не выбрасывает, но уже два с половиной пакета набралось, а девчонки всё равно жалуются, что им нечего надеть! ;) Такие вот они у меня капризные. :)
А ты ведь Элли с собой в этот самый другой город возьмёшь, разумеется? Тогда и проблема что нравится/ненравится маме будет решена.
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2007-08-29

Сообщение автор Marynopolis Пн 12 Ноя - 17:55

Сестрица А. спасибо большое))) oops
А фотографии твоих девочек-пуллипок будут? Хоть переодетых, хоть в родных аутфитах? Охота на них посмотреть побольше, все таки таких по крайней мере на этом форуме больше ни у кого нет) И малышек тоже Смех
Элли я забрала, но сейчас маман учится на курсах и ездит со мной Смех
Кстати - ещё одна актуальная проблема: перевозка туда сюда.. Пуллипка полсумки занимает, да и вообще страшновато ее брать с собой, вдруг сломается что.. :( по этой же причине мне будет затруднительно заводить ещё кукляшек.. Ну как с ними ездить? :( А оставлять на одной из квартир жалко, даже на пару дней, да ещё и соседушка у меня - пренеприятнейшее создание, не дай бог ТРОНЕТ мою прелесть.. вообще боюсь, что Элька ей на глаза попадется.. :(

Вот так и живет бедный студент из провинции. Прошу прощения за излияния, просто.. актуально.. наболело..)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Вт 13 Ноя - 3:29

ох как мне повезло с родителями в свое время.. или им со мной..) Про перевозки куколки - конечно, это не очень хорошо ее с собой таскать, истреплется, с другой -вспомните историю Блайс - ее таскали по всему миру и везьде фотографировали. Занимает место, конечно, зато сколько возможностей)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Сестрица А. Вт 13 Ноя - 10:37

Marynopolis, я сама даже одну Аську не стала брать с собой на дачу, хотя очень хотелось, так что она первое время вообще несколько дней одна в квартире торчала. Ничего, освоилась заодно, почувствовала себя хозяйкой. :) Но с соседями я бы её, конечно, оставлять не рискнула ни за что.
А фотки - конечно будут, я только вчера устроила бо-ольшую фотосессию всех-всех-всех кукол, теперь бы только обработать эту прорву фоток ещё... oops
Сестрица А.
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2007-08-29

Сообщение автор Marynopolis Вт 13 Ноя - 15:49

Irisда, но Блайс все таки более компактная не шарнирка - гораздо меньше шансов что нибудь у нее сломать( (кстати, эту знаметитую фотосессию найти все руки не доходят, тк Блайзы интересуют довольно поверхностно.. интересно, в какое состояние эта самая знаменитая кукляшка в итоге пришла)).. А Элли я уже один раз возила с собой в сумке, итог: волосня ещё больше встала дыбом и рука у предплечья немного вылезла из дырочки (однако была затолкана обратно, и проблемы больше не было...)

Сестрица А. ну Астре повезло, домашний ребенок) С полным правом на жилплощадь Смех
Фото - это хорошо) Ждем-с)))
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Shinku Вт 13 Ноя - 18:29

Marynopolis няяя))) теперь у твоей девочки есть сестра близняшка^^ хехе выйграла сегодня девочку))) Радостиии безумно))) Она все же чудо)
Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2007-07-11

Сообщение автор Iris Ср 14 Ноя - 3:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irisда, но Блайс все таки более компактная не шарнирка - гораздо меньше шансов что нибудь у нее сломать( (кстати, эту знаметитую фотосессию найти все руки не доходят, тк Блайзы интересуют довольно поверхностно.. интересно, в какое состояние эта самая знаменитая кукляшка в итоге пришла)).. А Элли я уже один раз возила с собой в сумке, итог: волосня ещё больше встала дыбом и рука у предплечья немного вылезла из дырочки (однако была затолкана обратно, и проблемы больше не было...)

У моих руки после переодевания иногда вываливаются, а у Зуоры сапоги без ноги сложно снять:-) Про волосы - может, их в сетку прятать? Как коллекционные куклы идут - такая сеточка для волос и ничего с ними там не делвается.. А про Блайс была опубликована книга в итоге, иногда встречается на е-бей.
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Ср 14 Ноя - 16:35

Shinku я вначале немногорасстроилась, тк надеялась что моя девочкабудет тут уникальна.. просто немного не по себе становится сейчас когда на чужих Унканрики смотрю..( Но потом подумалось, что каждой девочкой уникальной делает ее хозяин) Да и своей я все равно рано или поздно сменю парик (только вот не знаю - тот же платиновый блонд или черный..).. так что от всей души поздравляю тебя с успешным выигрышем))) ;)

Iris бедные девочки :( в таком случае Обитсу - это уже не роскошь, а суровая необходимость..( у моей вот локоть на правой руке разболтался, но это ерунда по сравнению с выпадением рук-ног..
Идею с сеткой Джунпланнингу пора бы взять на вооружение.. Правда волосы они недурно закрепляют, но это их сохраняет только на тот период, пока кукла находится в коробке..
Книга называется This is Blythe? Поищу пожалуй на выходных фото, когда интернет поприличнее будет)
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris Чт 15 Ноя - 4:11

Ну в принципе, выпадающие руки и ноги это ничего.. у моих (обеих!) кукол разболтался поворотный фарнир на правой руке, плечевой, и очень слабый грудной у Фи - вот это беда( тут только только новое тельце.. вот жду когда Софи привезет)

Мне кажеится, Унканрики подойдет такойже, но черный парик, или как у Риды парик..)
Iris
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis Пт 16 Ноя - 17:55

Iris ну, тельца Софи привезла, так что скоро твои девочки обретут второе дыхание Смех
Кудрявый я точно брать не буду.. а прическа Риды мне очень нравится (на мою похожа) , но все таки я хочу длинные волосы. Мне один дядечка-психотерапевт в связи с однйо моей проблемой на нервной почве посоветовал купить куклу и расчесывать ей волосы.. Ас короткими особо не повозишься(
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis Сб 17 Ноя - 13:01

Итак.. Элли стала проявлять свою претензию на оригинальность, и первым шагом в изменении внешности стало то, чтоя совершенно спонтанно растрепала ей кудряшки на более мелкие..результат мне понравился, куколка стала выглядеть взрослее и самодостаточнее..)
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26439387

Но через пару дней кудряшки снова возвратились к кошмарному состоянию, и черт меня дернул их РАСЧЕСАТЬ. Собственно, в итоге получился сей одуванчик(
PULLIP Uncanricky — сентябрь 2007 - Страница 2 26439499
По сути не так оно и плохо, но это стиль НЕ моей девочки :(
Теперь сижу и уповаю на Софи, когда она все таки начнет торговать париками :(
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор HeavenCat Сб 17 Ноя - 13:34

Да уж^^ Расчёсывать явно не стоило. Стил и правда не её
HeavenCat
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 183
Дата регистрации : 2007-08-25

Сообщение автор Marynopolis Сб 17 Ноя - 13:36

HeavenCat мдя уж. Сейчас сидит в берете, вроде не так все пушится) Наверное придется рискнуть и ПОМЫТЬ ей голову, но честно говоря рука не поднимается..
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор HeavenCat Сб 17 Ноя - 13:39

Marynopolis помыть? Ну хуже уже наверное не будет))) Может их помыть и утюгом погладить чтобы прямые стали? (самая бредовая мысль за всю неделю) Только вот от утюга может стать намного хуже...
HeavenCat
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 183
Дата регистрации : 2007-08-25

Сообщение автор Natalie Сб 17 Ноя - 13:40

А мне понравилось)
Прикольно смотрится,...мне так даже больше нравиться ^^
Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Дата регистрации : 2007-06-24

Сообщение автор Marynopolis Сб 17 Ноя - 13:42

HeavenCat тоже есть мысль их распрямить, но все таки по какому нибудь проверенному методу Смех

Natalie до расчесывания мне самой весьма нравилось))) Тк волосы стали попышнее.. но сейчас они уж СЛИШКОМ пышные(
Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: