Форум о куклах Pullip
Уход за волосами кукол - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Уход за волосами кукол - Страница 3 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Уход за волосами кукол

+60
Sladkaya =*
Ада
lilli3007
Алиса:З
Miley17
Саша
Oluniya
L.A.V.
Рукбат
Ui
Melissa Noir
ПеНа
Кирэй Хана
White_Noise
ano
natashanachin
Ensueno
LittleWinter
Veda
Suigintou
Tigrusha
River
ЛунныйЛик
deadzabava
JIisToIIadJIa
Aurina
alisarin
Hamster
Chestry
Lelichka
тататик
Михаэль Драу
Bikky
isisil
teatimealchemist
[jОгурец]
Cookie
_Doll_girl_
galadog
Аня
Diara
Maruselda
Sofi
MultaOla
EmilyRed
e-Dark
НатNat
Kuma-bear
ЛенЬ
Tifa Lockhart
полина
ochiva
polina
Natalie
Jennyfer
Aloe
HeavenCat
Iris
Shinku
Marynopolis
Участников: 64

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор НатNat Сб 20 Июн - 19:05

Вот видешь - то что сегодня не надо, может понадобиться завтра. У меня Барби нет, не люблю я их. Если бы была у меня дочька, то наверное и Барби всякие были бы, а так у меня есть сын, и есть всякие роботы-лего, Асосин, Джек из "Кошмара перед рождеством", Хищник и т.д. и т.п.
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Вс 21 Июн - 16:39

Kuma-bear, ничёсе у Рафии волосы!! Все-таки надо свою привести в нормальный вид :) У меня сейчас Себастьян на кусочки разобран и прикрыт газеткой, чтобы не пылился (временни на мальчиков и девочек совсем нет!!)А барбейской расческой волос меньше лезит, чем деревяной ;)
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Вт 23 Июн - 6:55

Про мелкую Рафию - у моей до такого состояния волосы не причесались, они все время стремятся завиться в барашки. :silent:
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Kuma-bear Вт 23 Июн - 7:30

у меня же был многодневный процесс причёсывания, у Рафии, наверное, из-за этого волосы выпрямились, а по-началу завивались в "барашки", да)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Вт 23 Июн - 7:40

я вообще хотела ей волосы утюжком выпрямить!! Если получится, то покажу фоту :P
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Пт 17 Июл - 19:57

Сегодня два часа мучилась с волосами Джульетты на предмет их выпрямления..
Разделочный стол:
Уход за волосами кукол - Страница 3 9241d230e385
Распрямить до состояния "как солома" не получилось. Парик просто ужасен :(   Такими мы стали:
Уход за волосами кукол - Страница 3 Cd9f0e6b4ba9
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Kuma-bear Пт 17 Июл - 20:06

да что там ужасен - сие есть истинный аДД =)
я решила на него плюнуть и заказать новый, притом, более рейровский) но это будет ещё не скоро, поэтому стоит пока паричок в состоянии косички)
Kuma-bear
Kuma-bear
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=30 title="Член судейской коллегии Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1597
Откуда : Мурманск > Москва
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор ЛенЬ Сб 18 Июл - 9:35

Девоньки Выпрямлялкой для волос их и всё расчешется как миленькое, только температуру надо подбирать для всех волос индивидуально!Оказывается абсолютно у всех кукол разные волосы :silent:
ЛенЬ
ЛенЬ
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1067
Дата регистрации : 2009-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Сб 18 Июл - 20:16

я со своей издевалась 2 часа, волосы на большей температуре становятся клейкими. Экспереминтальным путем была подобрана нужная. :-) Она у меня не первая кому волосы утюжком вытягиваю ;-) 
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор EmilyRed Пт 2 Июл - 8:56

Спасибо за совет с расческой от барби Уход за волосами кукол - Страница 3 621948, мою мочалку на бланш она расчесала Уход за волосами кукол - Страница 3 81844
EmilyRed
EmilyRed
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 491
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-06-20

http://vkontakte.ru/id1812317

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Tifa Lockhart Чт 2 Сен - 12:21

Oopsy пишет:
Дело было вечером, делать было нечего, и я решила поразмышлять над париком для моей будущей Пуллипки My Melody. Перерыв несколько сайтов, по которым чаще всего организовывают коллективки, желанного паричка я не нашла, и решила что куплю обычный и подстригу под нужный. Тут мне в голову пришла идея что не плохо бы было попрактиковаться над стандартным париком от ММ* Если вдруг что и получиться то можно поколдовать и сделать что-то более-менее подходящее и пригодное для носки (о этот ужасный розовый цвет! :evil: ). Тут сразу возник вопрос: а чем бы выровнять волосы? И как это сделать? Ну что ж, гугль в помощь ;)
Порывшись на всех возможных и не возможных форумах нахожу нужную мне тему - http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=29&t=12890 (регистрация обязательна!), и читаю целый список советов. Еще и с наглядными примерами. Правда в теме описывается способ выпрямления прошитых в голову волос. Но что же делать с париками Пуллип? Тут остается надеяться на вас мои дорогие форумчане! Так что давайте, делитесь советами. ;)
Итак переходим к следующему вопросу. Допустим у нас есть длинные, прямые волосы, а мы хотим задорные кудряшки. Как же тогда их завить? Тоже помог всё тот же гугль :) http://www.dollplanet.ru/uhod_i_pochinka/uhod_za_sinteticheskimi_volosami_kukol/ - Отличная статья о уходе за волосами и немного о их завивке. Просто и понятно.
А вот если вам захочется сделать еще и кастомизированный паричок особого, нигде не найденного цвета - пожалуйста, статья о покраске волос вам в помощь - http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=641.
Ну вот я свое дельце сделала, буду дополнять по мере нахождения новых материалов. Теперь дело за вами - оставляйте свои отзывы и советы.

Полезные ссылки
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=3587 - Как привести в порядок затрепанные волосы.
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=6128 - Стрижем челку.
http://www.requiemart.com/pullip/hair.html - Уход за волосами Пуллип (англ. яз)
http://www.puchicollective.com/tutorials/blythetutorials/cutting-perfect-blythe-bangs - Очень хороший тутор на английском языке о стрижке чёлки у Блайз (если понадобится, могу перевести).
http://kuvvatov.fatal.ru/Html-rus/biblio/Parik/biblio3-q1.htm - Как ухаживать за париками из искусственных волос, и как плести трессы для париков (не про кукольные парики).
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=1668 - Стрижки для кукольных волос (тема посвященная всяческим способам стрижки наших любимиц)
http://www.noix.co.jp/CD/MAKING/INDEX_E.HTM - Англоязычная статья о завивке волос. С картинками. По надобности могу перевести (сбоку нажмите на надпись "Hot water permanent perm")

* - My Melody


Kuma-bear пишет:из практики:
парички выпрямляются обычным человеческим утюжком для волос, завиваются таким же гофре.

личное моё убеждение:
все родные пуллиповские парики надо обязательно менять на что-нибудь более приличное (которое в уходе требует только одну вещь - расчёску)

Oopsy пишет:А волосы не плавятся? Или вы что подкладываете?

Я конечно же куплю нормальный парик, из нормальных волос (если кукольные волосы можно так назвать :Р), но это так, чисто побаловаться, смогу ли я что-то из них сотворить)

Kuma-bear пишет:ну, существует же такая вещь, как регулятор температуры. и человеческие волосы тоже ведь нельзя подвергать таким температурам, от которых они плавятся.

Iris пишет:ну я конечно все понимаю, есть и плохие волосы у пуллипосемейства..
а от утюжка они вообще становятся ооочень плохими, мочалятся и ничего с ними потом хорошего не сделать..

Моя ИМХА
у моих по-настоящему плохие волосы только у Кавалье были (поставила парик от тантуса) и у Хангри. Оба вылазят, хотя я, вообще-то, волосы у кукол трогаю очень редко, максимум могу косичку заплести. А хвост кавалье вообще не трогала и не чесала..
Но при этом мне нравятся волосы Прунеллы, Себастьяна, Джеронимо, ННуар, и еще много кого и менять пока не собираюсь
avatar
Tifa Lockhart
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1338
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор MultaOla Пт 28 Янв - 19:36

Люди! Всем приветище! Совсем недавно и я обзавелась столь чудесной куколкой пуллип,конечно волосы сваливаться начали,кудрявые,у меня бланш=) Я ей сделала прическу,забрала,в надежде,что там меньше сваляются,у меня другой вопрос. Можно ли кукле постричь челку на вот сейчашнем парике?или они торчать будут? Очень зочу челку!с Мне кажется они там милее и красивее!
MultaOla
MultaOla
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Sofi Сб 12 Фев - 17:44

Я не обладатель Blanche, но у нее ведь пробор прошит прямо посередине. Челка не ляжет прямо.
Sofi
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-g10[/td][td width=30 title="Hatsune Miku"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Dsdddn11[/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2917
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор MultaOla Сб 12 Фев - 19:13

ну да,я уже постригла=)))не дождалась ответов))) и правда не легла,но не торчит,просто как-бы с двух сторон,но ниче так,даже бакинбарды постригла и вообще распрямила ей кипятком волосы и постригла их,чтобы не сваливались) ну как они длинные,ну где-то не до колен но повыше,но и ниже спины=)
MultaOla
MultaOla
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Maruselda Сб 12 Фев - 21:14

у нас случилась небольшая неприятность - после неудачного расчесывания свалялась передняя прядка, :( я ее конечно распутала, но вид прически был испорчен...Печаль пришлось срочно что-то делать...

челку вытягивала обычной плойкой, единственное - отхватила лишнего справа, сейчас усиленно работаем над этим сомневается
Maruselda
Maruselda
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 90
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2010-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор MultaOla Сб 12 Фев - 21:16

ооо бланш что ли тоже?=) слушайте,а кто-нибудь бланш не пробовал стачивать сзади кнопочки,чтобы глаза могли сами закрытыми быть?
MultaOla
MultaOla
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Maruselda Сб 12 Фев - 21:20

дадада, именно она, это для вас, Оля, фото выложила(сейчас, правда, уже поприличнее выглядим :sweat: )
Maruselda
Maruselda
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 90
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2010-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор EmilyRed Сб 12 Фев - 21:27

maruselda какая прическакаваий, мне определенно нравится, аксессуар для волос очень подходит аплодирует
EmilyRed
EmilyRed
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 491
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-06-20

http://vkontakte.ru/id1812317

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Maruselda Сб 12 Фев - 21:32

О, спасибо большое EmilyRed oops , волосы у нас просто ужас - все время норовят зацепиться за что-нить и измочалиться...хочу парик... смотрю вот на твою девочку и думаю - какая же шикарнейшая из бланш брюнетка каваий
Maruselda
Maruselda
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 90
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2010-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор EmilyRed Сб 12 Фев - 21:44

Это да, брюнетка и бланш вещи очень совместимые король
Я все чаще замечаю, что у каждой владелицы Бланш, она по особенному хороша :)
EmilyRed
EmilyRed
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Palm-s10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 491
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-06-20

http://vkontakte.ru/id1812317

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор MultaOla Вс 13 Фев - 12:28

maruselda, неочень-то и заметно,что что-то там свалено, да и платье под аксессуар на волосах подходит,красиво!=) А волосы у них такие...никуда не денешься,кудрявые,путаются,я кипятком развила,убила на это день и много чайников с кипятком))) и не жалею=)
Я её стригла сначала
https://redcdn.net/ihimizer/i/1001680x.jpg/
Мне такой она показалась немного растрепанной))) и поэтому стала она такой
https://redcdn.net/ihimizer/i/1001712u.jpg/
MultaOla
MultaOla
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Maruselda Вс 13 Фев - 18:49

воздушный поцелуй очень интересно получилось на первой фотке - такой маленький эльфик каваий , и прямые волосы ей очень идут :)
Maruselda
Maruselda
Почитатель кукол
Почитатель кукол

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Pen10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 90
Откуда : Московская область
Дата регистрации : 2010-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор MultaOla Вс 13 Фев - 18:51

спасибо)))
MultaOla
MultaOla
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Место под плюшки
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор Diara Пн 14 Мар - 16:40

Ко мне приехала моя девочка
У нее кончики такие жесткие, как будто секущиеся, еще маленько запутанные, и волосики лезут, я даже расчесывать боюсь стесняется
Можно ли что нибудь сделать, хотя бы с кончиками? сомневается
Diara
Diara
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 424
Откуда : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за волосами кукол - Страница 3 Empty Re: Уход за волосами кукол

Сообщение автор НатNat Пн 14 Мар - 17:40

Diara, если уже кончики плохие, то дальше будут хуже. Меняй парик :)
НатNat
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"]Уход за волосами кукол - Страница 3 Mask-g10[/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2986
Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2009-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения