Форум о куклах Pullip
Куклосемейное фото на память - Страница 23 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.


Join the forum, it's quick and easy

Форум о куклах Pullip
Куклосемейное фото на память - Страница 23 1-27Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
Форум о куклах Pullip
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
      скрыть панель



Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Greggia — октябрь 2005
автор alisarin Пн 17 Фев - 7:39

» Куплю Isul Apollo
автор Kikiro Чт 12 Дек - 18:57

» Распаковка
автор РОЗА Вс 9 Июн - 17:41

» ISUL NekoNeko · MAOMAO — январь 2013
автор LittleWinter Вс 5 Май - 0:20

» Pullip Chill — декабрь 2006
автор LittleWinter Сб 4 Май - 17:43

» TAEYANG Wayne — сентябрь 2010
автор LittleWinter Вт 12 Мар - 22:33

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:52

» PULLIP Grell — март 2009
автор Ensueno Вт 5 Фев - 7:45

» Pullip Sailor Star 3ш Апрель 2016
автор Fleur Lily Пт 28 Дек - 0:38

» PULLIP Aquel — август 2007
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:57

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:55

» DAL Cinnamorol — март 2008
автор LittleWinter Сб 24 Ноя - 3:41

» ПРОДАМ ДАЛ КОЛИН (2008) и рыжий парик
автор РОЗА Ср 29 Авг - 16:05

» Продаю Pullip Suigintou
автор Ezili Вс 5 Авг - 20:45

» PULLIP Princess Kakyuu (Fireball) — сентябрь 2018
автор Sofi Сб 30 Июн - 8:14

» Покупка Pullip Wilhelmina
автор lehasams777 Пт 1 Июн - 6:25

» Куклосемейное фото на память
автор РОЗА Сб 26 Май - 18:50

» Куплю Taeyang Sol
автор alisarin Пн 21 Май - 6:33

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор AnnA12 Чт 29 Мар - 19:28

» Сколько стоит?
автор Sunman Сб 17 Мар - 12:46

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Куклосемейное фото на память

+75
11Lena11
РОЗА
Йошинон
Fleur Lily
MamaKa
IRIska
just another Jane Doe
Lynxy
Luzmirella
linsa
sacrifice
Элли
tigerlen
CheshereCat.AAA
Astenni
Nezabudo4ka
Suu
megashiza
ksu25
Luzyzuk
Иулия
letalan
teru-teru
Леви
Janni75
nixto
Саша
Terrible Doll
tahakygava
X-tina 猫
00kesha
AliceTheZombie
oyra
Verdandy
Miley17
Ui
Алиса:З
Mopsik
Olelichka
alisarin
teatimealchemist
Melissa Noir
Nero21
caramel_ka
natashanachin
Рукбат
Aurina
daly13
Oluniya
Тиффани
ЛунныйЛик
kotora
Кирэй Хана
Lulu Sonne
Tsuki.
mikarin
LittleWinter
Bikky
Pchela
Puniagapi
galadog
_Doll_girl_
Минами
Maarett
Аня
Lizhen
Cookie
falmawain
Colibry
НатNat
G-Rave
Lelichka
Ensueno
Tonio
Sofi
Участников: 79

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Сб 31 Янв - 14:32

CheshereCat.AAA, мне очень понравилась фотография безумного чаепития!!! Алиса в центре, явно рулит! А так как теперь  к этой компании присоединилась и червонная королева,  ждем с нетерпением новых фотографий!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Сб 31 Янв - 14:46

Nezabudo4ka, интересное у вас семейство!!! Каждый со своим характером, себе на уме, но всех объединяет ваше творчество!!! 


РОЗА, коллекция у вас более чем впечатляющая!!! Скоро ваши девочки - красотки устроят забастовку с требованием шкафа- витрины для себя! хихикает
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор CheshereCat.AAA Сб 31 Янв - 14:56

Fleur Lily, ой, спасибо) да, у страны чудес пополнение + чешира я перерисовала, что тоже изменит картинку) все вот думаю, как сделать семейное фото... теперь с этим проблемы начинаются... хех) Сейчас моя семья ждет поплнение, поэтому до новенькой мы фотографироваться точно не будем, но уже скоро скоро обновимся)
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 1 Фев - 10:43

Nezabudo4ka пишет:На мой взгляд, самый харизматичный - это Тичер король Хитрющий такой )))
Одна радость - может быть, наконец Грувы Сиэля Исулом сделают?
Согласна!!! Тичер крут!
Было бы здорово, если бы вышел такой исул - сама бы купила))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вс 1 Фев - 10:44

РОЗА пишет:
Nezabudo4ka пишет:На мой взгляд, самый харизматичный - это Тичер король Хитрющий такой )))
Одна радость - может быть, наконец Грувы Сиэля Исулом сделают?
Согласна!!! Тичер крут!
Было бы здорово, если бы вышел такой исул - сама бы купила))))
Я вот тоже давно о Сиеле - исуле мечтаю! если таки сделают, точно куплю! но только мечта...(
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 1 Фев - 10:46

Думаю, уже имеет смысл подать заявку в Грув)))) хихикает нас уже трое - и я уверена - мы не одни!
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор CheshereCat.AAA Вс 1 Фев - 11:13

РОЗА, у меня много подруг, которые того же мнения! и ждут исула Сиэля)!!!
CheshereCat.AAA
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Откуда : Владивосток
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 1 Фев - 12:27

тогда - ждем!!!! направляем нужные флюиды к грувовским художникам и дизайнерам и - творим волшебство! аплодирует
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 1 Фев - 15:38

Nezabudo4ka! Ой, какая милая ава!!! каваий
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Nezabudo4ka Вс 1 Фев - 16:26

РОЗА, спасибо!!! Делается вот тут http://www.rinmarugames.com/game/?game_id=421
Еще тут очень удобно Пуллипов делать ))
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 1 Фев - 16:41

Ой, спасибо, какая красота! Слушай... хочу спросить совета.  Я подумываю о покупке первой Дал... и боязно и хочется. (Помню, так же было с Таянгами)  хихикает
У тебя именно те Дал, которые нравятся и мне. Какие у тебя были впечатления, когда ты купила первую?
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 22:22

вот последние "семейные" фото моих))) каваий

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Inbrsn

Куклосемейное фото на память - Страница 23 25zmgk3


Куклосемейное фото на память - Страница 23 Jt31y0


Куклосемейное фото на память - Страница 23 Eq5s8n

Куклосемейное фото на память - Страница 23 14awvmx

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Olb1s

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Ms0gls

Куклосемейное фото на память - Страница 23 105w0vr

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Ly912
Куклосемейное фото на память - Страница 23 34gwv3r

Куклосемейное фото на память - Страница 23 K2hkc3
доброй всем ночи!
Куклосемейное фото на память - Страница 23 2wod2k1
Куклосемейное фото на память - Страница 23 In7qbq


Последний раз редактировалось: РОЗА (Пт 13 Фев - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Hany Чт 12 Фев - 23:13

У вас и цирковые барышни есть, и балеринки-Джойки, прикольно Смущение Уверенный (я своей Сиберии хочу тренировочный костюм балеринки, и сделаю станок... ну вот такой каприз Смешок )
А Пу-балеринки бывают?

Роза, простите если проглядела, а Далочки у вас есть? сомневается
Hany
Hany
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2015-01-15

http://true.2x2forum.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Чт 12 Фев - 23:31

Я уверена, что образ балерины Сиберии подойдет! Буду с нетерпением ждать))) Пу балеринки? 
Есть, конечно!!! каваий
Это Пер Ноэль из релиза 2012 года, Рождественская Пуллип
Безумно красивая - я за ней гонялась почти столько же, сколько за Алли. Но она стоила того: нереальный белоснежный костюм с вышивкой и пышно подбитой юбкой, в которой так и хочется парить над сценой, балетные тапочки с ленточками крест-накрест (одевать их было трудным делом), а украшения с белым нежнейшим пухом... Ммммммм! (послушать меня, так я пуллиповый гурман! смеется ) Короче, это не выразить. Это надо увидеть. И серо-серебристые глаза с искорками!
вот несколько фото (кстати, промки были сделаны на белом фоне, из-за чего весь ее белый наряд совершенно потерялся, и я едва ее не упустила. Надо, выбирая куклу, ВСЕГДА гуглить и смотреть "домашние" фото, сделанный владельцами. Без них у меня не было бы ни Кати, Ни Сьюз, Ни Пер Ноэль, ни сногсшибающей Ририко (А она вообще лимитка). Дал у меня пока нет, но хочу)))) созрела. раньше они мне даже и не нравились как-то - теперь я раскусила, какие они классные и все... понеслось!
Вот вам несколько фото Пер-Ноэль
Куклосемейное фото на память - Страница 23 30kazyo
Куклосемейное фото на память - Страница 23 O6a71h
Куклосемейное фото на память - Страница 23 513ksn
Куклосемейное фото на память - Страница 23 332o76b
Куклосемейное фото на память - Страница 23 6j0wwi
Куклосемейное фото на память - Страница 23 2ir9qbq
Куклосемейное фото на память - Страница 23 2k10qt

вот ссылка на прекрасный видео-обзор этой куклы-балерины
там подробно можно разглядеть ее аутфит и ее саму.
https://www.youtube.com/watch?v=GkR0c9P3umI
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Hany Пт 13 Фев - 6:04

Ну, я вобще достаточно медлительна (это на предмет балетных костюма и станка), но сделаю....

Да, красивая куколка, снежная такая аплодирует
Hany
Hany
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2015-01-15

http://true.2x2forum.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Сб 14 Фев - 0:26

РОЗА, не могу удержаться, чтобы не спросить... Коллекция уже довольно многочисленная, куколки такие разнообразные... Но наверняка среди них есть одна, с которой бы даже расстаться не смогли надолго, которой отдаете чуть больше предпочтения, чем всем остальным... Кто эта пуллипа? Та, что для вас самая самая...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Сб 14 Фев - 19:33

Fleur Lily, ОЧЕНЬ трудный вопрос. Подошла к пианино и долго смотрела на свою коллекцию... как назвать самую-самую? - они же слышат, что я думаю (игрушки всегда слышат). И назвать кого-то, значить сказать другим, что они на втором месте. Печаль 
(Вот такой вот я суеверный игрушкоман чистит зубы они же расстроятся)  
И правда, а вот как ответить на ваш вопрос? 
Ну - без кого я точно не смогу - это Катя (Карен) и Ририко - это сто пудов. Это Йона и Соня (Хино Ичиго 2014) Это Пер-Ноэль и Алли. Это Адель - моя первая джейка - нереально красивая, нежная и вдохновленная, с рыжими кудряшками и карими теплыми глазами у нее просто НУ ТАКОЙ ВЗГЛЯД! (вот ее - НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ. Умирать с ней буду) 
Это Ио и моя златокудрая Кора-Весна (я ей окончательно распустила растрепавшуюся кудряшку и она ну такой милой стала - так, по-моему даже лучше). И синеволосая Аэлита. Короче... видимо... да - ИО (цирковая)... И Киоми в своих мягких тапочках...  B веснушчатая Мэг и веснушчатая Анна-Ширли (моя самая первая Пу, которая и притащила за собой, как фокусник из рукава - всех остальных девчонок) и Белый кролик...вот рыдаю - не могу, всех люблю до жути, и иногда хочется, когда у меня хорошее настроение - взять и подарить кому-нибудь букет Пуллип! pullip Papin Самых красивых! Или лечь спать и  обложиться ими со всех сторон... 
Когда я начинаю злиться на кого-нибудь на работе, раздражаться, - я подхожу к пианино... и конкретно зависаю. ...Я начинаю их переставлять... хихикаетгнуть ручки-ножки, выставлять другие мизансцены... Тихонько спрашиваю, как они поживают. (Пу честно докладывают, как у них дела, хихикают и говорят, что все мои трудности - это все ерунда, это пройдет и все будет опуллипенно). 
...Если я нервничаю - я начинаю их переодевать (выглядит это как паранойя, потому что вся моя кровать в это священное время усеяна аутфитами, которые я храню в двух больших пластиковых контейнерах) и я подбираю каждой туфли, шляпку, блузку... за этой мелкой детальной работой - меня отпускает.  ...такие мысли. 
Вообще - спасибо вам за теплоту и внимание - я его чувствую и это очень согревает. Спасибо вам! от всего сердца!


Последний раз редактировалось: РОЗА (Сб 14 Фев - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Сб 14 Фев - 21:08

Ну все. забыла про Алису Дю Жардин, а я ее обожаю. 
Fleur Lily, я люблю их всех))) моя коллекция для меня это, так сказать "дом, который построил Джек" - со всеми подробностями)))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Вс 15 Фев - 0:53

РОЗА, как я вас понимаю! Тоже подхожу к пуллипам пытаясь выбрать одну самую-самую, как будто иногда хочу из большой коллекции ( а я считаю, что она у меня уже приличная)  сделать резюме... Первым взгляд падает на Мерл ( классическая версия), она такая глазастенькая, так хорошо дизайнеры угадали с образом, ее и переодевать не хочется, для меня в этой куколке все идеально! Далее, Викторика! Очень интересная красивая кукла и в ней тоже ничего не хочется менять. Для меня , вообще, куколки делятся на тех, которых хочется сразу переодеть и тех, которых жалко " потрошить" - настолько в них все хорошо продумано! Да я еще консерватор по натуре. Единственное, Викторике , и правда, не хватает курительной трубки ( об этом писали на форуме) для полного попадания в образ...Придется приобрести...  Потом взгляд падает на Киоми, наверное, из-за ее гротескного наряда, очень люблю, когда пуллип наряжают в зайцев, уж очень им к лицу заячьи уши хихикает Соответственно, обожаю Хлои и Клару ( это лимитки 2010  года)... Еще пуллип Наоми и Мидори... Ну и , конечно же, красную шапочку , это моя первая пуллип...Вот он топ самых-самых для меня ... 
  "все будет оппулипенно" -вот это неологизм! 
РОЗА, вы обогатили словарный состав! Супер!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Вс 15 Фев - 2:23

Вспомнила еще! Как то ко мне пришла подруга и увидев Мерл воскликнула:" Вот эта ВООБЩЕ!!!".  Видимо, ей она понравилась больше остальных. Правда, на тот момент куколок у меня было гораздо меньше...
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Nezabudo4ka Вс 15 Фев - 8:57

РОЗА, очаровательные фото спящих малышек! обожает
По поводу далочек: на самом деле я их люблю гораздо больше, чем Пуллип, они такие маленькие прелестные буки и зазнайки )) Поначалу я собиралась ограничиться только Дал и Таянгами, но потом увидела, как много интересных моделей, и решила собрать всех понравившихся куколок (или все куколки? Как правильно склонять? сомневается )
С Джильды (Сатти) все и началось, именно она меня привлекла своим необычным наполеоновским костюмом и задорными глазками. В этом мае ей уже 4 года будет!
Nezabudo4ka
Nezabudo4ka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 364
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

http://nezabudo4ka.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 15 Фев - 9:51

Fleur Lily, у вас прекрасная и очень богатая коллекция - смотреть одно удовольствие! И все куколки в ней - как маленькие бриллианты. Ой, как я согласна насчет Мерл Классической... это ж моя зазноба. Когда я покупала (я тогда только начинала собирать) в продаже была только Мерл Ностальгия и только потом я увидела, что есть еще и "синенькая" которая понравилась мне даже больше. Но ее не было - то она появлялась и успевала исчезнуть в тот момент, когда у не было средств (типичный разрыв для коллекционера) Да - она потрясающая. 
И да - есть те куколки, которым не хочется менять образ, а есть те - которым  прямо зуд в руках - скорее надо переодеться. знакомо-знакомо)))) 
А мо Пу - они любят слова конструировать - безумные они у меня, угомона на них нет! хихикает
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 15 Фев - 9:55

Nezabudo4ka пишет:
По поводу далочек: на самом деле я их люблю гораздо больше, чем Пуллип, они такие маленькие прелестные буки и зазнайки )) Поначалу я собиралась ограничиться только Дал и Таянгами, но потом увидела, как много интересных моделей, и решила собрать всех понравившихся куколок 
С Джильды (Сатти) все и началось, именно она меня привлекла своим необычным наполеоновским костюмом и задорными глазками. В этом мае ей уже 4 года будет!
Я тоже теперь раскусила, что такое Дал и все... чую, мне конец. Они же офигенные просто (хм-хм, простите, за эмоции) насчет "они такие маленькие прелестные буки и зазнайки " - по-моему лучше и не скажешь. Оно! 

Джильде мой привет! Я тоже хочу такую))) И еще, если повезет в следующий раз закажу свою первую   Дал - Sentimental Noon - она такая классная и ядреная!

рада, что мои спящие Пу тебе понравились))))
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор Fleur Lily Вс 15 Фев - 13:46

РОЗА, все-е! Понеслось! Скоро вы еще раскусите что такое биюль!  Они еще прикольней, чем дал... говорю по собственному опыту... С дал sentimental noon поддерживаю, она действительно классная!
Fleur Lily
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 751
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куклосемейное фото на память - Страница 23 Empty Re: Куклосемейное фото на память

Сообщение автор РОЗА Вс 15 Фев - 13:57

ужас, что же меня ждет! У меня ж дом лопнет от них хихикает
РОЗА
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 607
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения