Форум о куклах Pullip
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

+72
Леди Нибелунг
megashiza
roronoa
Wilka
Astenni
Сонная
Nicolle
Puniagapi
Wendy
Mystery15
Polumna
Настич
Okimuraa
Саша
zinastik
Leru
Eques
AnastasiaShch
Oluniya
coucoushka
LifeGO!
teatimealchemist
lilli3007
Алиса:З
X-tina 猫
natashanachin
Chestry
Mopsik
Леви
letalan
Melissa Noir
Lelichka
isisil
daly13
White_Noise
AliceTheZombie
Gvenvivar_cat
JIisToIIadJIa
kotora
tahakygava
_Doll_girl_
lana224
кисуня
Кирэй Хана
Bikky
[jОгурец]
River
Tigrusha
Hamster
Солнышко Бодлер
caramel_ka
alisarin
Terrible Doll
MaryHellsing
deadzabava
Иулия
Ezili
Ensueno
EmilyRed
Cookie
LittleWinter
Pchela
Suigintou
isuprun
galadog
Maruselda
ano
falmawain
Maarett
G-Rave
Sofi
Lulu Sonne
Участников: 76

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор Зая в одежде Вс 17 Ноя - 14:25

А можно разбор куклы плюсы и минусы Дал куклы Пенпен пингвина17.11.2013:blush:
Зая в одежде
Зая в одежде
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Empty Re: Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей)

Сообщение автор lilli3007 Вс 17 Ноя - 16:04

Зая в одежде, по традиции миники здесь не разбираются). Посмотри на фликре, там есть фото пингвина.
lilli3007
lilli3007
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-10-01

http://www.diary.ru/~lilli3007

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Empty byul Hermine

Сообщение автор teatimealchemist Сб 5 Апр - 20:01

Разбор Гермины :)

byul hermine fullset

Аутфит: ботиночки с бантами, сарафанчик, блузочка, чулки, обруч, подъюбник, панталончики и накидка. Все прошито достаточно аккуратно, куклу легко раздеть-одеть. Сарафанчик немного жесткий из-за принта, но выглядит хорошо) Принт аккуратный и на чулках, и на сарафанчике.  Ботиночки пришлось разрезать сзади. Аутфит светлый, ничего не красит)

Мэйк: в теплых тонах. Светлые бровки с прорисованными  волосинками)  Карамельная подводка для глаз, веки сверху обозначены таким же цветом и оттенены серой полоской, внизу карамельные и белые реснички. В маленьком количестве присутствуют персиковые румяна на щечках, но это если долго всматриваться.
  Чипы - голубые, прозрачные, зрачок нарисован не очень большим - сквозь них видна пустота))  На каждый чип нанесены две точки - блики.
  Губки ровного персикого цвета, с еле видными полосочками. Карамельным цветом прорисован ротик, в реальности выглядит гораздо нежнее, чем на фото)

Парик: хороший по качеству, не мочалится и не путается, но при фотовспышке может гаденько блестеть)

Тело: идеально подходит по скинтону к голове, но его можно смело заменить на белое обицу - разницы скинтонов не будет.

Последний раз редактировалось: teatimealchemist (Сб 5 Апр - 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Empty Pullip Jaldet

Сообщение автор katzzen Сб 5 Апр - 20:02

Решила попробовать написать обзор, так как это моя первая пуллип) Jaldet здесь уже была, но все фото исчезли и я бы могла привнести свои 5 копеек.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1196
еще фото:

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1194

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1195

Мейк: просто потрясающий. Одна из причин по которой я ее взяла. Очень аккуратный, даже брови смотрятся прекрасно, а я именно их немного побаивалась. На нижнем веке есть оранжевая подводка, что оказалось для меня неожиданностью. Чипы оказались не просто серыми, но еще и с блестками. Верхние веки окрашены серебристой краской. Глаза закрываются полностью и фиксируются.
Тело: вот тут не все хорошо. Когда я попыталась снять верхнюю кофту, то сначала отвалилась правая рука, но я ее быстро вставила и все ОК. А вот потом выпала левая кисть. Она совершенно не держалась, пришлось смазать пва. А так тело крепкое, не окрашено. Руки были обернуты в полиэтилен. Ногти покрашены в черный цвет. Это очень в ее стиле)
Парик: густой, длинные волосы из комбинации черных и темно-бордовых. Мне даже прическа очень понравилась. Прядь слева фиксируется нитками и весь хвост тоже. Когда я доставала пу из коробки, то выбилось несколько прядок и теперь все же придется распустить((
Аутфит: очень качественный, нитки нигде не торчат. У верхней кофты имеется подкладка. Вот только лифчик подводит. Он весьма символичный и даже не держится, но это такая мелочь! Небольшое недоумение вызывают гольфы в розовый горох. Эх, лучше бы сеточку положили. Хвост (очень странная деталь О_о) плохо держит свой конец, он все время клонится в сторону. Не знаю как правильно назвать деталь сзади (крыло-перелина) имеет проволочный каркас и крепление на пояс также из проволоки. Держится все это очень не надежно. Понравилось качество шляпы, аккуратная, с красивыми перьями, крепится с помощью заколки. Туфли классические черные лодочки на каблуках. Держатся на ногах только поверх гольфов. 
Вообщем я от девочки пребываю в полном восторге.) Она сногсшибательная!
еще фото:

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1188

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1189

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 H-1190
katzzen
katzzen
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Дата регистрации : 2011-01-25

http://katzzen.diary.ru/

Сообщение автор Puniagapi Сб 5 Апр - 21:55

По сравнению с нынешними релизами смотрится просто роскошно.
Спасибо за интересный обзор!
Puniagapi
Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Mi010[/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Дата регистрации : 2010-09-24

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 Empty TAEYANG TAEYANGFOLD VI

Сообщение автор Nezabudo4ka Вс 31 Авг - 17:01

Тема давно не поднималась, но я все же попробую показать здесь свой разбор Таянгфольда.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 15095418665_8d9c1f2ec3_z

Аутфит: фуражка, красный офицерский мундир (по всей видимости, британский), белая рубашка, голубая лента-перевязь с медальонами, на которых изображен профиль королевы Елизаветы Второй и соответствующая подпись, красный пояс с бахромой, носки и туфли, АБСОЛЮТНО идентичные туфлям Тичера.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 15095404355_00918a5db6_z
Мейк: скинтон бледно-розовый, парик закрывает половину лба, но, надеюсь, видно бровь. Брови светло-коричневые, дугой. Глаза как бы суженные, сощуренные. Чипы очень похожи на чипы DAL Satti, с той разницей, что они не серые, а ледянисто-голубые. Под глазами темные круги и над глазами тоже, из чего я делаю вывод, что он не высыпается хихикает Нижних ресниц очень много, полагаю, даже больше, чем у моей Пуллип Кролика. Губы розовато-коричневые, покрыты едва различимыми вертикальными полосочками. В углах малюсенькие запятые.

Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 15092381241_01f3528504_z
Парик: светло-каштановый, короткий. Довольно мягкий.
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Сообщение автор Natsumi Пн 13 Окт - 23:51

Разбор Fanatica Regeneration
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 7a_zpsf8f00bc1
Мейк:На промо фото мне очень нравился. В жизни лисьи глазки быстро надоели. Сам макияж очень графичный. Никаких теней, только линии. Губы нарисованы тонкими, и на полных губах кажутся недорисованными.
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 72e3dd656faf48e31b7a4d00122ab86638c0d6e7j_zps96998e38Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 377bfcf57f3c4d3615ea6339e5094946d9159593j_zps2d7e3c20
Парик: Волосы жесткие, на вид не натуральные. Просто достав из коробки и сделав несколько фото стали мочалиться и активно выбиваться волосинки.
Аутфит: Понравился. Все сделано качественно, ничего не растрепывается. В обуви тонет. Подошвы фактически нет(литая форма), поэтому в обуви стоять фактически не может. И шнурки очень жесткие. Черная юбка красит тело. Пиджак с белой подкладкой. В одно ухо вставлена серьга(вытянуть можно только при разборе головы). В комплекте примитивная кукла и черная подставка.
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 640436c714b276a0b101e566409f3e4409307702j_zps17c7b615
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 953a1d0ca66b88294cfa7f2662842027ff9747efj_zps3eb529cf
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 5_zps620e5b0eКукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 60d9d8e9380e5c25ab922b38d5d436e47a334fd4j_zps854a7c01
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 6_zpsa8b972c6
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 T2eC16VHJGwE9nyTeDtBP7dUMV1BQ60_57_zps3463b044
Тело: Крепкое, светлое без желтого оттенка, как у белого Обитсу. было замотано в целлофан.
Кукольный разбор (плюсы и минусы разных моделей) - Страница 10 4_zps9e4a0be9
Natsumi
Natsumi
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Дата регистрации : 2012-08-29

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: