Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 17 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Распаковка - Страница 17 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Распаковка

+60
Maarett
Plaksa
Hany
Геля
РОЗА
CheshereCat.AAA
Йошинон
Sladkaya =*
MamaKa
IRIska
Suu
linsa
sacrifice
Surikat
Рукбат
G-Rave
Infuzoria Valenok
Fleur Lily
Mirra
Сюля
Ezili
teatimealchemist
Элли
Astenni
Иулия
Sofi
Pchela
ksu25
Аюми-тян
Leru
Hide
teru-teru
letalan
Ti Farrier
Fumiko-chan
Akasu
Yasha
nabbyia
Ensueno
Milisent
Artagor
Nero21
Harlequin
Svetushka
Oluniya
LittleWinter
Джуманджи
Михаэль Драу
natashanachin
Алиса:З
Mopsik
Puniagapi
AliceTheZombie
Леви
Сонная
Nezabudo4ka
Кирэй Хана
Саша
airy
Yosi
Участников: 64

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 22:36

а я вот очень люблю свою Одри))) Она может быть такой разной!
Распаковка - Страница 17 Rvlqhl
Распаковка - Страница 17 34ig5uc
Распаковка - Страница 17 Eq5s8n
Распаковка - Страница 17 Orqblc
Распаковка - Страница 17 2806oa1
Распаковка - Страница 17 15ntzm8
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 22:55

Кстати - вот моя Катя - здесь ее можно разглядеть как следует)))
Распаковка - Страница 17 6ozno7

вот они вместе в Аннабель (Классическая Алиса)
Распаковка - Страница 17 16lciuq

Распаковка - Страница 17 2d27q0l
Распаковка - Страница 17 11k9grq
вот она с Хино
Распаковка - Страница 17 Wa6520
Распаковка - Страница 17 5cx0di
рядом с исулом Кристом
Распаковка - Страница 17 Xax8j6
Распаковка - Страница 17 Scdwfc
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 25 Фев - 16:21

Ура! Сегодня с утра ко мне приехали сразу обе посылки, хотя  заказы я делала с разницей в 3-4 дня! День был серенький, но настроение солнечное (сразу столько радостей!!!)  аплодирует 
     Итак, вот, кто у меня сегодня влился в мою дружную Грувовскую семью:
     Джей Долл / Nov 2009 - J-Doll Rue de Belleville
Эта леди названа в честь улицы в новом районе Китайского квартала Парижа. Ее юбка - феерия ряби в красновато-коричневом цвете, с черными и бронзовыми оборками, которую она носит поверх черных леггинс. Разноцветные рюши украшают бюст и воротник черного полупрозрачного болеро (классная штука, сама такую хочу!). Цилиндр с пером добавляет ее образу бойкий акцент. В ее модную большую сумку влезает всё, что нужно современной девушке. Туфельки сиреневые с золотым декором. Веселые карие глаза и длинные прямые пшеничные волосы. Вообще, она - девушка с сиреневых тонах - сиреневая подставочка, элементы в одежде, обувь, перо на шляпке.

Однако, чтобы распаковать ее - у меня ушло больше всего времени...  Смущение - еще никогда не видела, чтобы ВСЯ джейка была залеплена оберегающим пластиком. Но это хорошо, так как он окрасился от ее черных штанов. А куколка - новенькая, чистенькая... Вот что было при ней и она сама еще в пластике:
 Распаковка - Страница 17 122gq45    


     Вот уже во всеоружии: (Пока не знаю, как назову, но она очень красивая и стильная, очень рада, что она теперь у меня есть!)
Распаковка - Страница 17 2ic3yu0

Распаковка - Страница 17 33my92t



Еще ко мне приехал совершенно потрясающий Исул Безумный Классический Шляпник из серии Алисы. / Mar 2013 - Isul Classical Mad Hatter
Распаковка - Страница 17 2h72810

Глаза у него, господа... это отпасть, просто. Это конкретно - БЕЗУМНЫЙ ШЛЯПНИК во всей красе. Аутфит очень подробный, красивый, великолепно пошитый, невероятно интересный по цветовым и фактурным сочетаниям! К сожалению солнца сегодня не было и ярких фото сделать не удалось.
Распаковка - Страница 17 Nb6i2x



Еще моей новой Пу стала Дита / May 2008 - Pullip Dita


Еще увидев ее в коробочке, я издала тот неприличный писк восторга, который издают все девчонки, получив в подарок то, о чем мечтали. (Я называю это "иголочка счастья").
Дита... ну страшно, ну просто неприлично милая Пу! Девушка в шляпке с цветами, носочках и белом платье, усыпанном красными яблочками. Есть пристегивающийся воротничок, носочки, передничек и еще такие милейшие красные пуговки на груди)))) 
Я бы тоже хотела такое платье на лето))))) 
Глаза - отдельный разговор - они ярко-ярко голубые. Веки - нежно-зеленые, губы чуть пухловатые, яркие. У Диты тело еще 3 типа (если я все правильно помню, так как она - выпуск 2008-го, а 4-й тип вышел в 2009). Вот, собственно, и она!
Распаковка - Страница 17 Vxf7o8



веки!
Распаковка - Страница 17 2md2q0y



это то, что можно считать "прилагающимся" - передничек, шляпка, пристегивающийся на крючке воротник (видимо для торжественных случаев)
Распаковка - Страница 17 5dt6y1



волосы у Диты практически не поддаются расческе. Это волнистые, тонкие, нежного светло-светло орехового оттенка, вьющиеся - и  почти до полу. Челочка тоже очень пушистая, такое ощущение, что Диту потрепал ветер - ну - она девушка сельская, ей ветер лишь добавит  румянца. Но сами по себе волосы очень красивые и приятные (хочется погладить). Шляпка тоже удобная и прекрасно оформлена. Нравится мне эта девчушка, даже удивляюсь, что раньше ее не заказала. Хочется поменять ей ручки на 4 тип, но это не проблема.
Распаковка - Страница 17 2isghet





Ну... (глубокий вздох) и наконец - Марианна.
Распечатала я ее первой, но здесь приберегла, как вишенку на торте. 
Во-первых, Марианна сделала по моим понятиям нечто сверхъестественное - ведь сначала я заказала первых трех героев и Майк их отправил. Спустя дня 3-4 я сделала заказ на Марианну: так вот, несмотря на свои пышные юбки и тяжелый парик соответствующей эпохи, Марианна сиганула через уже пройденные первой моей посылкой расстояния, догнала и точнехонько приехала вместе с первой. Ну, думаю, торопилась ко мне девушка. Видимо, одиноко ей было там, на "Пуллипстайле"...  хихикает
Во-вторых - Майк был прав. В описании к заказу на страничке Марианны было указано, что она имеет гораздо бОльшую коробку, чем остальные Пуллип ("MARIANNE is in a gigantic box which is much more flimsy that regular pullip boxes") 
    Хочу показать, как же это выглядело реально Смущение готовы?
Распаковка - Страница 17 2u97bsn



Коробка так велика из-за платья и парика и внутренний "скафандр", как я это называю, который фиксирует куклу, - тоже выглядит иначе, чем обычно)))
Распаковка - Страница 17 Mmzvae



Естественно, мне уже не терпелось разглядеть Марианну (это предвкушение "первого взгляда"...)
И... взглянув, я испугалась, что дала маху и это НЕ МОЕ.
сомневается сомневается сомневается Подозрение  че теперь делать?

Марианна в боксе
Распаковка - Страница 17 2quiy9u


смотрю... и понимаю, что Марианна тоже на меня смотрит. 
И ждет.
    Марианна молочно-бледная, с просто гигантским, громоздким париком, в куче кружев... (А я правда хотела этого?)  Вопрос(она того же 3 типа и того же 2008 года, что и Дита) 
Я решила достать ее и понаблюдать за своими ощущениями. В конце концов, никто не говорил, что Марианна - простая кукла. С Ририко ведь тоже так было "Фу, кошмар" А теперь - одна из звезд коллекции... Марианну очень редко заказывают, я не видела НИ ОДНОГО ревью или хоть сколько-нибудь внятного обзора на нее. 
Отковыриваю из бокса... Снимаю ленту, которая фиксирует голову - и - опс! 
Еще одно расстройство - от ленты на лбу Марианны осталось "жирное" (читай "блестящее" пятно). И его не убрать никак. На фото его не видно, но... 
Ну вот...  Рыдание
Дальше: пробую пошуровать - как там рычажок, передвигающий глазки. Пытаюсь его сместить - глаза не двигаются.
ЧТО??? Моя Марианна ...неподвижна???


Рыдание Рыдание Рыдание

Наконец, после нескольких сначала осторожных, потом уже яростных попыток, злосчастный рычажок смещается и Марианна очень неохотно переводит свои темно-зеленые глаза. Туда-сюда. 
Подозрение  (только еще медленнее)

Вроде расходилось. Фффух, какое облегчение! аплодирует Уже радость. Пока я выдыхаю, я просто так и слышу ее возмущенное: "меня сделали 8 лет назад, я ждала 8 ЛЕТ в этой жуткой гробине, чего же ты хочешь???"


Ладно... без паники. 
Исследую парик. Он цельный, (для сравнения у Пу Марии Антуанетты 2013-го - боковые "букли" прикреплены на заколках-невидимках и снимаются, если что). У Марианны - все единой надстройкой. "Букли" по бокам - мощно приклеены, так что оторвать их можно только "с мясом". Цветочные украшения тоже вживлены "навсегда" и тоже, кажется, на клею.(клей 8-летней выдержки, представьте, ребята!)
Вот пара кадров этого "чуда" с обеих сторон
Распаковка - Страница 17 Fw4oav

Распаковка - Страница 17 Jg5hg2



цвет волос светло...даже не знаю. Какой-то светло-оливково-пшеничный... трудно описать. С радостью обнаруживаю сзади три смешных отдельных кудряшки, так как нутром чую, что они у Марианны "должны быть". Сам парик красивый, гладкий, но такой необычный!
     Грудной шарнир оказался очень слабый, поэтому моя девушка сразу же дала мне понять, как утомили ее 8 лет ожидания и скоростной марафон из Америки в Петербург... Как тряпичная, едва я взяла ее за ножки, она тут же "поклонилась мне" едва ли не до пояса.
Ну класс, приехали. Еще и вихляться будет как попало.
Сижу, злая, как черт.
Досада но... разглядываю. 

Наряд. ТовариСЧИ, это нечто невероятное в прямом смысле слова. Полный невероятень! Платье просто гигантское. Но пошито очень круто и очень подробно. Вблизи, вживую - куда гораздо приятнее и красивее, чем на фото промки. Вот платье "в развороте" и тут еще можно разглядеть очень красивые салатовые веки моей бледнолицей королевны. 
Распаковка - Страница 17 33w5opy

Устанавливать ее в этом наряде на подставку было почти также сложно, как Ририко в ее безумном красном наряде
Распаковка - Страница 17 2jdju5h



Если представить, что под юбки Марианны влетел ветер и немного приподнял их, то можно увидеть за этими "верхними слоями" кружевных занавесов очень милую юбку
Распаковка - Страница 17 347k48p

(упомяну, что края "занавесов" верхнего слоя чуть пришиты ниткой к юбке, но их можно отпороть, так как пришиты исключительно, чтобы в дороге платье сохранило свой парадный вид). 
Также, под этой юбкой на Марианне оказалась еще одна очень плотная нижняя юбка и чудесные белые шелковые панталончики. (Туфельки у нее салатовые с розовым, без задников (а жаль!) 
Распаковка - Страница 17 Bjcqk8

да, и цветочное украшение (куда его - просто не знаю, цветов на девушке, что в ботаническом саду) Но аксессуар очень приятный. Буду использовать его для других Пу Смущение    
Распаковка - Страница 17 2lna5pw



Если честно, когда я взяла ее в руки и ощутила ее тяжесть и одновременно - пышность и мягкость этой кучи юбок, этакий "ворох" нежно-покорный, ласковый, когда она так согнулась, как тряпичная, у меня было первое ощущение: "у меня в руках какая-то старинная кукла... в которую еще какие-нибудь королевы английские в детстве играли". Именно в этой хрупкости и куче мягкой пышной одежды, в ее приятной тяжести и белом личике была какая-то прелесть. Довольно быстро мои впечатления стали меняться в лучшую сторону. Я уже нисколько не жалела. Стала разглядывать, и поняла, что Марианна...

Распаковка - Страница 17 Bivtzc

потрясающая! И действительно редкая - в хорошем смысле. И, возможно, те, кто по каким-то причинам отказался от нее, позже, будут горячо жалеть, что не разглядели. Постараюсь исправить это подробным обзором, если вдруг у кого-то тоже созреет мысль украсить коллекцию это очень красивой Пу. 
Распаковка - Страница 17 2ns2mg6



Марианна оказалась, как я и предполагала, - утонченной девушкой. Несмотря на все свои кринолины, в ней была та самая хрупкость и нежность, которые меня привлекли. Ее бледность - особая черта ее шарма. Ей так идет! И в коллекции она смотрится просто -  каваий каваий каваий


Распаковка - Страница 17 351fzvl

Распаковка - Страница 17 K15e7b

Распаковка - Страница 17 2evqcmp

Распаковка - Страница 17 4i1kli



Ни за что не жалею!
Надеюсь, вам было интересно, если остались вопросы - пишите, спрашивайте, отвечу. аплодирует


Вот все вместе
Распаковка - Страница 17 J98u9k



ну - и жду ваших распаковок, конечно!!! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор G-Rave Ср 25 Фев - 20:15

с прибытием куклят!
шляпник действительно гипнотический, очень люблю эту куклу
а Марианна - омг, ее наряд действительно пару коробок займет. 0__о
не очень игровая на мой взгляд дама, но очень красивая и нежная *__*
G-Rave
G-Rave
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 863
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-08-29

http://poceco.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 25 Фев - 20:23

G-Rave, спасибо! Согласна - не игровая. она вообще какая-то другая совсем, но это-то и интересно))))) приятно иметь что-то совершенно непохожее! Она красива и необычна))) Еще одна жемчужина в моей коллекции))) Шляпник - обалденный!!!! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 25 Фев - 21:15

все... сообщаю, что к концу дня я окончательно влюбилась в свою Марианну! ЕЕ ТАК ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ НА РУКАХ!!!! До этого самой приятной в этом отношении была Пу Классический белый кролик - у нее пушистый мягкий комбинезончик. Но Марианна ее превзошла. И знаете что? Я поймала себя на мысли, что мне нравится, что она немножко "вихляется" от более слабого грудного шарнира. Как бы "кланяется". Здесь в ней проглядывает что-то от старинной куклы, у которой было только лицо и руки, а тело было тряпичным, и потому легким, и дополнялось огромным количеством юбок. У меня полное впечатление, что у меня в руках самая настоящая старинная кукла. И она так по-фарфоровому бледна. Вот уж совсем не ожидала, чем она меня возьмет. А она до жути приятная оказалась. Прямо на руках носить хочется. И она кажется больше остальных Пу и приятная мягкая тяжесть такая, и ворох юбок... 
     Друзья, у меня появился еще один любимец))) Видимо, Марианна не зря так мчалась ко мне. Наверное, я единственная, кому так понравились все ее недостатки, вроде слабых шарниров, и так заинтриговали особенности)))  хихикает Она, небось, испугалась, что я передумаю, (не успею взять на ручки) и кинулась со всех ног)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Чт 26 Фев - 11:56

РОЗА, какой шикарный обзор! Марианна и Дита потрясающие! А какие наряды! Супер! Одна -роскошная королева, игривая такая! Другая- сельская девушка, которая просто покоряет своим очарованием! Мне кажется, Марианна и Дита это те куклы, образ которых не стоит менять, их надо сохранить так, какими их создал дизайнер грув... Кстати, по поводу цветочного аксессуара  у Марианны... возможно, это браслет на руку! Видела обзор в ютюб, так девочка распаковав куклу и вытащив этот загадочный аксессуар в ту же минуту нацепила его себе на руку... симпатично получилось!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Чт 26 Фев - 15:29

Fleur Lily, спасибо за подсказку! Наверное, и правда браслет! А я-то и не подумала))) хихикает 
Да, мне тоже кажется, что менять их не стоит, они такие оригинальные и яркие сами по себе! 
Сегодня пришла с работы уставшая в хлам, и вырубилась на своем диване в обнимку с "ворохом" Марианной - я лежу, сплю, и она лежит, спит. Мило так, спим, тихо, мирно))))) полная гармония.
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор LittleWinter Пн 20 Апр - 18:42

Внезапно))) 24тая кукла, 5тая далка))

Распаковка - Страница 17 29f2c04fa45f152099f02773da68d906

Распаковка - Страница 17 51c7bfd5d54b3ac773c11905d81b37f9
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Алиса:З Вт 21 Апр - 10:59

LittleWinter,ух ты **
Потрясающая девочка!
Поздравляю :)
Алиса:З
Алиса:З
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Распаковка - Страница 17 Pen10[/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"]Распаковка - Страница 17 13170911[/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"]Распаковка - Страница 17 Teddyb10[/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"]Распаковка - Страница 17 Pumpki10[/td][/tr][/table]
Количество сообщений : 1204
Откуда : Мытищи(подмосковье)
Дата регистрации : 2011-12-05

http://www.diary.ru/~Alice-MioD

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 22 Апр - 11:52

Ух, поздравляю!!! Она классная! (Сама такую хочу!) аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Fleur Lily Пт 24 Апр - 12:46

LittleWinter, поздравляю с пятой далочкой! Хороший выбор!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор LittleWinter Сб 25 Апр - 21:38

Алиса:З, РОЗА, Fleur Lily, спасибо большое каваий
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Plaksa Пт 1 Май - 17:40

 LittleWinter Поздравляю!!! Красотка, глаза, волосы))) каваий
Сама вчера стала обладательницей своей первой далочки, долго не решалась купить..Ждем фоток с подробностями))) Ждем фоток с подробностями)))
Plaksa
Plaksa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 12
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор LittleWinter Сб 2 Май - 21:47

Plaksa, огромное спасибо)) Только парик оказался плохого качества, я заказала новый, на следующей неделе должен приехать) Тогда и будут фотки)
А какая у вас первая далка?)
LittleWinter
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1186
Дата регистрации : 2011-03-29

https://vk.com/invisibleworkshop

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Plaksa Вс 3 Май - 7:39

LittleWinter, я раньше мечтала о дал Ра Мув, за это время 4 пуллипки появились дома, но дал так и не купила, сомневалась, долго выбирала, посмотрела кучу видео и фото, в итоге решила купить Катойю. Даже не ожилада, что они такие маленькие))), тон кожи у нее темный, очень красиво смотрится, мейк телесный с золотым, чипы красные, не яркие, парик хороший, но его цвет мне не нравится, аутфит тематический оч. детализированный, не буду одевать на нее. Шарниры нормальные, не скрипят, сама стоит без обуви.
Кстати тоже жду парик из козочки, новую одежду планирую и обувь.

Распаковка - Страница 17 D66f4f3e6b92Распаковка - Страница 17 7f43b6ab1bfcРаспаковка - Страница 17 68f5b33ca1d1
Plaksa
Plaksa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 12
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Пн 4 Май - 19:47

На последнем фото она просто мистическая! Я вот первую свою дал жду, немного нервничаю... возбужден
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Plaksa Пн 4 Май - 20:50

РОЗА Спасибо! Очень классная девица оказалась)))
А кого Вы ждете? Расскажите про нее, как выбирали, долго ждете?))

Парик наш приехал))))

Распаковка - Страница 17 125b8c1cd6af



Распаковка - Страница 17 C49a41ea092e
Распаковка - Страница 17 Ecdf776ab342
Plaksa
Plaksa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 12
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 6 Май - 9:47

О! Шикарно с париком оказалось!!!!! Жду Принцессу Сиренити из релиза 2014 - она давно меня прельщает нереальной прической, трогательными воздушными завитками, искрящимися глазами и белым нежным нарядом. (подробнее все в моем последнем посте в "Зале ожидания")
Распаковка - Страница 17 Otj0vl
а дал будет такая - уже еду, посылка трекается)))
Распаковка - Страница 17 234dc1
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 6 Май - 9:48

выбирала очень долго, потому многих хочется, а деньги одни хихикает
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Plaksa Ср 6 Май - 12:23

РОЗА Она очень милая))) Законченный образ из мультфильма.
А дал взяли из старой серии? Не видела ее домашние фотки...кудрявая какая))))))))
Plaksa
Plaksa
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 12
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 6 Май - 21:50

я тоже не видела домашних фоток этой Дал, но она мне чем-то очень понравилась - я люблю этот наивный вид)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Ср 13 Май - 13:33

Всем привет! Улыбка Сегодня ко мне приехали мои две новенькие - моя первая Дал Коллин (релиз 2008 г) и Пуллип Принцесса Сиренити из релиза 2014. Итак...

Вот они в боксах. Кстати - заметьте, что моя Прицесса Сиренити так ко мне неслась из Аризоны с Пуллипстайла, что так и примчалась - вся в порыве - хвосты ее разметал ветер, который дует даже в коробке!  Смущение 
Распаковка - Страница 17 2eyf875
Распаковка - Страница 17 20ped6q
Дал Коллин была ужасно смешная и сначала очень смутила меня мощным подбородком) платиновые кучеряшки просто - развеселый переполох на голове!
Распаковка - Страница 17 F5c2kl

У Коллин было замечательное белое платье с красными яблочками, черный фартучек, сумочка-овечка, красные гольфики и зеленые башмачки - ни дать ни взять - родная младшая сестренка моей Пу Йоны из 2012-го))) Вот она выскочила из бокса и давай рожицы строить)))
Распаковка - Страница 17 59vu6o
Распаковка - Страница 17 2jdj4h1
Распаковка - Страница 17 1h2ses
Распаковка - Страница 17 2vjtz5e

долой фартук и накладной красный воротничок))

Распаковка - Страница 17 6dzczl
Распаковка - Страница 17 Vmu1pl
Распаковка - Страница 17 2ppyqm1
Вот такая вот девица с характером, немного надутая, но, думаю, у нее добрый нрав, а надутость - скорее оборонительная позиция Смущение

Принцесса Сиренити поразила меня потрясающим, очень нежным и воздушным нарядом, и еще - наидлиннейшими и очень гладкими хвостами. Вообще -прическа фантастическая, я в восторге! К ней еще прилагались две шпильки с жемчужинками и цветок на заколке-невидимке. У девушки нежно-розовые веки, красивые синие глаза, под восхитительным полупрозрачным покровом наряда - кружевная расшитая юбка, туфли на высоких каблуках. Принцесса, вобщем, все как положено. И конечно знаменитый полумесяц на лбу)
Распаковка - Страница 17 2zi0x8m
Распаковка - Страница 17 Mvhslt
Распаковка - Страница 17 5r810
Распаковка - Страница 17 2u5rjhc
Распаковка - Страница 17 4m1it

Такие дела! Вдохновляйтесь и рассказывайте о своих новых приобретениях!
аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор Nezabudo4ka Чт 14 Май - 14:08

РОЗА, Принцесса Серенити такая нежная девушка! И платье шикарное, как у Коры. Большущее каваий А Коллин похожа на маленькую любопытную овечку...
Извиняюсь, что пропала - учебный год подходит к концу, нужно многое успеть сделать. Будет время, обязательно что-нибудь новенькое выложу.
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Распаковка - Страница 17 Empty Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА Чт 14 Май - 14:29

аплодирует Да, я уже без тебя соскучилась! Как хорошо, что ты снова появилась тут! Успеха тебе в учебе, я тоже совсем заработалась, вот, вернулась, нашла времечко)))) Да - наряд Серенити - просто класс! Жду твоих новых историй!!! Они всегда поднимают мне настроение!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения