Форум о куклах Pullip
Зачем вы купили себе Pullip?  1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Зачем вы купили себе Pullip?  1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Зачем вы купили себе Pullip?

+20
Hellga
ksu25
Artagor
Yasha
Luzyzuk
Paulina Sav
Ti Farrier
nabbyia
Sofi
AmiRed
Mystery15
Ensueno
kotora
letalan
Nero21
AliceTheZombie
Mopsik
teatimealchemist
Pchela
airy
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор airy Сб 27 Окт - 11:13

Если этот вопрос где-то уже был и встречался, просто удалите тему.
Я так и не нашла похожей темы и решила создать. Очень уж интересно, почему люди покупают себе этих куколок. С:

p.s. сама пока не имею, но хочу.
airy
airy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 29
Откуда : Jotunheimr
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Pchela Сб 27 Окт - 11:35

Оригинальность, непохожесть на других кукол, забавная мордашка
Pchela
Pchela
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Зачем вы купили себе Pullip?  Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 717
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор teatimealchemist Сб 27 Окт - 11:38

я даже сама не поняла, как так получилось.

к куклам даже в детстве была равнодушна, а несколько лет назад увидела у знакомой пуллип и влюбилась.

Жить без них не могу теперь ^_^''
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Зачем вы купили себе Pullip?  Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Mopsik Сб 27 Окт - 11:50

Очень люблю такие вопросы, отвечу с удовольствие :) В моем детстве не было шарнирных кукол, были только Барби, у которых чуть-чуть сгибались коленочки, а так хотелось "живую" куколку. И когда я увидела, что сейчас появились шарнирные куклы, которым можно придавать абсолютно любые позы, они меня покорили. И из всего многообразия шарнирных кукол больше всего по фотографиям в интернете мне понравилась именно Pullip. Хотя первой моей куколкой стала Dal, тогда я еще не понимала разницы между Dal, Pullip. Взяла ее так сказать "на пробу" и конечно же она мне очень понравилась и понеслось... Т.е. корни моего увлечения можно сказать идут из детства, ненаигралась, хотя сейчас больше получаю удовольствие от обладания такими красивыми куклами, чем игрой с ними.
Mopsik
Mopsik
Смотрящий в будущее
Смотрящий в будущее

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Hello Kitty"]Зачем вы купили себе Pullip?  Dsdddn10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 689
Откуда : Украина, Керчь
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор AliceTheZombie Сб 27 Окт - 12:50

Признаюсь честно - когда я столкнулось с кукло-хобби, то отнеслось к нему негативно. Слишком уж диким мне казалось восхищение обычными магазинными куклами, а также теми, что якобы коллекционерные, но тупо отличаются более хорошим качеством. В особенности не нравились мне хвалёные "реалистичные" БЖД с пустыми глазами и приоткрытым ртом. Так я бы и осталось при своём отрицательном мнении, если бы не увидело Пуллип и Ко, которые меня сразу же очаровали - необычные, с яркими образами, полностью подвижные, и, что самое главное, живые. Да, именно живые - в их глазах читаются эмоции и ум, они не смотрят в одну точку с приоткрытым ртом. Непропорциональность я не замечало вообще, честно говоря. После этого я всерьёз начало задумываться о покупке. Что же из этого вышло - видите сами.
Самое интересное - никто спустя более года меня так и не зацепил, кроме Пуллип и Ко. Разве что Панджу, но я хочу лишь одного.
AliceTheZombie
AliceTheZombie
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех кукол Isul"]Зачем вы купили себе Pullip?  Is010[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 429
Откуда : Эстония, Таллинн
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Nero21 Сб 27 Окт - 17:30

Нууу...в большинстве для души)это мой друг)))полтора года назад я попросила её на ДР и теперь я коллекционер :3 когда одиноко и ничего не выходит можно посмотреть на куклу и сразу как-то на душе тепло :3
Nero21
Nero21
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 339
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор letalan Сб 27 Окт - 17:46

я люблю кукол, всегда любила. но оказалось, что именно Грувовские куклята дарят мне наибольшую радость. очень теплые, очень характерные куколки обожает
letalan
letalan
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 494
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор kotora Вс 28 Окт - 13:37

С детства мечтала о шарнирной кукле. При этом кукла моей мечты должна была обладать большой головой и хрупким телосложением%))) Поэтому то увидев пуллип и Ко я не смогла отказать себе в том, чтобы стать коллекционером этих очаровательных головастиков^^
kotora
kotora
Общительный
Общительный

[table border=0][tr][td width=30 title="Подарок от Ensueno"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td][td width=30 title="Пентаграмма демона"]Зачем вы купили себе Pullip?  Blackb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1556
Откуда : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2011-07-20

http://www.diary.ru/~SekaiNoOwari/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Ensueno Вс 28 Окт - 16:10

Мне гораздо больше нравятся не кукло-девочки, а кукло-парни, а они в кукольном мире, увы, в меньшинстве. Случайно увидела в инете фото таянгов, и они меня крайне заинтересовали. Поначалу смущала диспропорция головы и тела, но все же не смогла устоять перед одним из них и решилась на покупку. Ну, а когда он приехал, я была буквально покорена его живостью и обаянием. С тех пор (а прошло уже больше двух лет) мое сердце отдано "головастикам", и даже появившиеся у меня БЖД не смогли их потеснить. Из всех известных мне видов кукол они самые позитивные, веселые и общительные. Они никогда не надоедают и благодаря их выразительности и способности меняться с ними не соскучишься!
А вот и он, мой самый первый и самый любимый таянчик:
Зачем вы купили себе Pullip?  30371b8b20b8f7b2e7751f80


Последний раз редактировалось: Ensueno (Вс 28 Окт - 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Зачем вы купили себе Pullip?  Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Зачем вы купили себе Pullip?  Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор airy Вс 28 Окт - 17:11

спасибо всем за ответы.
люблю так слушать людей :3

Ensueno, такой чудесный *о*
airy
airy
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 29
Откуда : Jotunheimr
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Mystery15 Пн 29 Окт - 12:55

Купила. Вот тоже думала, куплю - пойму). Могу сразу сказать, что для души, однозначно. Хотела под колпак чтоб пыль не садилась, а стоит она у меня в абсолютной доступности.) Очень люблю поправлять ей волосы) поправить руки, поменять их положение... Смена наряда пока в планах. Иду к этому постепенно, хочется все добротно сделать) Но она для красоты, для услады глаз - как ни банально звучит. Это как картина, она тоже большой пользы не приносит (ну может если дырку в стене только закрывает) а посмотришь - и создается настроение)... Как-то так...
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор AmiRed Вт 30 Окт - 15:30

Я свою купила из за милого костюмчика и милого взгляда.Но всё же...Интересно,почему именно корейцы додумались до того что бы создать это чудо?
AmiRed
AmiRed
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 2
Откуда : Искать не найти :*
Дата регистрации : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Mystery15 Пн 19 Ноя - 7:23

Получила миников) Ну какие же они милашки!))) Прелесть. Стоят на полочке и даже ничего с ними делать не хочется) Они так украшаю, глаз за них цепляется - любуется))) Эстетическое наслаждение, реально!)) Пока не налюбовалась - ничего менять не буду)))
Mystery15
Mystery15
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 79
Откуда : Краснодар
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Sofi Вт 20 Ноя - 5:24

AmiRed, ну почему сразу корейцы. Блайз были раньше, а их придумали американцы :)
Mystery15, и не надо ) кто сказал, что обязательно нужно что-нибудь менять?
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Зачем вы купили себе Pullip?  Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Зачем вы купили себе Pullip?  Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Зачем вы купили себе Pullip?  Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Зачем вы купили себе Pullip?  Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор nabbyia Сб 1 Дек - 6:12

Этим летом я заканчивала рисовать один комикс и мне захотелось сделать себе подарок - купить куклу,похожую на главную героиню моего произведения...я весь интернет облазила и в результате остановилась на пуллип Амарри...она такая выразительная и нежная...ах!^^
nabbyia
nabbyia
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Победителю конкурса рисунков на форуме, за лучшую Pullip Papin"]Зачем вы купили себе Pullip?  Paint-11[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 120
Откуда : Питер
Дата регистрации : 2012-08-21

http://latyshoffa.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Ti Farrier Сб 1 Дек - 11:46

airy,большое Вам спасибо,что открыли эту тему. Меня тоже интересовал этот вопрос. я тоже планирую вскоре купить себе это чудное творение!
Ti Farrier
Ti Farrier
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 30
Откуда : Тольятти
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Paulina Sav Вс 2 Дек - 9:14

Как вариант: огромное количество очень разных персонажей,от аниме до реально существующих прототипов,я думаю любой почитатель кукол сможет подобрать себе компаньона по вкусу.
Ну а я,однажды увидев весьма очаровательного таянчика просто не смогла пройти мимо обожает
Paulina Sav
Paulina Sav
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 27
Откуда : Imaginationland
Дата регистрации : 2012-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Luzyzuk Чт 27 Дек - 16:28

Она для души)Я за ней ухаживаю.Она со мной спит она кушает и учится)Она иногда вредничает и не хочет чего-то делать но,моя Карли необычная девочка и просто хороший друг) Byul Matulite ну у меня вот это чудо)Очень меня заинтересовала своим Парижским стилем свои красными волосами и своими бездушнами глазами.Которые затянули меня.Я влюбилась в нёё и сразуже на новый год попросила у мамы.Мы её заказали в магазине супергероев.Пришла за 6 ч.:)Когда взяла коробку боялась открыть даже)Такая красивая.У нас 2 нед. живёт.
Только вот кисть руки сломалась:С
Сейчас закажем тело обисту 27 см.И пару кавайных кистей за 300руб.)
Luzyzuk
Luzyzuk
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Yasha Ср 2 Янв - 15:56

Тоже люблю такие вопросы *0*
Лично я решила просто посмотреть вживую что это за куклы (посмотрела много фоток и постов). И тут случайно попалась Мику на распродаже (нужно обязательно поменять парик, а то грувовский просто страх наводит 0.0).
А теперь хочу попробовать себя в фотографии и пытаться делать фотоистории (хотя наверное у меня не получиться, фотиком не умею нормально пользоваться.. Фотошопа на маке нет....).
Yasha
Yasha
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Зачем вы купили себе Pullip?  Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 126
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор teatimealchemist Ср 2 Янв - 20:42

Luzyzuk, прошу прощения за оффтоп, но тела бьюл аналогичны по пропорциям обицу 21 и 23 см, 27 см будет сильно велико.
teatimealchemist
teatimealchemist
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Зачем вы купили себе Pullip?  Palm-s10[/td][td width=30 title="Плюшевый мишка в подарок от alisarin"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 875
Откуда : Минск,Беларусь.
Дата регистрации : 2011-03-30

http://teatimealchemist.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Artagor Чт 10 Янв - 17:23

Увидела фотографии в дневнике у Ensueno.))) Так прониклась, что пошла смотреть что это такое на сайт фирмы. Там увидела куклу в образе одного из любимых моих кино-персонажей, в этот момент было принято окончательное решение о покупке.) Буду фотографировать, буду пытаться что-то делать из аутфитов на него. Парень очень живой, даёт много возможностей для фотосетов, ну и просто себе на поиграть.)))
Artagor
Artagor
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 18
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Ensueno Пт 11 Янв - 6:18

Artagor, горжусь тем, что приобщила тебя к этому виду кукол Спокойствие Кстати, наши местные БЖДшники тоже уже в большинстве своем совращены мною и успешно обрастают головастиками Смех
Интересно, останется ли первый таянчик у тебя в одиночестве или таки выпросит себе кого-нибудь в компанию Смешок Это очень общительные куклы))
Ensueno
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"]Зачем вы купили себе Pullip?  Ta010[/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Зачем вы купили себе Pullip?  Palm-s10[/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"]Зачем вы купили себе Pullip?  Teddyb10[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1927
Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2010-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор ksu25 Пт 11 Янв - 7:00

Увидела этих кукол в интернете, очень привлекла их непохожесть на остальных - большеголовые но при этом поражающие изяществом. Заказала на "пробу" миника Пу, а когда она пришла - влюбилась с первого взгляда - огромные выразительные глазищи вкупе с хрупкостью. Решила заказать большую Пу pullip Saras - "влюбленность" усилилась. Через полгода решила заказать ей пару - Тая - Белого Кролика. Тай приехал, я, в буквальном смысле "офигела", и всё... понеслось...
Ensueno права, Таянги ну ОЧЕНЬ общительные и уже год как успешно "противостоят" БЖД (про обычные "игровушки" даже говорить не стоит хихикает )
ksu25
ksu25
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Hellga Пт 15 Ноя - 22:46

давно проскакивали мысли,что хочу себе шарнирную куклу,скорее для интерьера. но больше думала о фарфоровых,потому что про остальных как то и не знала даже. особо не искала,а потом в интернет-магазине корейской одежды увидела новость про пуллип. ну и понеслась)))  про интерьерность и речи не идет, хотя бы раз в день беру куколок, чтобы причесать, переодеть, потискать, потихоньку ищу мебель, продумываю одежду для шитья, планирую построить шкаф
Hellga
Hellga
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачем вы купили себе Pullip?  Empty Re: Зачем вы купили себе Pullip?

Сообщение автор Valery99 Сб 10 Май - 15:33

Первую купила ради интереса, а потом понеслось...
Но когда я их в первый раз увидела, то сразу влюбилась*•*
А сейчас они мне нужны для того, чтобы их любить и фоткать:3
Valery99
Valery99
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 4
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2014-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения